Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вы умайте калеки духовные с силиконовыми лицами как Пут

 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Как вы умайте калеки духовные с силиконовыми лицами как Пут

Как вы думайте калеки духовные с силиконовыми лицами как Путин и прочие блудницы с наколотым в лицо ядом в рай попадут, в рай силиконовой долины, или останутся в грязи до конца своих дней с червями под кожей и ртутью?

Прошу встать и поменять минутой молчания заживо мёртвых трупов, и давайте помолимся каждый своими словами тут за уметших от жизни духовных инвалидов

Боже дай ты сил этим людям избавится подкожен от червей и найти душу Божьего полёта, чтобы они были счастливы и сними было всё хорошо Аминь
И Боже прошу особой молитвой помочь мне попрошайке спасти нашего вождя Вовочку Путлера, если вождь в овне то и мы будут всем в овне, спасай боженька нас проклятых попрошаек)))
Аж прослезился
 
23 04 2013, 18:58 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Небосвод, добрее будьте к другим. так вы проявите доброту и к себе.

трудно же быть злым.

Добавлено спустя 23 секунды:
то есть, тяжело. становитесь легче.
 
23 04 2013, 19:18 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Как вы думайте если бы в 16 веке человек пришёл с надутым лицом силиконовым как думайте ему бы лоботомию сразу сделали или постепенно мучительно и со свинцом во рту? Валяюсь!

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
qwerty Спасибо за совет ну я и так как вы видите очень добрый, если овно не обличать и не высмеивать овно тогда приобретёт вселенские моштабы и все погибнут, нельзя овно называть мягко экскрементами или толерантными словечками, овно оно и должно облучатся так как оно воняет жестко, плюс толерантное овно нужно совтаь любителям толерантности прямо в лицо в ыже и так согласны или вы за овно))))

Кстати когда я произношу и пишу я не злюсь, я добрый и улыбчивый человек просто я король театра сна и тут я играю в свой спектакль, но если честно я не любые ругательства, но мне даже не нравится произносить термин овно, по этому когда я его пишу я первую букву не произношу, чтобы не засорять свою душу, но если я на овно скажу какашечка или экскрементик уменьшительно ласкательно, тогда любители овна могут всей серьезности овна не воспринять, инее будут бороться за чистоту тела и душу, но Б-г учить борется с овном и помогать другим с ним же бороться, так а вас Б-г чему учил заступаться за ГОВНО? Подмигиваю
 
23 04 2013, 19:22 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Силиконовые жабы атакую наш дом, весь мир рептилиями и жабами затоварен они во всех отраслях оно во всех органах наших, нам конец мы тонем, мы тоне, по коня, по коня выжатый с ремнём, постой и послушай нам надо построить плот и на отстав Пасхи а ну все маар и бегом))) Насмешил Валяюсь! Чешу репу
 
24 04 2013, 14:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100