Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
А кто цепляется с вопросами?


Что ж, это форум, я и не знала, что я цепляюсь. Тут все, кто хочет, спрашивают, о чем им интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А меня вот кто-то от форума отключил. Поэтому я вынуждена была заново всё восстанавливать.
 
19 05 2013, 09:41 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

ИраEleonora, а сколько вы готовы заплатить за убирание канала к Гофману?
Напишите, а я решу, готова ли работать за эту сумму.

Сильнее ли я Гоффмана - не знаю, это неважно, но я владею уникальными методами для "лечения" подобных ситуаций. В них используется сила вселенной, столько сколько нужно...а она не ограничена.
 
19 05 2013, 09:44 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Нет уж, спасибо, я теперь сама себе гуру и Вселенная, и больше НИКОГДА не полезу ни на какие сеансы и прочая.
 
19 05 2013, 09:52 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

IraEleonora.,
Цитата:
Нет уж, спасибо, я теперь сама себе гуру и Вселенная,


вот и чудесно, уже вылечились...
 
19 05 2013, 10:03 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

У меня есть подруга, с которой я познакомилась после того, как она, в незнакомом для нее городе (она приехала из Узбекистана) вышла на меня, так как у нее тоже Канал. Ей на Канале говорили, где меня найти, адрес, как доехать. Таким образом она нашла меня. Она попросила меня перевести на английский письмо, которое хотела отправить в ООН. Я взяла это письмо, читаю, - а в нём описана проблема точь-в-точь такая же, как моя. Мы с ней поэтому подружились. Гофман подцепил ее в электричке, - так он говорит. Просто сидел напротив и поставил Канал. Она часто приезжала из Узбекистана к нам в область. И вот у нее началось, еще дома, в Узбекистане. "Подхожу, - говорит к окну, - и вдруг чувствую, что на меня смотрят, - как бы моими глазами. Потом разговаривать стали." Что она только не делала, везде помощь искала. Потом обратилась к церкви, там ей и экзорцизм делали, - но ничего не помогло. Ее мать пыталась в психушке ее лечить, - так она привыкла к препаратам, -хоть никакого толку не было, - и стала каждые два месяца в психушку возвращаться, просто от безысходности.
Зачем это было сделано? Как он говорит: "Раз у меня есть такие способности, я их использую".
Он свел ее со мной для забавы- посмотреть, как две подопытные будут на эти темы разговаривать - и еще он хотел, чтобы она успокоилась, что не одна она в таком состоянии, так как она всюду письма писала - и Генеральному Прокурору, и в приемную к Путину ездила.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Она Гофмана не знает. И никогда никакими практиками и эзотерикой не увлекалась.
 
19 05 2013, 10:27 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Захотите реально избавиться - избавитесь, это очень просто.

Тратака на свечу каждый день - ваша аджна очистится.

(А любой канал ставится только на аджну).
 
19 05 2013, 10:43 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Все эти вещи раньше были под запретом - и правильно. Нельзя распространять тайные учения и делать их доступными. Иначе эти энергии начинают развиваться, и появляется слишком много таких, кого и подпускать-то к этим учениям нельзя. Такая тяжелая энергетика от них идет, а они еще и на массовые аудитории выходят, силы свои пробуют.
Во всех учениях всегда с Ямы/Ниямы начинали, а на многих курсах об этом даже и не вспоминают. Лишь бы побольше учеников набрать и деньги взять. А всем ли можно давать эти знания? Конечно нет. Многие из этих людей даже не способны критично посмотреть на себя, - какая уж тут Ямя/Нияма.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Цитата:
Захотите реально избавиться - избавитесь, это очень просто.

Тратака на свечу каждый день - ваша аджна очистится.

(А любой канал ставится только на аджну).


Спасибо, уже делала, и Гофман вместе со мной. Еще и нахваливал меня и всякие дополнительные эффекты создавал. Помню кто-то советовал аметисты. Так именно аметисты Гофман в свое время, можно сказать, заставил нас со Светой купить, - знал заранее, что такой совет будет.
Я не к тому, что советы не те. За советы спасибо, конечно. Но от того, что он заранее о них знает, он нейтрализует заранее их действенность, по-видимому.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Цитата:


Для "просто даю ИНФОРМАЦИЮ" длинновато получается...



Так у меня много информации.
 
19 05 2013, 10:54 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

IraEleonora., тратака на свечу просто делает вас все сильнее и чище.
Я была в похожей ситуации несколько лет. Правда там у нас было еще и реальное общение, от которого я не могла "отвертеться".
Так вот единственный способ убрать зависимость - это стать сильнее и чище. Что б не сталось "зацепок". Тогда энергия потечет в обратную сторону и вы сможете делать с "противником" все что захотите или просто закроете канал.

Все что с вами происходит происходит для вашего раскрытия и очищения. Что бы вы нашли себя-истинную. Ваше подсознание согласно на это, иначе бы этого не произошло.
Считайте что это полезно для вашего развития. Как и любые другие сложности.
 
19 05 2013, 16:05 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

olga-yoga, Доброго времени суток. С темы ушли не только, те с открытой Анахата.... Сначала "посмотрите" сам "канал", -и вам все станет ясно... Это вам Моя любовь
 
19 05 2013, 19:22 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

И что же вам ясно, Еленка2012?

