Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Религиозный нацизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Miroslava-, бог любовь и сейчас с ворот материальности и невежества пришло время озвучить Его!!!!!!!!!!! Он более всемогущий чем разделенные рамками и пускай Более правильные боги традиционные....Бог это реальность а она такова что на форуме люди ищущие истину трындят годами неочем в пустых преперательствах....Бог это Истина.....а истина что надо дело делать....я хотел задать тему о центре духовного развития в реале учреждения и решил подождать когда другой это сделает а еще лучше группа и я с удовольствием приссоединюсь к вам))))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Этот центр может стать новым храмом всех религий и меккой для духовных людей со всего мира. При всей амбициозности проекта прошу понять меня правильно....я запускаю намерение и близко непредставляю во что это может вылится....сейчас мне больше интересен отклик на форуме.
 
30 03 2013, 12:16 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Колоколец,
Цитата:
бог любовь и сейчас с ворот материальности и невежества пришло время озвучить Его!!!!!!!!!!!
Приянто. Только вот.... Чешу репу его уже давно озвучили....вы где то видимо пропустили....

Цитата:
Он более всемогущий чем разделенные рамками и пускай Более правильные боги традиционные....
Ну т.е. это господь бог? Так?

Цитата:
Бог это реальность а она такова что на форуме люди ищущие истину трындят годами неочем в пустых преперательствах....Бог это Истина.....а истина что надо дело делать....я хотел задать тему о центре духовного развития в реале учреждения и решил подождать когда другой это сделает а еще лучше группа и я с удовольствием приссоединюсь к вам))))

Да уж..трындят многие...А вы думаете ваша позиция намного лучше - вы сделайте, а я посмотрю и присоеденись....
Вы хотите создать новую религию? Вы думаете в реале это не примут за очередную секту? В иудаизме тоже один бог.... Бог любовь больше относится к Исусу....т.е. такая религия уже есть..... Или у вашего бога другая любовь? Предполагает ли любовь вашего бога уничтожение тех кто в него не верит?
 
30 03 2013, 13:03 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Колоколец,
Цитата:
Бог это Истина.....а истина что надо дело делать....я хотел задать тему о центре духовного развития в реале учреждения и решил подождать когда другой это сделает а еще лучше группа и я с удовольствием приссоединюсь к вам))))

Весьма резонирует с моим пониманием реальности, но я знаю одну вещь...из практики...между словами и действиями, а также реальным содержанием есть разница...сознание людей разное, и даже если они говорят об одном, это ещё не значит, что они понимают друг друга.
 
30 03 2013, 13:21 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Цитата:
Цитата:
Вы сама еврейка или русская?


Я русская, москвичка в 9 поколении.
Одна моя бабушка была шведкой, вторая полькой.
О евреях в роду не знаю.

Но это вовсе не принципиально.


Браво! Действительно - какая разница кто были предки. Главное кто ты сейчас.....и где ты сейчас....

Цитата:
"Все те, кто не живет в России явно не русские"
Позднер
 
30 03 2013, 13:37 URL сообщения
Негорро
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1
Откуда: Африка
Профиль ЛС

Карма: +6

Колоколец
Цитата:
бог любовь и сейчас с ворот материальности и невежества пришло время озвучить Его!!!

2000 лет это озвучают. А мир, котором действуют сотни тысяч церквей и храмов Бога любви, сотрясают бесконечные войны, преступления и строятся все новые тюрьмы и концлагеря.
Бога и любовь можно познать лично. А пустые разговоры о Боге приводят к росту лицемерия. Вы лично можете пережить любовь, но не можете привести к ней толпу.
 
31 03 2013, 09:27 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Негорро,
Цитата:
Вы лично можете пережить любовь
Любовь нельзя пережить...она вечная....И передаваться может по наследству...если она у вас конечно есть Угу

Добавлено спустя 1 час 27 минут 26 секунд:
Меркель обвинили в ограблении жертв Холокоста

Руководство немецких левых партий обрушились с беспрецедентной критикой на правящее консервативное правительство Ангелы Меркель.

Канцлера Германии обвинили в том, что она "грабит выживших жертв Холокоста", намеренно задерживая выплаты компенсаций людям, работавшим на нацистов в гетто в годы Второй мировой войны.


http://www.sem40.ru/index.php?newsid=235710
Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился
 
01 04 2013, 16:34 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Miroslava-, а это очень символично, что ты так активизировалась именно 1 апреля. Поздравляю с днем Дурака Еэеэее-еееееэее
 
01 04 2013, 18:06 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Сейчас по сути. Это может быть центр Действия, где богопочитание является фоном действия. Мой учитель не учил меня религии и богопочитанию, это были коуч сессии направленные на раскрытие видения реальности и естественно за ними был духовный опыт Учителя и Ученика. На вопрос о боге мне было сказанно что он есть а в религиях ты сам разберешся когда увидиш реал и из реала начнеш осозновать. Бишь изначально это была психология материальная верней пара психология ибо мифо творчество часть процесса, сказочность и притча. Еще раз хочу отметить важность миссии Ошо по соединению духовности востока и прагматики запада, сегодня в День дурака у моего отца юбилей 60 ти летие, поэтому я сразу понял что просветлению Ошо 60 лет а у меня день рождения 11.11 как у Учителя и на фото туут в краткой биографии , на первой фото его глаза копия что и у моего учителя)))))

