Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что делает мальчика - мужчиной?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 109, 110, 111, 112, 113  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh, м.. если размышлять о муж.роде, то данный вариант подходит мальчик-подросток-юноша-мужчина. то есть везде видно в словах муж.род, а вот ежели про женщину, то получается не совсем всё гладко то есть, девочка-подросток-девушка-женщина, три слова с жен.родом, а одно с муж.родом, вот как быть в данном варианте?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
может нужно с дополнением указывать в сопках например подросток(жен.род) Чешу репу

Добавлено спустя 44 секунды:
вскопках* Застенчив
 
13 05 2013, 16:01 Отзывы :: URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
три слова с жен.родом, а одно с муж.родом, вот как быть в данном варианте?

Родиться папуасом в Новой Гвинее.
 
13 05 2013, 16:04 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Обычный
Цитата:
данное слово тобой предложенное непонятное, самый оптимальный вариант это слово дополнить, так как данное слово всем понятно и имеет смысл логики в действии как присоединение чего-то к чему-то уже существующему. я согласен с твоим дополнением слова, подросток.

Какое слово, конечно важно, но существеннее практическое качество и результат.
Вместо "дополнить" можно сказать "конкретизировать".

Скажем, тебе нужно добраться с одной улицы города на другую.
Ты знаешь начальную точку и конечную...
Но практическое качество такого знания не достаточно... и следовательно не принесет результат..
Или принесет с чрезмерными затратами, если просто блуждать наугад и "нечаянно" попасть в искомую точку.

Конкретизировать, значит, расспросить у других или посмотреть по карте - куда идти, где повернуть... и т.д.
Если знание конкретизировано достаточно - то оно обретает и достаточное практическое качество - становится вполне осуществимым.
 
13 05 2013, 16:06 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

R.I.P.,
Цитата:
Родиться папуасом в Новой Гвинее.

и что изменится В шоке! Вопрос
 
13 05 2013, 16:08 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Обычный, язык.
 
13 05 2013, 16:09 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
а вот ежели про женщину, то получается не совсем всё гладко то есть, девочка-подросток-девушка-женщина, три слова с жен.родом, а одно с муж.родом, вот как быть в данном варианте?

Все таки я вернусь к слову "квантование" )
Квантовая физика содержит знания о том, что нечто может иметь два состояния: как частица и как волна.
Состояние "как частица" - это квантованное состояние волны...
А состояние "волна" - единое, целостное состояние частиц этого нечто... т.н. "суперпозиция" этого нечто.

Мужчина ближе к "состоянию частица" - к квантованному, дискретному состоянию, а женщина к "состояние волна"...
Поэтому женщина всегда остается и девочкой и девушкой и... матерью...
Когда маленькие девочки играют в куклы - у них уже есть материнское качество...

Впрочем, "подросток", вполне допускаю, может подходить женскому роду в период полового созревания... довольно специфический период когда вроде и не девочка, но и не девушка...
В этот период, как можно заметить, девочки-подростки часто начинают проявлять некие "мальчишеские" подвадки, но это из-за переходного состояния лишь.
 
13 05 2013, 16:15 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh, я обратил твоё внимание на то что не обязательно всё разделять в мыслях, то есть у тебя даже внутренняя установка в мыслях стоит, ведь ты на самом деле в логике в действиях слово как подросток присоединял(ну или дополнял), а говоришь в логике действии здесь Следовательно http://ariom.ru/forum/p1941354.html#1941354 не логично, ты говоришь разделить когда на самом деле присоединяешь слово к другим словам. внимательней присмотрись как ты говорил.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
R.I.P.,
Цитата:
Обычный, язык.

не я не могу словить твою волну, ты хоть немного помоги, а то я в шоке Еэеэее-еееееэее ты про что Вопрос
 
13 05 2013, 16:18 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Обычный,
Цитата:
я в шоке

Классное состояние Нуууу.... не знаю....
Цитата:
ты про что?

Ну раз шутка не удалась, ушел посыпая пеплом Следовательно
 
13 05 2013, 16:33 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

ПPOXOЖИЙ,

Цитата:
БабайКо, зачем женщине, которая имеет восхитительный индивидуальный запах, применять один из шаблонных парфюмных ароматов?))


это маскировка...
раньше люди друга по запаху чуяли...
вот обычный городской житель практически не различает запахов...
особенно запах человека ... он очень информативен... по запаху можно определить настроение , состояние здоровья, наличие сексуального желания....

вот чтобы маскировать информацию о себе были созданы духи...
ведь запах настолько индивидуален , что его подделать не возможно...

