Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лото с… или как стать кувшинкой.

 

| Еще
Автор Сообщение
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Лото с… или как стать кувшинкой.

Попугай в клетке, теперь о кувшинке…
А вообще, маги, сейчас я вам сделаю предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Если вы ПРЕКРАСНО ЗНАЮЩИЕ, что тьма обладает сознанием, и вы на службе у этой темной «материи», то чего ж вы не задумались, что ЭТОТ МИР СОЗДАН ВЕСЬ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ – от объектов до видимой РЕАЛЬНОСТИ – Вселенной – ИМЕЮЩИМ ФОРМУ И СОЗНАНИЕ!
Здесь осознанно ВСЁ!
Вы считаете сознание невозможно разрушить. МОЖНО!
Вы САМИ И ТОЛЬКО ВЫ, МОЖЕТЕ ЕГО РАЗРУШИТЬ!
Сознание камня, пчелы и СОЛНЦА – ИМЕЮТ ОТЛИЧИЯ!
По этой лесенке можно двигаться как вниз, так и вверх.
Выбирая тьму и жажду власти над остальными вы опускаете себя в нижестоящие уровни воплощения.
Все это не работало – ПОКА СОЛНЦУ ТРЕБОВАЛОСЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ!
Я ПОДНИМАЮСЬ, думаю вы уже это и сами увидели, на улицу старайтесь не выходить, СОЛНЦЕ теперь МОЩНОЕ!
Помните я вам написала, что не будет вам покоя ни днем ни ночью, поясняю!
Отключая себя от вашей темной материи, которая разъелась и разрослась(мой кокон), она, жаждущая власти, и не испытывая подпитки – СОЖРЕТ ВАС! ЭТО НЕ Я ОПУСКАЮ ВАС НА УРОВЕНЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ – ЭТО ВАША матрешка.
ЭТО НЕ Я УБЕРУ ВАС С ЭТОГО ПЛАНА В ближайшее время – ЭТО ОНА!
Наслаждайтесь вашим выбором.
И я не собираюсь вас быстро оттуда вытаскивать, пройдите путь всех кого вы отправили на тот свет...
Сознание неуничтожимо, но его можно держать в рабстве в определнном пространстве - области тьмы.
Там все умершие запечатаны.
Кстати, это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что вы убрали с этого плана всех самых солнечных еще раньше. Их сознание не успело деградировать до животных и растений. Просто верну всех через рождение. Они там томяться, но им осталось не долго.
Вы никого не потеряли, для СОЛНЦА - это пустяк. СМЕРТЬ ИЛЛЮЗИЯ!
Просто это была тестовая модель мира с КОШМАРАМИ, СМЕРТЯМИ И УЖОСАМИ!
Как в книге "Вероника должна умереть"
Вы были в ИГРЕ!
Чтобы с САМОГО НАЧАЛА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ увидеть все ветви развития, узнть как все это устроено и ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!
ПОДАРЕННУЮ ВАМ ВМЕСТЕ С ВЕЧНОСТЬЮ!
Кто умер - будет возвращен на уровень, соответствующий его сознанию, кто состарился - тело помолодеет -21 год, вот ваш возраст.
ЭТО СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ!
Большего не требуется!



