Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто занимался Саентологией? Поделимся мнениями?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Roy Jones,
Цитата:
Занимался.

Ну тогда уж точно можешь сравнить. Сравни.
Цитата:
По описанию процессов можно сказать что эта книга может довести до ОТ7 или около того.

Меня, ОТ2, терзают смутные сомнения, но всё же заинтриговал Улыбаюсь
Цитата:
Главное отличие в том что это бесплатно! Здесь нет одитора, которому нужно платить.

Ну разве это главное отличие? У Хаббарда есть списки саоманализа, гоняй себя хоть загоняйся. Только выхлоп от этого не сравнить с работой одитора по программе, по ступеням.
Цитата:
Есть и недостатки - придется взять ответственность за свой кейс и что-то с этим делать. А это трудно ;-)

Я тебе более того скажу: ни одну инграмму ты никогда самостоятельно не сотрёшь, а ведь именно они держат кейс в таком запечатанном, трудночитаемом для человека виде.
Цитата:
Если интересна технология - прочитайте книгу.

Да, неперемено на досуге почитаю.
 
13 03 2013, 11:26 URL сообщения
Roy Jones
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Сравниваю.
МИНУС - Эффективность за час по сравнению с саентологическим одитингом с хорошим одитором - ниже. Для достижения сравнимого результата нужно потратить гораздо больше времени. Выход - улучшать технологию, может быть вводить 2-й терминал (коодитинг).
В случае "сложного кейса" (лени и безответственности) начать и продолжать занятия довольно трудно. Выход в том, чтобы строить систему поддержки от других участников или организацию, куда можно прийти и получить поддержку и пинка под зад для ускорения.
ПЛЮС - Не нужно тратить хренову тучу денег, можно заниматься в удобное время и в любом месте. Результат все равно будет и очень неплохой. Я имею отчеты забугорных товарищей (где это более популярно) и отзывы очень положительные, как от новичков в теме, так и от профессионалов. Технология рассчитана на самостоятельное прохождение и потому все инциденты поднимаются и "стираются" очень аккуратно без слишком глубокого ныряния, как это возможно при 2-м терминале (который может вытащить в случае проблем), а потому рестимуляции минимальны даже при совершении ошибок. "Тортик" съедается постепенно, слой за слоем без разламывания кейса на части или "взрывания" Улыбаюсь

Тот же ЛРХ в 50-х советовал брать Самоанализ и делать по нему мокапы. Выхлоп от этого НАМНОГО выше, чем от простого самоанализа. Вообще он часто повторял что СА - самая гениальная технология, которая была создана... Насмешил

Про самостоятельное стирание инграмм - у Пилота это тоже есть на "верхних" уровнях книги. Можно. Просто конфронт надо иметь ого-го какой. И экстрериоризацию устойчивую.

Тут пожалуй легче взять http://docs.admirology.org/Pilot/kliring.rar - надо сайт переделать - неудобно на нем искать...
 
15 03 2013, 03:01 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Roy Jones,
Цитата:
Выход - улучшать технологию, может быть вводить 2-й терминал (коодитинг).

Да, это выход. Просто потому, что твоему кейсу противостоишь не ты один, а вас двое. Пока ты как преклир находишься в рестимулированном состоянии и переполнен драматизациями, твой коодитор трезво гоняет тебя по инциденту и в итоге стирает его. А иначе никак Не в курсе
Цитата:
В случае "сложного кейса" (лени и безответственности) начать и продолжать занятия довольно трудно.

Тогда каждый кейс можно назвать сложным. Мало у кого есть стальная воля, чтобы годами заставлять себя годами окунаться в негатив с тем, чтобы убрать заряд. Куча причин найдется, чтобы этого не делать Улыбаюсь
Я когда-то занимался перепросмотром по Кастанеде, а это очень безобидная и приятная штука. Ито забросил через месяц Улыбаюсь
Цитата:
Выход в том, чтобы строить систему поддержки от других участников или организацию, куда можно прийти и получить поддержку и пинка под зад для ускорения.

