Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

правила движения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

трактирщик,
Ну вообще говоря, принцип неопределённости всё же позволяет делать некие вполне определённые выводы... Физики так говорят, по крайней мере )))

Думаю, мы имеем дело одновременно с несколькими "слоями" времени. Время календарное - лишь один и таких слоёв и не факт что он относится напрямую с теми феноменами, которые мы рассматриваем.

Закон колебания энтропии...
С этим - довольно очевидно - ещё Шредингер писал довольно успешно о том, как понимать видимое уменьшение энтропии в живой природе на фоне её всеобщего нарастания.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Нужно Ферри спросить, пока его опять за мат не забанили.
Ферри, давай, скажи чего-нить.
 
21 05 2013, 09:24 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

спасибо


а то, что касания есть, ну и есть, ну и что, это я согласен, ну вырезают они какие-то свои эпизоды из пленки...и ведь наслаиваются иногда друг на друга, к пленке трактирщика они имеют весьма касательное отношение...да и не мешают вроде

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
мы ведь касаемся лишь поверхностных слоев...
чешуек тех рыбин, про которых иногда можно услышать...
ну, и времена!

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
а то и закрутит иной времяворот...


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
FERRY!
заходи,коли есть время

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
чего-нить...
нить.

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
мы подождем...

чо суетить та...
 
21 05 2013, 09:28 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Я бы Ферри тоже послушала. А зашедший недавно Анунак А.А..., или как там... Анакой А.А..., случаем не он?
Когда-то (не время, а его протяженность), сказала в защиту его - дело не в матах, а в том, кто и как их произносит. И что-то у меня в одном ухе мат застрял. Видать, ждет кто-то кого-то))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
трактирщик,
Цитата:
что-то не спицца...
как бы не спицца...


- Зря я наверное вышел из...
- Конечно, ведь клубки все одинаковы, из одного в другой - то же самые. Только видоискатели разные.

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
После вчерашних молний и несостоявшейся грозы я что-то в ударе))

Шумелка Мышь,
Цитата:
Оторванный листок календаря - это ещё не всё...

А если - все? В каждом движении-следствии-результате - все-все. Словно будущее, как определенный итог, уже состоялось и оно разворачивается во времени. Типа, несет меня лиса в далекие леса... Неизвестные, непонятные, потому необъятные.

И тут, трактирщик, твоя трава, о которой не сказалось.
Вчера купила розово-персиковую кофточку, искала под юбку, чтоб подходила и подешевле. Вот нашла, дешевле не бывает, но есть маленький изъян - лже-карман с пуговицей. Думаю, все равно куплю. Пуговицу отрежу, а прорезь для кармана заделаю по типу... гривны.
И пока ходила, так натерла ноги, что до места назначения, где была в гостях, доехала сначала на такси, а там дальше дорога плохая. Такси отпустила и шла пешком и босиком, по мелким камешкам. Ноги были такие тяжелые. Я их еле передвигала.
Иду, и вспомнилось - Солнце светит всем одинаково. А потом вспомнилось, как ты писал про тетеньку в розовом, которая еле шла. Дошла, отдохнула и стала кормить рыжего кота.
 
21 05 2013, 12:45 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

Борщ.
...и уже потягивает в сон...
туда, где нет даже системных анацефалов, и их неправильные глаголы становятся нашими сильными, а то, что им мат...,это и так уже ясно,... оказывается просто крепким словцом...
ща, только сибареточку на крылечке засмолю и ...это,
уж и забыл чо.
ивва, привет!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
ведь хочется же иногда...

просто из чувства милосердия к нормальным людям

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
только, что то как-то...

хранит
 
21 05 2013, 14:46 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Вот ведь, когда чуток обстрагируешься от женского, тут же приходит: ты не королева, а б.ядь.
Видимо, женский путь особенный)) Как некий потолок. Раньше увидела его в горле, мол женское не может дальше пройти. Как проявленное милосердие. Где-то на юге России был источник Божией Матери, люди брали оттуда воду, но потом они же и захламили этот источник. И рядом, на выбившейся из-под земли воде построили
маленький храм - Пантелеймона целителя.
Ну правильно, зачем людям любовь (продажная), а другой они не знают.
А бы тут еще Инь послушала. Моего давнего антогониста.
 
