Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой перепросмотр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Дада.
НЕ списывай у точки. Прежде чем списывать и согласно кивать головой подумай вот о чем. Мы с точкой в одном списке Ларика. То есть он типа просветвлен. А во вторых. Я ехидный а он ехидней меня в два раза.
И когда он говорит да, понимать надо нет. В конкретном случае. Хочешь спросим.
Мне категорически все равно. Кто пишет и о чем. Я сказал, а поняла ты или нет это не моя задача. Потом поймешь. Рано или позно.

И чего тебе даст перепросмотр? Потерю смыслов.
Если у тебя простого нет. Интереса к жизни уже сейчас. То потом будет еще хуже. А такая практика созерцания. Позволит зацепиться, научиться генерировать интерес. А во вторых может помочь обнаружить свидетеля.
А в третьих гордыьнкю, маньку величку приуменьшить. Типа я особо духовна и занимаюсь важным делом, а они, всякие растения тумбы юмбы и кенны с гипнозом.
 
20 03 2013, 12:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада.
НЕ списывай у точки.

посмотри внимательней. я писала про костыли. точка про них еще даже не ведает.

Цитата:
Мне категорически все равно

мне тоже. но раз написал - оже могу написать.

Цитата:
И чего тебе даст перепросмотр? Потерю смыслов

верно. качественно проведенный.

обычно такого как ты описал уже бывает достаточно чтобы не возникали вот такие мыли -
Цитата:
А в третьих гордыьнкю, маньку величку приуменьшить. Типа я особо духовна и занимаюсь важным делом, а они, всякие растения тумбы юмбы и кенны с гипнозом

делай выводы... Злорадный
 
20 03 2013, 12:56 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Высший Полёт - варить для семьи суп, пребывая в связи с Творцом (Учебной) Игры...

( ),
а что..., есть варианты..., без связи...?))))
 
20 03 2013, 12:59 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
по-моему всё очень правильно: так, как должно быть.

БукОвки,
Ты когда – нибудь любила человека так сильно, что когда обнимала его, тебе казалось, что тело мешает тебе слиться с ним в одно целое? тебе хотелось когда – нибудь стать воздушной и прозрачной, чтобы войти в любимого человека целиком, всем телом, с руками и ногами, стать с ним одним телом?
Но наши физические тела плотные, мы не можем войти друг в друга телами. то же самое творится и на энергетическом уровне. каждый из нас сидит в своем яйце, и как бы крепко ты ни обнималась, эти яйца никогда не перемешаются друг с другом. одно не войдет в другое.
В случае, когда один из двух является человеком просветленным, ситуация совсем иная. у просветленного нет кокона, он напрямую соединен с космическими потоками. его энергетика-это энергия космоса, и это очень мощный всепроникающий поток. когда такой человек обнимает другого, он входит в него, то есть, его энергетика проникает в кокон обычного человека. ты помнишь, как он писал, что люди приходят просто постоять возле него и погреться? Его энергия чувствуется даже на расстоянии. да что тут неясного, если у человека сиддхи налицо. он видит третьим глазом.
Цитата:
Каждое растеньеце еденственное что делает. вокруг него такое светяшееся


Так это на расстоянии. а что тогда говорить о близости? Попробуй выдержать такое. сознание будешь терять каждый раз. Тем более, что у него уже было такое. Он же рассказывал, как прожил с женщиной 4 года, и она ушла от него.
Я потому и спросила у него: а его жена такая же сильная, как он? То есть, выдержать его напор может только тоже просветленная, подключенная к космосу женщина. только тогда можно надеяться на энергетически равноправную, счастливую и продолжительную связь.
Но он ничего не ответил на мой вопрос, из чего я сделала вывод, что его жена никакая не просветленная, а обычная безмозглая пигалица с красивыми волосами и большими сиськами, которая зимой бегает без шапки, чтобы позадаваться своей прической перед прохожими. ей будет тяжело постоянно находиться рядом с этим человеком. она будет постоянно ощущать энергетические «перегрузки». помучается какое-то время и все равно брак распадется. так зачем было начинать?
Да мне уже по барабану, пусть делает, что хочет. хочет ребенка – пусть заводит, хочет терять семя – пусть теряет. Хочет быть нянькой для жены – пусть будет. Может, ему заземлиться надо – пусть заземляется. Его тоже можно понять. человек знает, что живет свою последнюю жизнь на земле, что он больше никогда не родится в теле, не насладится его возможностями, не увидит солнца, не обнимет женщину. пусть порадуется своему маленькому счастью напоследок. Как в той пословице – перед смертью не надышишься.
Но я бы на его месте так не сделала бы. для меня это все равно, что предать тех, кто тебя ждет на тонком плане, твой будущий коллектив. они его учили – учили, а он одни уроки прокурил, другие – протрахал. учeник называется . мне бы на его место, я б забила нафиг на всех мужиков на свете, даже если б сам Кеенн ко мне подкатывал, а он, я вам скажу, красивый –офигеть- красивее самого Бога Любви, и лицо, и тело красивое накачанное, я видела… и то я бы устояла. а только училась, училась и училась… да мне уже пофиг, не хочу больше на эту тему говорить.
 
