Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт восхождения кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

я прислушиваласьь . тем боле что рньше она ж тоде не на дне дремала...

но счас уже ко мне прислушиваются и говорят... ну ты ваще ... Ууу-еее!

они типа свою начинают ощущать...а я лишь просто прошлась...
вот Ууу-еее!

зачем жи ты мне предлагаешь с волшебной дудкой между ног ходить...
окружающие напрягаюцца...
 
16 05 2013, 07:46 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
с волшебной дудкой между ног

А шептуном выпускать не пробовала?
 
16 05 2013, 07:57 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
А шептуном выпускать не пробовала



Indendo, цель была есче круче - ваще не шептать - уменьшить зацепление... за мир...

Цитата:
раскачивала корневую чакру с целью уменьшит зацепление с миром. а получила .. чёртте чё... а может и ни чё.. даже... но
не пойму просто - при физической ходьбе кунда вовсю начинает сама подниматься
 
16 05 2013, 08:03 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Дада,
Цитата:
уменьшить зацепление... за мир...

А перестать ему писать тебе не хочется. Погоди, еще не так зацепит...
 
16 05 2013, 08:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, поделись со мной своими секретами из серии - погоди, еще не так зацепит.

я ж не оптная...
вдруг что -то из твоего мне пригодиться и я справлюсь..
 
16 05 2013, 08:14 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
поделись со мной своими секретами

 
16 05 2013, 08:26 Отзывы :: URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Очень доволен Ну вооот, споры пошли. А я как тот крестьянин. Не знаю кто из вас правее. Н-да...

Y, Нитьяананда, почитала про иду, пингалу, сушумну. Может у меня они сами все три двинулись. А насчет гнева... Да че там гнев... на меня такую всю сдержанную, интиллигентную мадаму три раза такая ярость навалилась, что ойойой. Низачто бы не подумала, что так со мной может быть. Мож это пингала виновата? Выкатила на меня подавленные мной по жизни гневы, обиды. Хорошо, что перед тем как это во мне двинулось я успела немного поработать над собой и трошки поосознавать и подрасчистить психику (или эгу?). Ато и не знаю, могла бы что-то натворить. Ууу-еее! Вобщем подумаю над вашими подсказками. Кстати у меня сейчас приступы лени зачастили.
Про спонтанку. Никакого дергания нетути. Я тут описывала. Например на стр.16. Попробую ссылку дать.
http://ariom.ru/forum/t190-0-asc-225.html

Иван Бавин, ну че ругаться то, расскажи как по твоему. Плиз. Радостно
 
16 05 2013, 15:21 Отзывы :: URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

никанет:
Цитата:
Да че там гнев... на меня такую всю сдержанную, интиллигентную мадаму три раза такая ярость навалилась, что ойойой. Низачто бы не подумала, что так со мной может быть.

Огонь Кундалини вызывает разные ощущения, но всегда неадекватно сильные. От обычного воздействия гормонов заметно отличается. Такое впечатление, что Огонь усиливает восприятие на клеточном уровне. Это кроме того что ускоряет обмен веществ.
А чувства могут быть разными, в зависимости от обстоятельств. Если человек спокоен и доволен гармонией обстоятельств, то усиленное Огнем чувство - это безличностная любовь. Это как бы тест, значит все нормально.
Если же у человека не все в порядке, то тут может вылезти что угодно. Например внешние неблагоприятные факторы могут вызвать сильный страх или гнев. А при наличии в уме сложных деструктивных комплексов, человек играясь с Огнем может доиграться до мании величия, паранойи, и т.д.
Из-за этого всегда перед серьезным занятием йогой нужно привести свою жизнь в порядок, избавится от внутренних и внешних проблем. При возможности уединиться от людей и потенциальных проблем. Эти рекомендации так же стары как и сама йога.
 
16 05 2013, 15:53 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
цель была есче круче - ваще не шептать - уменьшить зацепление... за мир...

Цель, Дада, не предполагает такого...
Мир (простраство вариантов) работает на намерение, а не на его отсутствие...
Вот так кундалини и гробит :)
 
16 05 2013, 17:07 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

tanechka, твоя может и не прдполагает.. мне откуда знать. а моя - мне известна.
и что она предполагает
вполне ясно описала чтобы ту не поняла -
Цитата:
уменьшить зацепление... за мир

так что прощу высказыватьс по существу...
гониво я и сама могу гнать)))
 
16 05 2013, 21:08 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Дада, конечно помогает. Когда много энергии, она плавит под руководством сознания кармическую оболочку, которая и есть то чем цепляешься за мир.
Когда уже очистишься, желания отпустят, то цели тоже изменятся с полученным опытом.
Т.е. цель - "чтобы полегче было", "самоосвобождение", "свобода" и т.п уйдут на второй план. Растворятся в энергии как и все остальные желания. Тогда уже будет слияние с миром. Но необусловленное, т.е. не как цепляние, как как единство на всех планах. В том числе и в жизненной силе.
 
16 05 2013, 21:51 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

vsevolodk, ест такое понятие - инерция. у мну она - попробуй сдвинь.. как гриться.
.. вместе сзадницей.
.. цель тут одна и она измениться - поднять попу , и айда туда , ноюоюсь прибется всеж попу оставить... не потяну.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 29 секунд:
а-а-а... ну ладны... все уже выяснила.
просто как всегда. оказалось...
что удивляет всегда - синхроны срабатывают срабатывают ....а потом бац.. и все разом как пазлы одной картинки укладываются и пжлалуста вам.. все на виду.
хорошие ж вы тут все люди... если через вас так многое открывается.. святые !!! Аминь...
который уже раз помогаете .

