Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая книга: Сергей Жарков "Дерево жизни Рита V2"

 

| Еще
Автор Сообщение
mark3
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Rita.sU
Профиль ЛС

Карма: 0
Новая книга: Сергей Жарков "Дерево жизни Рита V2"

Сергей Жарков "Дерево жизни Рита V2"

Автор о себе:

На развитие Риты я потратил 3 года. Но жизнь моя так выстраивалась, что к этому я шел лет 15.

Еще с 90-х заинтересовался духовными практиками, когда начал ходить в церковь. Из середины 90-х запомнил множество экстрасенсов, которые тогда свободно гастролировали по Украине.

В институт пошел в 2000 году. Там учился на социального работника. Поэтому чтение книг по психологии стало моим хобби. Все это наложило свой отпечаток на стремление понять ту идею, которая была мною обнаружена в бездне коллективного бессознательного. Она собственно и развилась в Риту. У этого слова несколько значений. В том числе и ведическое. И мне хочется внести свой вклад в культурную революцию.

Я постоянно общаюсь с молодежью. Как церковными, так и неформальными ребятами. С детских лет хотел внести корректировки в характер тех людей, которые хотят измениться к лучшему, но не могут. И с развитием Риты мне удалось немного преуспеть в этом вопросе.

http://rita.su/category/derevo-rita-v2/
 
05 03 2013, 10:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100