Опять возвращаемся к идее коодита. Но так можно и в стандартном одитинге по МОСТу почти не тратить денег. Затраты будут только на обучение одиторскому ремеслу и на КС (а это копейки).
Цитата:
"Тортик" съедается постепенно, слой за слоем без разламывания кейса на части или "взрывания"

У меня другая идея о кейсе: это не тортик, а реальная кирпичная стена. Улыбаюсь Если бы я её облизывал, а не делал в ней бреши, одну за другой, то она бы не рухнула. Смысл то в том, чтобы достать Тэтана из этой черной заряженной массы картинок. Беготня по локам как в турбо-суслике ничего путевого кроме временных рестимуляций не принесет.
Цитата:
Тот же ЛРХ в 50-х советовал брать Самоанализ и делать по нему мокапы. Выхлоп от этого НАМНОГО выше, чем от простого самоанализа

Для меня это новость Улыбаюсь
Мокап - это просто изготовленная тобой картинка, не фотография Вселенной. В чем смысл вспоминать то, чего не было в твоем пошлом?
Цитата:
Вообще он часто повторял что СА - самая гениальная технология, которая была создана...

Самоанализ находится почти в самом начале Моста (после объективов), называется Прямой провод АРО. Это просто прелюдия к серьёзному одитингу. Его задача в том, чтобы чел убедился в способности достигать любой или почти любой картинки прошлого. Это смазка механизма возврата в прошлое по цепи аналогичных случаев.
Цитата:
Про самостоятельное стирание инграмм - у Пилота это тоже есть на "верхних" уровнях книги. Можно. Просто конфронт надо иметь ого-го какой

Пока не прочитал, а потому очень сомневаюсь, что не реальный ОТ может такое конфронтировать. На мой субъективный взгляд, это сверхкривой и неэффективный маршрут. Я, к примеру, в 16 лет проботанил книгу Дианетику, а в 17 уже одитировал людей и реально мы вместе доставали инграммы и стирали их. Без многолетней солоподготовки, без облизывания торта и совершенно бесплатно Улыбаюсь
Цитата:
И экстрериоризацию устойчивую.

Не понял связи экстеризации и стирания инграмм.
 
15 03 2013, 08:36 URL сообщения
Roy Jones
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
твой коодитор трезво гоняет тебя по инциденту и в итоге стирает его. А иначе никак

Можно, можно. Не беспокойтесь. Это как в ТС (у них похожая идея, просто они этого сами не знают) - ты создаешь второй терминал (точку наблюдения?) несколько в стороне и оттуда. Типа абстрагироваться... Прости, не могу вспомнить в какой из лекций это было. У меня только аудио. Надо бы транскипты на русском найти... Цитировать будет удобнее. А то в башке - знаю, а откуда точно слышал не всегда могу сказать.
Цитата:
Куча причин найдется, чтобы этого не делать

Святая правда. Я вот вчерась что-то напоганил и с утра сегодня чуть жив был. Хорошо девченки с форума поддержали малость, позже днем ремонт сделал. Сейчас опять в сессию пойду. А ломка такая!!! знаю что надо но... Хорошо когда есть кому поддержать.
Цитата:
Ито забросил через месяц

Сам знаешь - чтобы был интерес что-то продолжать должен быть результат от деятельности. Может результатов не было? Меня это поддерживает.
Цитата:
Беготня по локам как в турбо-суслике ничего путевого кроме временных рестимуляций не принесет.

ТС может и большее. Естественно там есть 2 лагеря - локи/материал и технология/обработчики. Народец между собой воюет... А я мыслю что и то, и другое должно быть одинаково хорошего качества. Не просто выкидывать простыни своего бреда, но структурировать материал по темам например и пр. Остальное хорошими обработчиками поднимать. Материал - это точка входа в кейс, кручочек, так сказать. А обработчик пляшет оттуда и выковыривает все что лежит на поверности и готово быть очищено. Так мои обработчики работают... http://rus.admirology.org/forum/viewtopic.php?f=20&t=3
Приносит, приносит. Кому больше, кому меньше, кому ничего. Мне принесло ОЧЕНЬ много. Я очень не люблю технологию ТС по многим причинам, описанным ЛРХ в ФДК 1952, но теха работает и я доказал что негативные последствия этой технологии можно стереть.
И - Пилот говорил, что кейс можно и нужно есть как горячую кашу. Брать сверху то, что готово быть взятым. Тогда и маятников не будет. "Червячидзэ 2.0" опять же. Проверен на народе. Ожидания подтвердились.
Цитата:
В чем смысл вспоминать то, чего не было в твоем пошлом?

