Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Институт брака ожидают перемены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
Он никого не призывать воевать, уничтожать инакомыслящих...

Я бы посмотрел, как бы вы реагировали, если бы вас называли балбеской и идиоткой, а ваших гипотетических детей - идиотами идущими за вами ... а ведь для гуру прихожане как его дети и он оскорбил (это факт ) кришнаитов, да и не только их ...



Имя: *, мне надоело годами выслушивать бред ошизма и ошистов, сами не стоят и мизинца тех на кого бочку катят, как того же Прабху ... но тем не менее распространяют книги Ошо, где эти все оскорбления имеются. Я вас услышал

Я вас услышал Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен Ангел



Очень доволен Ангел



Ангел
 
01 05 2013, 14:24 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

nexil,
аа.. просто не можете уже молчать об этом?
ну, повоюйте тогда малек.. повоюйте Радостно Чего ж делать-то..
 
01 05 2013, 14:28 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Суть в том, что нельзя разжигать межрелигиозные конфликты и точка.

Конфликты существовали до Ошо и будут после него.
Для этого, собственно, религии и существуют, а также широко поддерживаются государствами...
Религиозная рознь - значимый фактор в геополитических играх.
И разжигается она отнюдь не Ошо...
Цитата:
ведут себя агрессивно и по отношению к Христианству и т.д.

что значит, агрессивно? Они нападают на верующих? Жгут храмы?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
Я бы посмотрел, как бы вы реагировали, если бы вас называли балбеской и идиоткой,

Мне все равно, как меня называют. Это ничего в моей жизни не меняет...
 
01 05 2013, 14:28 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Цитата:
мне надоело годами выслушивать бред ошизма и ошистов

ну тут-то нет оскорбления..
тут же опять голая правда.. ))
 
01 05 2013, 14:31 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Имя: *, спасибо, я сам решаю для себя и даю добро воевать мне или нет.


theprodigy, от Ошо сыпятся оскорбления и от тех, кто начитался его книг, оскорбления в сторону верующих других течений, как то - кришнаиты, христиане, иудеи и т.д.


tanechka, я вам уже говорил про логику вашу, что было много маньяков, но это не оправдывает чикатило. Затем, вы кривите душой, вам обидно когда вас оскорбляют, я уверен, я разбираюсь в людях.

Теперь, об агрессии - если человек называет другие религии и их представителей - идиотами - то этот человек транслирует агрессию, это факт.
 
01 05 2013, 14:35 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Цитата:
Теперь, об агрессии - если человек называет другие религии и их представителей - идиотами - то этот человек транслирует агрессию, это факт.

а если бредом?
Цитата:
мне надоело годами выслушивать бред ошизма и ошистов


господа и дамы, постящие в этой теме..
давайте выйдем?
по-моему, поводов как-то связывать Ошо с теми с кем тут пытаются его увязать -
нет ни одного.. ))
 
01 05 2013, 14:40 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

nexil,
та незачто.. Радостно
вы просто жаждете воссоединиться со своими.. ну, т.е. с последователями Прабху ..., но каким-то долгим путем идете. Как грится "хочешь быть болваном - будь им!" какие препятствия? или сразу в командоры последователей метите? экстерном так скать?! Еэеэее-еееееэее
Ошистов не видел ни разу, которые еще и книги распространяют.. но много раз видел других людей, которые так же распространяют, какую-то духовную (как сами они говорят) литературу (свидетели Иеговы или еще кто..) и даже 2 раза с ними разговаривал.. Мне было их настооооолько жалко, при разговоре, что теперь я всегда либо беру у них книги и слушаю, что они говорят (это не долго, т.к. они сами не знают чего говорят), либо если куда-то нужно ко времени, а они встречаются по дороге - говорю, что такая книга уже есть, вы уже давали).. Мне радостно, когда они довольны, что рассказав мне о чем-то - сделали что-то хорошее.. Они хотя бы начинают улыбаться и т.д... Это бедные люди.. мне их ооочень жалко. Очень!
предлагаете поднять "кипишь" и перебить их пинками?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
theprodigy,
та наш друг просто тролль Радостно
причем далеко не 87 lvl Радостно
 
01 05 2013, 14:40 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

theprodigy, я не против, если вы выйдете все с форумов и успокоитесь навсегда, я буду только за.


Имя: *, я то же со многими встречался в жизни и многих жалел и многим помог своей добротой. Здесь же форум и здесь задача - обсуждать темы. Факты я привёл - Ошо и ошистские секты ведут себя некрасиво и я имею полное право им на это указать, а про книги Ошо - так ими завалены все эзотерические магазины и люди наивные покупают и читают этот оскорбительный бред в том числе, ведь Ошо был развязан на язык.
 
01 05 2013, 14:47 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Ошо и ошистские секты ведут себя некрасиво и я имею полное право им на это указать

есть ли прогресс? Прекрасно
 
01 05 2013, 14:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
есть ли прогресс?

Есть, но это отдельная история, очень большую помощь оказал многим людям конретно этой своей деятельностью.
 
01 05 2013, 14:59 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Теперь, об агрессии - если человек называет другие религии и их представителей - идиотами - то этот человек транслирует агрессию, это факт.

Это не факт, nexil. Если я назову пациента диабетиком, то никакой агрессии в моих словах нет. Есть только констатация факта.

Цитата:
я вам уже говорил про логику вашу

не помню.
И мне все равно, кто что говорит обо мне.
И вообще все, что говорят, надо обосновывать фактами.
 
01 05 2013, 15:00 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

tanechka, если вы оскорбите людей как то делал Ошо - это просто скажет о вашем низменном уровне и не более того.


Цитата:
И вообще все, что говорят, надо обосновывать фактами.

Ну так вы слушайте, читайте факты .. Ошо - оскорбитель людей, что вы можете возразить - ничего, ибо это - факт.
 
01 05 2013, 15:03 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
Ну так вы слушайте, читайте факты .. Ошо - оскорбитель людей, что вы можете возразить - ничего, ибо это - факт.


Нет никаких "оскорбителей". Есть только "оскорблённые болваны". Покажи этим болванам палец, и онЕ тут же поднимают от этого шум.
 
01 05 2013, 15:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

nexil,
Цитата:
от Ошо сыпятся оскорбления и от тех, кто начитался его книг, оскорбления в сторону верующих других течений, как то - кришнаиты, христиане, иудеи и т.д.

Кроме того, как правило от этого люди, критикующие и хамящие, становятся только ещё бОльшими деградантами ... вот чем вреден Ошо с его движением - тем, что те кто думают что идут за ним - становятся ещё более развязанными, тупыми - это мы видим на форумах очень часто, все мы, разумные люди, видим это и негодуемъ конечно. Ангел



Ангел
 
01 05 2013, 15:19 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

ошо-какашка Угу
 
01 05 2013, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100