Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказки для aho

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
Руны, которые она собой олицетворяет:

Ур - руна, отвечающая вершине Древа Жизни, Свет, входящий в мир;
Терс - руна Мага, творящего мир, из его плоти будет выполнен проявленный мир (Имир, Пуруша...), связан с Ураном;
Ас - перевёрнутая руна свидетельствует о БА 12 Таро, "Повешенный". означающий тапас, которому предаётся посвящённый, чтобы добыть волшебные силы.
Грубо говоря, маг ныряет вглубь подсознания за знаниями. Именно так Один добыл руны, пригвоздив себя копьём к мировому древу Иггдрасилю.
 
06 03 2013, 22:39 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho, ну вот... всё говорит само за себя. Не думаю, что те, кто игру делали всё это вкладывали в смысл... Хотя... Нуууу.... не знаю....
"Карлсон" может с нами на разных языках говорить... Ангел
 
06 03 2013, 23:27 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

А теперь пришло время поговорит про "Золушку". Тем более что поднялась тема "Королевы без Королевства" и эшафота...
Дада писал(а):
у тебя не получается... и наче не зацепила бы тебя эта ситуация с королевой

http://ariom.ru/forum/p1893332.html#1893332

Так вот, игра начинается обычно: "Принц" на балу увидел прекрасную девушку, но она вдруг убежала, оставив лишь туфельку... Героя игры "Принц" попросил найти эту девушку, дал туфельку и "Единорога" для дальнего путешествия...
Первыми путь герою преградили 3 "Горгульи"... три "Ведьмы", о которых мне ещё предстоит написать Нуууу.... не знаю.... ? Поэтому герой взял с собой 3-х "Собак". По одной на каждую... Нуууу.... не знаю....


Однако, интересно и то, что когда на престол обманным способом вошла "Ведьма", которая хотела вобрать в себя способности всех других...


Три эти "Собаки" под её магией превратились в "Цербера": 3-х голового пса. Значит ли это, что она вобрала в себя Силу "Троих"... Нуууу.... не знаю....


Правда, на шее у "Цербера" висит "Голова Медведя", и когда его, "Цербера" Сила была исчерпана, снята "Магия Зла", она была передана "Медведю". Один "Медведь" равен 3-м "Собакам"... Нуууу.... не знаю....


В "Медведя" же был обращён и Отец "Золушки", который в то время был "Лесником", а сама она была ещё и _воплащением_ "Ткачихи". Музыка


А за ней присматривала сама "Великая Мать Мышь". Насмешил Вечный конфликт женских энергий за право обладания... чем-либо... Не в курсе


А подход к Дому охраняла "Двухголовая Змея". Ведь именно тут и находился тот самый "Источник", из которого "Правитель" должен питать своё тело энергией, о которой говорит Дао. Ангел


К тому-же, эта "Змеюка" ещё и держит в своей власти вторую "Туфельку", которую нужно показать "Принцу", чтобы он убедился, что это именно та девушка...


Однако... Нуууу.... не знаю.... на помощь пришёл "Страшила"..? Нуууу.... не знаю.... Рядом с ним была норка зверька, который мог бы справиться со "Змеёй". Кстати, во сне именно муж, которого я называю "Страшила", снял с моего пальцу вот такую вот кусающуюся змею...
Цитата:
идём по парку
вдруг с дерева мне на правую руку змея упала
мальенькая правда, зелёная
вокруг указательного пальца в два кольца обвилась
я её с руки струшиваю, а она сильнее обвивается
чтобы не упасть
и на меня кидается, шипит, да ещё и трещёткой на конце хвоста шумит

я думаю, не страшно
раз такая маленькая, то даже если и уксит, то не ядовитая ещё
только вылупилась...

мужу говорю: сними её
а но боится что его укусит
говорит: это она только женщин не кусает
а меня укусить может
не боись, говорю...

он её аккуратно за голову взял и об пол стукнул
что она разлетелась

http://ariom.ru/forum/p1890318.html#1890318


Вот этот зверёк - горностай... На мой, так что-то среднее между "Крысой" и "Лисицей". Т.е. и не _противная Крыса_, и не _хитрая рыжая бестия Лисица_.


Тут тоже интересен один момент из реала. Когда мы с мужем былми в археологическом парке в Ашкелоне, то под одним камнем, когда его фотографировала, увидела две пары глаз. Сначала я подумала что это крысы, мордочки были похожи, но затем они начали двигаться и я увидела их длиные тельца, не похожие на крысиные, и длинный пушистый и более тёмный хвост. Тогда я подумала что это норки. Но норки живут у воды. Теперь знаю что это была пара горностаев, правда, не белых, а коричневых...
Вот этот камень, под которым они живут. Остаток разрушенного древне-христианского храма. Причём в перевёрнутом виде...


Добавлено спустя 3 часа 7 минут 8 секунд:
Ну а приключения героя игры только начались, потому что, типа, "Добрая Фея", которая помагала "Золушке", на самом деле оказалась "Злой Ведьмой". И как только "Золушка" села с ней в карету, та унесла её в свой Замок... Видимо, поэтому и мой _побег_ в реале не удался... хоть и "Карета" уже была подана... Нуууу.... не знаю....


Да и весь лес, в котором жила "Золушка" был охвачен "Чёрной магией"... Дерево, под которым жил "Горностай", превратилось в "Монстра", которое пожирало людей...


Помощник "Принца" превратился в "Птицу", теперь нужно его расколдовывать... Нуууу.... не знаю....


А в лесу разрослись злобные поганки... стремящие добавить яду...


Однако... делать нечего, нужно эту "Ведьму" искать и, в некотором плане, в "Ад" спускаться. Вернее, проход к ней только через "Пещеру". А это, заодно, и новые тайны открывает: и про "Рыцарей", и про "Демонов", и про "Рыбку". И даже про "Яичко"... Ангел Т.е. не зря это всё было, в _Сценарии_ заложено, чтобы проблему с "Ведьмами" в корне решать... Ангел


Ну, кстати, в реале тоже такая последовательность была, в моих путешествия. В том самом Храме, где на колонне "Рыба" да "Чаша Грааля" были нарисованы (напомню ещё раз)...