21 05 2013, 15:32 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

"теперь это называется "оптимизация" едешь по дачному поселку, и на каждом перекрестке и остановке мешки с мусором, не раздельные контейнеры, а...
все оптимизировано для молниеносного развития эпидемии Чумы в 7 минутах от Москвы...раньше мы знали, что стратегическая семь минут летит, а тут административная...блядь

повышение зарплаты путем "оптимизации штатного расписания" ...за те же деньги в моем детсаду люди будут работать за двоих...это же дети...оптимизация геноцида...блядь

в ...уже недалеко от оптимизаторов.... детская реанимация укомплектована оптимизированно, дешовой врачсилой...из 36 работают шестеро из республик свободных

это измена Родине, господа...
а измена , это блядь

Добавлено спустя 1 час 10 минут 43 секунды:
я думаю это слово"..." больше, чем Надежда,Вера и Любовь вместе пропавшие... когда человек не видит проявления движения высших сил
и внутренние колокола звонят как-то монетарно и не к месту и не ко времени и не к душе
... ять,ять,ять

и это рефрен в который может заглушить все,но

птицы божии не пользуются этим...
и воробей - учитель

Добавлено спустя 1 час 17 минут 30 секунд:
Lotos, пожалуйста,закройте эту тему по просьбе автора.
очень прошу.
 
21 05 2013, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

ивва,

Цитата:
А если - все?


Есть такие процессы, которые таки привязаны к отрывному календарю. Но это есть и другие процессы, поэтому "не всё".

Вот ремонт, скажем. Процесс, которому наплевать на точно рассчитанные даты начала и конца. У него есть свой ритм, своя логика, свои начало и конец.
Таких процессов, если приглядеться - много.

Есть тут, конечно, возражение, связанное с тем, что процессы выделяются из хаоса достаточно произвольным образом. Там, где один отчётливо видит процесс "ремонт" другой видит нечто другое - продолжение давней темы, скажем, "раздолбайство как оно есть" )))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
трактирщик,

Ты чего это?
 
21 05 2013, 20:26 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

а..., не берите в голову,
ато вы не знаете...
 
21 05 2013, 20:31 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

да, Лотос, и меня забаньте на весь срок жизни форума. Мотив - когда невозмодно было выйти на личное общение из фрума, это еще куда ни шло. Но когда чуть уходишь с форумного регламента и в личке начинают атаковывать ссылками - это уже диктат. Я этого не люблю. не говоря уж о многих других моментах грязи.
Я прошу Лотоса меня забанить по моей просьбе.
Извини, трактирщик, воспользовалась моментом. Мне лучше мордой об стол, чем терпеть смутный контроль на каждом несанкционированном шаге.
 
21 05 2013, 20:35 Отзывы :: URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

О! таки валим отсюдова!
Lotos, не дрогни, закрой тему.
 
21 05 2013, 20:55 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Валим!
 
21 05 2013, 21:24 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

трактирщик, что штормит-то вас так? откройте тему, закройте тему...
Оно часто бывает, регулярно: то разуюсь, то обуюсь... Дело житейское. Чего воздух-то сотрясать призывами к Лотосу?
"И это пройдет" - формула любого движения.
Вы ж изучаете?
правила движения?
или где? и куда смотрите?
смотрите туда.

"Свалить отсюдова" ничего не значит. Не помогает. От себя не свалишь.

ивва, ещё одна, банщица... млять.
 
23 05 2013, 01:32 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Утром комп включаю.
В колонке последних местных новостей статья

ТЯГА К САМОУБИЙСТВУ — ЭТО БОЛЕЗНЬ

Думаю так так так... две темы видела с просьбой закрыть по просьбе аффтара.
Это не мне новости. Я т собираюсь жить долго и счастливо.
Это надо передать куда надо.
Но сначала самой прочесть. Мало ли дэза какая...

когда люди с биполярным расстройством, ранее пытавшиеся покончить с собой, начинают принимать литий, они обычно прекращают попытки самоубийства, даже если препарат не оказывает влияния на другие симптомы. Это говорит о том, что литий может воздействовать на нервные пути, которые имеют непосредственное отношение к суицидальным наклонностям.