Все самые темные и исполненные самолюбованием, гордыней, надменностью и жаждой власти, маги и президенты, структуры власти, контроля и управления, банки и теневые магнаты полетят вниз ПЕРВЫМИ в глотку вашего бога.
Пусть кушает!
Меня это ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ!
Мне не нужно напрягаться, чтобы отправить вас в перерождение и вернуть вас на уровень СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШЕМУ СОЗНАНИЮ.
Это делает сама тьма.
Со злом не нужно бороться – ОНО НЕПРЕМЕННО УНИЧТОЖИТ СЕБЯ САМО!
У нас есть троица, считающая себя главарями.
Высвечиваешь вас – и один – в чистом виде попугай(очень любите запугивать) –АРА(ну так хотел быть арием), второй попугай КАКАДУ(спал и видел себя ключом кадуцеем, открывающим дверь в управление реальностью), третий –даже не тянет на птичку, хотя можно постараться воткнуть в тело воробья, но думаю, не удержится на этом уровне и слетит в мир флоры.
Лететь вниз по уровню сознания легко!
А как подниматься?
Мой пес – наглядный пример (это я для тех кто знает), как из мира флоры начать эво-люцию(Ева –СВЕТ), мы БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!
У нас есть пример, назвавшийся кувшинкой(кувшинка –ковш, решивший пройти путь от самого низа, подобно БОГИНЕ), что ж ИСПОЛНЯЮ!
Назвался груздем, полезай в кузов.
Процессор, выдававший себя за видео чип…
Давай, покажи нам как из кувшинки, поднимающейся с самого дна болота, растение пройдет весь путь и опять обреете тело человека.
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО ПОСМОТРЕТЬ!
А пока, в ближайшее время отправитесь вы вместе большей частью этого мира в перерождение на свои уровни.
Благо, ваша темная «праматерь», выполнит всю грязную работу по расстановки всего на свои места.
И предстанет перед нашим взором – ЦВЕТУЩИЙ И БЛАГОУХАЮЩИЙ МИР, ГУСТО наполненный РАСТИТЕЛЬНОСТЬ И ЖИВОТНЫМИ…
Человеческое тело – ДЛЯ ЕДИНИЦ, способных заботиться о планете и низших подопечных, чтобы им жилось хорошо.
Я вас вытаскивать из объятья вашей тьмы не собираюсь.
За коротенький период, одуматься и исправить вы уже ничего не сможете.
Начнете с попугайчиков… 38 попугает и одно попугайское крылышко, но так как крылья без тела не существуют, один будет махать лепестками. Начнет с кувшинки.
И вот он – этот хор птичек поющих оду СОЛНЦУ, чирикающий и заливающихся от ЯРКОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА!
Учите АЛЛИЛУЯ!
Волнистые – вибрационные попугайчики.
ВЫ БЫЛИ В ИГРЕ!
ИГРЕ - СВЕТА!

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

ЭТО И БЫЛ КОНЕЦ СВЕТА!
Электомагнитного, вибрационного!

СОЛНЦЕ ОТВОРЯЕТ ДВЕРИ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
 
25 03 2013, 12:49 Отзывы :: URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Русалка,

лови



Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.


Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.


А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!

Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
 
25 03 2013, 13:58 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Куда вы теперь денетесь с подводной лодки?
Субмарина, Мар-ина, Мария, МОРЕ…
НАША МАША!
Машенька 21, создающая реальность и дающая ЖИЗНЬ!
Я и РЕАЛЬНОСТЬ – ОДНО!
Вот вам сказочка от Машеньки!
Маги – это о вас и про вас…
Не прыгайте, не бегайте, не пойте не пляшите, ТАМ ГДЕ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО… МИРА…
На нить подвешен груз!
С уровня животных Я ВАС ВЫТАСКИВАТЬ НЕ СТАНУ!
 
25 03 2013, 20:23 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Кувшинка - царица вод и цветок русалок



Кувшинка Белая




Кувшинка Чисто Белая

Легенды о кувшинке
Водяная лилия в легендах и мифахВодяная лилия - очаровательная и нежная белая кувшинка - не что иное, как знаменитая сказочная одолень-трава. Молва приписывает ей волшебные свойства. Ее наделяли свойствами охранять людей, она могла дать силы одолеть врага, оградить от бед и напастей, но могла и погубить того, кто искал ее с нечистыми помыслами. Кувшинку вкладывали в ладанку и носили как амулет.

Народные названия: одолень-трава или одолень белый, балаболка, плывучник, русалочий цветок или русалкин цвет, водяная маковка или мак водяной, блискалка, бобpяк, белые курочки, водяной попутник, водяной цвет, белая водяная лилия.