Мы были после того, как посетили пещерный город Ирадиона. Причём и это повторяется раз за разом, как "заезжанная пластинка". Вот снова у нас на окне голубка жаждет отложить яичко... Нуууу.... не знаю....


На в "Яичке", конечно, гибрид... "Гора" и "Бастет"... Насмешил "Орёл" с лапами "Льва"... "Грифон" Нуууу.... не знаю....


А у "Розочки" есть _Эликсир Роста_, который младенца может сразу превратить во возрослого... Ангел Ну... в этом то и особенность "Розочки"... Потому то за ней "Кинжалы" и охотятся... А я че? И, кстати, знаки то указывают как раз на то, что именно она - "Ткачиха"...


Ну а быстро подросший "Грифон" позволит герою игры быстро перенестись к замку "Снежной Королевы". Ну... на эту тему уже было приведено мною много ассоциативных аналогий. Можно выбрать любую, все подойдут в том или ином плане.


Ключём к "Замку" является "Троица": Сатурн, Юпитер и Венера... Кронос ("тёмный" Бог), Зевс ("светлый" Бог) и Афродита (Любовь, которая вышла из воды... Нуууу.... не знаю.... )


Однако, сама Любовь спит в "Гробу Хрустальном", а тепло "Феникса" заперто в клетке...


Потому что сейчас _балом правит_ "Королева" с Холодым Сердцем...


А "Радикал" ещё и подтвежлает, что "Яблочко" сейчас то с "Колючками"... Нуууу.... не знаю....


Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:
Ну, да... любовь ведь разная бывает: холодная - плохо, горячая - тоже плохо... Нуууу.... не знаю....
Инь писал(а):

---
Это был набросок чаши или пепельницы, или еще какой-нибудь лоханки вполне античной формы. На краю чаши, свесив одну ногу, сидел обнаженный сатир. Справа от него, тоже на самом краю, лежала, распластавшись, ящерица, и сатир, полу обернувшись, смотрел на нее.
==
о! тоже хороший момент...
чаша, сатир и ящерица...

чашу наполнили вином, омрачив её сознание похотливым сатиром...
в иудаизме женщину на свадьбе поит вино
перед брачной ночью...
разжигает в ней похоть?
а потом удивляются, почему ящерка сгорает...

http://ariom.ru/forum/p1893500.html#1893500

Поэтому "Огненного Феникса" закрывают в клетку, присоединив к Венере "венерические болезни", а "Ящерку Лилит" назвав демонической фигурой...


"Танцовщице" ("Русалочке", которая обрела ноги) одели на голову "Терновый Венок" и поместили в склеп, обвинив ещё и в колдовстве вуду...


Кстати, не только в игре, но ещё и в реале... Нуууу.... не знаю....


А "Огненного Дракона" вообще всё время стремятся уничтожить...Сделав из свет несущего "Люцифера" _падшего Ангела_... Нуууу.... не знаю.... Перейдя от многоБожия ("Огненного" и "Водяного" Драконов да "Русалочки") к полному безБожию... Не в курсе


Подрубив при этом ножки "Птичке Певчей"... Нуууу.... не знаю.... А ведь должно быть: два "Звездных" и два "Лунных" мальчика, плюс 3 девочки...


А всё потому, что в этой _Войне_ "нишбар а-заин"... "Меч" сломался... или как использую это выражение: надоело.


А "Золотых Рыбок" по "Банкам" рассовали... Не в курсе
 
08 03 2013, 17:00 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну это... хватит со в_вступлениями_, пора переходить к действиям... Насмешил решительным... Злорадный
Начинается с двух "Обезьян", которые охраняют покои "Снежной Королевы". А я че? Сейчас говорят, что "Снежный Человек" - не очень удачный эксперемент по спариванию "Небокрылых" и _дочерей земли_... Нуууу.... не знаю.... Говорят, что и Гитлер искал их, чтобы определить тот самый ген "Небокрылых", который присутствует и в арийцах...


И так как _обычного языка_ они не понимают, то к ним можно применить только "Музыку Сфер". Причём именно на "Арфе". Ангел


Но вот на "Арфе" 3-х "Струн" не хватает. Без _рыбьего уса_, к примеру, не обойтись... Валяюсь! У "Русалки" - бабушка сом... Валяюсь! (с) КВН


Ну и на счёт "Мышек" определиться надо... Нуууу.... не знаю.... "Горностай" уже не "Крыса", хоть и "Грызун". А я че? Он уже даже на них охотится... Угу


А затем и с "корлолёвной" разобраться надо. Она решила себе "Памятник при Жизни" поставить... Валяюсь! Да чтобы к нему не заростала _народная тропа_... Насмешил


Ей не давала покоя слава её предшественниц... Нуууу.... не знаю....


И она решила похитить всех животных-талисманов и подчинить их себе... Нужно их теперь освободит и вернуть их хозяйкам... Угу


Добавлено спустя 1 час 41 минуту 22 секунды:
Ну начнём с первой "Стихии": "Воздуха". Особождаем "Орла"...


Он принадлежал "Брунгильде".
----
Закованная в броню воительница
...
Брунгильду Австразийскую иногда рассматривают как прототип Брюнхильды, супруги Гунтера, короля Бургундии, упоминаемую в немецких героических сагах, а также её соперницы Кримгильды, жены героя Зигфрида. В северных мифах Брунгильда является валькирией Брингильдой.
===


Одна из 3-х составляющих "Ведьмы Ведьм"... Так сказать, управляющая составляющая этой "Троицы".
Инь писал(а):
Три эти "Собаки" под её магией превратились в "Цербера": 3-х голового пса. Значит ли это, что она вобрала в себя Силу "Троих"



Второй была "Стихия Воды": "Песец", вроде лисица, но белая, Северная..


Её хозяйкой была "Иоланта"
----
На юге Франции в горах расположен замок короля Прованса Рене. Здесь живёт юная дочь короля Иоланта. Она слепа от рождения, но не знает об этом. По требованию короля окружающие тщательно скрывают от неё тайну, никто из посторонних под страхом смерти не смеет проникнуть в замок.
===


Она в истории "Ведьмы Ведьм" выполняет роль "Царевны Лягушки"... Ангел


Следующая "Стихия Земли": похоже, "Бобер" - не шкурный вариант "Грызуна" Насмешил .


