Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как мы Люцифера приняли за Творца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Магда Лена.
есть такое явления:
человек думает, что он пророк. он искренне в это верит. он создает учение и круг последователей. он не хитрит, не наживается на этом. наоборот , такой человек много страдает. такому - верят.
посредством такого "пророка" внедряются ошибочные идеи, которые уничтожают основы веры.
темные выбрали именного такого страдальца - "пророка". для них обмануть - не есть проблема.

есть другое явление.
в Украине действует негр- пастор. многие его последователи берут кредиты, продают квартиры и отдают ему деньги.
за деньги он создал себе крепкую крышу.
как ни как, а тысячи молодых людей попадаются на эту удочку. почему?
многие хотят творить добро. они ищут место куда вложить свое добро. религиозной информации они не имеют. и первое попавшееся религиозное явление принимают за истину.
это не шутка - тысячи молодых обманутых прогибаются под жадного негра. они готовы на все ради своего "учителя".
в них нет не грамма сомнения, что их "учитель - негр" - божественный пророк. они думают, что через него передают деньги Богу.
они даже понятия не имеют, что деньги не нужны Богу.
 
20 03 2013, 11:54 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Spirit2012, Вы о стаканах с рисом? Я думаю, лучшие показатели каких-либо учений являются сами люди - последователи этих путей. И они могут рассказать гораздо больше, чем стаканы с рисом))

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Виталий Гром, Да,я бы также думала на вашем месте. И все таки я вас уверяю,что Иоанн Береславский есть тот самый пророк, только под светлым началом)) Под началом самой Матери всечеловеческой. Если вы чего - то боитесь, предлагаю вам купить какую- нибудь брошюрку о Иоанна (Стоят они копейки) и не мучьте себя выводами, взятыми из воздуха, а делайте их на основе его писаний. Так надежнее будет. Как человек может здраво рассуждать о другом человеке, не зная его? Или еще хуже - рассуждать на основе заключений ненавидящих его. А по поводу Сандея, то дааа,тот еще типочек)) Аферист,и заметьте, - никто его не гонит. А о Иоанна при всей безобидности его деятельности спецслужбы неоднократно искали убить... О чем это может говорить? Неужто спецслужбы боятся этого Береславского? А я даже глубже скажу - сам князь мира боится о Иоанна и действует вот так через службы, которые уже давно продались с потрохами этому вот князю.
А по поводу каких-либо афер - уверяю вас - вы не найдете ни одного пострадавшего от проповедей о Иоанна (разве что кроме шестерок спецлужб), имеются сотни тысяч последователей, и ни от одного не требовались какие-то материальные ценности. Все встречи, литургии и т.д проходят бесплатно. Да и вообще о Иоанну чужд культ наживы, он - аскет. Как и все наши старцы.

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 1 секунду:
Друзья! Я много говорю о понятии Нью- Эйдж, но не углублялась в само понятие. Что можно сюда отнетси? Нью Эйдж объединяет эзотерические школы, цель которых есть развитие и открытие чакр, третьего глаза с перспективой установки связи с астралом (навью). Чем крепче связь с астралом,тем больше вероятность того,что однажды он поймает медитирующего и уже не отпустит со своих просторов. Правителем трехменого мира, как и четырехмерного (астрала) есть не кто иной,как библейский бог. Точнее был...Также к Нью Эйджу можно отнести то, что связано с тантрическим сексом. Цель - разгонка либидо ( энергия жупела) - развитие жупела. Экстрасенсорика, биоэнергетика, рейки. Да уж, выходит. я отвергаю все,что есть в этом мире, ну ничего, отказавшись от всего этого человек обретает новые ключи, новые знания - Третий путь (1- нью эйдж, 2-й -мировые религии) Взрывы духовности,которую представляет блаженный Иоанн можно проследить по всей АУТЕНТИЧНОЙ истории. Официальная история же подобные взрывы трактует, как нечто запретное, идущее в разрез с религиозной ортодоксией. Такие взрывы тушились инквизициями, войнами и т.д. Представители данной духовности всегда были гонимы миром,поэтому память о них всегда стиралась.
 