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
Так же очень важным мне видится что разговор происходит в рунете, во многом знаковым ибо от материальности и бездуховности запада не может отмахнутся некто и даже Индия, это процессы над границами, рамками и религиями....психоанализ запада дитя посути мертворожденное ибо невместить дух в материю и наоборот...Ошо предложил синтез и это работает, мне видится это последним словом в духовности которое постулирует вход в духовную сферу из узких врат материальности... Мыслится такое место где умные молитвенники, йоги практики, преданные Господа и все все все...смогут собратся и скомпелировать свой опыт, поделится им во благо прямой и канкретной задачи а именно духовного роста Личности!!!!Браво!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Сорь 11.12 день рожденья естественно...для меня знаковая сторона реальности очень важна и это тема отдельного разговора. Музыка
 
01 04 2013, 19:52 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Колоколец
Цитата:
Сейчас по сути. Это может быть центр Действия, где богопочитание является фоном действия. Мой учитель не учил меня религии и богопочитанию, это были коуч сессии направленные на раскрытие видения реальности и естественно за ними был духовный опыт Учителя и Ученика. На вопрос о боге мне было сказанно что он есть а в религиях ты сам разберешся когда увидиш реал и из реала начнеш осозновать. Бишь изначально это была психология материальная верней пара психология ибо мифо творчество часть процесса, сказочность и притча. Еще раз хочу отметить важность миссии Ошо по соединению духовности востока и прагматики запада, сегодня в День дурака у моего отца юбилей 60 ти летие, поэтому я сразу понял что просветлению Ошо 60 лет а у меня день рождения 11.11 как у Учителя и на фото туут в краткой биографии , на первой фото его глаза копия что и у моего учителя)))))


И все равно не понятно, кто ваш Учитель и что он в вас открыл?
Например я сразу в этой жизни понял уникальность Ошо. Можно конечно предположить, что эта осознанность появилась у меня еще в прошлой жизни, когда был у меня Учитель. Но кроме понимания идей Ошо, у меня нет иных сидх. Я не умею делать чудеса, не вижу ауру и чакры...
 
02 04 2013, 01:33 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Марк Голдберг, спасибо за вопрос!! Мой учитель психолог практикующий на тот момент(15 лет назад), духовно он родом из ошовской традиции, психоаналитик или парапсихолог...название сути не меняет, так вот он провел со мной несколько коуч(тренингов)сессий, рассказал о реальности и тем самым инициировал на духовную практику. Примечательно повторюсь что о религии он говорить отказался и в моем случае это оказалось поистине в десятку ибо иначе его доля вложенных фаилов(есть термин кажется специальный...интроекция может...вобщем инфа вложенная) была бы гораздо больше. Так вот он рассказал мне о счастье, о реальности и о важности быть сдесь и сейчас... Два года назад я пришел в это состояние.
 
02 04 2013, 02:23 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Колоколец
Цитата:
Так вот он рассказал мне о счастье, о реальности и о важности быть сдесь и сейчас... Два года назад я пришел в это состояние.

И зачем вы это состояние променяли на говорильню в интернете?
 
02 04 2013, 02:29 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Кроме рассказа он показал некоторые моменты и конечно говорил о любви))) Собственно слова о любви и отличают духовного парапсихолога от простого врача или коуча. Религию заменила любовь а над всем этим встала реальность как абсолют духовный, реальность включающая в себя все аспекты бытия:добро и зло, прошлое и будущее, пространственные и прочие мерные состовляющие мира. Естественно что его духовные познания были всегда рядом и просто он не говорил о них дабы неплодить сущностей и все упростить до материального, житейского счастья)) Дальше я действовал сам и духовные течения и мудрость сыграли свою основопологающюю роль....Учитель дал мне инструмент-реальность.... Вот собственно такая история и материальная мая жизнь таким образом ознаменовалась на три важных события: рождение для духовного пути, встреча с Учителем, инициация в цепи приемственой знания и рождение в духе.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Марк Голдберг, поконкретней развернете? Вы чем то недовольны?
 
02 04 2013, 02:39 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Украинцы обиделись на Познера

Заместитель главного редактора киевского издания «Зеркало недели» Сергей Рахманин заявил, что слова известного российского тележурналиста Владимира Познера об украинцах вызвали чувство омерзения.

После визита в страну Владимира Познера газета «Зеркало недели» опубликовала статью под заголовком «Уважать по-русски». Автор материала утверждает, что украинцы почти смирились с хамством «стратегических старших братьев». При этом, по словам Рахманина, их очень обижает «необъяснимая ксенофобия», которая исходит от тех, «кого принято считать российскими моральными авторитетами».

Полемику спровоцировало интервью тележурналиста киевской газете «Сегодня». В беседе Познера попросили охарактеризовать бывших партнеров по Союзу, сообщает ИноТВ.

«Я очень плохо знаю Украину, я не жил среди украинцев. Я только знаю - пусть это и не вызовет большой любви ко мне, - что в сталинских лагерях было много украинцев. Среди надзирателей. Говорит ли это о чем-то? Не знаю. Поете вы много и замечательно, едите вкусно. Но я не совсем понимаю вашу ситуацию с языком: вот сегодня меня в гостинице, где я живу, официантка на русском спросила: «Вам меню на английском или на украинском? На русском у нас нет». Что это было?» - цитирует его издание.

http://russian.rt.com/article/6603


А ведь Познер открыто говорит, что он не русский....Вот так они и разжигают между нами рознь...И как его назвать? И какой он национальности? Понятно, что не француз.....
До каких пор явные русофобы будут вещать по центральным ТВ и за границей представлять Россию?

 
03 04 2013, 17:04 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Miroslava-, брось ты это братство. Такие же братья славяне поляки и болгары, словаки и даже чехи.... Это им не помешало, как и русским воевать испокон веков между собой и внутри своих стран. Если и есть линия раздела между людьми, то она лежит совсем в другом измерении.
 
03 04 2013, 17:16 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
В каком измирении? Глупости...Гады постоянно стравливают народы и делается это через таких выродков, как Познер Отчитать тебя
 
03 04 2013, 17:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100