Её хозяйка - "Амалия". Искала в сети что-то про неё, как про мифический или фольклёрный, но не нашла. Видимо, именно поэтому она и не вошла в "Троицу Ведьмы Ведьм".


Ну и последняя "Стихия" - "Огонь": "Саламандра"... та самая, огненная... Первая была "ведьма чёрная", вторая - "белая", ну а эта - "рыжая". Нуууу.... не знаю....


Хозяйку "Саламандры" звали "Ванда".
----
Согласно наиболее популярному варианту, Ванда, польская принцесса, после смерти отца стала княжной поляков. Она отказалась выйти замуж за немецкого принца, который из-за этого вторгся в Польшу, но атака была отбита. Однако Ванда совершила самоубийство, утопилась в реке Висла, чтобы принц не вторгался в её страну. Другая версия говорит о том, что немецкий принц победил поляков и хотел жениться на Ванде, чтобы закрепить свои завоевания. Есть также вариант, что Ванда утопилась в жертву языческим богам.
===


Она позволила восстановить "Дерево", найти "Корни", а затем, судя по всему и вспомнить о "Великой Матери Летучей Мыши". Нуууу.... не знаю....


А "Чаша" по-прежнему валяется в снегу и подножья "Башни"...


И хотя рядом находится "Защитник", он не совсем "Железный Дровосек"... Насмешил


Его "Правая Рука", как "Меч Артура" или как "Лапа Оборотня", которая была зажата пнём. Был тут на форуме один такой персонаж. который себя таким волком считал... Нуууу.... не знаю....


Но "Руку" освободить и вернуть всё-равно нужно. Тем более, что и _моего_ "Дровосека", как и папы, была проблема именно с правой рукой...


Ну а "Дровосек" в это время был "Хамелеоном", а по сути - "Зелёным Драконом". Ангел Однако, ему нужно вернуть человеческий облик. Снять колдовство алчной "Ведьмы".


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 27 секунд:
Ну а теперь собственно о "Золушке", которая сейчас заточена в "Башне" в виде "Кристала Сильмарилла"...
aho писал(а):
Свет Древ Варды был заключён в живых кристаллах, Сильмариллах, которые были похищены, при помощи огромной паучихи

http://ariom.ru/forum/p1892962.html#1892962

А её Душа заточена в "Зазеркалье", причём это зеркало ещё пытаются и разбить... Да и охранник у неё... Нуууу.... не знаю.... не слабый. Какой-то гибрид "Кота" и "Медведя"? Однако и против него есть _Оружие_ - "Феникс". Ангел


"Зеркало" же нужно восстановить, чтобы иметь возможность освободить её Душу...


Для этого, для начала, нужно выбрать основных "деймонов"
-----
«Золотой компас» рассказывает о начале приключений необычной девочки Лиры Белаква в мире, где ведьмы правят небесами Севера, где белые медведи — самые отважные воины, и где у каждого человека есть свой персональный «деймон» — животное, сопровождающее человека всю его жизнь, и где наука, теология и магия тесно связаны друг с другом.
===
Из всех представленных были выбраны: "Сова", "Волк" и "Лев"... А я че?


А уж затем так расставить "Зеркала", чтобы засияли все 3 "Кристала" ("Хрустальных Черепа") Нуууу.... не знаю....


Энергия "Троих" откроет новые возможности, новый "Поток".


Это необходимо для того, чтобы дать "Русалке-Сирене" (которая убивала одним своим голосом) новые способности и возможности.


"Ангел" ведь обещал дать "Русалке" _Крылья_...
-----
Но не надо печалиться. Сказка ещё не закончилась. Он не смог её оставить одну. Он отправился на поиски пары настоящих крыльев для своей Любимой..
http://megagluk.ru/olga1.php#SnLub
===
Ну... примерно вот так...


А для этого "Гор" должен быть обернуться "Львом"... Нуууу.... не знаю....


А "Русалка", обретя "Крылья", становилась третьим "Хранителем Времени".


Но вот чтобы затем ещё и прератить эту "Сову" в "Золотую Розу"... Ангел


Понадобилась помощь "Китайской Обезьяны". Музыка


О же и был одним из "3-х Слонов", на которых, по преданиям, и держится весь наш мир... Ангел


Он же должен вернуть и "Стрелки" на мои, блин, "Часы"; которые я отломала, когда "тёёёёмные силы" пыталась перехватить управление "Колесом Времени"... Злорадный
Тут вот как-то Порция писала:
Порция писал(а):
.огненная спираль уже внедряется в планетарную матрицу, создана платиновая воронка перехода на новый уровень для планеты, только стрелки от часов у Осириса, как только он сонастроится о полностью войдет в единый синий кристалл Жреца с Исидой время трансформации потечет

http://ariom.ru/forum/p1720485.html#1720485


Добавлено спустя 34 минуты:
А я ещё раз вернусь к "Древу Варды", на котором растут "живые кристаллы - Сильмариллы".


За этими "Деревьями" нужен особый уход:


И лишь нежное прикосновение "Крыльев Бабочки" может привести к тому, что на этом "Дереве" распустится "Пурпурная Роза".


А вот уже "Золотые Плоды Дерева Познания", которые, естественно, появляются только после того, как распустится "Цветок"...


Откроет возможность к понимаю "Стратагем": основной страгии Жизни и Смерти.
-----
Стратагема, или стратегема (древнегреч. στρατήγημα — военная хитрость, кит. 計 палл. цзи) — хитроумный план, оригинальный путь к достижению военных, гражданских, политических, экономических или личных целей.
===


А так же доступ к тем самым "Джинам", которые обитают в каузальном поле Земли и имеют возможность влиять на "Полотно Реальности".
-----
Каузально тело часто называют кармическим телом, и кетерным телом. Знания о нем были получены с помощью интравертных методов более сорока веков назад.
===


Кроме того, это ещё и возможность обуздать свои "Животные Инстинкты", которые не особо отличаются поЗнаниями... Ангел
 
09 03 2013, 13:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну, пора про "Золушку" заканчивать... Ангел Тем более что aho написал:
aho писал(а):
существует также карма царевича, связанная с ножичком, о котором только что упоминалось, и смутным временем.

http://ariom.ru/forum/p1894715.html#1894715

А в игре "Царевич" этот самый "Кинжал-Заин" передал герою игры, чтобы разобраться сто "Стратагемами", да плюс с этому "Эликсир Жизни".


