Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дата начала войны…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Rinatavr, я высказал своё мнение - вы ничем не отличаетесь от этих больных товарищей. И хорошо сделал - выяснилось, что для вас главное - отличиться от других. Теперь любое сомнение в вашей богоизбранности вы трактуете, как оскорбление своей небесной природы. на самом деле - чистое оскорбить нельзя, не выдумывайте Стоп
 
14 04 2013, 08:31 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ARK
Цитата:
я высказал своё мнение - вы ничем не отличаетесь от этих больных товарищей. И хорошо сделал - выяснилось, что для вас главное - отличиться от других.

...
Значит, оскорбляя меня, вы хотите показаться умными.


Цитата:
Теперь любое сомнение в вашей богоизбранности вы трактуете, как оскорбление своей небесной природы.

Успокойтесь, я не богоизбранный, а ведомый Истиной – избран Ею, быть откровением Её.
Скажу вам больше:
Я никогда не называл себя богом, ибо бога нет, а есть Творец – Истина, это всё, что вас окружает. Но если Истиной себя назвал я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/


Цитата:
на самом деле - чистое оскорбить нельзя, не выдумывайте

Конечно, ведь оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.


///
 
14 04 2013, 20:32 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Rinatavr, вы повторяетесь.
Мне незачем казаться, в отличие от вас. Могу побыть и глупым. Вы такой роскоши лишены)
Цитата:
Но если Истиной себя назвал я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею.

Интересная логика, прямо в сторону вашего раздутого самомнения. Я разговариваю сейчас с глухим. Это и понятно - сейчас вы просто не сможете спуститься на Землю, для вас эта позиция - всё, что у вас есть, всё равно, что у царя трон из-под зада выдёргивать.

Зачем вы пишите жирным? Цитируете самого себя? Повторяетесь? Ставите три наклонных черты в конце?.....
Цитата:
Конечно, ведь оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.
Вот и чудно - я что думаю, то и говорю, это вас не задевает, а значит оскорблением никак не может считаться. Я лишь высказал своё скромное мнение - по мне, ваши проявления здесь, ничем не отличаются от проявлений вышеупомянутых мною товарищей из палаты номер 6. Я же манией величия не страдаю.
Но если не нравится - значит задевает, а что вы хотели, вы очень постарались для этого Не в курсе
 
14 04 2013, 21:37 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Но если Истиной себя назвал я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею.


я Истина и Истина - Я.
И доказывать ничего не буду, ибо это глупо.
Вера в меня, Ваше могущество. Вера - вообще Наше Спасение и Пробуждение из царствования тьмы над "спящими".
И если я так написал, значит Истина так сказала.
Она не ведет меня за руку. Она во Мне, так же, как и я в ней.
Аминь...
Нормально?)
 
15 04 2013, 05:13 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Yuriy72, более чем... Прекрасно
Что на этот раз послушали? Марш? Муу-ха-хаа!!!
 
15 04 2013, 07:49 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ARK
Цитата:
Мне незачем казаться, в отличие от вас. Могу побыть и глупым. Вы такой роскоши лишены)

Цитата:
Интересная логика, прямо в сторону вашего раздутого самомнения. Я разговариваю сейчас с глухим. Это и понятно - сейчас вы просто не сможете спуститься на Землю, для вас эта позиция - всё, что у вас есть, всё равно, что у царя трон из-под зада выдёргивать.

Цитата:
Вот и чудно - я что думаю, то и говорю, это вас не задевает, а значит оскорблением никак не может считаться. Я лишь высказал своё скромное мнение - по мне, ваши проявления здесь, ничем не отличаются от проявлений вышеупомянутых мною товарищей из палаты номер 6. Я же манией величия не страдаю.
Но если не нравится - значит задевает, а что вы хотели, вы очень постарались для этого

...
Судя по всему, вы не понимаете смысл цитаты: Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.


Цитата:
Зачем вы пишите жирным? Цитируете самого себя? Повторяетесь? Ставите три наклонных черты в конце?.....

По сути, вы считаете что «Ведомый Истиной должен ссылаться на чужие цитаты»!


Yuriy72
Цитата:
я Истина и Истина - Я.
И доказывать ничего не буду, ибо это глупо.

Для начала не плохо!


Цитата:
Вера в меня, Ваше могущество. Вера - вообще Наше Спасение и Пробуждение из царствования тьмы над "спящими".

Верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.
Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить…
Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/


Цитата:
И если я так написал, значит Истина так сказала.
Она не ведет меня за руку. Она во Мне, так же, как и я в ней.