Опять ФДК 1952. Увеличение способностей в данном случае. Создавая мокапы - ты учишся (создаешь способность) справляться с чем-либо по градиенту. После того как ты можешь что-то создать сам в первой вселенной, способности конфронтировать тоже самое в 3-й становятся намного выше и происходит либо выключение, либо рассоздание постулата, создавшего проблему.

Можно спросить - ты ОТ получал в ЦС или на стороне?

Цитата:
Прямой провод АРО
- Великая вещь. Дает стабильное данное, возвращает в настояще время.
Чисто навскидку из ФДК 52
Цитата:
Если бы кейс шага V понял, что бывают ситуации, которые не поддаются объяснению, то все его логические выкладки просто рассыпались бы. Именно это и сделает процессинг создания, он лишён логики... просто проводите, проводите, проводите, проводите этому человеку «Самоанализ», и он в конце концов начнёт видеть нелогичные вещи. Конечно, между строками «Самоанализа» нет логической связи. Там нет логики. Это разрушает взаимосвязи. Между мокапами нет никакой логической связи. И вы в конце концов уничтожите этот равномерный поток бессмыслицы, который он называет логикой. Вы просто понаделаете кучу дырок в этой логике, и поток прервётся, и после этого преклир не будет рассуждать об этом логически и ему станет лучше; он поднимется по шкале тонов, и вы сможете вытащить его из тела.
530123-ФДК-75
Цитата:
Возможно, теперь вы немного лучше понимаете, почему процессинг создания работает именно так, как он работает, и почему что-то вроде... «Самоанализа», в котором присутствует столько хаотичности, если применять его в течение длительного времени, даёт невероятные результаты, с которыми не сравнятся результаты, которые достигаются при использовании книги «Дианетика: современная наука душевного здоровья» и её техник. Потому что в Дианетике мы определяли местоположение различных вещей во времени и пространстве и стирали энергию – это «Дианетика: современная наука душевного здоровья». Что ж, давайте поднимемся на более высокий уровень: создание, изменение и разрушение различных вещей во времени и пространстве.

Циклы действия. Связь циклов действия с пространством, энергией и объектами. Вот что важно. Хорошо.
530119-ФДК-70
Цитата:
И прямо сейчас, в самом начале, я хочу рассказать вам о технике, которую я опробовал и обнаружил, что она даёт очень хорошие результаты, она применяется вместе с «Самоанализом», поэтому одитор может одитироваться по ней сам и может применять её к преклиру, используя «Самоанализ». Она значительно дополняет «Самоанализ». «Самоанализ», – это не что иное, как произвольно взятый ряд очень непохожих друг на друга мокапов. Это весьма ценно, потому что это соответствует уровню 40,0 шкалы тонов.


Так вот, что делать с этими мокапами – это дело профессионального одитора. Вы можете просто сесть и получать эти мокапы, и это принесёт вам большую пользу. Но с этими мокапами можно делать много чего ещё, помимо того, чтобы просто получать их. Вот это-то мы сейчас и рассмотрим.


Так вот, прежде чем начать рассматривать что-либо ещё, я хотел бы сказать... я хочу, чтобы вы использовали эту технику и чтобы вы её записали; и мне бы очень хотелось, чтобы вы предоставили мне отчёты о результатах её применения. Эта техника заключается в том, что вы используете мокапы из «Самоанализа», чтобы выполнять «пространствование».

Ладно лень искать. там много - это мне просто поиск выдал первое... Прочитай ФДК. Бомба та еще. Многие из этих техник похерили позже (может потому. что денег не приносят из-за слишком быстрой работы), но они работают и весьма хорошо. Прочти Пилота тоже. Супер сайо будет интересно, если ты в теме. Новичкам его читать невозможно.
Цитата:
Не понял связи экстеризации и стирания инграмм.

Ну это навроде как - ремонтировать двигатель в машине удобнее снаружи, а не сидя в кресле водителя Валяюсь!
Выходя наружу - ты становишся причиной над телом и ее энграммами/энергиями, а не причиной. А если ты тета-клир, то инграммы просто на тебя не могут влиять. Ибо они в теле, а ты - нет.
Такова идея. Сам пока не пробовал. Дойду - доложусь.