Для того, чтобы можно было разбудить "Спящую Красивицу" - добрую "Фею".


К тому-же, пришло время доставать и "Волшебную Палочку" Ангел . Самое инетересное, что сегодня с утра в "Смешариках", как раз такую палочку и достали. Ангел
Хочу тут немного раскрыть _секрет_ "Волшебной Палочки" и "Восточных Единоборств". Все дело, на смамом деле, не в палочке, в тех "Знаках" которые выписываются в воздухе: руками ли, палочкой ли... значения особого не умеют. Мастера единоборств обучают именно написанию этих "Знаков" в воздухе, создава некие "Печати Папюса", для защиты или для нападения, вкладывая при этом свою энергетику. Так называемое "астральное карате". Так что дело не только в палочке, но и в том, кто её пользуется. Хотя... есть предания о каком-то особенном мече... Нуууу.... не знаю.... Но это лишь от того, что он отмечено ещё и неким "Камнем" с определённой энергетикой, которая усиливается энергетикой его хозяина. Чтобы "Знаки", описанные в воздухе, имели большую силу...
В этой же "Палочке" - сила "Бастет" и ещё 3-х человек-оборотней... Нуууу.... не знаю....


Ну вот, типа, всё хорошо закончилось, но тут новый скандал: "Золушка" не королевского рода... Теперь нужно раскапывать и её "Корни". Ангел


Добавлено спустя 1 час 8 минут 51 секунду:
Воспользовашись ситауцией, к власти решил прийти "Чёрный Лев"... "Иуда"... Злорадный


Он же и нанял _бандитов_, чтобы похитить и "Принца", и "Золушку"...


Тайна рода "Золушки" хранится в дальнем углу этого зала, и без света пёрышка "Жар-Птицы" тут не разобраться... Ангел


У дома же "Золушки" появился "Орк"...


Правда, сон мужа и тут расставил всё по местам...
Инь писал(а):
да, сегодня мужу снился сон
что он умер
и что ему показывают детей
чтобы он выбрал в каком из них заново родиться

http://ariom.ru/forum/p1894491.html#1894491

Поэтому и в игре "Орк" обернулся младенцем... Ангел


А тае-же, нужно было снимать повешанного за ногу "Гнома"... Да-с... всё те-же "7 Арийских Гномов". Этот клип тут на форуме был как-то ну очень своевременно, мне в помошь.

Тогда получилось, что она взяли на себя часть моей кармы: особенно в плане похлопывания по попе... Поэтому и сейчас я не могла оставить их так болтаться на "Дереве"... Ангел


Пусть о них и ходит слава, как о бандитах; но и у "Волков" есть чувства... Застенчив И им тоже _положено_ "Золотое Яблочко". Ангел


Только вот "Дерево" нужно поливать из "Чашы", наполненной водой из того "Источника", что она охраняют, а не "Виноградным Хмелем"...


Ведь "Волки" - равноправные игроки на "Поле"... Не зря, видимо, aho как-то скинул мне эту ссылку. Там много описано про идеологию арийцев...


Конечно, далеко не все могут проникунить в "Волчье Логово"...


Но меня к нему привел "Мартин Бобер", который, "был прав"...


"Волчье Логово" в Иерусалиме как раз находится на улице Мартина Бобера... Интересное такое место, с музыкантами в "Чёрных Перчатках". И муж мой чувствовал себя на "Сцене" как дома... Нуууу.... не знаю....


Ну а я - в игре... Кста, про ассасинов
----
Ассаси́ны (хашашины, хашишины, хассасин, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун[1] — «употребляющий хашиш» [2][3]) — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах, как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. К середине XIV века слово «ассасин» приобрело в итальянском, французском и других европейских языках значение «убийца».
===


Хотя и мне в реале удалось познать некие тайны... Нуууу.... не знаю.... Именно поэтому "Ритуально Повешание", которое я проводила, было именно _за ноги_...


Однако, как раз на этом концерте в Храме погас свет, и остались только "Свечи на Сцене"...


Добавлено спустя 1 час 8 минут 4 секунды:
Инь писал(а):
Он же и нанял _бандитов_, чтобы похитить и "Принца", и "Золушку"...

Блин... и здесь _вмешивается_ в процесс... Злорадный Ещё раз картинка:


Инь писал(а):
И муж мой чувствовал себя на "Сцене" как дома

Да, а вот инструмент, за которым он сидит, как раз некая "Арфа", которая просто расположена на вертикально, а горизонтально... Угу

Ну и том, почему у нас такие _нежные_ отношения... Ангел В фильме "Леприкон" есть некая связь между "Гномами" и "Клевером".
----
О 'Грейди, используя четырёхлистный клевер, заточил Лепрекона в ящик
==
А в игре именно с помощью листа "Клевера" и открывается "Саркофаг Железной Бабы"... Нуууу.... не знаю....


Интересно и то, что в другой игре, про "Башню Вне Времени", таким же "Клевером" открывается "Яйцо Фаберже"... В котором хранится "Янтарь" - камень для "Машины Времени". Нуууу.... не знаю.... Да-с... хотелось бы тут ещё сказать и мистичности "Янтарной Комнаты" Ангел Именно в ней и просходит основая "Мистерия", но только в том случае, если известны "Знаки", собраны все "Камни" и необходимые персоналии... А я че?


К тому же, как бы это не казалось опасным, пасть "Волку" прийдётся освободить... Угу


Да и после того, как им вернули артефакт, они вообще полностью изменили свою политику. Не зря таки я (вместе с игрой) выбрала помочь "Клану Волков" в игре про "Небокрылых"... Ангел
Инь писал(а):
Итак, продолжу по "Волков" и "Лошадей". "Волк" перед сном пришёл _поласкаться_.

http://ariom.ru/forum/p1880498.html#1880498


Только вот противостояние на этом не закончилось. Необходимы были ещё и документальные подтверждения...


