Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

abandon,
Цитата:
Хорошо понимая, что из окна кабины всего не разглядишь.

Да это так. Но я говорю о тех местах, которые с детства знаю и могу сравнивать, что там было в 70х и что сейчас. От некоторых пейзажей просто шок был.
Особенно поразили магазины в городе детства,где окна забиты горбылем крест накрест. А вместо огромных витражей фанера. Это не деревня - это город. О деревне вообще не говорю.
Цитата:
Никаких таких, упомянутых вами, стремлений к отделению от России не чувствовал ни разу.

Это хорошо. Будем надеяться, что мечты некоторых, так скажем, не хороших людей не осуществятся.
 
29 05 2013, 06:54 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

MAGDA, нехороших людей я называю сволочАми.
Прям в лицо.
Из-за чего частенько страдает моё собственное лицо. )
Но это -там, в реальной жизни.
А тут - баловство одно.
Кстати, давно не бывал за Байкалом.
Что, и вправду так всё плохо? Чешу репу
 
29 05 2013, 07:19 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

MAGDA, тебе как даме отвечаю без предоплаты. Радостно



Цитата:
Ложь. Именно евреев открыто ненавидеть и запрещено.


Ты мне напоминаешь эту мамашу одной деревенской красотки из "Пусть говорят". Чем она меня поразила- так это стойкостью. Даже после повторной Внимание! отрицательной генетической экспертизы она продолжала орать "это его ребёнок!"- так это ещё что! Она это продолжала орать и после того как уже сама эта дочка призналась, что это не его ребёнок. В шоке!

Ты годами постишь антисемитскую пропаганду, а теперь говоришь что это запрещено. Весь интернет завален этой хернёй. Из твоих постов я узнал что я рептилоидный гермафродит со склонностью к мазохизму. А я всему что я читаю верю. Поэтому тебе теперь придётся общаться вот с этим вот Все, кабзец! загадочным и малоприятным в общении существом, сорри. Аж прослезился


Цитата:
Есть не благодарность к тому. кто их вырастил и воспитал. Но это было бы на их совести, если бы она у них была. Но чего нет о том не стоит и вспоминать.



Чиво это неблагодарность? В шоке! Я тебе очень даже благодарен. Радостно Ты меня столько раз доводила до белого каления, что и не сосчитать- ишо как благодарен! Муу-ха-хаа!!! Радостно Хочешь верь хочешь не верь- я ж тебе говорил сто раз что на эзотерическом форуме полагается заниматься самоанализом. Вот им я и занимаюсь с переменным успехом. Аж прослезился Ну незнаю каки таки мои успехи, но ты мне определённо стала нравиться...извини. Валяюсь! ..карочи я уже наверно люблю Большого Брата Не в курсе ...вот ещё не по теме вспомнилось что хотел тебе сказать когда ты сказала что я не люблю арабов. Ты права, не люблю. Предпочитаю арабок...(чево они меня только не предпочитают непонимаю.) Застенчив ... Муу-ха-хаа!!! ("предпочитал бы" скорее :cray:эхххххх...хде мои 17 лет...)
 
29 05 2013, 10:30 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Сева Туласин,

Цитата:
Иногда молодой здоровый организм быстро гибнет от жалкой группы раковых клеток.


Ха-Ха, не смеши неуважаемый мои домашние тапочки, а то они от хохота лопнут.

Раковые клетки, говоришь!? А сам-то ты кто?

Если на тебя посмотреть повнимательнее, интересная картина маслом получится: кришнаит, поклоняющийся Богам Индии, активно навязывает русским религию, с которой они веками воевали и погибали, но при этом называет себя русским.
Наглость у тебя такая же, как у гибрида гниды с тараканом.

А теперь давай, твою персону сравним с Троцкими, Бухариными и прочими. Они в отличии от тебя евреями себя не считали, а были советскими. И советскими они были не только по паспорту, но и по делам своим.
Красную Армию кто создал и сформировал? Именно Троцкий и создал её.
Бухарин же фактически был одним из основателей и теоретиком Коммунистической партии, являлся академиком АН СССР.

