Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10



Боже... и впрямь - 4 типа!

Слева - Манифестор, потом - довольный Проектор, к которому "притулился" в восторге признания явно Сакральный (не Манифестирующий!) Генератор... Справа - мило-потерянный Рефлектор... лапа такая.
Муу-ха-хаа!!!
 
28 04 2013, 22:32 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, это я к злате притулилась а?
Застенчив
 
28 04 2013, 22:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Дада, тогда получается, что Злата - Проектор, признанный тобой, а ты - Сакральный Генератор, вручивший ей заботу направлять эффективно твою энергию немерянную.

Ты кто, Дада?
Не в курсе
 
28 04 2013, 22:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Ты кто, Дада?

я не знаю, Bepa,
а кто Злата, на самом деле - ?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
но мою энергию точно нада направлять. Отлично
 
28 04 2013, 23:02 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я не знаю, Bepa,

Хочешь узнать?
 
28 04 2013, 23:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, я видела сслыку куда обращаться. мне это не важно. я ж делаю не то что сама хочу а то чо Он мной велит... это же никакой дизайн не изменит.
просто на фото я красиво смотрюсь около златы Очень доволен

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Bepa, я чем дольше всматриваюсь в фотку тем больше мне нравиться типаж людей. такие очаровашки... Радостно
 
28 04 2013, 23:19 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Ода «К радости»

 
07 05 2013, 15:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepaчка, вот чё я тебе скажу, ты такая смачная в этом своем ДЧ... Ччорт возьми !
что я тоже решила сыграть .. ну скушно ж будет потом осознать што могла и не воспользовалась.
посему Bepaчка, прояви доброту и терпение - скинь ссылку куда новичку пихаться Очень доволен
 
07 05 2013, 15:49 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepaчка, вот чё я тебе скажу, ты такая смачная в этом своем ДЧ... Ччорт возьми !

Уря-яя-яяя!!! Проектор признан!


PS
Дада, идёшь по ссылке, не пугаясь языка басурманского: http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart

Там надо ввести всё, что каается твоего факта рождения: место и время. Время - местное и как можно точнее. Всё, кроме города, выбирается из списков, город пишется английскими буквами - можно в Гугл-Переводчике перевести сначала, а оттуда скопировать. Если будут проблемы с отказом сайта "обслужить" твой перевод наименования города - пиши мне. Также пиши, если место рождения может быть в разных областях.

... ну, типа - Кузьминки Псковской области, Кузьминки Тульской и Кузьминки Бурятский АО (я утрирую, нет там Кузьминок... кажется!)

Получится картинка - сохранить её можно только через скрин экрана. Потом обрежь в верху конфиденциальные данные о своём рождении, залей на любой фотохостинг и размести картинку в специализированной теме: http://ariom.ru/forum/t50295-0-asc-0.html

Усё пока.
 
07 05 2013, 16:20 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, прочитала про себя что я - манифестирующий генератор
профилем 6/2 с дифиницеей раскрывающей содержание и явления...
стратегия сокрал
с тщетным ожидание ( frustrafion)
Не в курсе

интересно узнать чиво это значит.. Чешу репу

согласна с одним определением - сокрал...
чё есть то есть Не в курсе

потому и на фото себя так и определила.
если помнишь того милого совенка шо прикорнул к собрату Очень доволен
 
08 05 2013, 21:10 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Дада, выложи свою рейв-карту, можно вообще верхний текст обрезать - выложи лишь картинку тут: http://ariom.ru/forum/t50295-0-asc-0.html

... той информации, что ты сообщила письменно, достаточно лишь для того, чтобы попасть пальцем в небо... в небо Марса, увы.

А поскольку ты - Ролевая Модель, то я не хотела бы перед тобой позориться... пальцем и небом... и Марсом.
 
08 05 2013, 21:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, я выложу.
а што такое - ролевая модель...?
 
08 05 2013, 21:22 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
а што такое - ролевая модель...?

Дада, 70% всего вселенского программирования для наших генов идёт от ближайшей к нам звезды - Солнца, эта звезды, несущей возможность жизни всему на Земле.

Солнце, будучи одинаково расположенным для людей разных мест и времени рождения, разных типов - в процессе программирования "надевает" одинаковый костюмчик", благодаря которому совершенно разные люди проявляются очень похоже... ну, как футболисты в одной команде: форма одна, а пока разглядишь, что кто-то монгол, а кто-то китаец - все кажутся земляками.

Этот "костюмчик" называется профилем. Твой профиль 6/2 - Ролевая Модель/Отшельник.

Вдруг заинтересует, тогда читай:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=699218#699218

... или слушай (предпоследний): http://www.prostorost.com/human-design/371-lekcuya-o-profilyax

PS
Ролевая Модель - человек, которого Творец выпинал в этот мир, чтобы он служил Другим Внешним Авторитетом - Моделью для подражания. Дада, давай карту, тогда будет понятно по твоему Инкарнационному Кресту, в какой области ты задумывалась Им как Образец.
Угу
 
08 05 2013, 21:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, давай карту, тогда будет понятно по твоему Инкарнационному Кресту, в какой области ты задумывалась Им как Образец


Bepa, и такое в ДЧ есть? Ууу-еее!

безусловно будет интересно узнать и сравнить с тем что имею...
а из того что уже перечислила точно имею отщельника.
есть и тема моя соответствующая - вьется тропинка...

и марс у меня есть... не пальцем в небоBepa, )))

Bepa, выложу карту если не сегодня то после праздника Победы, точно . Отлично
 
08 05 2013, 21:42 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, и такое в ДЧ есть?


Да, в Инкарнационном Кресте зашифрована Миссия - замысел Его в отношении уникального его создания...

... а рейв-карта отражает совокупность уроков, которые необходимо пройти на пути реализации своегопредназначения, и генетических Даров. которые как хорошие инструменты, делают человека максимально потенциально готовым к своей уникальной Миссии.

Угу
Цитата:
а вот попробовать увидеть причину происходящего может оказаться полезным:)

Приветствую тебя, Редкий Гость, с твоей удивительной способностью корректно высвечивать акценты сообразно моменту... рада.
Застенчив
 
08 05 2013, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100