Благослови ВАс Всех Господь Аминь...

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
ps/
поблагодарила всех лично забрав часть кармы:)))
и даже там где крестика явно не видно он все равно есть....
поблагодарила всех ... Он в курсе Ангел
 
16 05 2013, 23:44 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Дада
Цитата:
, vsevolodk, ест такое понятие - инерция. у мну она - попробуй сдвинь.. как гриться.
.. вместе сзадницей.
.. цель тут одна и она измениться - поднять попу , и айда туда , ноюоюсь прибется всеж попу оставить... не потяну.

Лень такое дело... Это один из последних шагов.
Уход лени, отсутствие собственности на плоды труда, свобода от похоти и т.п. Все это уже вещи близкие к финишу.
Лень - это просто отношение к чему либо. Так что лучше набраться сил и делать что-то, выполнять практики энергетические. Рано или поздно весь этот мусор отвалится.
 
17 05 2013, 11:19 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
А насчет гнева... Да че там гнев... на меня такую всю сдержанную, интиллигентную мадаму три раза такая ярость навалилась, что ойойой. Низачто бы не подумала, что так со мной может быть. Мож это пингала виновата?

никанет,

Пробужденная кундалини активизирует резко энерг каналы и сталкивает человека с его подсознанием.Т,Е то ,что дремало внутри энерг каналов начинает выходить наружу за счет того,что энергия стала усиливатся и переходить в иное качество.Энергия давит на загрязнения в каналах и начинает выходить наружу различная информация и мирские желания.Нужно с этим учится правильно работать,а для этого нужно изучать правильную дух практику.Чтобы поместить в подсознание противоположные мирским желаниям и информации данные.
Чтобюы это ускорить нужно начать заниматся энергетическими практиками.
ПО секрету скажу что практически все через это проходят.Такой процесс кундалини йоги.
Еще скорей всего начнется скоро чистка каналов перед настоящими пробуждением.
Могу прислать литературку ,где все эти процессы подробно описаны.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Цитата:
не пойму просто - при физической хотьбе кунда вовсю начинает сама подниматься... поднимается просто от физических движенией тела... насколько разгонюсь в движениях настолько она и поднимиться


Дада,

Это нормальное явление.У меня даже одно время от быстрой ходьбы начинался спонтанный жар в теле(туммо) и начинал вовсю стекать нектар бессмертия(амрита).Такое свойство у кундалини об быстрой ходьбы активизироватся.В буддизме Будда Сакьямуни постоянно гонял своих монахов из одной деревни в другую от одной страны в соседнюю пешими пробежками и посде этого давал им медитацию и они быстро входили в самади ми достигали реализации и просветления.Это техника.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Цитата:
Вобщем подумаю над вашими подсказками. Кстати у меня сейчас приступы лени зачастили.


никанет,

Сначала активизируется и очищается обычно правый канал,а затем через некоторое время левый.
 
17 05 2013, 19:13 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Нитьяананда,
Цитата:
Пробужденная кундалини активизирует резко энерг каналы и сталкивает человека с его подсознанием.Т,Е то ,что дремало внутри энерг каналов начинает выходить наружу за счет того,что энергия стала усиливатся и переходить в иное качество.Энергия давит на загрязнения в каналах и начинает выходить наружу различная информация и мирские желания.Нужно с этим учится правильно работать,а для этого нужно изучать правильную дух практику.Чтобы поместить в подсознание противоположные мирским желаниям и информации данные.

Чтобюы это ускорить нужно начать заниматся энергетическими практиками.

ПО секрету скажу что практически все через это проходят.Такой процесс кундалини йоги.

Еще скорей всего начнется скоро чистка каналов перед настоящими пробуждением.

Могу прислать литературку ,где все эти процессы подробно описаны.

Это да. Убедилась на собственной шкурке. Рвануло взрывом и вынесло из подсознания сразу несколько моих главных проблем. Было состояние караулспаситепомогите. Аж прослезился Договорилась с собой, чтобы постепенно было, а не разом обрушивать. Где-то год выбиралась из этого состояния, осознавала эти проблемы. Так что училась по ходу происходящего.
Насчет поместить в ПС противоположное... Тут можно и наворотить не ведая. Поэтому я обдумываю проблемку, накидываю в головешку варианты и там "варится". Потом результат "варки" вылезает на осознавание каким либо образом. Сознание такая чудесная штука, такой помогайка. Отлично
То, что все проходят через подобное утешает. Не зря же я и другие ищут людей с подобным.
Насчет литературы. Увы, я несколько лет нечитабельна. Даже большие посты пролистываю не читая. Зная это один хороший чел специально для меня сделал выборку цитат из книжки про кундалини. Так я даже выборку читала в несколько заходов. Застенчив

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Дада, Радостно
Знаешь, у меня были моменты когда ноги несли меня. Такая легкость, в ногах как помогайки какие-то, шустро так переставлялись, двигалась прям стремительно. В любой момент могла это прекратить и опять отпустить себя. Демонстрировала это подруге, так она могла догнать меня только бегом.
 
18 05 2013, 03:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100