Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любимые места в моём городе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ооооо, я о кенигсбергщине могу бесконечно говорить. В период финасового благополучия мы с мужем купили квартирку в городке Пионерский курорт, вместо дачи типа. ( Потом пришлось продать) Оттуда и дочку привезли в животе.))) У меня ващето ревматизм в анамнезе, для меня сырость это смерть. А вот там, сколько мы ездили, и летом, и зимой, и во все прочие времена - ну ниразу у мну коленки не болели. Ни разу!
Как мне там хорошо, как хорошо.... Как Злате на Бали, наверное.)))
А что касается евреев - у меня к ним нежная любовь. Ни капли во мне еврейской крови нет, а вот муж караим наполовину, и дети у него - "девочки из хорршей еврейской семьи". За версту видно. Насмешил
Подруга мну все предлагает сделать регрессию. А я боюсь. Боюсь, что увижу, как что-то вроде как я кого-то стреляла или в печь толкала - потому откуда такая любовь к еврееям? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 56 секунд:
А вот фильм такой есть, Кайдановский снял, "Жена керосинщика" называетсо. Про Калининсберг. Отлично
 
13 05 2013, 19:50 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
моё колье бабочка тоже попало в кадр


Бриджит Джонс, кстати, очень удачно попало!))


Гелла, а впрочем, я как комнатное растение, жару не переношу, холод не люблю, ветер да ну его,
когда посмотрела из смешариков серию про Нюшу как она с волшебной палочкой замучилась - не хочу ветер!)) хочу ветер!))
точно про меня.
Желаю от души, пусть вам посчастливица и вы будете жить там где мечтаете.
За сбычу мечт, ураааа!))
 
13 05 2013, 20:49 Отзывы :: URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Девушки, спасибо за отзывы о моих фото Это вам Моя любовь ! Раскрою вам маленький секрет - я профессинальный и потомственный фотограф, снимала много как профи - свадьбы, в школах, в детсадах, на юбилеях, делала портфолио, снимала совсем маленьких деток - что довольно трудно - без вспышки и, главное ,нужно ,чтобы малыши улыбались, а не боялись чужой тёти с камерой.
ивва, тебе сказочно повезло - здорово жить на берегу моря , собирать янтарь, слушать шум прибоя, дышать морским воздухом! У моего мужа тоже немецкие корни, он потомок курляндского барона. Я же представляю из себя столько национальностей ,что могу считать себя интернационалом. У меня папа цыган, а от мамы досталась мне еврейская, ирландская, английская, шотландская, татарская, греческая и русская кровь.
Гелла, жаль, что вы продали квартиру, очень жаль. Отдыхали бы там, радовались жизни.
Toriana, это правильно, - о невинно загубленных душах нельзя забывать. Цыган, так же , как и евреев, унитожали.

Я сегодня открыла купальный сезон, у нас +28 в тени - лето в полном разгаре!


Последний раз редактировалось: Бриджит Джонс (13 05 2013, 21:47), всего редактировалось 1 раз
 
13 05 2013, 21:17 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Бриджит Джонс, везет же вам, а у нас сегодня град сыпался, я как раз на улке гуляла вся дрожа как бобик
клацая зубами от холода. Очень доволен
 
13 05 2013, 21:42 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Гелла, я в прошлой жизни была в Кёнигсберге, поэтому и тянет меня туда. Если боишься вспоминать, то не нужно, можно сильно травмировать психику.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Toriana, неужели град в середине мая? Я полагала, что у вас пусть не лето, но хотя бы +15.
 
13 05 2013, 21:46 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
неужели град в середине мая?


Бриджит Джонс, угу Угу ))




Цитата:
Я полагала, что у вас пусть не лето, но хотя бы +15.


у нас скачкообразно в мае, показатель на термометре скачет как кенгуру,
то +22, +24, а то +3, +5, в какую сторону хочет изменчивая погода туда и скачет, не предсказуемо.
 
14 05 2013, 04:30 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
В Воронеже очень много каштанов, целые улицы засажены каштанами, в настоящий момент каштаны все в цвету, запах от них обалденный, город мой - как невеста - в цветущих деревьях.

Бриджит Джонс,
в Велинграде тоже каштаны цветут,
есть красивая каштановая аллея.
цветы - как будто свечки стоят на ветаях
Вчера ездили в Софию, дорога вся в цветущей белой акации, это штота, просто невероятно, какая красота, изобилие.
постараюсь позже выложить фотки.
Еще цветет глициния, дерево полностью сиреневое, без листьев, одни цветы.
 
16 05 2013, 21:08 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Надине, у нас тоже белая акация цветет, сейчас я пришла домой - воздух пахнет акацией, и расцвел шиповник - прямо у моего подъезда - запах обалденный, он еще смешивается с запахом акации. Завтра с утра пораньше сфоткаю и акацию и шиповник. Каштаны еще держатся в цвету, красота райская.
Я не видела цветущую глицинию, интересно будет посмотреть твои фотки.
Умудрилась я вчера обгореть на речке, весь сегодняшний день маюсь, даже температура поднялась. У меня кожа, как у рыжих и блондинов - сильно краснеет на солнце, а потом опять белая.
 
16 05 2013, 21:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Я сегодня открыла купальный сезон, у нас +28 в тени - лето в полном разгаре!

13 05 2013, 20:17


А я сегодня открыла.
 
17 05 2013, 14:54 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Около своего дома увидела сегодня утром объявление:



Нафоткала утром у своего дома - райская красота:

Ирисы:


Акация, пчела собирает нектар:


Шиповник:
 
17 05 2013, 19:59 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Нафоткала сегодня у своего подъезда -
Зацвел жасмин:


розовые кусты тоже распускаются, розочки в пуху от тополей:



абрикосы уже большие, но еще зеленые, поспеют в конце июня:



Последний раз редактировалось: Бриджит Джонс (27 05 2013, 18:46), всего редактировалось 1 раз
 
27 05 2013, 18:31 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Бриджит Джонс, так вот где тепло, все цветет и абрикосы зреют, везет же вам!))

Были времена я кушала абрикосы огромные как яблоки прямо с веток в саду,
да такие сладкие как мед. Мне тогда казалось если уж жить в раю, то я бы
попросила боженьку яблочное меню разнообразить хотя бы абрикосами.
 
27 05 2013, 18:43 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Toriana, я обожаю абрикосы , и варенье из них тоже люблю и компот. Еще из южных деревьев у нас растет и вызревает алыча, шелковица, черешня.
Сегодня я еще сфоткала голубые ирисы, редкий цвет для ирисов:


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Сегодня я забила на всё и отправилась в кино - на "Великого Гэтсби". Напрягает, что в кинотеатрах в зале некоторые едят, приходится ходить днем, когда мало посетителей и фильм идет уже давно, в зале много пустых мест и можно пересесть подальше от жующих поп-корн. Я книгу-то давно читала и мне очень нравится проза Фицджеральда, так что шла на "Великого Гэдсби" с трепетом в душе , фильм понравился, всё просто супер , редкий случай удачной экранизации сложного фейерического романа Фицджеральда. После погуляла по городу, пофоткала Воронеж, у нас в Воронеже сильно развит ландшафтный дизайн, что видно из фоток, много и голубых елей:









 
27 05 2013, 19:04 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Цветет боярышник, пчела собирает нектар:

 
29 05 2013, 17:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100