Добавлено спустя 1 час 23 минуты 57 секунд:
А тайна "Золушки" хранилась ... Нуууу.... не знаю.... в "Клане Лошадей". Застенчив


Вот и сам "Документ"... Ну и это... Нуууу.... не знаю.... синхронности по сказке... Насмешил
---
Жена Меншикова, любимица Петра I, княгиня Дарья Михайловна...
==


Ну и... Валяюсь! "Барабанная Дробь" для "Летучей Мыши"... Нуууу.... не знаю....


Перед тем, как показать "Родовое Дерево"... А я че?


И возвращение "Регалий"... Ангел Валяюсь! К слову... такой же "Зингер" на заднем плане, утонул вместе сдомом в Иркутстке... Нуууу.... не знаю....


Да... а сейчас по "RTR Planeta" _Сваты_ на яхте "Святая Ольга" празднуют свадьбу "Ольги" и "Юрия"... Валяюсь!
На этом пока и закончу свои сказки...
 
10 03 2013, 13:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну вот, думала что можно будет обойтись без описания и манипуляций над "3-мя Ведьмами"...
Инь писал(а):
кста, заметила общую тенденцию в положительную сторону
даже без того, что начала описывать сказку про осовобождение девочек
от 3-х сущностей-ведьм...
может уже и не пригодится...

http://ariom.ru/forum/p1897908.html#1897908

Однако, всё же прийдётся... Потому что "Тень Снежной Королевы" всё же ходит Насмешил на "Европой"... Нуууу.... не знаю.... Говорят, даже до Москвы скоро дойдёт... Не в курсе
Инь писал(а):
этакая "снежная королева", осколки зеркала которой
попали каю в глаз и в сердце

http://ariom.ru/forum/p1898201.html#1898201

Тем более что там пошёл разговор про миссию... Нуууу.... не знаю.... Поэтому и пришло время вернуться к "Миссии Хранителя". Ангел


Конечно, как всегда, все самые _магические_ события происходят во время неких космических явлений: то ли солнечное затмение, то ли парад планет... Однако, _магические явления_ могут быть не только напрямую связаны с небесными, т.к. мы живём в нескольких измерениях одновременно. Т.е. как "затмение солнца", так и "парад планет" может иметь и более _приземлённый_ смысл, которые может проявляться _символически_, через воплащёные на земле сущности, которые эти самые символы собою и олицетворяют...
Так что... Нуууу.... не знаю.... начинаю с "солнечного затмения"... которое в реале может проявляться, к примеру, как внезапное отключения света в помещении... Ангел


Сама же история вращается около "Ящика Пандоры", который с завидным постоянством приводит к гибели тех, кто пытается его открыть. Хотя все , вроде как, понятно, к чему могут привести эти попытки. Однако, скорее всего, каждый открывающий его, считает себя "Избранным" и надеется избежать трагического финала... Нуууу.... не знаю....


Ну и конечно, _расследования_ инциндента должно начинаться с того, чтобы найти "Пятый Элемент".


Здесь это - одно из звеньев _логической цепочки_, которую можно проследить по "Родовому Дереву": "Дерево" -> "Лев" -> "Орёл" -> "Змей" -> "Роза"... Нуууу.... не знаю....


Ну и, конечно же, всё это в конечном итоге приводит к "Египетским Мумиям" и "Источнику"... Видимо "Храм Изиды" таки хранит в себе ещё неразгаданные тайны, хотя я уже даже указывала то место, где их нужно искать... Насмешил
Скорее всего, просто надо дождаться "Солнечного Затмения"... Нуууу.... не знаю....


Добавлено спустя 47 минут 8 секунд:
Несколько отойду от самой игры, хочу сказать пару слов про нового "Папу". Я тут всё время пишу про то, какую роль в истории "Девочки из страны OZ" отводится "Трусливому Льву". Как раз роль священо служителю. Именно это я и говорила марвину, которого называла как "Иудой", так "Чёрным Львом". Однако, именно "Чёрный Дев" и есть _скользкий камень_, по которому я сегодня во сне пыталась подняться, но это было довольно сложно. Но затем я заметила в этом камне дырочки, в которые могла поставить свои каблучки для опоры, и таки мне удалось по нему подняться...
Так вот... "Лев" должен быть "Белым". Ангел Именно таким и был в реале один мой знакомый...

В соседней теме я написал:
Цитата:
вот, к примеру, папой таки выбрали "аргентинского Льва"
что говорит уже и положительной динамике

http://ariom.ru/forum/p1898158.html#1898158

Что для меня лично это значит. Застенчив _Мой_ "Белый Лев" для своей компании использовал на лого символ индейца.


Когда я спросила: "почему?", он ответила, что по его ощущениям в прошлой жизни он был именно индейцем... Нуууу.... не знаю.... Самое интерсное, что мне тогда показалось, что и я с ним в той его прошлой жизни пересекалась... Нуууу.... не знаю.... А у нас в Яффо как то появился такой рисунок...


А на коленках у этой девоньки и ютится "Маленький Небокрылый"... Нуууу.... не знаю.... Правда, не скажу, что у этого "Льва" прошло всё гладко... Ему даже пришлось отказаться от своих начинаний...
Потому что по другую сторону "индийской девоньке" противостоят "Три ведьмочки"... Злорадный


Как я уже писала аналогии из форумной жизни... Нуууу.... не знаю.... "чёрная кошка танечка", "рыжая кошка порция", думающая что она бабочка, и "белая"... Нуууу.... не знаю.... _американская_, которая потихоньку стала превращаться в крысу... Не в курсе потому что таскает то, что ей не положено..

Так что я рада, что таки именно "Агрентинский Лев". Ангел Знаково было и то, что мой "Белый Лев" сам родом из Австралии (а "Чёрный Лев" - мартин живёт сейчас в Новой Зеландии), и муж утром почему-то сказал что новый Папа из Австралии... Нуууу.... не знаю....
Знаки, знаки, знаки... Ангел

Но понятно и то, что ему предстоит не легкий _Бой_ с этими "3-мя Кошками". Не в курсе Поэтому и я продолжу описание борьбы "Хранителя" с "3-мя Ведьмами"... Бог ему в ПОМОЩЬ... Ангел

Добавлено спустя 49 минут 48 секунд:
Ну и раз вчера и сегодня снова поднялся разговор о "Конце Света", то развитие событий в этой игре тоже будут очень кстати... Ангел Тем более что в игру входит интересный персонаж: "Девушка с Заином"... Нуууу.... не знаю....


