Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посмотрите пожалуйста фото

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ананас13
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Посмотрите пожалуйста фото

Всем здравствуйте,

помогите пожалуйста разобраться в себе да и понять в каком направлении двигаться. Жизнь вообще не складывается, ни с мужчинами ни в карьере. Последнее время кажется что вообще она пошла под откос. Подруга ходила к ясновидящей с моей фотографией (в другой стране), но та сказала что с моей фото работать не будет. Что вообще ничего не видно и надо там что то чистить и чтоб я сама приходила, но это нереально.
Посмотрите пожалуйста знающие люди или посоветуйте кого нибудь в Москве пожалуйста.
Очень жду ответа.
всем заранее спасибо
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130330/Kwz5X16Q.jpg
 
30 03 2013, 22:03 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Ананас13,
По фото всё нормально. Отлично
Ничего не надо чистить, ни карму, ни биополе Улыбаюсь
Не ищите помощи у гадалок. Нет нужды делать их причиной чего-либо в вашей жизни.
Есть ли рядом с вами люди, подавляющие вас?
 
30 03 2013, 22:21 Отзывы :: URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Жизнь вообще не складывается

Пожалуй сейчас, Вы начали более осознанно складывать)
Думаю дело в том, КАК Вы "принимаете жизнь" и "отдаете себя жизни". Между этими действиями, Вы.
Как "принимать" и "отдавать", Решать Вам)
Для примера.
Принимать Жизнь - с поиском "Плюсов" в ситуациях
или принимать Жизнь - с поиском "минусов" в ситуациях
или принимать Жизнь - с поиском и того и другого.
или Иначе)
Решать Вам)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
Между этими действиями, Вы.

Точнее В этих действиях.
 
30 03 2013, 22:51 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
помогите пожалуйста разобраться в себе да и понять в каком направлении двигаться.


Прочти это. Я вас услышал

Тайша Абеляр "Магический переход: путь женщины-воина"

http://magicdream.in.ua/library/books/taisha_1.htm
 
30 03 2013, 23:05 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Цитата:
Не ищите помощи у гадалок. Нет нужды делать их причиной чего-либо в вашей жизни.

Отлично
 
31 03 2013, 13:36 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Не ищите помощи у гадалок. Нет нужды делать их причиной чего-либо в вашей жизни.


согласен... поймите свой ум постепенно,свои особенно автомат/реакции, негатив/реакции,... поменяйте на то чего бы хотелось.По фото ...-в принципе все "гуд" и накоплено хорошего в выходе эмоций из грустей в позитив.То есть- правильной дорогой идете,товарисчи...Только хочу советовать-БОЛЬШЕ.Больше открытости ну и значит риска в этом прибавится,-а вы не бойтесь))открытости-новому-мужчинам,вариантам карьеры и прочемут новому..
И родоки-у них пусть остаются свои взгляды..а времена меняются.
Успехов)
 
01 04 2013, 19:50 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Займитесь тайским боксом...это поможет убрать вашу сильную зажатость и стеснительность...которые вам мешают
а так по большому счету все нормально...
 
03 04 2013, 08:05 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Ананас13,
солидарна со всеми тут отписавшимися - слишком чего-то там серьезного я тоже не вижу, лишь чувствую, что кто-то подпитывается Вашими силами (не сильно, но ощутимо).
Было бы неплохо отсечь ВСЁ мешающее развернуться в жизни, а также заняться укреплением воли, набором Силы опять таки...
Мне чувствуется, нужно вылить из сосуда души мутную воду, хорошо его вымыть и только потом наполнить на свое (количественное) усмотрение чистой водой).
Да пребудет с Вами сила и благодать! Пусть все проблемы решатся наиболее удачным для Вас образом!
 
03 04 2013, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
тоже не вижу, лишь чувствую, что кто-то подпитывается Вашими силами (не сильно, но ощутимо).

....и вампиры чудятся везде...и бублик-вампир желающий нашего желудочного соку Валяюсь!
...не надо переносить неабсолютность мировоззрения на других.Нами подпитываются те кого мы любим...а посветлее если,-решили любить
 
04 04 2013, 19:22 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
и вампиры чудятся везде..

