Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Думать своей головой

 

| Еще
Автор Сообщение
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Думать своей головой

[ Удалено модератором / название темы изменено ]

Много раз я говорил эти слова русским, только после этого они начали думать своей головой


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (20 03 2013, 16:12, действует до: окончен)
Пояснение:
На этом сайте не приветствуются темы, пропагандирующие межнациональные конфликты
 
20 03 2013, 12:58 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

вопрос:в чем отличие говна на палке от прочего?
ответ: говно на палке чувствует себя выше других Муу-ха-хаа!!!
 
20 03 2013, 13:12 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

WE, вопрос: в чём отличие людей живущих в Мельбурне (Австралия) и Иваново ?
 
20 03 2013, 13:15 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ura-999, я не был в Австралии Не в курсе
а Иваново- город невест Ангел
если бы ты спросил чем отличается Melbourne от Marlboro -я бы смог ответить Ангел
 
20 03 2013, 13:25 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

В Мельбурне самый высокий уровень жизни, и там никогда не было войн.
А Иваново город бомжей, те "невесты" кто там ещё "выжил" те недоумки и дебилы, есть возможность в 21 веке уехать к Людям- к Еврочеловекам, но они об этом даже и не думают, потому что животные им нужна команда с веръху(((((((((((((

[ Удалено модератором ]
 
20 03 2013, 13:32 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ura-999,
Цитата:
В Мельбурне самый высокий уровень жизни, и там никогда не было войн

не всё захватывается войной -обман чаще приносит большие барыши
читаем:
Цитата:
Территория, прилегающая к реке Ярра и заливу Порт-Филлип,
на которой в настоящее время располагается Мельбурн,
Принято считать, что аборигены проживали в этой местности, по меньшей мере, 40 000 лет
Первая попытка основать здесь европейскую колонию была предпринята англичанами в 1803 году,
когда они образовали каторжное поселение в районе Салливан-Бей, однако это поселение
было покинуто спустя всего несколько месяцев.

Интересно- 40000 лет жи ли не тужили аборигены- тут появились белые, а аборигены-тихо -мирно свалили? Еэеэее-еееееэее
Очевидно нет- не зря же это поселение было покинуто спустя всего несколько месяцев.
читаем дальше:
Цитата:
В мае и июне 1835 года территория, на которой сейчас располагается центральная и северная части города,
была обследована Джоном Бэтманом, одним из основателей Ассоциации Порт-Филлип,
который заключил с восемью вождями племени вурунджери договор о продаже
600 000 акров (2400 км²) прилегающей земли

интересно -ЧЕМ заплатил Джон Бэтман за эту землю аборигенам?
и это известно:
За нее было уплачено одеялами, зеркалами и топорами.
Стоимость была смехотворной – двести фунтов стерлингов за целый штат!
О Тасмании(это - через пролив от Мельбурна)
Цитата:
о время появления британских поселенцев в 1803 году местное население составляло от 5 до 10 тысяч человек. Из-за принесённых европейцами инфекционных заболеваний, к которым у аборигенов не было иммунитета, войны и преследований коренное население острова сократилось к 1833 году до 300 человек.
Почти все аборигены были переселены Джорджем Августом Робинсоном на остров Флиндерс.


Я думаю- вполне достаточно , чтобы понять как основывался прекрасный Мельбурн.

А теперь о русских: если вспомнить к примеру как строился Петербург - указ 31-го декабря 1709 года о высылке 400.000 рабочих со всей России, исключая киевской и азовской губерний.... около 200 тыс(половина) полегло там же костьми.
Для сравнения:
При строительстве Беломорканала погибло около 300 тыс -но тогда и население России было уже не 7.5 миллионов как при Петре I Муу-ха-хаа!!!
 
20 03 2013, 14:05 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Там полегло- сям полегло столько то тысяч,
а когда Я этим буду пользоваться?
Или мне тоже ради идеи лечь костьми???

Моя сестра живёт в Омане (Иордания) приехала сюда в говнорашу и говорит: мне ничего от россии ненужно пусть всё заберут, весь свой мусор.....
Она фотку показала её дома, там зелёный газон как у америкосов, пони (лошадку) купила дочери......
а тут [ мат удалён модератором ] трудочасы! и норма!............. русские свинье чтоб вы здохли!"


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (20 03 2013, 16:14, действует до: окончен)
Пояснение:
мат
 
20 03 2013, 14:16 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ura-999,
ну вот - самое время для книги:"Русские уроки японских коанов"(А. Тарасов)
Достаточно и приведенных примеров, чтобы задуматься: что с нами, русскими, не так?! Чем мы драматично отличаемся от других народов?

Н а этот вопрос многие известные русские люди искали и давали свои ответы.
Однако то ли эти ответы, хотя и ложились кучно вокруг мишени, но как-то всё не в десятку, то ли десятка у этой мишени вообще отсутствует.
 
20 03 2013, 14:28 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

ura-999, тебя чё-то понесло однако, где ты тут вообще-то русских видел, они почти перевелися, чистокровные уж только в нескольких процентах остались, "пролетарии всех стан соединились" ещё задолго до революции, треть уже за 30 метров видно азиаты! Вот тебе WE и гутарит, где мля аборигены австралийские, на тот свет их почти всех отправили праотцы твоих "цивилизованных людей"! Насмешил

Цитата:
Русские свиньи !!!

Ну да, а дойчи люди!!!

Цитата:
Гитлер был прав, евреи это денежные крысы, их все ненавидят,

Да он и сам жидяра ядрит его мать! Валяюсь!

Цитата:
Русские просто невежды и полудурки вернее дураки, а точнее умственно отсталые! (к крестьянам это не касаемо, мир им)

Так вот в том то и дело, понимаешь ли, только крестьяне в глубинках русскими и остались и по духу, и по крови. Насмешил

Цитата:
Я полностью согласен с Гитлером о чистой расе- в этом есть смысл!

Это тебе любой даже собаковод пояснит почему, "переводняк" никому не нужен, да и вымирает он в поколениях.

Цитата:
Гнида Путин ваш и Сердюков.....
Патриарх с золотыми часами..... люди обручальные кольца отдавали церкви- для бога ...

Как говорят колонизаторы Австралии: "Ноу комент!" Прекрасно

Цитата:
Зря наши предки победили в 45 году.....

Зря не додавили "классового врага" на всей территории Евразии вместе с колонизаторами Австралии и Америки! Валяюсь!

Цитата:
... ,а ведь была возможность воспитать Людей!

Была возможность покончить с колонизаторами!!! Прекрасно

Цитата:
Там полегло- сям полегло столько то тысяч,
а когда Я этим буду пользоваться?
Или мне тоже ради идеи лечь костьми???

А ты как думал, "и на х.. сесть и рыбку съесть", нет уж, "Дьявол предлагает золото, а расплату берёт черепками!" Угу
В Мельбурне самый высокий уровень жизни, и там никогда не было войн.
А Иваново город бомжей, те "невесты" кто там ещё "выжил" те недоумки и дебилы, есть возможность в 21 веке уехать к Людям- к Еврочеловекам, но они об этом даже и не думают, потому что животные им нужна команда с веръху(((((((((((((

[ Удалено модератором ]
 
20 03 2013, 15:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100