Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчина и Женщина. Как распознаются истинные "половинки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

| Еще
Автор Сообщение
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Кшан, как раз эти твои суждения и есть те самые общественные предрассудки)))
 
22 03 2013, 01:01 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Цитата:
Кшан, как раз эти твои суждения и есть те самые общественные предрассудки)))


Гина, ты уже запуталась в общественном, личном и жизненном. Общественное предназначено для контроля человека в обществе. Но каждый в конце концов (даже через несколько перевоплощений) придет к осознанию жизненного и поймет, что общество его лишь использовало и сдерживало его внутреннее развитие.
 
22 03 2013, 01:09 URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Кшан, все это исходит от личности, без разделений. Это есть стадии развития, т.е. понимания. Я принимаю твою точку зрения, как возможную. Но у меня иное видение по-данному вопросу.
 
22 03 2013, 11:21 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Гина, от неосознанной личности исходят, в основном, только эмоции. Особенно, когда дело касается ее личной жизни, которую она себе нарежиссировала под воздействием агитации общества и эгоистических желаний. А конфликт уровней, избыток энергий одного вида, недостаток других, бездумное отношение к внутренним каналам приводит к тем самым конфликтам, бедам и болезням, которые лежат в основе сюжетов литературных и киношных шедевров, так обожаемых различными эмоционерами, которые "что-то такое" чувствуют, но не понимают сути и основополагающих законов.
Ты вот понадёргала разных умильных отрывков из книг и постов и считаешь, что все это доказывает тобой уже давно придуманную, но несформулированную тогда еще членораздельно теорию. На самом же деле все подобные источники - это такие же фантазии, как и у тебя, написанные для того, чтобы убедить себя и поклонников своего таланта в своём выдающемся среди других образе и в правильности последующих за этими "открытиями" поступков. В книге или фильме вообще невозможно полноценно отобразить истинное положение вещей, потому как восприятие обычными людьми мира очень сильно ограничено. И ограничения можно снять только практиками под руководством опытных и грамотных людей. И сотня самых заумных книг или красивых стихов не стоят того момента, когда хотя бы один из твоих органов чувств переходит на качественно новый уровень восприятия и перед тобой открывается новая еще неизведанная картина мира.
А если ты зациклишься в своих эмоциях по поводу единственной и неповторимой "половинки", то ни к чему полезному для твоей души это не приведет.
 
23 03 2013, 03:36 Отзывы :: URL сообщения
Гина
Участник
Сообщения: 77
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +13

Кшан, если эта тема так не по-тебе, что же ты тогда в неё заглянул?...
 
23 03 2013, 20:04 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Гина, при чем тут по мне или не по мне? Я пытаюсь тебе помочь освободиться от заблуждений. Но если не хочешь - не надо, переживать я не буду.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
А минусики ставить проще, чем напрягаться работать над собой...
 
23 03 2013, 20:25 URL сообщения
шаден
Участник
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Практика мужчина и женщина хорошо познается в учении Тантры.
Цель: с помощью инь и янь слиться с Природой.
 
06 05 2013, 07:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100