ВЕЗДЕ????? У меня в каждом посте поднимается тема вампиров???? Откуда такие ярлыки?!
То, что ВАм ошибочно чудится, что кто-то акцентирует внимание не на том - это, однако, не есть good...
Цитата:
и бублик-вампир желающий нашего желудочного соку

Как логично! какое чудесное сравнение - а главное, "к месту"))) Почти. Только фраза лишена смысла совершенно. Лишь бы что-то написать?:)
И не стоит передергивать. Я не могу иначе выразить то, что чувствую. Человек обесточен кем-то из близких.
Если это не вписывается в Вашу концепцию мира - это не моя проблема...
Цитата:
не надо переносить неабсолютность мировоззрения на других.Нами подпитываются те кого мы любим...

НЕ факт! Человеком могут подпитываться ВСЕ, кто этого желает. И если чувствуется, что человек этому не в силах противостоять - это вполне ЛОГИЧНО - пожелать ему силы и стойкости....

И ВООБЩЕ: по сравнению с тем, что лично Я советую (скорее, желаю) людям - вот на фоне моих грамотно выстроенной речи, позитива, последовательности - Ваши реплики выглядят вообще не то чтобы смешно - а как-то... будто школота развлекается-троллит... Вы не подумали - какой посыл стоит за МОИМ комментарием и какая ценность - в Вашем?:)... думаю, тут и так ясно))

П.С. Прошу прощения у автора поста за себя и за товарища Ярослава - за то, что флудим в теме человека, нуждающегося в помощи. Больше не будем. По крайней мере, - я). Простите еще раз.....
 
05 04 2013, 18:39 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
П.С. Прошу прощения у

Цитата:
Простите еще раз..

Цитата:
чувствуется,

Цитата:
выразить то, что чувствую

Цитата:
не в силах противостоять

........."Вы уже чтото сделали толковое?"...
...."-Да..аа... попросила прощения!"
...."Есть за что?"...
...."Нет Застенчив на всякий случай Застенчив Аж прослезился "
Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
05 04 2013, 19:05 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Было бы неплохо отсечь ВСЁ мешающее развернуться в жизни, а также заняться укреплением воли, набором Силы опять таки...
Мне чувствуется, нужно вылить из сосуда души мутную воду, хорошо его вымыть и только потом наполнить на свое (количественное) усмотрение чистой водой).
Да пребудет с Вами сила и благодать! Пусть все проблемы решатся наиболее удачным для Вас образом!

а вот это - Вы намеренно не заметили? Вы попытались исказить. выдернуть слова из контекста ит.д. Я тоже со словом вполне вольно обращаюсь (как Вы заметили, наверное....) - мне что - в ответ надергать бреда из ваших горе-комментов?:)))
ЧТО ТАКОГО поганого в том, что я написала вот так, как тут процитировала? Это вредно читать? Это деструктивно?
так возьмите и напишите конструктивнее, лучше, качественнее, конкретнее!!!!! Зачем кашлять в сторону вполне нормального (по сравнению с тем, что тут иногда вообще пишут) коммента?! Здесь тысячи таких. Но нет же - захотелось царапнуть именно меня. Да еще и с издевочкой - мол, "а посмотрите на нее...."советчик"..."извиняется..."
ЛЮДЯМ (если это человек) иногда бывает стыдно за неразумное и нагловатое поведение собеседника.
Давайте не засирать человеку темы - последний раз прошу. Найдите смелость (что - испугались личного общения с маленькой хрупкой дамой?:) и напишите мне в личку всё, что обо мне думаете - но не сюда. Давайте не мусорить в чужих темах.
 
05 04 2013, 19:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Gabriela,
Цитата:
и напишите мне в личку всё, что обо мне думаете - но не сюда. Давайте не мусорить в чужих темах

может и напишу,-сейчас цейтнот.
Не драматизируйте Радостно
Таким людям как автор поста нужно писать такое,- чтоб они как пончик-повидлом- наполнились той же
Цитата:
сила и благодать
..
И,если потребуется,- дать им конкретные методы.От "А"-до-"Я".
Еще раз- без драмм,пожалуйста Радостно
 
05 04 2013, 19:49 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Мне просто стыдно развивать флуд в чужой теме. Я не драматизирую - я всегда так выразительно пишу).
 
05 04 2013, 19:51 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Ананас13,
Цитата:
Жизнь вообще не складывается


Проблема в ваших Желаниях и Взглядах на жизнь. Только в этом...

Ребенок, который плачет изза того, что хочет новую "барби" как у другой девочки.. тут то же самое. Любите себя, и не пытайтесь быть Кем-то. И не слушайте ничьих советов, даже моих...
 
05 04 2013, 19:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100