Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ретрит с Экхартом Толле

 

| Еще
Автор Сообщение
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101
Ретрит с Экхартом Толле

После двухлетнего молчания, Экхарт Толле по-новой проводит лекции и беседы в Америке и Европе. Будет всего лишь один(!) ретрит в этом году: В Дании с 19-го по 23-е сентября. Свободные места всё ещё есть (во всяком случае были ещё вчера, когда сам записывался на семинар). Если кому интересно (и у кого есть возможность) - спешите: пару лет назад все места были распроданы буквально за несколько недель...
Более подробную информацию можно найти здесь.


Последний раз редактировалось: nadeesh (12 04 2013, 09:28), всего редактировалось 1 раз
 
13 02 2007, 20:20 URL сообщения
nadeesh
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 89

Профиль ЛС

Карма: +101

После 6-ти летнего перерыва Экхарт Толле опять проводит ретрит в Европе, Ассизи, Италия с 4-го по 9-ое октября этого года. В прошлый раз, в 2007-ом году, все места были проданы за 2 недели. В этот раз всё произойдёт гораздо быстрее (я так думаю). Я был в Дании в 2007-ом на ретрите с Экхартом и это был бесценный опыт для меня: работа с эго, встречи с единомышленниками, смех, слёзы, медитации, йога, сатори - всё по полной программе. :)

Не упустите ваш шанс!

Ссылка>>>
 
10 04 2013, 17:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100