Эти люди были не только советскими, они были фундаментом советской нации. Именно этой советской нации принадлежат все успехи и достижения Советского Союза. Подавляющая часть русских считала себя советскими. Даже и сегодня многие предпочитают себя считать не русскими, а именно советскими. На это указывает хотя бы тот факт, что и сегодня Пётр Первый и Сталин самые популярные вожди русских людей. Именно грузин Сталин и является тем самым вождём советской нации.

Спросят у вши: ты кто? А она ответит я русская. Так и ты Сева Туласин, по такому же принципу, называешь себя русским.
Поклоняешься индуистским божествам, насаждаешь Аллаха и при этом называешь себя русским. Ты и есть, типичная раковая клетка, которую если не прихлопнуть, то она даст тяжелейшие метастазы.
 
29 05 2013, 10:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Я тоже не понимаю, зачем русским людям кришнаизм.
 
29 05 2013, 11:01 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

MAGDA,

Цитата:
И захватчики уже открыто говорят о своей победе.


От этого места, пожалуйста, поподробнее.
Как говориться не только перечисли их фамилии, но и обоснуй, на основании, каких существующих законов ты называешь их захватчиками?
А то я этот вопрос задал Мирославле. Так она тут же скрылась в тумане, а вместо неё появляешься ты.
Надеюсь ты не исчезнешь в тумане, как она.
 
29 05 2013, 11:07 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Николос,
Цитата:
Как видишь нет разрухи, одна кривда, да и та как в сказке: придёт какой-нибудь принц на белом коне и сразу кривду на правду переделает. И все сразу же станут счастливыми

А вот это как раз может оказаться в ближайшие годы реальностью. Прийдёт и будет.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Николос,
Цитата:
Я не выбирал самый кривой дом. 80% домов везде в таком состоянии

Вне России есть места, где целые города в худшем состоянии (из-за ушедшего оттуда производства)(сплошной бомжатник).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Владимир3,
Цитата:
К сожалению именно так всё и обстоит с глубинкой...Разруха и запустение...Сам тому свидетель...

Прийдёт туда производство, значит будет налаживаться жизнь и благоустройство.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Николос,
Цитата:
Сева Туласин,
Цитата:
Грязная западная продажная пидерастическая гниль может быть смыта только исламской молодой кровью.

То, что здесь написано не есть хорошо, я бы сказала, что страшно, если так будут решать вопросы со всеми немусульманами.
 
29 05 2013, 11:36 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

natali gor,
Цитата:
Прийдёт туда производство, значит будет налаживаться жизнь и благоустройство.


оригинально... производство двуногое или четырехногое, как оно ходит?

Особенно после того, как с теликов нам вещают, что государственную собственность разворовали и надо переходить на частников, а на поверку оказывается, что частники, чьи аппетиты не сдерживаются ни нравственностью, ни законодательством, воруют еще больше. Может ты, natali gor, приведешь туда производство? Нуууу.... не знаю....
 
29 05 2013, 11:57 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сева Туласин,
Цитата:
А кому не нравится долбанем ядреной боеголовкой .И ведь долбанем ибо нефиг

Что-то Вы раскипятились, дружище. Поостыньте немного.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Снэ,
Цитата:
Может ты, natali gor, приведешь туда производство?

Как знать, как знать. Всё в мире непредсказуемо. Сложатся обстоятельства - значит я.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сева Туласин,
Цитата:
Нас ждут три варианта

1 Национализм......что маловероятно

2 коммунизм.....что сомнительно

3 ислам.....что возможно так как даже Англия быстро покрывается мечетями

Предлагайте другие варианты, так-как таких как я, эти варианты не устраивают.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Владимир3,
Цитата:
Думаешь придёт ислам и все проблемы рещатся??? В Афгане знаешь ведь тоже ислам и что хорошего??? Они с таким же успехом и друг дружку мочат...

Вот и я о том же. Идёт борьба за королевский трон, а простолюдины друг-другу кровь пускают. А надо это? спрашивается.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Argond,
Цитата:
Знания - наша сила

Верно глаголишь!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сева Туласин,
Цитата:
ислам это сила

И нужна нам эта сила? с ножами у горла? Нет уж. Нет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Владимир3,
Цитата:
большинство мусульман малограмотны и им хоть что скажи они будут верить.