Я уже написала что Путь нового Папы будет не лёгок, и даже объяснила почему...


Ведь помимо того, что ему прийдётся противостоять "3-м Ведьмам"...


Ему ещё нужно будет расскрыть "Тайну Железной Бабы", которая, почему-то с "Русским Кокошником"... Нуууу.... не знаю....


Ну это... Нуууу.... не знаю.... _разбудить_ "Спящую Красавицу"... Ангел


Сняв при этом, наложенные ранее "Печати"...


Всё дело в том, что пророчество о "Конце Света" уже так много лет на устах, что в него просто перестали верить... Но именно таким образом и усыпляется _бдительность_, а те самые "3 Ведьмы" имели возможность спокойно проникнуть в этот мир... Кланы "Ткачихи", "Поварихи" и "Бабарихи" давно уже раздирают наш мир на части...


Однако, смерть "Хранителя Музея" изменило ситуацию... _Расследование_ пришлось возобновить. Для меня же таким знаком стала смерть "Странника", _Хранителя_ форума "Безмолвие". А умер он как раз в 2009, когда, в принципе, всё и началось...
----
27 авг 2009, 09:15
Сегодня ночью скончался от инфаркта. Пусть земля ему будет пухом, а небо родным домом!
==


А на месте убийства были найдены следы "Белой Ведьмы"...


Добавлено спустя 52 минуты 15 секунд:
Инь писал(а):
Для меня же таким знаком стала смерть "Странника", _Хранителя_ форума "Безмолвие". А умер он как раз в 2009, когда, в принципе, всё и началось

Вот тогда я и начала видеть всё то, что скрывается за этой "Тьмой" и что ещё ждёт впереди... А так же предстоящие смерти... 12.12.10 умер мой отец... тоже "Странник" в некотором плане. Самое странное было то, что утром этого дня я пришла в шубке, а один из сотрудников меня спросил: это какого зверя ты убила... хотя шубка у меня была из синтетики... "Зверя" убил кто-то другой, а перед смертью "Странника" с "Безмолвия" я на себе почувствовала те самый "Силы Тьмы", которые с его гибелью только усились. Тем более что позже мне дали понять каким образом его могли убить...
Так вот:


Тем более, что и сам "Странник" чувствовал приближение тьмы, открыв тему про "Лярв", а мой отец просил меня переслать брату на Украину _оберег_...


Однако, тогда я не смогла помочь ни "Страннику", ни Отцу... Могла лишь наблюдать за тем, что происходит... Так-так


Даже при том, что уже была посвящена в некие _Тайны_. Могла лишь придать их огласке... Хотя меня до сих пор пытаются превратить в _заезжанную пластинку_... Злорадный


Однако, появилась возможность найти "Тайный Ход (Выход)" из сложившейся ситуации... Нуууу.... не знаю.... правда, и для этого необходимо "Солнечное Затмение" местного значения... Нуууу.... не знаю....
 
14 03 2013, 13:43 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

А я продолжу... И про "Ведьм" и про сам "Ящик Пандоры". Получатся вроде как две разные истории, ну... как будет. Ангел Начну пока с "Ведьм"... Ангел
Так стало понятно, что же это за "Три Девицы", сидящие под "Окном" в сказке Пушкина...


О них было известно ещё в средневековье... А так же, видимо Нуууу.... не знаю.... , и о "Железной Бабе", которую "в бочку с сыном закатали"... Нуууу.... не знаю....
и о самом "Острове Буняне", на котором затем основался "Клан Гвидона"... Нуууу.... не знаю....


Так вот.. когда эта "Картина" открылась... почти как в сказке про Буратино, оказалось что "Закулисный Театр" совсем не такой милый, каким увидели его Буратино с Мальвиной. А очень даже не детский и абсолютно жетокий...


Действующие лица в нём: кровожадные "Ведьмы" и "Огненные Быки"... Злорадный


Правда, с "Небес" за всем наблюдала "Большая Медведица", поэтому... Ангел всегда оставалась надежда на лучшее...


Ну а с "Быком" пришлось как-то налаживать отношения... Нуууу.... не знаю.... Кстати, немного об этом я даже вчера написала... Хотя он довольно опасный, и поэтому ему даже рога поотбивали. Пришлось поначалу ему их возвращать... Нуууу.... не знаю....


Ну и... Нуууу.... не знаю.... обязательно нужно о _святости_ своей не забывать. В том плане, что "Бой с Быком" он ведь не ради развелечения, а некий сакральный смысл в этом этом есть...


Вот, кстати, и "Красное Полотнище" было символом "Борьбы с Золотым Тельцом".


Бык то заартачился... Валяюсь! Картинки, что я в файле сохранила, показывать не хочет... Злорадный Ну да ладно, может не бояться... "Пистолет" по не заряжен. Ангел Потому как это просто "Роза", которая с "Колючками"... Нуууу.... не знаю....


И вся эта "Битва" лишь для того, чтобы "Книгу Истины" открыть... Ангел


Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
Ну вот, "Бык" вроде успокоился... Насмешил _Позволил_ даже "Плащ Матадора" сшить, да "Святой Водой" его окропить... Ну... Нуууу.... не знаю.... чтобы "Красная Корлева" из "Кроличьей Норы" не выглядела такой устрашающей. Ангел


Осталось только из "Книги" достать "Кольцо с Рубином": символом некого "Тайного Ордена", о котором, кстати, я тоже уже писала...