Olga-yoga, я все это знаю, но как заставить свое подсознание (а, порой, и сознание) ЗАХОТЕТЬ отказаться от Канала, - не знаю.

Не надо мне сказки рассказывать, маскарад устраивать и точки с запятыми не там ставить.

Я уже говорила, что чувствую громадную любовь, радость, всех люблю, Гофмана с Лобановым тоже, и Гофмана и НИКОГО ни в чем не обвиняю. Все такие, какие есть.

Гофмана прошу не трогать.

Эту тему веду просто для информации о том, что на свете бывает.

Вот сегодня он мне показал молодую девушку, в сарафане, светлые волосы, такая привлекательная, похожа на недавно освобожденную Аманду Берри (тут у нас спасли трех девушек от похитителя, в подвале на цепях их десять лет держал), сидит на пороге дома и смотрит на меня. Я про это просто на всякий случай пишу, потому что Гофман мне часто показывает людей, которые со мной будут как-то связаны.
Означает ли это что-то - понятия не имею.

Но у меня никаких способностей нет, не надо придумывать, все чудеса, которые со мной случаются, - от Гофмана. Я всегда знаю, когда мои собственные чудесные совпадения имеют место, и когда это от него.

Прошу вас, не делайте Гофману никаких неприятностей. Никто не может быть ни в чем виноват на этой Земле, всё наводится извне.
Можем ли мы сами что-либо? Не знаю.
Лучше всего недеяние, ИМХО.

все
 
19 05 2013, 21:43 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

IraEleonora., Цитата:
Цитата:
У меня есть подруга, с которой я познакомилась после того, как она, в незнакомом для нее городе (она приехала из Узбекистана) вышла на меня, так как у нее тоже Канал. Ей на Канале говорили, где меня найти, адрес, как доехать. Таким образом она нашла меня. Она попросила меня перевести на английский письмо, которое хотела отправить в ООН. Я взяла это письмо, читаю, - а в нём описана проблема точь-в-точь такая же, как моя. Мы с ней поэтому подружились. Гофман подцепил ее в электричке, - так он говорит. Просто сидел напротив и поставил Канал.

О подруге вашей читала, где? сложно вспомнить года 2-4 назад. Возможно, ошибаюсь, путаю.
В каком году вы с ней встретились?
 
20 05 2013, 07:29 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

IraEleonora.,
Цитата:
Но у меня никаких способностей нет, не надо придумывать, все чудеса, которые со мной случаются, - от Гофмана.


Мелко плаваете...какой-то Гофман...даже не писатель...

Вот у других чудеса от различных ангелов-архангелов, вознесенных владык, инопланетян, Богов...
а кто-то "на связи" с самим Абсолютом!
 
20 05 2013, 09:16 Отзывы :: URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

olga-yoga,
Цитата:
(А любой канал ставится только на аджну).
Совершенно верно.
Если развитие Аджаны-чакры происходит насильственным или искусственным путем, например при неправильных занятиях йогой, психические расстройства могут привести к шизофрении. И человек развивает не дух свой, а сам наполняется духами. Одухотворение, как и все в этом мире, должно происходить естественным и постепенным путем.
Анахата
Подселение астральной сущности, подчинение чужой воле, перерождение тканей мозга и сердца. Невозможность контролировать мысль. Зомбирование эгрегорами сознания.
Ограничение общественных контактов. Индивидуальное творчество, наполнение человека радостью жизни, любовью. Осознание своей миссии, открытие сердца и участие в духовном групповом творчестве.
Сущность "блокирует" общение с людьми с открытой Анахата(ой).

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
olga-yoga,
Цитата:
Вот у других чудеса от различных ангелов-архангелов, вознесенных владык, инопланетян, Богов...
а кто-то "на связи" с самим Абсолютом!
Ну да, есть такое...Называется "Кто дует в уши".
Чаще всего -это Ангел Хранитель.( Одухотворение, как и все в этом мире, должно происходить естественным и постепенным путем.)
Но как только человек эволюционирует, духовно развивается и прочие...., он сам выходит на связь с Абсолютом(для этого лепестки всех чакр раскрыты и гармоничны).
 
20 05 2013, 09:27 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Да ради Бога. Абсолют, владыки, ангелы...
Мне другое важно и интересно: почему эти развитые духовно и гармоничные не проявляют себя как таковые, иначе заметно было бы, знаете ли...

Еленка2012, а чего вы так много пишете, и все время на разные темы, и без всякой связи ? Такое ощущение, что вы не понимаете, о чем говорите. Ведь если бы понимали, так и другим понятно было бы, к чему тот или иной пассаж... Ну, да ладно, пишите, конечно, раз нравится.

Оlga-yoga, да куда ж мне глубоко плавать, мне зачем это?

ShGalina, ну, я уж не помню, а что, это важно?
 
20 05 2013, 11:03 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Мне другое важно и интересно: почему эти развитые духовно и гармоничные не проявляют себя как таковые, иначе заметно было бы, знаете ли...
Все "проявляется" когда раскроется САХАСРАРА-чакра достижения духовного роста. Аминь...
 
20 05 2013, 11:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100