Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Инь,

Цитата:
пытаются лапу на русский ум положить

так мыж всё пъём, и пъём и пъём.
пъяницы, в целом и бОльшем, исторгающие из себя нестригущих ногтей григориев.
А вот вам фигушки, говорит нам ивропа, а вот вам -попа, китайско отвечает бОльшая часть человечества, прижмурившись.)
Инь,
Вам -плюс.
Ну и всё такое прочее. Застенчив
 
28 05 2013, 16:14 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
"Я люблю быть мудаком, но не люблю, когда меня держат за мудака..."
Иосиф РАСКИН.
Муу-ха-хаа!!!

 
28 05 2013, 16:37 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Жуткий сайт - как из Холокоста окатило!!!
Смотреть всем, кроме психически ненормальных жидов

http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/11/blog-post_27.html
 
28 05 2013, 17:18 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Старье сайт............

Впрочем, для кого-то может и в новинку.
 
28 05 2013, 17:24 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

антисемитизм- это просто. Это разрешённая ненависть. Человек ненавидит, понятно, всех по очереди, включая самоё себя. Но открыто ненавидеть разрешено только евреев. Ну последнее время ещё там кой-кого разрешили ненавидеть..неважно.

Короче, евреи играют важную терапевтическую роль в русском обществе. Им с этим прицелом поэтому и разрешили селиться в России когда-то давно. То есть евреев в обществе используют в качестве громоотвода. Как тока что в обществе идёт не так, какой переломный момент надвигается- тут же начинаются слухи о погромах и справедливом гневе. Так это сегодня большей частью слухи- а раньше без погромов не обходилась ни одна яркая страница русской истории.

Поэтому в глазах антисемита сбежавшие в Израиль евреи именно что предатели Родины. Вот по этой вот причине.

Ну а чтобы эту неприглядную картинку не видеть в упор, прилагаются невиданные усилия- фильмы, книги, песни, танцы и прочее.




Это примитивное объяснение, я знаю. И не моё, понятно- ну так и что? Что изменилось со дня царя Гороха? А может в этом вопросе рулят непознаваемые эзотерические причины и всё глубже и непонятнее, чем мне дано вообразить- эт вполне может быть, вот я и не воображаю.





Отвечаю только по предоплате. Я вас услышал
 
28 05 2013, 18:11 Отзывы :: URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Люди недовольны тем что у власти стоят торговцы и пляшут под дудку ростовщиков.

А в мусульманских странах у власти стоит духовенство выше которого Бог.

Потому евреев и не любят ......ибо ставят они своих людей а те сплошь торгаши и продают всё и вся оптом и в розницу.

Аллаху типа акбар Отлично
 
28 05 2013, 20:01 Отзывы :: URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Сева Туласин, Мусульманство имеет корни тоже в иудаизме...как и христианство. А люди многие сами виноваты, что идут к ростовщикам...Но тут целая индустрия-система работает и СМИ и т.д. которая формирует людей-потребителей, которым нужна постоянно новая машина или две-четыре, мобильник обязательно самый навороченный и т.д. И ставят своих...Ну аты к примеру если у тебя собственный к примеру бизнес кого поставишь на пост директора, или гл. бухгалтера и т.д. естественно тоже своего родственника или друга.
 
28 05 2013, 20:16 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

kraygor, вроде логично, но я не думаю, что все так запущено. Вот, смотри, аналогичный случай:


"... А пока я расскажу очень коротенькую историю про одну почтмейстершу из Седлчанского округа, которая по смерти мужа была назначена на его место. Я тут же вспомнил о ней, когда услыхал разговоры о полевой почте, хотя эта история ничего общего с полевой почтой не имеет.

— Швейк,— отозвался с кушетки поручик Лукаш,— вы опять начинаете пороть глупости.

— Так точно, осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, это действительно страшно глупая история. Я сам не могу понять, как это мне пришло в голову рассказывать такую глупую историю. Может, это врожденная глупость, а может, воспоминание детства. На нашем земном шаре, господин обер-лейтенант, существуют разные характеры,— все же повар Юрайда был прав. Напившись в Бруке пьяным, он упал в канаву, а выкарабкаться оттуда не мог и кричал: "Человек предопределен и призван к тому, чтобы познать истину, чтобы управлять своим духом в гармонии вечного мироздания, чтобы постоянно развиваться и совершенствоваться, постепенно возноситься в высшие сферы мира, разума и любви". Когда мы хотели его оттуда вытащить, он царапался и кусался. Он думал, что лежит дома, и, только после того, как мы его сбросили обратно, стал умолять, чтобы его вытащили.

— Но что же с почтмейстершей? — с тоской воскликнул поручик Лукаш.