А вот теперь можно и "Мечи Скрестить"... Кстати, мне сегодня сон странный приснился... Типа из местного управленчества спросили меня готова ли Россия мой проект финансировать. А я без раздумия ляпнула что да, готова, но на условиях полной консолидации... Нуууу.... не знаю....
Хотя сегодня интересную новость прочитала:
---
Приход Машиаха (Мессии) не за горами, уверен президент Всемирного Форума русскоязычного еврейства Александр Левин. Он считает, что люди уже сделали почти все возможное для строительства Третьего Храма, и теперь дело за Всевышним.
http://izrus.co.il//diasporaIL/article/2013-03-15/20738.html
==
Надеюсь что они искренне в это верят... Ангел


"Кольцо с Рубином" должно быть на пальце "Рыцаря" из "Ордена Меча и Розы". Такое кольцо сначала муж мой носил. А когда он свою наколку "Меч и Розу" другой перкрыл, я кольцо сыну среднему передала... Типа, приемственность поколений... Ангел


Да, "Часы" хотела дочери ("Снежной Королеве") хотела передать, но она взять отказалась... Не в курсе Я, кстати, тоже про эту передачу уже как-то подробно описывала; сейчас просто было уместно немного напомнить... Потому как... Насмешил у "Снежной Королевы" зеркало то разбито было. А его для начала нужно было восстановить...


Ведь лишь тогда станут видны все "Тайны Пирамид"...


И лишь тогда будет возможна настоящая "Консолидация". Специально сейчас в сети посмотрела, что это за слово такое я во сне произнесла... Валяюсь!
----
Консолидация — объединение, слияние двух или нескольких фирм, компаний.
==

Причём именно в такой конфигурации, как я уже как-то рисовала: 4 "Башни" наружные, и 3 "Башни" внутренние... Ангел


Добавлено спустя 1 час 58 секунд:
Ведь без собственно "Консолидации", объединения всех "Зеркал" в одну общую Структуру, невозможно направить "Поток" в нужно "Русло", чтобы высветить актуальный на данный момент "Элемент"... Не в курсе


Ну и это... Нуууу.... не знаю.... Нужно предварительно поотпиливать "Рога" тем, кому они не уместны...


Я как-то описывала это процесс, по освобождению от "Рогов"... Было это 3 года назад, сейчас хотела найти описание, но нашла только это:
Инь писал(а):
но я лишь могу то, что могу
остальное сами отмывать должны...

как та дама, датишная, которая в море купалась

http://ariom.ru/forum/p1136861.html#1136861
Ну и фотку её тут приложу (февраль 2010):


Ну и лишь теперь можно приблизиться к собственно "Секретной Комнате".


И о "Ящике Пандоры", который хранится в ней.


Конечно же... Насмешил ни один "Сценарий" не обходится без "Злодея". А я че?


Он устроил погром в "Комнате" и похитил "Ящик".


Ну а "Час Х" всё приближается... Решение же проблемы находится в этой "Башне"... "Ящик Пандоры" открывался не один раз, а эта "Башня" хранит в себе пямять прошлых лет...


Необходимо найти "5 Печатей", которые отражают 5 различных эр, в которые и был открыт "Ящик".


Добавлено спустя 1 час 1 минуту 7 секунд:
Сейчас я пошла поискать в сети что-нибудь про "Ящик Пандоры", и вот что есть об этом в Википедии:
---
В древнегреческих мифах[1] первая женщина на земле. Создана Гефестом по приказу Зевса, смешавшим землю и воду, при участии других богов[2]. Афина дала ей душу, а каждый из прочих по подарку, Зевс дал ей любопытство в подарок[3]. Сатиры принесли ее к Эпиметею вместе с чаном, который Зевс приказал никогда не открывать[4].

Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея[5][6]. От мужа она узнала, что в доме есть чан (либо пифос[7]), который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды.
==

И у меня возник вопрос: зачем нужно было давать Пандоре тот ящик, который может принести беды? Однако, я обратила внимание на то, что этот ящик ещё назвается ПИФИС. А вот в фильме "Матрица", ту, кто обладала знанием всего и вся звали Пифия. Не хранительница ли "Пифиса"? Не был ли этот ящик ключём к Абсолютным Знаниям и Истине? А страшные истории вокруг него были именно потому, что не всегда такие знания идут на пользу? Я как-то писала:
---
Я как будто «доступ открываю». Но «ворота» (на самом деле ворота, а не просто двери) так сильно открываются, что мне страшно. Я вижу «пути покорения мира». Саша, мне страшно.
http://sonriza.narod.ru/3logic/1-15.html
==

Страшно тогда мне было от того, что я хорошо понимала к чему может привести такое видение у того, кто не обладает чистотой намерения. Может именно поэтому "Ящик Пифии" Нуууу.... не знаю.... , так теперь я буду его называть Ангел , превращается в страшное оружие в нечистых руках. А саму "Пифию" может превратить в "Ведьму".
Ну и я продолжу описание игры...


Сама эта "Башня" из игры является неким "Маяком", который даёт возможность попасть в "Храм Пандоры-Пифии". Видимо там и должно происходить всё "Таинство Познания Истины", конечно же, при определённых условиях. Ангел


Теперь о "3-х Ведьмах", которые, видимо, как-то и открыли этот "Ящик" в своё время. Но их не совсем чистое сознание и превратило их в _носительниц Зла_. Теперь вот нужно их ещё спасать...


Причём для каждой - свой метод _спасения_. Видимо, всё связано как раз с тем, на чём было искажено восприятие себя и мира.


Ну а подробности будут уже изложены завтра. Ангел
 
15 03 2013, 18:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Инь писал(а):
Ну а подробности будут уже изложены завтра

Ну... "завтра" растянулось на целых два месяца. Теперь, если смотреть на даты, получается, что откат на один день назад (с 15-го на 14-е) и два месяца ожидания. Нуууу.... не знаю....

Но даже тут на форуме происходят некоторые "знаковые" события, поэтому как раз сейчас и имеет смысл рассказать что же происходит в "тонком мире воображения". Ангел И, конечно, продолжа всё ту-же игру.

Для начала "инструкция" о том, как же _освободить_ трёх Ведьм.


И начну с "Огненого Дракона", с "поварихи".


Конечно, вначале нужно было разобраться с тем, на чём _намешаны_ такие сущности: человеко-драконы. Я, кстати, об это даже в блоге начала писать (http://mindupper.com/index.php/blog/blog-2/cat-6-slovarik-spisok-kljuchei).