интересненько

что мне известно о литии

литиевые батарейки

хм Чешу репу надо подумать
 
23 05 2013, 08:20 URL сообщения
трактирщик
Активный участник
Сообщения: 1061
Темы: 1
Откуда: болото
Профиль ЛС

Карма: +42

Он ехал в вагоне метро.
6 сидячих мест слева 6 справа.
левая гексаграмма и правая.
Приходят люди, посидят и уходят, а то и пересаживаются внутри ряда,.. или переходят посидеть на противоположном ряду…Мужчины - постоянная черта,женщины -прерывистая…
Снаружи вагона звуки… как в «Сталкере»
«А я в домике…а я в домике» прилетело откуда-то сзади…
…он смотрел на левый ряд людей….
Мужчина,женщина,женщина,..женщина,мужчина,мужчина
И пока все не поменялось, глянул на правый
Женщина,женщина,мужчина,..мужчина,мужчина,женщина.
Слева (ян, инь,инь) выходящая, а входящая (инь,ян,ян)
Справа выходящая(инь,инь,ян), а входящая в дом( ян,ян,инь)
То есть слева обезьяна и кот, а справа крыса и бык.
Кот и крыса, как в кубе расположены по диагонали, так и в вагоне сохранили отношения свет и тень.
Обезьяна и бык, как в кубе так и здесь так же расположились по диагонали, сохраняя отношение свет и тень.
Три из четырех знаков находятся в одной плоскости.(см. куб …вроде девятая страница темы)
Он стоял и смотрел, и думал о своем…
Позиции поменялись. Кто-то ушел, кто-то пришел.
Слева собака и свинья, справа крыса и бык.
Все так же по диагонали расположились…
свинья входящая в дом Горы, и крыса выбегающая из него же.
собака входящая в дом Моря и бык выходящий из него.
Прикольно, подумал он… « щас появится И Чо»
И опять все меняется …
Слева дракон и земля, справа крыса и конь
Еще занятней! При сохранении диагональных позиций, как в кубе, так и в вагоне появились конь и дракон…( лучше, все же поглядывать на куб, если правда хочется понять о чем тут) и полипотентная земля в связке с необыкновенно устойчивой крысой( три движения, а она как вкопанная)…
Оп-па, только подумай, как говориться,…
Слева земля и земля, справа змея и конь.
Поменялась плоскость… с первой (бык-кот…крыса-овца) на вторую из трех(змея-конь…дракон-свинья)
…может быт они, эти короткие ситуации, не могут не повторять суточные смены плоскостей…

12 минут он ехал в вагоне метро и смотрел за движением правил
Наблюдатель влияет на эксперимент, даже касаясь взглядом… хи-хи
Я к тому так так долго, к тому, что… все меняется, и меняется так быстро…
И любые обозначения ситуации живут так недолго, а посему смешным кажутся описания типов и предсказания линий поведения на всю жизнь.
Вот она мозаика самособирающаяся, та самая мозаика о которой говорилось в начале темы.
Причем мозаика эта не выложена на стене. Она больше похожа на постоянно меняющийся калейдоскоп…и дитя радуется каждому повороту.
Вот и завершилась тема. 12 минут в метро дали больше, чем три года «в теме».
И мозаика эта живет вне зависимости от наших решений…
Так же и тема, живет вне…решится Lotos закрыть, не решиться… как пришла, так и ушла.
Девчонки! Целую нежно!...но жизнь не в исчерпанной теме,
Правда, Шумелка Мышь?
А побалагурить…найдем время…
Только, сюда то, что? Если тут уже ничего…
 
23 05 2013, 16:32 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
но жизнь не в исчерпанной теме

Эта тема длиною в жизнь, Трактирщик. Уж коль скоро вы вознамерились отыскать правила движения... в движении без правил ))
Меняющийся калейдоскоп. Самособирающаяся мозаика. Случающиеся закономерности.
Есть две вещи, которые очень важно понять: мы не можем "делать" и мы живем под законом случая. (с)
Где во всей этой круговерти вы, Трактирщик? или я? - который делает. Движение. Вот ведь что важно. Откопать. А вы говорите "исчерпанная тема". Меж тем она и не начиналась ещё. Всерьёз. Так, баловство одно с перестановкой быков крыс и коней. Почему петя чихнул, а вася почесал за ухом.
 
24 05 2013, 01:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100