Нормально?)

Вообще класс! Отлично


///
 
15 04 2013, 16:21 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Rinatavr, вы уже свою сущность выпятили на полкилометра, мне ничего и отражать не приходится, всё и так видно. Однако разговор пошёл по кругу. Подождём до 26-го апреля...
 
15 04 2013, 18:55 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

да... завтра начнётся 3-я мировая....
пс. я купил пачку сигарет чтоб от телевизора лишний раз завтра не отвлекаться...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
 
15 04 2013, 20:33 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.

Зачем навешивать ярлыки)
Думаю каждый сам решит, что ему необходимо и приемлемо)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
Что на этот раз послушали? Марш?

Много чего, но марша там точно не было ) Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Цитата:
Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

Я знаю, что все есть "Одно")
и если кто-то не хочет знать, есть ли смысл навязывать - грубо говоря - самому себе ?)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Цитата:
ибо бога нет, а есть Творец

Это словесное обозначение )
пример - космоса нет, а есть Space )

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Цитата:
ведь оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Если все есть Истина, и кто-то оскорбляет Истину, а так как он тоже является Истиной, получается он оскорбляет Сам Себя.
И тут начинается - Карма)
Я понимаю, что вы хотите донести, и самая чистая информация, что Все есть "Одно", а Одно есть Все.

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Я бы хотел "Место", где человек бы просто Взлетал Духовно и Умственно, где Человек бы открывал Себя с Удовольствием и многое другое...
Я знаю, что для этого нужно.
Но в наше Время, инвесторы уперлись бы в Деньги и Выгоду.
А для Власти это было бы полным абзацом, так как интересы разбегаются, и им это не Выгодно)
Не важно - умно, достойно, справедливо, честно, чудесно... Для Них - Не Выгодно)
В предложении я разделил - на Власть и Народ, так как они сами себя разделяют, а Народ поддерживает разделение - на Властвующую Элиту и подчиненных, грубо говоря.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
В будущем, постепенно, этим местом станет Вся страна Отлично
Надеюсь конечно)
 
15 04 2013, 23:11 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Yuriy72
Цитата:
Думаю каждый сам решит, что ему необходимо и приемлемо)

...
И потому было сказано:
У Истины нет врагов. Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/


Цитата:
Я знаю, что все есть "Одно")
и если кто-то не хочет знать, есть ли смысл навязывать - грубо говоря - самому себе ?)

Я говорю лишь о величии Истины...
Признавши Истину, признают и друг друга…


Цитата:
Цитата:
ибо бога нет, а есть Творец

Это словесное обозначение )
пример - космоса нет, а есть Space )

У Истины нет сотоварищей (богов), то есть, "сверхъестественной сущности" нет, ибо Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.
И потому было сказано:
"Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи".
/Ринат Рашидович Мусин/


Цитата:
Но в наше Время, инвесторы уперлись бы в Деньги и Выгоду.
А для Власти это было бы полным абзацом, так как интересы разбегаются, и им это не Выгодно)
Не важно - умно, достойно, справедливо, честно, чудесно... Для Них - Не Выгодно)

Говорить правду об Истине в обществе "теистов и атеистов" всегда было запрещено, и потому этот процесс равносилен самопожертвованию.
И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/


Цитата:
Если все есть Истина, и кто-то оскорбляет Истину, а так как он тоже является Истиной, получается он оскорбляет Сам Себя.
И тут начинается - Карма)
Я понимаю, что вы хотите донести, и самая чистая информация, что Все есть "Одно", а Одно есть Все.

Браво! Отлично

///
 
16 04 2013, 17:50 URL сообщения
Greg14
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Подождем - увидим.
Я помню, как в конце 70-х до меня дошли слухи о пророчестве Ванги. Говорились о том, что через пару лет умрет Брежнев, а после этого не пройдет и 10 лет, как не станет Советского Союза.
 
17 04 2013, 01:54 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Rinatavr,
Цитата:
И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….


но ты же вернул свет на место... значит все будет хорошо ... Это вам
 
17 04 2013, 19:36 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Наивное дитя, свет всегда на месте
 
18 04 2013, 07:42 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

ARK, я говорила о его видении , а не о картине мира ...
 
18 04 2013, 15:17 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Наивное дитя
Цитата:
но ты же вернул свет на место... значит все будет хорошо ...

...

Вы просто умница!
Конечно, и потому было сказано: … если Ведомый Истиной предсказал эту трагедию, то значит, это откровение несёт в себе и решение… Отлично


///
 
18 04 2013, 17:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100