Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошо и христианство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

а вы кто такой7.........
Чего-то не написано.

Кто умер в Кашмире?
 
25 03 2013, 20:18 Отзывы :: URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

я тож хорошь))))Везде вытащил народ из подвалов темных безумия современного, везде правду сказал и мне рады....вышли из форумных подвалов, глазки щурят, плачут, обнимаются))))))На шизе группу админов за шкирку перед зеркалом поставил))))Ребята наконец в москве встретились...летом слет будет нибось....и везде где был людям дышица легче....маги пришли)))Кто на нас...ток нетолпись, пооднаму давай ха ха ха)))))за нос водил!!!!!!А КАК С НИМИ ЕЩЕ????сначала тихим фраерам потом посусалам непонятливым Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
нимогу я...детский сад ей богу

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
признаюсь моя ошибка что огорчился я на шизе, много души вложил, слишком много и ща когда админ забанил мну ибо деревень растерялся тупо....все...низнает что делать со мной...а я по доброте оправдывать их начал...большинствож молчит как всегда...наши люди на такси в булочную не ездять угу угу....тьфу млять противно...овцы....я сегодня и отравился этим...да....ну чтож отряхнем прах как грица а я несказанно доволен собой ща....админы потрите куданибудь плиз...я по горячим следам)))на эмо так сказать прокатился
 
25 03 2013, 22:28 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

прешься с эмо?
 
25 03 2013, 23:06 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, так ошовец жжжошь)))
 
25 03 2013, 23:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Здоровый человек не даёт себя опутать ни ошизму, ни христианизму, ни эмоизму, ни поганизму, ни иудаизму, ни буддизму, ни адвайтизму, ни индуизму, ни шиваизму, ни даосизму и т.д.

Почему так - а потому что это довески, утяжеляющие жизнь.

Будьте свободны.
 
25 03 2013, 23:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, так ошовец жжжошь)))

практическая польза есть?
расскажи..
 
25 03 2013, 23:15 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, это когда ты живой по полной программе, и все человеческое очень важно кроме жадности и гнева и тп...бишь ты не бегаешь от гнева а долго неможешь гневатся ибо счастлив и легок...ты тих, внимателен, пуст и наполнен однавременно...эмоция очень важна это прямая связь с высшим и она приятна)))в ней много инфы, через нее идет много инфы, нужной)довольно плоско выходит говорить об этом всеж поэзия, сердечные ритмы...да))это сердце и оно живое)
 
26 03 2013, 00:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

И ко всему этому прилаживается бред, к сожалению ... лёгкость и бред, безумие - как проповедовал в своих проповедях проповедник Ошо.



Ангел
 
26 03 2013, 00:12 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Практическая польза несомненна, надеюсь как нибудь я расскажу об этом а сейчас помолчать охота тоже красноречиво парой...разговор этот дооолгий будет Радостно
 
26 03 2013, 00:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Колоколец, про гнев понтно. про счастье и легкость тоже. только вот замечено - быстро оно все проходит... ты уже пуст и не всегда наполнен. по мне настоящее наполнение может только Он дать.
 
26 03 2013, 00:21 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Нексил, ввас достаточно тишины чтобы я смог задать вам этот вопрос. Вы счастливый человек? Тут на форуме есть краткая биография Учителя и там на второй фотографии сверху вы сможете увидеть ярко счастливого человека. К чему мудрствовать лукаво...вместе с тем я вас неубеждаю невчем а желаю счастья!!!!! Первый вопрос был до известной степени риторическим и я знаю на него ответ....в текстах и постах есть информация для ума, есть мелодия и есть то что сверху или между строк...в текстах есть очень многое и вы неудивляйтесь моей самоуверености поэтому. хорошо?!
 
26 03 2013, 00:25 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Тов.Колоколец, во мне нет тишины, я самый антиошевский проект какой только можно было выпустить спецслужбам всех стран ... я за объективность, но понимаю, что суть жизни в субъективности. как говорил нами обсуждаемый тов.Ошо - чистая субъективность, в мире нет ничего кроме субъективности. Я рад, что вы в состоянии счастья, дай Бог вам, честно (и всем) !
 
26 03 2013, 00:30 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, возможно Он, возможно еще как то, я этого незнаю... Но...все это во мне и рождается в груди, то есть в груди поселился маленький огонек однажды и теперь он горит всегда....может это ОН и есть. И еще есть что то гдето вовне, наверно тоже огонь и может большой....но мой огонь говорит с чем то той же природы, эта связь постоянная...они неразделимы))
 
26 03 2013, 00:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Колоколец, связь с ним определить просто - это перманентное состояние счастье. не прерывающее ни на секунду.

по сравненю с ней обычная человеческая свзь не идет ни в какое сравнение.
 
26 03 2013, 00:47 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

nexil, Угу Спасибо я думаю мы понимаем др др

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Дада, Музыка да))к этому невозможно привыкнуть...мне 37 и 30 из них была депра...Господь воистину милостив!!!
 
26 03 2013, 00:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100