Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Да вам бы автопортреты писать.

Оперы-то вы писать уже умеете.
 
01 03 2013, 11:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Поздравляю с первым плюсом от самого себя же. Отлично
Lotos, кстати, слабо ли разобраться с профессиональным "чмом" или "овгиевы конюшни" - не твой профиль? Конечно, отвечать на всякие мелочи и технические вопросы гораздо спокойней... Пишу

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Да, и снимите с меня последний, явно спекулятивный плюсик. Тошнит от таких "благодетелей".

Добавлено спустя 45 секунд:
На данный момент последний - сегодняшний от nexil.
 
01 03 2013, 12:30 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Просьба модераторов обратить внимание на оскорбления уфо, я с ним не пересекаюсь, а он пишет обо мне гадости, недавно прислал письмо с названием "придурку" и посланием в жопу ... человек путает меня с кем то и хамит, прошу разобраться с этим. Письмо я удалил, если он честен - пусть ответит за свой язык.
 
01 03 2013, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ешё один заплечных дел мастер проявился...
Ну не надо так нагло врать, ещё как пересекаишьси, пока что твой уродливый плюс не удалён.
В моём письме в личку ключевым моментом было "не ставить мне больше никаких плюсов", не так ли?
Вашим ключевым появлением было цитирование фрагментов письма из лички, что по всем форумным канонам является моветоном.
Свою просьбу и "посыл" к вам подтверждаю, характеричтику-ярлык - тоже.
Может быть вам неизвестно, что "оскорбление" является таковым только в присутствии третьих лиц?
Так что вы сами себя и "оскорбили", цитируя личку. Насмешил
 
01 03 2013, 12:58 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Я извиняюсь, какой моветон??

Мы все здесь товарищи, единомышленники и нехил имел полное право вынести на наш суд ваши оскорбительные и хамские письма.
И то что ключевым моментом письма было не хамство, а неие просьбы - ничего не меняет.
Лумаю, вам с большим уважение и тактом стоит относиться к своим друзьм по форуму, а котором мы в общем делаем одно общее полезное для всех дело.

И потом - разберитесь со своими маниями и навязчивостями.
Да и стремление провоцировать конфликты на форуме тоже надо изживать.
 
01 03 2013, 13:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тамбовский волк вам "товарищ по форуму", г. клон. Именно вы и провоцируете тут конфликты своей дезинформацией.
Я тут уже всё сказал, если у вас есть ко мне лично какие-то "мании, навязчивости", просьбы - токо в личку. Хотя подобное бархатное пустозвонство и бесполезно. Вы мастер изображать хорошую мину при плохой игре и говорить общие "сладкие" фразы.
Для начала, скажите, в чём смысл этого текста:
"Вы ошибаетесь, я не он, а жаль, опять оска(о)рбляете всех кто вам кажется .."
 
01 03 2013, 13:28 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Ну вот опять "тамбовский волк".....
Вы хоть с кем-нибудь способны адекватно общаться?
 
01 03 2013, 14:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Лично меня, как и многих, моя адекватность полностью устраивает, а у вас какие-то проблемы? Не в курсе
 
01 03 2013, 14:58 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Какая адекватность у тебя, ты о чем?!
 
01 03 2013, 15:08 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Снэ,
Цитата:
Какая адекватность у тебя, ты о чем?!

О В шоке! опять ты?
Щас тебя опять чмо подставит... он останется чист, а ты минуса схватишь или вторую карточку Муу-ха-хаа!!!
 
01 03 2013, 15:16 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Лотос ответь , а можно для человека с непомерно раздутым ЧСВ, создать отдельный статус . Ну типа не просто Активный участник (и не пассивный точно) а что то вроде ПУП ФОРУМА и дать ему возможность теребить собственную карму в любую сторону. Спасибо
 
01 03 2013, 15:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

По-видимому, по ключевым моментам, как обычно, никому из болтунов сказать нечего, что и предполагалось.
Тупые подначки, естественно, не интересуют.
И форумчане наверняка рады пришествию самого "папы" клонов. Отлично Браво! Ну Лотос, присвой ему звание "Пуп клонов", весь же он истрадалси... Аж прослезился
 
01 03 2013, 15:25 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

БабайКо, тебя не должен волновать ни какой ЧСВ и тем более ни чья карма.
Твоё дело ставить + или -
 
01 03 2013, 15:27 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Я думаю, что СНЭ очень тонкий психолог, хорошо чувствующий внутреннюю суть человека, понимающий, что иногда движет теми, кто претендует на право судиь все и вся.

Так что я согласен с его оценками и суждениями по поводу тех, кто постоянно провоцирует какой-нибудь скандал иногда даже на пустом месте.
 
01 03 2013, 15:43 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

nexil, я думаю , что стоит сохранить скриншот или само письмо и предоставить в качестве доказательства для Lotos и собственно к нему еще раз обащаюсь Lotos , за такие личные оскобления необходимо выдавать БАН до окончания форума, как участнику не уважающему других . А как провокатору флудеру и троллю пора вообще отключить интернет на работе и дома, как экстримисту представляющему угрозу обществу. Тем более, что его поведение становится примером для участников недалеких и не способных к выработке собственного ассертивного стиля общения . Навязанная агресивность наносит невосполнимый ущерб не только психике тонкочувствующих участников форума, но и вообще окружающей среде , в виде ноосферы формирующейся именно из витальной и психической энергии населения Земли.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
БабайКо, Отлично Это вы о себе ? Насмешил Поддерживаю
 
01 03 2013, 16:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100