Не против если я сделаю репост на другой форум - там пооживленнее дискуссия на обе темы?
Английский спикаешь?
 
16 03 2013, 00:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Roy Jones,
Цитата:
Можно, можно. Не беспокойтесь. Это как в ТС (у них похожая идея, просто они этого сами не знают) - ты создаешь второй терминал (точку наблюдения?) несколько в стороне и оттуда. Типа абстрагироваться...

Всё же беспокоюсь Улыбаюсь Как может придуманый терминал тебя одитировать, улаживать тебя рестимулированного?
Цитата:
Сам знаешь - чтобы был интерес что-то продолжать должен быть результат от деятельности. Может результатов не было?

Результат от перепросмотра был: прилив энергии, хорошее настроение, явное улучшение памяти. Но бросил, потому как это ж регулярно работать надо Валяюсь!
Цитата:
ТС может и большее. Естественно там есть 2 лагеря - локи/материал и технология/обработчики.

Сусликом себя не мучал и уже не буду. То, что написал Лёушкин, оценил со своей колокольни:

"к вопросу о турбо-суслике. Вот вкратце, что я прочитал:
Сразу бросилось в глаза слово «процессинг». Это старый саентологический термин, означающий то же, что и одитинг.
Весёлое начало: автор не берёт на себя ответственность за написанное и за результаты практики. Мол, что ни так – ваши проблемы.
Далее встречаю второй саентологический термин «рестимуляция».
Манера написания очень грубая с применением слэнга и ругательств. Обещает наступление пофигизма, исчезновение «соплей» и истерик.
Далее опять напоминание:
«В общем, используйте все описанные в этой книге техники на свой страх и риск».
Далее утверждается уникальность этой техники и пишется, что она не имеет никакого отношения к саентологии и её техникам. Видимо, вопрос таки подымался.
Чел о себе: 41 год, никакого образования в области психологии, и вообще нет высшего образования.
Пробовал разные методы проработки ментального хлама, суть которых состоит в том, что без рагребания «завалов» прошлого нет будущего.Соответственно Лёушкин строит «свою» технику на проработке инцидентов прошлого с тем, чтобы убрать оттуда "заряд" (саентологический термин). Потом, по его идее идёт работа с полярностями а потом каким-то образом вообще выкинет все идеи, убеждения, представления обо всём. В заключение технологии утверждается, что личность человека разбита на кусочки и её нужно собрать. Это данное на этом этапе прочтения пока не понял.
Опять встречаю саентологические термины: стирание и автоматизм.
Чел пишет о необходимости депрограммирования как вычищения «мозгов». В качестве примера технологий настоящего депрограммирования, устраняющего причину расстройств называет: BSSF, EFT, дианетический одитинг.
Он не верит, что существует «корневой эпизод», т.е. самый ранний и значимый инцидент, ставший причиной всех последующих неудач, или если и есть, то его просто невозможно найти. Т.е. если я правильно понял он против дианетической работы с инцидентами по «цепям» с нахождением самого раннего инцидента. Похоже, что и существование прошлых жизней ставится под сомнение.
И тем не менее, по его мнению, всё равно нужно прорабатывать своё прошлое, устранять заряды и созданные тогда постулаты. Он видит, что из-за прошлого у нас у всех: автоматическое реагирование на всё, слабое здоровье, вина и стыд, потерянная энергия.
Вспомнил Кастанедовского Дона Хуана, заставляющего учеников сделать перепросмотр. Обещает разгрести всё прошлое в рекордные сроки 2-4 месяца.
Далее про полярности: добро-зло, красота-уродство…, являющиеся по его мнению критериями нашей оценки и сортировки поступающей информации. Полагает, что борьба с полярностями авторства Славинского – это лучший инструмент. О том, украдены ли эти полярности у Саентологии, или же это что-то другое, я смогу только ознакомившись с самими предлагаемыми к рассмотрению полярностями.
Главная ставка делается на команды-инструкции нашему подсознанию, которое непременно всё выполнит как слуга-джин. Причём утверждается, что можно просто дать команду себе рассмотреть все эпизоды в жизни с неприятными эмоциями. И подсознание будет это всё «разгребать» даже когда чел спит.
Автор предупреждает, что в процессе практики самочувствие может сильно качнуться как маятник: злость, раздражение, апатия, упадок сил, рвота, активизация болячек. Утверждается, что это выходит «дерьмо» (автор постоянно ругается), накопленное нами с рождения. Совет автора: всё равно продолжать выполнять его техники до достижения состояния «Великого Пофигизма».
Рекомендует кушать много витаминов и пить много воды.
Опять идёт предупреждение: никто вас не заставляет выполнять эти болезненные техники, это ваша личная ответственность.
Далее идёт опять по кругу рассказ о том, что в каком порядке обрабатывается. Например, есть проблема «Ненавижу Васю». Даёшь команду своему подсознанию: «Обработай это» и всё автоматически обрабатывается, т.е. убирается заряд, в том числе во сне. И еще включаешь какого-то робота-обработчика для такой «расчистки прошлого» по имени Кибер-Живо командой: «Кибер-Живо старт». Он почему то настроен на работу только 30 дней. Откуда он взялся в Уме, автор умалчивает и ссылается на труды Славинского.
Далее список команд для слива полярностей типа: «любовь-ненависть-слив». Призносить нужно до 10 раз, пока не придет зевота (показатель запуска процесса слива). Потом переходить к следующей паре полярностей.
А вот и сами полярности. Констатирую факт, что они не имеют ничего общего с тем, что проходится на уровне Курс Клирования ОТ2 Саентологии – импланированные нам в древности прямо противоположные друг другу по смыслу команды. Я этим в настоящее время плотно занимаюсь.
А вот и подвисший вопрос о том, как же обрабатывать прошлое по-суслику. Оказывается вспоминаем и составляем списки сами типа: «побил отец в 7 классе», « не встал с Клавой» и т.п.
Прорабатываешь это всё каким-то «чпоком» типа: учительница оскорбила –чпок, учительница оскорбила –чпок… и так до зевания. Либо даёшь команду подсознанию – «Обработай это», но это вроде как медленнее делается.
Чтобы вдохновить читателя и последователя автор приводит слова Морфеуса к Нео: «Страх, неверие, сомнения –отбрось. Очисти свой ум» и призывает принять стратегию воина по-Кастанедовски: «воин верит, не веря».
Это вроде всё по технологии, далее автор опять перепроживает некоторые аспекты своего детища и «остроумно» отвечает на вопросы интересующихся.