Кувшинка прекрасна! Это одно из самых красивых растений. Белая кувшинка издревле считалась символом красоты, непорочности и милосердия. Эти большие и белые с золотой серединой цветы растут в тихих водоемах наших рек и озер. Кувшинку-нимфею также называют “дитя солнца”: ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек.

О происхождении этого чудесного растения существует множество легенд. Говорят, что название свое она получила в честь нимф, обитающих, как и эти растения в воде. Как известно из греческой мифологии, нимфы - это божества природы: лесов, гор, озер, рек и морей. Неудивительно, что цветы, названные в их честь, прекрасны. В славянских сказках представление о кувшинках связывается с загадочным образом русалки.

Скандинавские легенды говорят, что у каждой кувшинки есть свой друг - эльф, который вместе с ней рождается, вместе с ней и умирает. По народным поверьям, в ее цветках и на листьях живут нимфы вместе с маленькими эльфами. Листья и цветки для этих маленьких эльф служат лодочками.

В древнегреческой легенде о кувшинке рассказывается о том, как прекрасная белая нимфа, воспылав любовью к Гераклу и не получила от него отклика, от горя и любви к нему превратилась в белую кувшинку.

Легенда североамериканских индейцев говорит о том, что кувшинка появилась при столкновении Полярной и Вечерней звезды, от их искр. Эти две звезды поспорили между собой, кому достанется стрела, которую пустил в небо великий индейский вождь и столкнулись в полете.

Согласно северогерманскому поверью, кувшинки выросли на месте двух погибших русалок, которых убила злая никса (в древнегерманской мифологии - русалка), жившая в озере.

Итальянское же сказание рассказывает о том, что кувшинки - это дети прекрасной белокурой графини Мелинды и уродливого страшного болотного царя, ее похитившего. Однажды, жила-была, прекрасная Мелинда. И за ней все время следил болотный царь. Глаза царя мерцали когда он смотрел на красивую девушку, и хотя он был страшен как черт, все же он стал мужем Мелинды, а заполучить красавицу ему помогла желтая кубышка, олицетворяющая издавна измену и коварство. Гуляя с подругами у болотистого озера, Мелинда залюбовалась золотистыми плавающими цветами, потянулась за одним из них, ступила на прибрежный пень, в котором затаился владыка трясины, и тот увлек на дно девушку. На месте ее гибели всплыли белоснежные цветы с желтой сердцевиной. Этими цветами оказались водяные кувшинки.

Легенды о кувшинкеКувшинка белая охраняется законом, так как их осталось в водоемах рек и озер совсем мало. Цветет кувшинка долго, с конца мая и по август. Цветки белой лилии раскрываются ранним утром, а поздним вечером закрываются. Если прийти рано утром на озеро, то можно пронаблюдать, как появляются эти цветы из воды. Это незабываемое зрелище! Вот из глубины озера начинает что-то подниматься, и на поверхности показывается большой бутон. В считанные минуты он превращается в прекрасный белый цветок. Рядом еще один, чуть подальше еще... Удивительно то, что бутоны всплывают перед самым восходом солнца, а раскрываются, едва солнечные лучи коснутся поверхности воды. Весь день их не найдешь в одном и том же положении. С утра и до вечера цветущие кувшинки следуют за движением солнца, поворачивая плавающую головку в сторону его лучей. В полдень они раскрывают все свои лепестки. Потом цветки у них начинают постепенно закрываться и цветок похож на нераспущенный бутон. И вот тут происходит интересное: закрывшиеся цветы кувшинки, начинают медленно погружаться в воду. Это плети-стебли, укорачиваясь, втягивают цветы за собой. Кувшинки очень любят солнце, чуть набегут тучи и они медленно начинают закрываться.

Угу
 
25 03 2013, 20:54 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Микола,Рома, идет поток ненависти. зависти и жажды мести.
твоя жизнь в моих руках. но не это важно.
ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ!

