Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предел познания (Антисмешиватель)

 

| Еще
Автор Сообщение
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2
Предел познания (Антисмешиватель)

Сайт для размещения книги в интернете, бесплатно и без регистрации http://predelpoznania.ucoz.ru

Уверен, что сайты бывают и получше, и сам видел, и мне говорили. Насмешил

Что же касается книги на сайте, то меня многие уже похвалили. Мне писали. Те кто дочитал и читал не по диагонали. Стоп

Кроме того имеет значение статистика сайта, а она хорошая http://top777.ariom.ru/stat-OdinTcuvak.html Подмигиваю

Хорошая для сайта, который существует совсем недавно, и на создание которого не потребовалось делать никаких финансовых вложений Отлично

Учитывая мой минимальный опыт во всём, что касается сайтостроения, меня безусловно интересуют мнения людей самых разных. Н-да...

Кроме того книга размещена на сайте именно для того чтобы её читали. Угу

Что вы на это скажете. Очень доволен

Ууу-еее!
Я весь внимание ! Прекрасно
 
29 09 2012, 20:59 Отзывы :: URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

На одном из сайтов, пользователем которого я уже не являюсь, мне поступил вопрос "не совсем понял - вы против моделирования?
к примеру -шахматы -моделирование битвы. Это вредно?".

Поэтому я решил ответить на этот вопрос здесь.

Я не против шахмат и моделирования. Даже битвы.
Но я против моделирования,например,Сталинградской битвы,если вместо символов и фигур использовать уменьшенные копии или осколки Сил Творящих участников этой битвы. Поскольку это не моделирование в каком-то масштабе этих событий, а попытка их переиначивания. Каждое творение (человек) уникален и отмене, и замене не подлежит, а имеет право на неизменность своего участия в историческом процессе.

А в коллайдерах (ускорителях частиц) пытаются не моделировать
естественные процессы, а именно их искажать и переиначивать.
Каждое свойство творящей плоти (и Сила Творящая, и сложение, и составление)неизменно и в переиначивании, и в искажении не нуждается. Учёные, конечно, могут называть это преобразованием. Но я с ними не согласен. Тем более в ядерной физике существует разница между моделированием и преобразованием процессов.

Поэтому я и утверждаю, что эксперименты, проводимые на коллайдерах не корректны с научной (познавательной) точки зрения и обязательно должны быть прекращены. Окончательно и бесповоротно. Ибо эти зксперименты ничего общего с познанием не имеют. Стоп
 
30 09 2012, 19:52 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Где пределы познания, если все мысли, когда либо существовавшие и будущие существовать записаны отдельно каждая и все в прошлом?
 
30 09 2012, 19:57 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

А на сайте не смотрели? Не в курсе По-моему там не мало. Угу Хотя это конечно в качестве предложения и можно обсудить. Мне надо записать все мысли, которые существуют во все времена? А зачем? Я считаю, что могло бы хватить всего одной. Это или текст Первой Заповеди Моисея, или же утверждение о том, что не надо псевдопознанием мешать Богу творить - только хуже от этого. Бессмысленность вторжения в атом и в клетку для меня очевидны и я в увлекательной форме объясняю это в своей книге и в своих статьях. Объясняю как живёт Бог, как существует плоть творящая.
Кто-то из учёных утверждает, что его это очень интересует. Многие из них. Я именно это всё описываю и объясняю. Совершенно бесплатно. У учёные не читают - это же не правильно. Не в курсе Хотите знать - читайте! Угу Может быть и кому-то ещё захочется почитать. Уверяю, что не скучно. Отлично А каждую мысль записывать - это не интересно. Цикличность же существования человечества объясняется неумереностью в познании, когда смысл познания подменяют преобразованием естественных процессов в противоестественные, т.е. якобы "моделированием". Превзойти Творца невозможно. А нас кто творить будет. Или мы сами себя творить сможем? Не сможем. Мы не умеем и не можем.

При этом я в книге пишу о том, какие приключения пережил из-за этого "моделирования". Пострадал, можно сказать, не за свои идеи. А оно мне надо? А какие-то чуваки и чувихи хотели знать "Как?" и " Зачем?". Уверяли всех, что они талантливые и любознательные. Я рассказываю о том, что их интересует, а они даже не читали. Интересное дело? Насмешил

Надо почитать. Обязательно. Пока такое возможно. Бесплатно и без регистрации. Угу
 
01 10 2012, 18:21 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Не спеша отвечаю на всё тот же вопрос: а где Предел познания? Я пишу о неизбежном восстановлении законов природы, которые пока сильно искажены. В своих статьх и в книге на сайте я сообщаю об этом, даю знать конкретно о том, что это за искажения и из-за чего возникли.