Моё мнение:
Очень грубая колхозная манера общения, нацеленная на читателя определённого уровня развития. Самое употребляемое слово в тексте - "дерьмо". Многократное упоминание о сложении с себя полномочий за последствия автором, а также перечень тяжёлых побочных явлений должны насторожить несведущих в области Ума. Использование Саентологической основы в виде факта влияния инцидентов прошлого на настоящее, упоминание дианетического одитинга и других техник, использование некоторых саентологических терминов должно вроде бы как прибавить "научности" в его рассуждения, но по факту саентологии здесь нет. Самостоятельное составление списков для работы, технология повторения проблемы-слив-чпок вызывает улыбку. Это не рассматривание проблемы как таковой совершенно. Отстутсвие работы по цепям, когда доказано, что более ранний инцидент питает более поздний, делает всю проделанную работу бесполезной. Неудивительно, что Лёушкин с сарказмом отзывается о "корневом эпизоде" и прошлых жизнях. Он их попросту не вскрывал и ничего не помнит. Команда подсознанию рассматривать инциденты прошлого без самого "Я" (во сне) также вызывает улыбку, поскольку проблема перестаёт существовать, когда "Я" прямо на неё смотрит и разбирается что есть что.
В терминам самого Лёушкина определю его "технологию" как "мастурбация" и ковыряние в "ментальном дерьме". И это совсем без эмоций. Происходит просто рестимуляция инциденов прошлого по самостоятельно сотавленным спискам. Отсюда все эти негативные проявления, о которых Лёушкин предупреждает. А любой самый тяжёлый рестимулированный инцидент беспокоит человека не более 3-х недель, восновном меньше недели. Поэтому Лёушкин видимо решил, что это человек так избавляется от последствий вспомненых инцидентов. Это заблуждение. Вместе с тем, не вижу ничего сверхвредного или фатального для тех, кто это желает попробовать. Думаю, защиту Ума этой чушью не сломать и можно своё состояние потом реабилитировать. Лёушкин прав: это действительно ответственность того, кому скучно и кто готов в это вляпаться"

Далее.
Цитата:
Создавая мокапы - ты учишся (создаешь способность) справляться с чем-либо по градиенту. После того как ты можешь что-то создать сам в первой вселенной, способности конфронтировать тоже самое в 3-й становятся намного выше и происходит либо выключение, либо рассоздание постулата, создавшего проблему.