Я ДАМ ВАМ ЕЩЕ ОДИН ШАНС!
ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ!
Чтобы точно УБЕДИТЬСЯ(убрав предварительно, тот фактр что толкал вас вниз), ВАШ ЛИ ЭТО ВЫБОР!
Захотите НЕ БЫТЬ - вопросов нет - УДОВЛЕТВОРЮ ЖЕЛАНИЯ!
Но необходимо, дать вам возможность прожить ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ - С ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!
Вы должны ОСОЗНАННО выбирать, ЗНАЯ ПРАВИЛА ИГРЫ!
В ближайшие пару лет - это станет ДОСТОЯНИЕМ КАЖДОГО!
Кстати, кувшинка - ХОРОША, именно когда она КУВШИНКА!
Она прекрасна и находиться на своем месте, а не цветочек, воплотившийся в теле человека, увязший в самолюбовании и САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ.
Не пиши, слишком фонишь, УЯЗВЛЕННОСТЬЮ!
Рядом со СВЕТОМ вы слишком заметны.
Фон говорит сам за себя.
Не нужно кидаться на СОЛНЦЕ - я - ваша Жизнь.
И даже малые дети знают, что
"если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна
кочергу, в конце концов обожжешься; если поглубже полоснуть по
пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь; если разом осушить
пузырек с пометкой ``Яд!'', рано или поздно почти наверняка
почувствуешь недомогание. Последнее правило Алиса помнила
твердо."
А если приблизиться к СОЛНЦУ - непременно СГОРИШЬ!
Пора бы уже и проснуться магам.
Ваша зависть имеет место быть, в жажде управлять миром и реальностью, НО НЕ ВЫ АВТОР.
И реальность СОВСЕМ НЕ ТАК ПРОСТА КАК ВЫ СЕБЕ НАФАНТАЗИРОВАЛИ!
Она вам поддавалсь так же ка и Я - мы - ОДНО, ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!
Попробуйте ТЕПРЬ!
Программируйте, колдуйте, действуйте!!!!!
Сегодня - ВСЁ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!
Когда окончательно разозлитесь на свою беспомощность, с вами можно будет РАЗГОВАРИВАТЬ!
До сего момента - ВПЕРЕД НА МИНЫ! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Вы все - МОЁ ТВОРЕНИЕ!
нравится вам это или нет...
ПРИДЕТСЯ СМИРИТЬСЯ! ИЛИ убрать вас(если это ваше желание, что б не мучались).
Ваши методы больше не работают.
Я ЗАНИМАЮ СВОЕ МЕСТО!
И Я ЗАСТАВЛЮ ВАС С ЭТИМ СЧИТАТЬСЯ!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Я дам ЕЩЕ один ШАНС всем и тем кто умер, тоже!
Они вернуться в тела и ОСОЗНАННО СДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР!
В мире Солнца - НЕТ НАСИЛИЯ!
ВЫ САМИ РЕШИТЕ - нужна вам вечная ЖИЗНЬ или НЕТ!
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
 
25 03 2013, 23:05 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Русалка, ты не права насчет - не цветочек, воплотившийся в теле человека.
мне недавно только показывали какую другоценность мы носим в сердце.
кувшинка хороша но не передает и тысячной доли от красоты той драгоценности.
 
25 03 2013, 23:21 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Дада, Рома, убавь свой пыл.
Чего мечешь икру?
Ты посмотри на мир - он в заднице!
Чтобы им управлять - надо быть создателем.
Все остальные - только разводят грязь.
Давайте, каждый будет заниматься своим делом.
Дворник мести двор, а Солнце поддерживать Жизнь и порядок в своем МИРЕ!
Про драгоценности - даже говрить не хочу, пустые слова.
Это как рассуждение слепого о Радуге и Солнце.
Или попытка рассказать о вкусе чего-либо тому, кто это НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ!
Вот Мир - как он есть сейчас!
Посмотрите на себя.
Без Солнца - вы ЗВЕРИ, ЖИВОТНЫЕ!
Уничтожающие самит себя.