20 03 2013, 12:09 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Магда Лена.
" Как человек может здраво рассуждать о другом человеке, не зная его? Или еще хуже - рассуждать на основе заключений ненавидящих его"
Вы правы.
 
20 03 2013, 19:55 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Magda Lena,
Цитата:
Spirit2012, Вы о стаканах с рисом? Я думаю, лучшие показатели каких-либо учений являются сами люди - последователи этих путей. И они могут рассказать гораздо больше, чем стаканы с рисом))

Это и есть ловушка, построенная с помощью эго и условностей.
Рис не имеет эго и условностей, но он чувствует Божественное, и
он чувствует чистую, полезную для него энергию.
То же происходит на фотоплёнке, на приборе Фолля, с кристаллами воды.
Они отражают реальную картину воздействующей на них энергетики.
Они чётко и правдиво показывают Природу этой энергетики.

А человек легко может демона принять за Ангела...
Потому, что между Высшей Реальностью и личностью
этого человека стоит господин Эго, создающий иллюзию в разуме.
Если эго и условности у человека велики, то иллюзия может быть выстроена такой,
что вы сатане будете молиться как Спасителю...

Поэтому не поленитесь провести для чистоты эксперимента все три опыта сразу.
Божественные Энергии - не обманешь.

Успехов!

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Цитата:
Друзья! Я много говорю о понятии Нью- Эйдж, но не углублялась в само понятие. Что можно сюда отнетси? Нью Эйдж объединяет эзотерические школы, цель которых есть развитие и открытие чакр, третьего глаза с перспективой установки связи с астралом (навью). Чем крепче связь с астралом,тем больше вероятность того,что однажды он поймает медитирующего и уже не отпустит со своих просторов. Правителем трехменого мира, как и четырехмерного (астрала) есть не кто иной,как библейский бог. Точнее был...Также к Нью Эйджу можно отнести то, что связано с тантрическим сексом. Цель - разгонка либидо ( энергия жупела) - развитие жупела. Экстрасенсорика, биоэнергетика, рейки. Да уж, выходит. я отвергаю все,что есть в этом мире, ну ничего, отказавшись от всего этого человек обретает новые ключи, новые знания - Третий путь (1- нью эйдж, 2-й -мировые религии) Взрывы духовности,которую представляет блаженный Иоанн можно проследить по всей АУТЕНТИЧНОЙ истории. Официальная история же подобные взрывы трактует, как нечто запретное, идущее в разрез с религиозной ортодоксией. Такие взрывы тушились инквизициями, войнами и т.д. Представители данной духовности всегда были гонимы миром,поэтому память о них всегда стиралась.

Вы правы.
Вё, что вы перечислили, к Божественному не имеет никакого отношения.
Но Мир Божьей Матери находится выше третьего и даже выше чествёртого измерения.
Он находится в пятом измерении, куда доступ всем низшим созданиям по-просту закрыт.
О. Береславский что говорит о пятом измерении?
Какими способами он предлагает Туда попасть?
 
20 03 2013, 23:26 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
У человека есть божественное (доброе) и дьявольское (злое) начало.

...

Одни верят в богов, а другие их отрицают, но никто не видит Истину (Творца), которая их окружает.
/Ринат Рашидович Мусин/

Так что, есть третий путь – путь ведомого Истиной.


///
 
21 03 2013, 09:22 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Rinatavr, Искренне желаю вам на него поскорее выйти)))
 
21 03 2013, 11:06 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Magda Lena
Цитата:
Искренне желаю вам на него поскорее выйти)))

...

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
 
21 03 2013, 16:14 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Магда Лена.
человек не должен искать кумира.
человек должен искать Идеи.
они бесконечны.
часто мне казалось, что я уже нашел вершину идей и что дальше пути нет.

но, проходит время и я нахожу новые Идеи, более мощные.
 
24 03 2013, 10:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100