Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сева Туласин,
Цитата:
Вообще на территории подконтрольной немцам было примерно 2 с половиной миллиона евреев

Ссылку в студию на даунный бред. Муу-ха-хаа!!!
 
21 05 2013, 21:55 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

blues, http://www.hrono.ru/libris/lib_c/cundel.php

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
blues, Что бы сжечь 6 миллионов тел в печах всех концлагерей Германии понадобилось бы 2000 лет.Это так.....к слову.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Это все печи Освенцима.... Чешу репу
 
21 05 2013, 22:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Николос,
Цитата:
стали абсолютной моралью, для множества людей нашей планеты. Одно уже это должно вызывать уважение

гомосексуализм тоже становится уже нормой морали
это тоже должно вызывать уважение?
глупая логика, однако... Я вас услышал

Цитата:
Мухосранске

когда брат мужа приехал в израиль из сан-франциско
то его жена сказала что весь израиль - мухосранск
так что и ты живёшь в убогой провинции с точки зрения других... Я вас услышал
 
21 05 2013, 22:10 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сева Туласин,
Цитата:
Историю пишут победители....


русские много раз были победителями- но кто писал их историю? Еэеэее-еееееэее
 
21 05 2013, 22:13 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

WE, Немцы и прочая шелупонь дома Романовых.....однако шило в мешке не утаишь.
 
21 05 2013, 22:16 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сева Туласин, ты дебил таки. Немцы в печах мало кого сжигали, это правда. А вот посмотри это
http://foto-history.livejournal.com/3542371.html
И иди на хер со своими альтернативными идеями.

А вот то, что евреи умеют и каким-то мазохиским желанием вызывают всплески антисемитизма, так это правда, такое было уже в 19 веке, и пошло именно в среде российских евреев. Именно евреи с каким-то им одним известным само-изуверством постоянно провоцируют всплески антисемитизма.
А началось всё 1890-х годах, когда "Южно-русская группа "Народной воли"" (Харьков) выпустила прокламацию с призывом к еврейским погромам. При этом большинство ее участников были этнические евреи. Задачей ставилось любой ценой всколыхнуть инертную народную массу!
 
21 05 2013, 22:48 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

У евреев столько бомб, могли бы давно десяток сбросить на Германию.

Но эти ублюдки предпочитают получать деньги за своих мертвых.
Видно пепел погибших не стучит в их гнилые сердца.
 
21 05 2013, 22:53 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

blues, Не надо так нервничать....
 
21 05 2013, 22:55 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сева Туласин, А я и не нервничаю. Я просто написал о том, что некая жидовская сволочь сознательно провоцирует всплески антисемитизма в нашем обществе.
И я хочу сказать простое - давайте осознаем то, что жиды сознательно занимаются активным вызываением ненависти к еврейству.
В этом есть одновременно и мазохизм и садизм, и уже давно непонятно чего из этого больше.
и всё это выглядит как-то вот так непотребно

 
22 05 2013, 00:04 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Николос,
Цитата:
Эти Десять Заповедей стали абсолютной моралью, для множества людей нашей планеты. Одно уже это должно вызывать уважение и желание в этом разобраться.


Моисей обманул, для того чтобы поднять дух народа, только что выбравшегося из рабства. Бывшим рабам была необходима идея, и Моисей ее придумал. Глупо верить в то что какой то небольшой народ, вдруг стал избранным каким то им одним известным Богом... А вот бывшим рабам почувствовать эту избранность было психологически необходимо, чтобы не пасть духом в тех тяжелых условиях. И Моисей был достаточно умен, чтобы эту шутку провернуть с необразованными и простыми людьми, вчерашними рабами. Если ему хватило ума и хитрости вывести народ из рабства... то шутка с заповедями выглядит логичным продолжением.

Ты старый маразматик, со съехавшей крышей от своих фантазий о иудаизме и Иерусалиме...
 
22 05 2013, 01:00 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Tigerfire, а ты уверен, что то, что ты написал про Моисея, не является фантазией твоей съехавшей крыши? Я, например, про Петра Первого (это три-четыре века назад) читал столько противоречивых версий, что уже не уверен, что там правда, кроме рубки "окна" и строительства Петрограда, а ты вон как смело про Моисея заявляешь... ЧТо-то подозрительно как-то Подмигиваю

Моя версия того, что служит тут поводом для столь обильного слюноотделения, это древнее обвинение евреев в убийстве Иисуса. Чему учил Иисус мало кто толком знает, еще меньше - исполняет, а вот мода обвинять держится. Выгодная она штука... для использования недалеких Муу-ха-хаа!!!
 
22 05 2013, 01:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Снэ,
Цитата:
что там правда, кроме рубки "окна" и строительства Петрограда,

значит ты еще мало читал:
есть мнение что Петр Первый нашел уже готовый город -который людям с тогдашней техникой построить было невозможно, что дескать на шведских картах уже был город на месте будущего Петербурга Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
22 05 2013, 01:33 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

WE, наверное мало...

Да что и говорить, по сравнению с Петром Первым, Моисей - суперстар Муу-ха-хаа!!!
 
22 05 2013, 01:36 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Снэ,
Цитата:
а ты уверен, что то, что ты написал про Моисея, не является фантазией твоей съехавшей крыши? Я, например, про Петра Первого (это три-четыре века назад) читал столько противоречивых версий, что уже не уверен, что там правда, кроме рубки "окна" и строительства Петрограда, а ты вон как смело про Моисея заявляешь... ЧТо-то подозрительно как-то

а ты сам попробуй и смоделируй ту ситуацию, без чудес которых в реальности мы почему то не встречаем, моря не расступаются и боги заповеди избранным народам не раздают.
 
22 05 2013, 01:41 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Tigerfire, а что их моделировать? Иисус вот занимался чем-то похожим Радостно
 
22 05 2013, 01:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100