Кроме того я пишу в книге о своих приключениях перед обретением Знания. А я очень сильно "не скучал" долгие годы. Это не скучно.

Другие мои темы на форуме http://ariom.ru/forum/p1771595.html#1771595 и http://ariom.ru/forum/t50902.html

А где Предел познания, для себя каждый решает сам, поскольку в этом человек человеку - не указ! Найдёте ли вы у меня на сайте Предел познания или нет - это мне не известно. Сам я его нашёл, но не у себя на сайте. Насмешил Сайта тогда не было. В шоке!

Кажется, написал без описок и опечаток на этот раз. Радостно Просто рекомендую познакомиться, если бы я такое мог прочитать несколько лет назад, то это избавило бы меня от многих ошибок, которые самому же и приходилось исправлять, по мере их осознания, конечно. Угу

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 34 секунды:
В непосредственной связи с моим проектом, которым является сайт, находятся и другие мои дневники (блоги), в которых, и на которых, я размещаю важный для меня и для проекта контент. Вот, например, это http://www.liveinternet.ru/users/5035199/profile или это http://espavo.ning.com/profiles/blog/list?user=299dsoc32ds7s

Угу
 
02 10 2012, 12:33 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Сейчас какие-то посетители уходят с сайта - это очевидно по статистике, но многие продолжают посещать сайт, несмотря на то, что тематика довольно специфична. Я не гонюсь за дешёвой популярностью, но готов отстаивать свою позицию Стоп
 
14 02 2013, 01:47 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Этот сайт существует с июля 2012 года. За это время его посетило немало людей. Сайт был создан для размещения моей книги "Предел познания (Антисмешиватель)", которую я написал не для погони за лаврами в литературе. Просто я стал обладателем Знания, которым необходимо было поделиться с человечеством. Осенью 2011 года я начал писать эту книгу, а в мае 2012 года закончил эту работу. Попытки опубликовать книгу результатов не возымели, а средствами для опубликования книги (так чтобы не обделять свою семью) я не располагаю.

Поэтому я и создал этот сайт, чтобы не тратить время на обивание порогов издательств. Форума поначалу здесь не было - не считал это необходимым. Мои взгляды далеки от устоявшихся догм в науке или других в областях, поэтому я начал активно принимать участие в работе некоторых форумов, ссылки на них имеются в каталоге ссылок этого сайта. Но я далёк от философских умствований при формулировании разделов Знания, которым я делюсь с людьми. Всё это является результатом полученного мной личного опыта и жизненных испытаний на протяжении многих лет моей жизни. Описание моих приключений похоже на фантастику или приключенческую фантастику, но не является плодом моего воображения.

Никаких особых ограничений по тематике форума я вводить не хочу, но предупреждаю, что здесь возможно использовать только нормативную лексику и вести полемику уважительно и убедительно, используя достаточные аргументы для отстаивания своей позиции, не прибегая при этом к оскорблениям, никого не унижая.

Из числа посетивших сайт читателями моей книги стал примерно каждый пятый. Кто-то из них по обратной связи прислал мне свои отзывы со словами благодарности, а кому-то не понравилось, но таких значительно меньше. Все отзывы от читателей я пока не публикую.

Учитывая, что на каких-то сайтах мои темы оказались удалены (не из-за моей неспособности вести полемику), я решил сам создать форум на своём сайте.

Помимо форума на сайте имеется каталог статей, где свою статью может разместить каждый из участников форума. Там также имеется возможность оставлять комментарии, но для этого не нужно даже регистрироваться (просто указывается любой E-mail). Все у кого имеется регистрация на uCoz, могут входить на сайт в качестве зарегистрированных пользователей.

П Р И Г Л А Ш А Ю П Р И Н Я Т Ь У Ч А С Т И Е

 
26 02 2013, 16:05 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Кроме этого на моём сайте появился раздел "Отдых и развлечения", который пользуется успехом. Там находится материал и о красивом, и о смешном, и о забавном :) И там могут размещать материалы многие из желающих :) Это здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/otdykh_i_razvlechenija/4-1-2
 
07 03 2013, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100