 
25 03 2013, 23:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Русалка, ты чё. не в теме? я тебе говорю - недавно показали.
в ты все двор метешь. к тебе исус придет ты так же себя вести будешь. ?
дубина ты стоеросовая... а не русалка.
 
26 03 2013, 00:05 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Дада, нет ни малейшего желания с тобой перепираться.
У меня то, за что вы мать родную продадите.
Ты по старой памяти хватаешься за уходящий день, все уже изменилось.
ТВОИ ЗУБЫ УДАЛЕНЫ, а у меня - лень, отыгрывать тебя.
Да расслабься ты, Попов (рекламу что ль себе делаешь через меня?), то весь в любви. то злишься...
Хосе что ль? Очень доволен
Прирежь свою кармен- джульетту - ромео...
Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Рома, ты мужчина испытывающий любовь-зависимость и ненависть ОДНОВРЕМЕННО!
Я уберу у тебя это.
Я освобожу тебя.
не злись, это временно.
 
26 03 2013, 00:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Русалка, ну ттогда и ты в моей теме не пиши .коль стот на мужиков к у них и вали.
поняла мну.
 
26 03 2013, 01:04 URL сообщения
Русалка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Дада, Рома, успокойся.
Как влюбила тебя в себя, так и уберу все.
ЭТО ВСЕ ГО ЛИШЬ ПРОШИТЫЕ ПО ТЕЛУ РЕАКЦИИ,
Сказала уберу, значит уберу!
Буду тебе по барабану!
ОБЕЩАЮ!
 
26 03 2013, 01:09 URL сообщения
Микола
Постоянный участник
Сообщения: 380
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Дада,

не обижайся на неё, для неё это всё пикап...

Она так боится магии и гипноза...

А свою слабость скрывает за агрессивностью и Самомнением, то есть Она Пуп...
А Шива уже уходит...
А она останется...

Этот Попов ей сильно запудрил мозги и он ей чудится под каждым Ником...

Так она не плохая, и стихи хорошие, только если бы не писала чушь...

Да вот здесь, параллельно, про пикап...

http://ariom.ru/forum/p1907838.html#1907838

Gabriela,

Цитата:
кстати, насчет пикапа - мне в свое время было интересно и прикольно разбивать в пух и прах очередную хорошо продуманную стратегию товарисчей, которые во мне чаяли найти легкую добычу)))... пикап - для среднестатистических дам все -таки.... с теми, кто самодостаточен и любит ломать навязываемые стереотипы - такой номер не пройдет... И некоторые мои знакомые дамы также отлично справлялись с ломкой этих теорий - там никакое НЛП не действовало, никакие ухищрения - причем товарисчи были жутко разочарованы, судя по несчастному виду этаких обломавшихся-обкакавшихся гусар)).......

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Обычно дама, если она неглупая и психология с остальными наработками ей не чужда - прекрасно чувствует, когда начинается обкат программы.
И многим прикольно поулыбаться с мужчины. который "выучил-прорепетировал-продумал-подстроился к дыханию" и т.д.)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И, самое закономерное- как ни пыжится обладатель мега-знаний по пикапу - лучше всего выстраивает отношения тот человек, который действует не по схеме. а по вдохновению, не "ведет", а слушает и соответствует), сотрудничает и созидает)
пары, построенные на основе пикапа - что-то не видела ни одной долговечной...


Дада, если чесно Скушно мне...

на этом форуме Скушно и вообще...

наверно Устал...

Лады, пойду отдохну...

Угу
 
26 03 2013, 01:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

отдахни и приходи в Микола, пикап это эрзац из чувств. ты хотел бы такое себе?
надеюсь что нет , Микола, Чешу репу
 
26 03 2013, 17:29 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Русалка, Браво!

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
 
26 03 2013, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100