Затем, восстановить Корону. Повариха из сказки Пушкина ведь так и не стала "Царицей", хотя и очень хотелось...
---
Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир
===

Если же провети аналогию со сказкой "Аленький цветочек", где у царя было тоже 3 дочери, то получается:
-----
1. Старшая попросила золотой венец из каменьев самоцветных, чтоб был от них свет;
===

О чём это может говорит?
1. Старшая сестра хотела просто быть Владычецой. Просто встать не престол и пышно это событие отпразновать. Не отдавая ничего взамен. Просто сиять на троне.
http://mindupper.com/index.php/blog/2/entry-129-tri-devici-pod-oknom/


Но нереализованные мечты очень часто начинают тяготить. И человек начинает стремится к их реализации любым способом, даже принося вред другим. Поэтому... пусть немного побудет "Царицей".
Как-то в одной скайп-конференции мы совместными усилиями лечили одну женщину, у которой был повышен сахар в крови. Я же предложила ей ощутить себя "Королевой Печени". Сделав это (всё было on-line), сахар у неё упал настолько, что затем нужно было его поднимать. Видимо, так сильно ей хотелось таки быть "Королевой", что став ею, хоть и в воображениии, она с лихвой реализовала своё желание.


Более того, одной короны то недостаточно. Не может быть королева без королевства. Насмешил Как в случае с уже описанной выше женщиной, она была "Королева Печени", того органа, который не слушался _команд тела_.


Ну и в заключении нужно "Зеркало", в котором "Ведьма" может видеть кем она стала... Может так поймёт - почему. Нуууу.... не знаю....
Хороший пример с нашим местным модератором мимоди. Именно она - "рыжая повариха", которая, как пишет про неё натаражда, была тут "мега-модератором", а затем сама от модераторства отказалась. Смогли таки на форуме сделать для неё "Зеркальце".


Ну и, конечно, показать как-же "повариха" на самом деле выглядит...


Надеюсь, что наша бывшая модератор, на самом деле "проснулась" от своих нереализованных амбиций... Как это было с одной из Ведьм в игре.


Теперь очередь двух других...

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:
А продолжу я с "ткачихи".
---
"Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
===

В "Аленьком Цветочке" это было так:
---
средняя туалет из хрусталю восточного, чтоб смотрясь в него не старилась, а краса прибавлялась;
===

2. Средняя (вторая по рождению) хотела стать ЕДИНСТВЕННОЙ, которая ткёт _ткань реальности_. Стала бы бессмертной, приравнялась бы к Богам. Тоже ничего не отдавая взамен.

В Игре же "ткачиха" - "Водяной Дракон". И хоть она должна была быть чёрненькой, видимо, от долгой жизни она просто уже поседела... став таким образом "беленькой".
Этой даме хотелось не только править всей Землей (хотя "Водяной Дракон" не это никак не может претендовать)...


Но так-же и Парить над Миром управляя Временем.


С одной стороны, можно понять такое страстное желание к управлению всем Миром: это черезмерное желание вернуть "Синее Солнце" для "Водяного Дракона"...


_Пробудить_ же эту Ведьму от _сна_ можно, судя по выложенному выше описанию, только при помощи генератора особых _волн_.


Но чтобы избавиться от "Водяной Ведьмы", её тоже сначала нужно _выявить_ в среде других. В наше время всё уже так запутанно... да и Ведьмы мимикрируют... Как, к примеру, Руалочка, которая обменяла голос на ножки, из "Дракона Водяного" обернувшись "Земным".


Видимо, именно поэтому я не так давно во сне несколько раз издавала странные звуки, похожие на звуки, которые издают киты. А может и сами "сирены". Насмешил Наверное, только так и можно было снять чары с "Водяной Ведьмы.


Ну и... конечно же, она тоже _очнулась_. Ангел


Добавлено спустя 1 час 11 минут 6 секунд:
Ну и теперь третья Ведьма... самый интересный варианта...
Начиналось всё очень мило:
---
"Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря"
===

В сказке про "Аленький Цветочек" она тоже была самой милой:
---
младшая аленький цветочек, краше которого не было бы на свете.
===

3. Младшая же хотела одного: разделить свою жизнь с владыкой, дать ему наследника, пожертвовав своей невинностью и чистотой. Ведь символ невинности - белая лилия. А символ её потери - красный цветок.

Однако... когда "ткачиха" и "повариха" избавились от "третьей сестры", то к "троице" тут-же добавилась "бабариха". Таким образом "Воздушный Дракон" из блодиночки превратилась в брюнеточку, очернив себя темными мыслями. Кроме того из "Белой Королевы" стала "Красной", прям как та, что была в сказочной стране Алисы...


В этом случае уже имеет смысл обратиться к "Музыке Сфер". А если более конкретно, то как раз к "Родовому Дереву". Ну уж если третья родила БОГАтыря... Ангел
Здесь сылка на раздел в блоге по теме: http://mindupper.com/index.php/blog/blog-2/cat-18-muzika-sfer.


Правда, чтобы разобраться во всей это "родословной", пришлось _нырять_ очень глубоко и смореть на всё глазами "Водяного Дракона". Ведь именно "ткачиха" держит при себе все "полотна мира", которые и отображают _переплетение нитей_ на "родовом дереве".


И именно это _ныряние_ показало что.. "Трёх Драконов", которых я уже описала в блоге - не хватает... Насмешил Для того, чтобы вывести третью Ведьму из её состояние, небходим ещё один "Дракон"... "Эфирный"... Нуууу.... не знаю....


Про него, правда, я ещё не успела ничего написать в блоге, только черновики.... А я че? Однако, могу сказать о том, что он выступает ещё и под образом "Льва".


Надеюсь, что колокольный звон венчания... Ангел таки _отбелит_ и эту Ведьму. Как это было в игре...


А пока что блондники ещё "кидаются камнями"... Нуууу.... не знаю.... Ну... это заметно и по местным форумчанкам... А я че?
Да и в игре она так и осталась чёрненькой... пока? Нуууу.... не знаю....


Ну что... ПЕРЕЗАРГУЗКА началась Ангел
 
14 05 2013, 15:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100