— Весьма достойная была женщина, но и сволочь, господин обер-лейтенант. Она хорошо выполняла все свои обязанности на почте, но у нее был один недостаток: она думала, что все к ней пристают, все преследуют ее, и поэтому после работы она строчила на всех жалобы, в которых подробнейшим образом описывала, как это происходило.

Однажды утром пошла она в лес по грибы. И, проходя мимо школы, приметила, что учитель уже встал. Он с ней раскланялся и спросил, куда она так рано собралась. Она ему ответила, что по грибы, тогда он сказал, что скоро пойдет по грибы тоже. Она решила, что у него по отношению к ней, старой бабе, какие-то грязные намерения, и потом, когда увидела его выходящим из чащи, испугалась, убежала и немедленно написала в местный школьный совет жалобу, что он хотел ее изнасиловать. По делу учителя в дисциплинарном порядке было назначено следствие, и, чтобы из этого не получился публичный скандал, на следствие приехал сам школьный инспектор, который просил жандармского вахмистра дать заключение, способен ли учитель на такой поступок. Жандармский вахмистр посмотрел в дела и заявил, что это исключено: учитель однажды уже был обвинен в приставаниях к племяннице ксендза, с которой спал сам ксендз. Но жрец науки получил от окружного врача свидетельство, что он импотент с шести лет, после того как упал с чердака на оглоблю телеги. Тогда эта сволочь— почтмейстерша— подала жалобу на жандармского вахмистра, на окружного врача и на школьного инспектора: они-де все подкуплены учителем. Они все подали на нее в суд, ее осудили, но потом она приговор обжаловала,— она, дескать, невменяемая. Судебные врачи освидетельствовали ее и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность."

Гашек Ярослав Hašek Jaroslav
Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны
 
28 05 2013, 20:39 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
я не думаю, что все так запущено.

Ещё как запущено. Вот в этом анекдоте почтмейстерша, это кто?
Неуловимый Джо который нах. никаму не нужен. Прекрасно
У меня по молодости был такой прикол. Я довольно таки лихо ездил и некоторые пассажиры начинали бояться. Так вот заметил. Чем больше мандраж, тем больше пугать хочиться. Неосознанно.
Цитата:
терапевтическую роль в русском обществе.

А вся история рассеяния и гонений, она типа тока российсская Чешу репу
 
28 05 2013, 20:54 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

sort,
Цитата:
Ещё как запущено. Вот в этом анекдоте почтмейстерша, это кто?


Я как прочитал, подумал: "Вылитая Miroslava-". А потом здесь еще несколько таких оказалось Радостно
 
28 05 2013, 20:57 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Владимир3, Екатерина вторая выгнала всех евреев и сказала что их деньги ей нафиг не нужны.Так что были в России и не продажные правители.И я думаю будут.
Цитата:
Дело в том, что 4 декабря того же 1762 г. вышел манифест, разрешавший въезжать в Россию и селиться в ней всем иностранцам, за исключением евреев.
 
28 05 2013, 21:00 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Снэ, Тя реально по запаху Мирослава вычислила. Мну тож чует страх за агрессией.
Сочувствую делам вашим скорбным. Сам параноик (под водкой) Угу
 
28 05 2013, 21:02 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

kraygor,
Олег, привет.
Прости, если невольно задел тебя, просто на самом деле достал этот высокомерный субъект. Приходиттся просто троллить.
Он реально периодически приходит и начинает совершенно специальным образом не просто гнать пургу, а именно распалять антисемитизм.
Вношу для тебя такую предоплату - если ещё интересуешься экономикой, то приходи по ссылке - погутарим
http://spydell.livejournal.com/
Это чужой блог, но там идёт нормальный разговор и достаточно многие из пишущих постоянных обитателей живут вовсе не в России, но как-то никому не приходит в глову мериться высокомерно пиписьками.
В этом-то и разница - в более-менее профессиональной среде априори не происходит такого дерьма, какое можно видеть здесь.
 
28 05 2013, 21:12 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Дык, у Miroslava- всё просто, раз сказал ей слово поперек, значит - хочешь изнасиловать. Вернее, ты принадлежишь к определенной нации, но это уже мелочи идентификации, главное - это твое грязное по отношению к ней намерение Муу-ха-хаа!!!
 
28 05 2013, 21:13 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Сева Туласин, Евреи как и все другие национальности бывают разные...Общался с некоторыми евреями по жизни и мне почему то только хорошие попадались...У всех наций есть свои отморозки к сожалению...Читал такую информацию, правда не знаю насколько это правда,что во многих случаях евреев изгоняли попричине того,что у них есть традиция делать мацу на человеческой крови...Ну этим то занимаются ведь не все евреи...В некоторых странах до сих людледство присутсвует. Короче всем нужно развиваться и думать, а не искать крайнего...
 
28 05 2013, 21:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100