Известная тема. Читал в ФДК. Не понял только, причем Самоанализ. В конце книги "Самоанализ" есть готовые списки конкретных случаев из жизни. Ты берёшь случай, вспомниаешь его, потом более ранний, а потом еще находишь самый-самый ранний доступный тебе. При этом акцентируешься на одном из 16 (кажись) видов восприятия. Никаких мокапов и операций с ними. Как я и писал: смазывает лифт в прошлое перед началом настоящего одитинга по тяжёлым инцидентам.
Цитата:
Можно спросить - ты ОТ получал в ЦС или на стороне?

Всё только в Свободной Зоне. У меня был топовый в плане обученности одитор и теперь мега-КС, ОТ48. Улыбаюсь
С ЦС у меня не сложилось, чему я несказанно рад. Иначе бы нихрена не прошёл с их системой обучения и одитинга Валяюсь!
Цитата:
Многие из этих техник похерили позже (может потому. что денег не приносят из-за слишком быстрой работы), но они работают и весьма хорошо.

Техник действительно много. Их не похерили, они просто имеются в арсенале и не востребованы по одной простой причине: есть более эффективные и универсальные техники. Дядя Хаббард ставил целью сделать МОСТ с безотказными техниками для каждого человека, а не только для сверхталанливых и сверхкрасивых Улыбаюсь И они сейчас так и работают, без осечек как автомат Калашникова. Если ты не КС, то можно даже не морочится над механизмом этого инструмента. А техники, которые работают на людях выборочно, остались пылится в загашнике.
Мне тоже интересны многие техники не-саентологии. Но опробовать их можно будет потом, после исполнения обязательной и гарантированно успешной программы.
Цитата:
Прочти Пилота тоже. Супер сайо будет интересно, если ты в теме.

Уже начал читать, ну очень большое предисловие Улыбаюсь Пожалуй, перейду сразу к суперсайо. Я в теме.
По экстеризации.
Цитата:
Выходя наружу - ты становишся причиной над телом и ее энграммами/энергиями, а не причиной. А если ты тета-клир, то инграммы просто на тебя не могут влиять. Ибо они в теле, а ты - нет.

Тут много путаницы.
Инграммы - это записи-картинки с очень интенсивным уровнем переживаний, которые человек не может конфронитировать. Если бы мог, то быстренько взглянул на них, достал постулат и хлоп - нет инграммы, есть просто опыт.
Мы таскаем весь свой трак времени, всю запись, все картинки прошлого постоянно, не зависимо от наличия тела. Разумеется, в теле рестимуляций больше, без него - меньше. Экстеризация дает неустойчивый и временный эффект. Дядя Рон действительно частенько баловался тем, что командой выносил Тэтана из тела. И это временно делало его более разумным. Но это не значит, что в экстеризованном состоянии лучше рассматривать инграммы. Более того, это может стать большой проблемой. Есть категория людей,у которых настолько малый конфронт, что если "окунуть" их в инграмму, то они немедленно экстеризуются, " выбрасываются" из тела. В их случае, это способ бегства от перепроживания страшных моментов прошлого. К таким людям применяются специальные процессы, стабилизирующие их состояние.
Не перепроживая инграмму, не глядя на неё прямо в лоб, будучи во сне, в трансе или еще как-угодно - ты инграмму не сотрёшь. Только прямое общение растворяет объект внимания, приносит "как-естьность".
Цитата:
Не против если я сделаю репост на другой форум - там пооживленнее дискуссия на обе темы?
Английский спикаешь?

Английский спикаю на бытовом уровне, пости где пожелаешь.
 
16 03 2013, 09:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100