И это очень плохо.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Сева Туласин,
Цитата:
Кришна верховная личность Бога написано в Атхарва-веде.

Из инциклопедии:
Цитата:
Кришна - это изначальное имя Бога, основное его значение - "Всепривлекающий". … Для евреев Он Яхве, для христиан Он Иегова, для мусульман Он Аллах.

Вот ведь написано: для христиан - Иегова (а все говорят Иисус). Вот незадача. Где правда, где ложь. (И на сарае тоже написано.....а ведь дрова там лежат).
 
29 05 2013, 11:57 Отзывы :: URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Еду в электричке...Стоит несколько молодых мужиков лет по 25...Один говорит скорее бы война началась, а я спрашиваю, а чего вдруг тебе войну захотелось, а мол надоело всё, всех мочить, всех грабить хоцца...Спрашиваю кого грабить собираешься и убивать, да мол всех новых русских, москвичей в первую очередь...И т.д. Когда ему и другим объяснил,что палка о двух концах,сразу сменили тему и резко настроение и т.д.изменилось...В итоге вывод, что большинство мало представляют что и как обстоит...
 
29 05 2013, 12:25 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Николос,
Цитата:
Холопство - это обозначает. что брат своего брата славянина в вечное рабство брал, когда тому жрать было нечего или когда за долги платить было нечем. У евреев такое людоедства даже к чужаку не позволялось, а тут среди своих.

Вы говорите неправду, так-как евреи имели у себя рабов евреев (правда по иудейским законам положено было через 5 лет на свободу отпускать и долги прощать). А раба нееврея можно было не прощать и не освобождать. Что и делалось.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Николос,
Цитата:
У холопа нет и не может быть по определению ни памяти своих предков, ни чувства собственной земли. Потому что для этого надо жить собственной жизнью, без начальника над головой.

А Вы Бог? и никому не подчиняетесь? про Вас законов не существует? которым Вы должны подчиняться.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
MAGDA,
Цитата:
Сейчас все гораздо проще и сделать можно все автономно. Электричество конечно лучше иметь общее и основное хозяйство дома всё должно быть на него подключено. Но запасной генератор иметь необходимо. Так что дом со всеми услугами может быть абсолютно автономен и без всяких счетов. Но землю то не дают, вот в чем проблема. Её может купить только богатый.
Дома действительно почти ничего не стоят, а вот земля стоит очень дорого. А строиться на чужой земле, вкладывая все что имеешь, помоему не только не стоит, но и чревато.

Даже если земля куплена, её государство может забрать, в случае необходимости (или ежегодный налог на землю, обязательный для оплаты в государственную казну, может оказаться непосильным, и землю отнимут).
 
29 05 2013, 12:33 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

MAGDA,
Цитата:
Я проехала по всему Дальнему Востоку. Разруха. Война по факту

abandon,
Цитата:
Хотя... от Иркутска( в сторону Находки), точно -проблемы действительно усугубляются.

Ой да ладно... Да - не Маскава, да - не рафинированная Европа. Да - окраина, провинция. Но сила России в провинции. Пережили очередной катаклизм - перестройку. Живем. На японках б.у.шных ездим. И в деревнях машинок много. Но канешна ворчим. Есть канешна проблемы. Но и много хорошего. Радостно
 
29 05 2013, 12:56 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сева Туласин,
Цитата:
Придет время и Россия поднимется.

Согласна.
 
29 05 2013, 12:59 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

никанет, так я про гибодаддамов постанул
, если чё.
Просто не в масть видимо попало, поторопился я со своею оценкою.
Ну, надеюсь, вы поймёте.
 
29 05 2013, 13:12 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

abandon,
Цитата:
Ничего и не прав.
Я пол-страны объезжаю каждый год.
Нормально все живут.
И в деревнях тоже.
Не надо ля-ля.

Да и я в деревнях была, домики стоят на загляденье (и это не коттеджи сверхбогатых).

Сева Туласин, Сухой закон, запрет абортов (и прочее), и сейчас в России существуют (у староверов=старообрядцев)(без всякой мусульманьщины). Кто хочет, тот придерживается.
 
29 05 2013, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100