Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что есть любовь в высшем понимании

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Что есть любовь в высшем понимании

Столько много пишут о любви, о поиске любви, но не ведают люди истину, что есть любовь, кроме переживания определенных эмоций и чувств. На самом деле любовь - это сила тяготения к определенному объекту при воздействии на человека эманации с соответствующей частотой вибрации, вызывающей у него ответные эмоции и чувства. Иначе говоря, это есть воздействие спектра торсионных волн "духовной гравитации", исходящей от средней Ипостаси Райской Троицы Божеств суть Вечного Сына. Относительно грубые эманации этого спектра любви предназначены для возбуждения плотской составляющей человека; это то, что называют сексуальным влечением полов, родительской любовью к своему чаду, любовью детей к родителям, любовью к избранному поприщу деятельности и др . Более тонкие эманации спектра любви предназначены для кристаллизации «тела Света» суть слоев божественности души воплощенного человека. Это есть небесная Любовь, чем является «духовная мудрость», из которой кристаллизуется тело Света праведно живущего человека, когда он постигает значимую трансцендентальную информацию от Вечного Сына и Его Представителей - Высших Иерархов. Некоторые гуру внушают ученикам, что ум не нужен человеку, ибо "создает завалы" на его пути в Небо. Надо, дескать, полагаться только на свое сердце. Это явное невежество! Сердце суть кровяной насос, качающий кровь по кровеносным сосудам. Бывает, что хирурги заменяют больное сердце механическим прибором - и человек живет, мысля о высоком. Следовательно, то, что люди отождествляют с открытым для чувств сердцем, на самом деле есть кристаллизованное тело Света из правосторонних торсионов "духовной гравитации", обладающих вибрацией небесной Любви, которое формируется в районе сердечной чакры - Анахаты. Чем больше набрано в нее потенциала "духовной гравитации", тем выше качества его носителя - праведного человека, наполненного божественной мудростью. Таким образом, чтобы наращивать потенциал "тела Света", человеку необходимо как можно чаще улавливать торсионы высокочастотной "духовной гравитации" от Вечного Сына и Иерархов, которые их излучают как торсионные волны небесной любви, несущие определенную трансцендентальную информацию. Для этого человек должен создать в своем спектре сознания слои, вибрирующие на когерентной частоте с торсионными волнами, несущими «духовную гравитацию», чем является трансцендентальная информация. Это как бы «рыбацкая сеть с ячейками для улавливания только крупных рыб» ( тонко вибрирующих истин, исходящих от Представителей Высшего Разума). Не зря Иисус рассказал притчу: "Царствие Небесное подобно тому, как рыбаки вытянули сеть, и севши, крупную рыбу взяли себе, а мелкую - выкинули вон". Следовательно, человек для вознесения в верхнюю Октаву должен построить в себе семислойный спектр СоЗнания, в коем три нижних слоя служат для улавливания торсионов с мыслеформами о житейских проблемах – в том числе и для содержания в норме биологического тела; четвертый слой предназначен для улавливания абстрактной информации, чтобы развивать ускореннее интеллект; три верхних слоя нужны, чтобы улавливать торсионные волны небесной Любви суть истины, идущие от Вечного Сына Его Представителей..
 
20 03 2013, 09:04 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,

Цитата:
Для этого человек должен создать в своем спектре сознания слои, вибрирующие на когерентной частоте с торсионными волнами, несущими «духовную гравитацию», чем является трансцендентальная информация.


но любая когерентная частота должна быть очень точно настроена , а усвоение трансцендентальной информации происходит , как и усвоение любой другой информации... и искажается существующим мировоззрением человека воспринимающем информацию, а чтобы воспроизвести когерентную частоту нужно воспринять её без помех , тогда и воспроизвести её можно будет максимально точно.
Выходит что описанный вами способ восприятия божественной любви подходит лишь для ангелов и людей с уже сформированным телом света , что по сути одно и тоже. А для тех людей , кому по сути наиболее необходимо это понимание, Ваш способ не подходит имхо они не смогут воспроизвести эту частоту с необходимой точностью, потому как ваш способ настройки частоты через трансцендентальную информацию не работает в этом случае ... таким людям нужен другой способ настройки... нужно использовать те каналы восприятия , которые накладывают минимальное искажение...
 
18 04 2013, 12:26 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, вы не так уж наивны! Надо совершенствовать себя! Ибо другого способа обретения трансцендентальной информации, как только вхождение в резонанс с ней, просто не существует. А это зависит от количества цветных "полосок поглощения" в спектре нашего сознания, которых должно, быть как минимум, пять, а лучше все семь.
 
18 04 2013, 14:08 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,

Цитата:
Надо совершенствовать себя!
а зачем?
что ужасного со мной произойдет если я останусь вот такой несовершенной? я умру навсегда? меня совсем не станет? только страх смерти или страданий это для меня не аргумент , не боюсь я их...
зачем совершенствоваться? потому что так сказал Отец небесный? но он также сказал возлюби меня( Отца) превыше всего... почему просто недостаточно его любить всем сердцем? зачем еще это совершенствование?
 
18 04 2013, 14:39 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, на сей раз вы соответствуете по духовному развитию своему нику. Читайте мои посты, там дается обоснование зачем надо совершенствоваться.
 
18 04 2013, 18:31 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,
вы много всего пишите ... а можно кратенько в двух словах.... Стыдно
 
18 04 2013, 18:52 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, в двух словах можно только материться.
 
18 04 2013, 20:29 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний, значит пошлите меня на.. только адрес укажите...[/hide]
 
18 04 2013, 22:39 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Святейшая Русь!.
 
19 04 2013, 13:08 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,
знаете почему я к вам пристала , расскажи да расскажи...
Если понимаешь суть то можешь о ней говорить кратко...
А если нет то и тысячи слов мало....
Вот я и спросила , что для Вас любовь в двух словах....
 
19 04 2013, 17:11 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, в двух словах любовь - это духовная гравитация.
 
20 04 2013, 07:25 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,
Цитата:
в двух словах любовь - это духовная гравитация.


спасибо Это вам
 
20 04 2013, 07:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100