Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

romario-1, остается только посочувствовать ребятам с форума электронщиков, не рубящих всех тонкостей обмана школ и религий, проповедующих (и продающих) духовное развитие.

на этом форуме, специализированном, конечно разбираются лучше и не ведутся... Прекрасно
 
29 04 2013, 00:27 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

romario-1,
Я бы сказал, форум все больше похож на помойку с соответствующим контингентом. Так тому и быть Улыбаюсь
Мне интересно стало общаться с церковниками в ЖЖ и с реальными людьми на психологических форумах. Ну а местное быдло при попустительсте модераторов пускай деградирует в свое удовольствие Улыбаюсь
 
29 04 2013, 07:16 URL сообщения
пища
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: из пищи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

romario-1,
Вы уж не прибедняйтесь.
Вот решили "быть причиной" темы на форуме - отлично.
Решили "быть причиной" закрытия темы - так и это нормально.

bereg, говорят "с кем поведешся, того и наберешся", тут в теме озвучивали другой, более саентологический вариант поговорки. Насмешил

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 51 секунду:
romario-1, читаю наискосок тему, и проясняю непонятные термины.
Вот, собственно, определение в словаре словаре, а вот у вас:
Цитата:
Саентологическое определение духовного существа "Тетан"
Представьте начало времён, прошедшее время в миллиарды лет умноженные на еще большие числа . Нет ни пространства ни времени ни энергии ни объектов.
Есть только духовное существо "Тетан", вокруг пустота и он начинает создавать пространство, затем размещать в нем энергию и объекты, потом делает постулат о продолжительности и появляется время.


Может Вы говорили о Тэте?
 
29 04 2013, 08:00 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
Ну а местное быдло при попустительсте модераторов пускай деградирует в свое удовольствие

твое хамство и мат остались недооценены - какая несправедливость... Радостно
 
29 04 2013, 15:21 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire,
Обращайся к тому, кому не плевать на тебя и твое мнение, мусор.
 
29 04 2013, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg, Еэеэее-еееееэее
 
29 04 2013, 15:43 URL сообщения
пища
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: из пищи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

romario-1, вопрос о тэтане и тэте у меня получился неадекватным, и я его снимаю. Я почему-то решил что тэтан является частью тэты.
 
29 04 2013, 17:39 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
Я бы сказал, форум все больше похож на помойку с соответствующим контингентом.

Я то же это заметил, видимо кто то перестал следить и прибегает второпях какой то аккаунт блокирует и всё ... но в детали дела не вдаётся ... это плохо конечно ... очень плохо ... это так неосознанно ... так несправедливо ... так подрывает доверие у людей ищущих искренне и полуискренне ... вот у Хаббарда всё было более основано на осознанности его и его последователей ... и то ошибок не обирёшься там было у них ... что же говорить за тут, за рядовых людей, решивших ринуться в интернет и создать форумы ... сайты ...
 
29 04 2013, 17:43 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Мне интересно стало общаться с церковниками в ЖЖ и с реальными людьми на психологических форумах.
Церковники наверное в восторге:не знают куда деваться от такого общения-говорят вот интересный собеседник.Насколько я знаю они очень интересуются саентологией,и им интересно о ней поговорить.
 
29 04 2013, 18:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Насколько я знаю .. то куда тов. Хаббард Рон только подбирался - многие церковники уже прошли и пошли выше и более круче .. Ангел
 
29 04 2013, 18:26 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

ЖЖ это лив джорнал?Говорят нам тебя сам Бог послал.
 
29 04 2013, 18:27 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

И никогда РПЦ или какая иная Христианская Церковь не против разрешить послушать себя хаббардистам или ошовцам, или индуистам, или иудаистам, или исламистам, или буддистам, или язычникам, или даже сотонистам, вот чесно слово.
 
29 04 2013, 18:30 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Я бы сказал, форум все больше похож на помойку с соответствующим контингентом. Так тому и быть Улыбаюсь
В эту минуту солнце стало скрываться за тучами; впереди Берега показались другие носилки. И страх смерти и носилок, и любовь к солнцу и жизни — всё слилось в одно болезненно-тревожное впечатление.
«Господи Боже! Тот, Кто там в этом небе, спаси, прости и защити меня!»
прошептал про себя Берег.— Что, бг`ат, понюхал пог`оху?… — прокричал ему над ухом голос Васьки Денисова.
«Всё кончилось; но я трус, да, я трус», подумал Берег и, тяжело вздыхая, взял из рук коновода своего отставившего ногу Грачика и стал садиться.
— Что это было, картечь? — спросил он у Денисова.
— Да еще какая! — прокричал Денисов. — Молодцами г`аботали! А г`абота сквег`ная! Атака — любезное дело, г`убай в песи, а тут, чог`т знает что, бьют как в мишень.
«Однако, кажется, никто не заметил», думал про себя Берег. И действительно, никто ничего не заметил, потому что каждому было знакомо то чувство, которое испытал в первый раз необстреленный юнкер.
 
29 04 2013, 22:00 URL сообщения
пища
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: из пищи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

гастат, вот выковырял из пирамиды: одна из важных "свобод", это "тупить или не тупить", а также есть такой вариант как свобода "тупить или быть тупимым".
Удивительно, но почему-то мало кто пользуется этими свободами. Даже отъявленные умники с зашкалом по айкю.

гастат, вот завидую Вам и все тут. Скажите, пожалуйста, как Вы смогли организовать свою жизнь так, что у Вас есть время на прочтение исторических романов?

гастат и bereg! Посмотрел я ваше "общение", пока явно верх берет гастат. Может создадим отдельную тему, например "Бывшый пээл с 15-летним стажем bereg против "пээла в духе святом" гастата" и там будем обсуждать ваши способности? Например - быстро подавить другую личность, это способность или нет? А быстро подавить врага? Или это уже этика?
 
30 04 2013, 13:34 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Христос (согласно Священных преданий, подтверждённых многими людьми разными в то время Принципиальными) имел Сверхспособности и не такие сомнительные как у эзотериков, у саентологов в частности, - а Реально !

Но суть в том, что об этом (о своих сверхспособностях) говорить - уже приятно - самомнение опять же ... эндорфины, хоть какая то волна, мол, вот я, что то почудилось, якобы и умею ... и не то что эти ))


))
 
30 04 2013, 13:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100