Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как поднять кундалини без религий

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Ershe 2,
Цитата:
Цитата:
Религии - метод познания истины в сочетании гармонии на Земле



религия метод? с каких пор? и где ты гармонию на земле увидел?

Продолжать отвечать на сопутствующие вопросы, например:
Гармония на Земле - колебания в амплитуде обусловленной существующим относительным равновесием во Вселенной.
 
21 04 2013, 20:15 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
так просто хотел обсудить


Ershe 2, чисто из интереса: сколько ты готов заплатить за подъем Кундалини?
За одноразовый опыт? За обучение повторять опыт самостоятельно?
 
08 05 2013, 17:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
как поднять кундалини без религий

А зачем?
Поднять-то не столь сложно... Крышу снести может...
 
09 05 2013, 23:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

tanechka, не нагнетай.. пущай ищет.
должен же быть в жизни хоть какой то смысл ... Насмешил
 
10 05 2013, 03:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Дада,
вот я про смысл и спрашиваю:
Цитата:
А зачем?
 
10 05 2013, 10:37 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Ershe 2, Открытие муладхары - не тривиальная задача. Представь что было бы с домом, если бы давление в водопроводе увеличилось в 1000 раз. Поэтому, прежде чем пустить такое давление, обычно переделывают систему водных коммуникаций.
 
10 05 2013, 10:53 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
Крышу снести может...

tanechka, само по себе - вряд ли.
Тем более, что сразу сильно и не получиться - это не так просто вытерпеть даже ощущения наподобие непрерывного оргазма, которые продолжают усиливаться по мере разогрева, выходя за пределы человеческих возможностей.
А ведь поначалу может быть и просто боль, если каналы забиты.
 
10 05 2013, 12:12 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отчитать тебя Помогите! Когда люди праздную в своих национальных помойках дни победы воин и прочие праздники новый год восьмое марта и прочие празднуют грязь, а населения дураки хотят с этими повязками и думают их дедушки мозги вышибавшие убийцы друг другу на земле это герои, воистину мир животных неандертальцев, когда я своим СССР_ским родителям это говорю что это грязь хотя и родился в восьмидесятые годы, и про ношению грязь они на меня смотрят как на больного я говорю мама папа не обижайтесь это нормально когда в психушки появляется здоровый и говорит то, что не принято и не приятно ибо истина вы и должны на меня смотреть неандертальцы, как на больного это естественно, значит мама папа я на правильном пути, а они(пути) в психушки неисповедимы для вас, все женщины несчастные одинокие с детьми неандертальцами по вене мужчин, мужчины были под каблуками инфантильными не занимались духовно не собой не жёнами не детьми ибо государство власть отлучило молодых мальчиков от отцов и от Бога, а значит просто животные скоты идущие на бойню и стрижку, как подчинить мужчине женщину, зная что больше государство не заинтересовано в рождении детей, очень просто через доброту и авторитет свой, если ты серьезный то и дети и жена будит слушать, ибо выберешь умную жену а не дуру, а радетелей уж мы не выбираем их уже не переделать их надо любить такими какими они есть, многие сейчас по всему миру лже патриоты хотят управлять взять власть так смешно собой и своими жёнами управлять не могут, а хотят власти уха ха харики я летаю на силородных астрало шариках, победители жалкие даже понять не могут в любой крысиной возне(войне) нет победителей ибо крысы убивают друг друга, крысы любят сейчас войны их с детство крысиные игры учат пожирать друг друга и залазить на каловую вершину пирамиды, но пирамида в какашках поверти чем выше Еверест чем опасней и кручи подъем, а значит паденья и отёк мозга будит страшней и кручи потом на лице вырастут скулы и щёки будит свинка как сейчас у 99% свиней в мире, вот у меня тоже лицо опухло скулы стали и щёки больше видать у меня свинка и я тоже свинья доктор, доктор у меня отёк мозга мы меня теряем, а мудрый врач враки лаёт мне и говорит не переживай Буратина у нас на поле чудес все выходят по белителям и мы все ка-Лечим с Днём победы, и тут я просыпаюсь заканчивается анастизия морфия и я Нео проснулся, а рядом МОрФиус говорит ты пробудился стряхни пиявки от дуримаров и пошли воевать с днём победы уха ха хааа, я говорю Морфиус сколько я у тебя в твоей матрицы был под анестезией морфиуса, а он 666 часов, и теперь ты пробуждён, я говраю Морфиус а меня некто не изнасиловал пока я был под наркозом морфия, а он о это лучше тебе не знать, но ты воскрес пора распинать пиявок и вести войну атакой День победы порохом пропах весь астрал очистился от вас(пиявок) ))) Пишу Не в курсе

Добавлено спустя 43 секунды:
ой это не суда удалите а втему про день победы
 
10 05 2013, 13:04 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Небосвод, не имеет значения куда.
Просто ты дебил, в том смысле что твои родители когда тебя делали, тебя недоделали и ты не понимашь что все эти традиции - это их дело. И вся цивилизация была до тебя. А после тебя, должна быть цивилизация которую должен создать ты и твои сверстники.
Но вы ничего не создаете, вы можете только гавном поливать своих родителей и себя. Вот и все.
 
10 05 2013, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Neutral,
я знаю, о чем пишу...
Кундалини с ЭГО - ппц...
Просто проходила... Даже не зная о некой "кундалини"...
Благо, эги во мне маловато, иначе бы меня тут уже не было...

Цитата:
Просто ты дебил

Для того, чтобы обозначить кого-то "дураком", tot, надо сначала побыть кем-то таковым обозначенымм...
 
10 05 2013, 21:39 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Что такое кундалини, что за змей........
Кундабуфер, по Гурджиеву, от которого надо избавляться.
Сварочный стол должен быть заземлен, так по правилам.
 
11 05 2013, 16:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ershe 2,
Цитата:
так просто хотел обсудить

зачем поднимать?
привяжы себя за ноги и повиси так, пока -кундалини сама не сползет вниз -ты сразу поймешь, когда это случится: это когда голова станет ж..пой
правда для многих -это одно и тоже, по ощущениям
но в таком случае и кундалини не поможет Не в курсе
 
11 05 2013, 16:49 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Мягкий метод - проходитиь инициации кундалини-рэйки у реального мастера
 
11 05 2013, 17:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
от которого надо избавляться.

Не от кундалини надо избавляться, а от ее заблокированности. :)

Цитата:
привяжы себя за ноги и повиси так, пока -кундалини сама не сползет вниз

не слушайте его! Еэеэее-еееееэее
 
11 05 2013, 17:22 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
зачем поднимать?
привяжы себя за ноги и повиси так, пока -кундалини сама не сползет вниз -ты сразу поймешь, когда это случится: это когда голова станет ж..пой
правда для многих -это одно и тоже, по ощущениям
но в таком случае и кундалини не поможет


может лучше "православными" методами?





Чешу репу
 
11 05 2013, 17:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100