и нельзя обмануть нос словами...
вот чтобы было удобнее управлять людьми для них придумали - духи...
потом эту процедуру ввели в моду ,
тем самым полностью "расшатав" естественную карту запахов , которая подобна определенному массиву , в котором определенному запаху соответствует свое состояние..
в итоге в связке : возбуждение - реакция ; утратилась закономерность из-за подмены изначальной матрицы запахов...
результат : "все женщины пахнут одинаково"....

но это из разряда манипуляций , которых людям видеть и осознавать не положено....
 
13 05 2013, 17:12 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Что делает мальчика - мужчиной?

обстоятельятва... и общественное мнение...))
 
13 05 2013, 17:16 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Наивное дитя,
Цитата:
это маскировка...
жжжжжееесть)))
Я попал в палату №6.
 
13 05 2013, 17:20 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
вот чтобы маскировать информацию о себе были созданы духи...
ведь запах настолько индивидуален , что его подделать не возможно...

Не. Просто люди воняют. Что кто-то хорошо пахнет без парфюмерии может сказать только человек с плохим, замыленным нюхом. И наверняка Наивное дитя просто пропитано всяческими кремами, духами и дезодорантами, но рассказывает нам тут о собственной индивидуальности.. Интересно, интересно, да.
 
13 05 2013, 17:23 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

R.I.P.,

Цитата:
Мне не представляет особого интереса как работает интуиция у женщины - ведь на процесс работы интуиции повлиять невозможно Есть результат этой работы: верной или не верной, и с этим приходится жить


Соглашусь лишь в том что Вы не можете повлиять на результат работы женской интуиции...
Хотя женщина в состоянии ею управлять,воть.

Цитата:
Мужчине это и не нужно. Умение мгновенно абстрагироваться от ощущений и шкурных интересов для не предвзятой аналитической оценки ситуации элементарно затыкает за ремень крашеный пучок женских субъективных интуиций. И только полные феминистки с этим не согласны


Забавная структура предложения : если ты не согласна с тем что изложено в первой части - то ты феминистка Еэеэее-еееееэее
Я ? Феминистка? Валяюсь! Очень доволен ......
но я не согласна , увы....

Вы в своем высказывании воспринимаете инструмент познания , каковым и является сам по себе процесс анализа, как инструмент присущий лишь уму...
но тут вы однозначны и ограничены умом , внутри которого и размышляете...
На практике же анализ - как метод, как инструмент познания , универсален и с таким же успехом применяется при работе с интуицией .
Ваше высказывания лишь демонстрирует ваше понимание природы слова интуиция как явления.
Которое весьма поверхностное....
Выйдите за рамки своего ума , пока вы , ваше я концентрирует своё внимание в уме, в пространстве ограниченном умом , вам не постичь природу интуиции..

Цитата:
Наивное дитя писал(а):
вот сижу и жду...

А ты включи интуицию


а она у меня без выключателя всегда в режиме онлайн транслирует... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Bepa,

Цитата:
Так вот на наш малолетский вопрос, о какой женщине он мечтает, последовал незамысловатый и... одновременно жуткий ответ: "Чтобы я приходил домой, а меня уже в прихожей ждали широко раздвинутые ноги. Молча. Без нижнего белья. Всегда. Имя, национальность и цвет волос неважен. Всё."


очень честный ответ кстати....
и искренний...
просто жутко грубый...
но если облечь его в красивые слова то выходит - чтобы меня дома с распростертыми объятьями ждала ЛЮБЯЩАЯ женщина и не важно какое у неё имя , национальность и цвет кожи...

просто он так редко общался с женщинами, что огрубел ...
но суть очень красива... как ни крути..

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
партизан,

Цитата:
Цитата:
Что делает мальчика - мужчиной?

представления?


о чем представления?
 
13 05 2013, 17:24 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Наивное дитя, извини, если что не так) Не хотел обидеть)
 
13 05 2013, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Наивное дитя,
Цитата:
Соглашусь лишь в том что Вы не можете повлиять на результат работы женской интуиции...
Хотя женщина в состоянии ею управлять,воть.

Управлять интуицией Вопрос Внимание! В шоке!
Без комментариёв.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Наивное дитя, таки дочитал до конца, чтобы понять за что Прохожий тут извиняться вздумал.
Цитата:
Выйдите за рамки своего ума , пока вы , ваше я концентрирует своё внимание в уме, в пространстве ограниченном умом , вам не постичь природу интуиции..

У меня нет ума, потому что нет никакого ума.
А если я выйду за рамки, то не окажется ни меня, ни мира, ни интуиции.
Дурацкие советы даёшь, Солнышка.
 
13 05 2013, 18:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100