Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему сдох форум Лотоса.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

WE,
вопрос в нополненности пациента водой. нуу, знаете - пациент на половину пуст или скорее, на половину полон? Еэеэее-еееееэее
 
03 04 2013, 18:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Для Будды нет никакого пациента, точнее - он пустотен.
 
03 04 2013, 19:06 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Будды нет.. о, благостный
 
03 04 2013, 19:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Историки говорят, что его и не было скорее всего, просто очередная сказка, как и про Кришну, так и про Будду, народные религиозные мифы ... а вот Иисус Христос говорят официальные историки - был скорее всего.
 
03 04 2013, 19:19 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

дак и есть, скорее всего.. говорят, что живет в людях..
 
03 04 2013, 19:24 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Имя: *, нет- вопрос в преобладающей тенденции - опустошение или наполнение полупустого стакана:)
 
03 04 2013, 19:30 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

WE,
Цитата:
нет- вопрос в преобладающей тенденции - опустошение или наполнение полупустого стакана:)


Цитата:
вопрос в нополненности пациента водой. нуу, знаете - пациент на половину пуст или скорее, на половину полон?

может следует добавить: Чем наполнен /опустошен наполовину стакан, он же пациент? если водой только....
 
03 04 2013, 19:55 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Argond,
Цитата:
Наш _ufo_ улетел

Всё, поняла, кого не могла вспомнить из "старых"... Да ничего так был, вполне...
Я вот за последнюю неделю отметила про себя товарищей, которых я, простите, вообще не пойму как тут держат - хамство и флуд практически везде, куда ни глянь после них... А чего стоит школота, которая постит глупые темы и потом исчезает... (((... хм...
Надо вносить свежую волну сюда... Нужны новые люди)... Интересные, адекватные, толерантные, воспитанные!)....
Мне думается, тогда дело пойдет лучше!)
 
03 04 2013, 20:14 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Стакан наполовину пуст - "Почему сдох форум?"
Стакан наполовину полон - "Почему форум не выжил?
...
Нет стакана - Есть форум Мысль

Мораль:
Никогда не пейте из стаканов - пейте из горла.
За дружбу!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Gabriela,
Цитата:
Я вот за последнюю неделю отметила про себя товарищей, которых я, простите, вообще не пойму как тут держат

Всё просто!
Гламный поставил тут на людях свой эксперимент - минимум вмешательства, максимум свободы и ... будь что будет!
В итоге мы имеем, то, что имеем.
Но это не конец ... (эксперименту)
 
03 04 2013, 20:14 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Gabriela,
Цитата:
А чего стоит школота, которая постит глупые темы и потом исчезает... (((... хм...
Надо вносить свежую волну сюда... Нужны новые люди)... Интересные, адекватные, толерантные, воспитанные!)....
Мне думается, тогда дело пойдет лучше!)
Угу Отлично
Цитата:
Мораль:
Никогда не пейте из стаканов - пейте из горла.
За дружбу!
Отлично
Цитата:
Я вот за последнюю неделю отметила про себя товарищей, которых я, простите, вообще не пойму как тут держат

Всё просто!
Гламный поставил тут на людях свой эксперимент - минимум вмешательства, максимум свободы и ... будь что будет!
В итоге мы имеем, то, что имеем.
Но это не конец ... (эксперименту)
Насмешил угу, вдруг "списки" "вывесят" Насмешил Валяюсь!
 
03 04 2013, 20:32 Отзывы :: URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Argond,
Цитата:
Всё просто!
Гламный поставил тут на людях свой эксперимент - минимум вмешательства, максимум свободы и ... будь что будет!
В итоге мы имеем, то, что имеем.

Вот оно что)..... Ясно... ПРимерно так и думала - хотя обычно сразу (на других ресурсах) ищу глазами модераторов)))...
еленка2012, думаю, практически все, кто поднимал острые и проблемные темы, уже успели на себе почувствовать всю "доброжелательность" некоторых товарисчей)).... у них там минусов полно - 1:2))....
 
03 04 2013, 20:37 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Gabriela,
Цитата:
думаю, практически все, кто поднимал острые и проблемные темы, уже успели на себе почувствовать всю "доброжелательность" некоторых товарисчей)).... у них там минусов полно - 1:2))....
Угу
это точно подмечено. Знаете, я отмечала уже, что темы 2009 очень Отлично Сама пытаюсь "просматривать", но сами понимаете, когда за 148 стр. и ответов за 8тыс, сложно "добавиться"-тема то преображается.... Создаются "новые" и они "повторяются", дай бог заглянет Активный-дополнит тему, даст ссылку "на тему"в оригинальном виде. В "новых" флудят бывает и усе "завал"..... Подмигиваю а темы "хорошие" Аж прослезился примерно так.
 
03 04 2013, 21:05 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Не только Лотос ставит эксперименты , но и над ним ставятся эксперименты .

Поверьте многолетнему экспериментатору - обратная связь существует и точно так же администрация программируется на заданный результат.
 
03 04 2013, 21:11 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
точно так же администрация программируется на заданный результат.
nexil, Угу Шшшш!
 
03 04 2013, 21:40 Отзывы :: URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

еленка2012, nexil, да...будем посмотреть, в общем, что там будет дальше.
Знаете - а я уже успела почувствовать вот тот эгрегор разумных, воспитанных, адекватных и спокойных собеседников, интересных и нестандартно мыслящих людей, которые тут встречаются! Хочется этот эгрегор поддержать и усилить!
Ну, всё - теперь я отсюда не уйду))))..... в 2009м зарегалась - потом как-то занялась куклами вплотную - теперь решила вернуться))),...
 
03 04 2013, 21:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100