20 03 2013, 13:05 Отзывы :: URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

sashAx, ...
тогда так: "Разговаривая" с Творцом (Учебной) Игры
о Задачах семьи и мира...
Аминь... Ангел

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
tau*, после "устоять" начинается разотождествление
и в связи с ним то, о чем ты мечтаешь

и не только... Аминь... Ангел
 
20 03 2013, 13:06 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

( ),
тихо... сам с собою...)
 
20 03 2013, 13:15 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

...из себя=я=эго не полуцеца... Аминь... Ангел
 
20 03 2013, 13:24 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

tau*,
Цитата:
Ты когда – нибудь любила человека так сильно

Довелось.

Цитата:
В случае, когда один из двух является человеком просветленным, ситуация совсем иная.
.......
как он писал, что люди приходят просто постоять возле него и погреться? Его энергия чувствуется даже на расстоянии. да что тут неясного, если у человека сиддхи налицо. он видит третьим глазом.

После такого описания почему ты ему не доверяешь? Почему думаешь об ошибке, а не о движении в том же направлении? Ведь нет оснований предполагать ошибку, если все эти годы направление "держалось" чётко и правильно. Мне кажется, нелогично подразумевать ошибку, только потому, что твоё видение не предполагает обозначенную Keenn-ом форму.

Цитата:
Его тоже можно понять. человек знает, что живет свою последнюю жизнь на земле, что он больше никогда не родится в теле, не насладится его возможностями, не увидит солнца, не обнимет женщину. пусть порадуется своему маленькому счастью напоследок. Как в той пословице – перед смертью не надышишься.
Но я бы на его месте так не сделала бы. для

Возможно, по-настоящему, всё несколько иначе, хотя внешне выглядит так, как ты написала.

Цитата:
не хочу больше на эту тему говорить

Поняла. Ответ не жду.
 
20 03 2013, 14:13 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Keenn,
Цитата:
Я ехидный а он ехидней меня в два раза.

А я ехидней вас обоих вместе взятых.
Вот никак вопроса для задавания тебе нету.
Такая возможность познать всё пропадает Н-да...
 
20 03 2013, 14:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
мне бы на его место, я б забила нафиг на всех ...на свете

энергия просветленных не принадлежит и самим просветленным . ее надо отдавать всем а не только одной.

и он отдает поэтому его жена обычная которой много не надо . зато - остальное - людям.
кстати если говоришь про группу то вы же и выбирали кто каую роль будет играть. ты свою он свою... все тогда и расписали. так что дождись сладкого мига перехода и там отвесишь ему люлей по полной. а тут - держись. карму отдавай. а не притягивай.
 
20 03 2013, 14:46 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

di,
Цитата:
А я ехидней вас обоих вместе взятых.

" ты прекрасен - спору нет
излучаешь родость, свет
очень мил ты и красив
обоятелен, учтив
О тебе тоскует Ветер!
Солнце завистью полно
Месяц кланяется низко
заглянув в твое окно"
Аминь... Радостно
 
20 03 2013, 16:37 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

*, какой вы творческий человек однако Браво! Прекрасно
 
20 03 2013, 17:41 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

tau*,
Цитата:
мне бы на его место, я б забила нафиг на всех мужиков на свете..


..и прям вот так бы взяла, и в Урюпинск б и уехала..? В шоке!
 
20 03 2013, 18:41 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

tau*, а я вот еще когда искал и практиковал чего-то..
Сказал "меня не глючит".. Намерение такое..
И меня не глючило Не в курсе
Ну если только совсем по мелочи - видеть без глаз, из тела выходить, с деревьями общаться..
А всякие там тонкие и толстые тела и прочие гадости - ни-ни Внимание! Еэеэее-еееееэее
 
20 03 2013, 19:18 URL сообщения
Victoria21
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1
Бан

Дада,
Цитата:
энергия просветленных не принадлежит и самим просветленным . ее надо отдавать всем а не только одной.!

Ой умиляешь!!!
Дада, ди, принцесса и прочее и прочее олег Попов тут! Клоун гура. Попка дурак!
Дурачит вас.
Вот и посмотрите на ваших ГУР-кур, которые тут под кучей ников кормиться ходят!
КАРТИНА МАСЛОМ!
Да не кот ты - ПОПУГАЙ РОМА!
Ты КЛОУН! Тупой как валенок, думающий что имеешь иструменты и возможности.
НЕТ У ТЕБЯ ИХ БОЛЬШЕ!
Тыкайся тыкайся - ТЫКАЛКУ ОТОРВАЛИ!
Больше не представляешь опасности для других.
Обезвредила тебя универМАГ - СЕЛЬПО ТЫ ТЕПЕРЬ!
 
20 03 2013, 20:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100