Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Луна. Темнота. Нирвана,

 

| Еще
Автор Сообщение
nirvana-seedless
Участник
Сообщения: 98
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +10/–1
Луна. Темнота. Нирвана,

Хочу рассказать. Уже несколько лунных новолуний , когда луна пустая и выглядит как темное пятно, я ощущая невероятно легкую энергию, которая меня окружает, когда я иду по улице в новолуние,
моя комната абсолютно затемнена, и когда я выхожу на свет из комнаты, я вижу, как нечто окружающее меня легкое-легкое испаряется как воздух.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Цвет, который носят буддисты, маруновый усиливает это ощущение, я даже напечатал несколько маруновых листов на бумаге и положил их в комнате в темноту, чтобы усилить мягкое окружение, которое меня окутывает,
 
18 02 2013, 08:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну рассказал, а что тут обсуждаем? Сейчас засну
 
18 02 2013, 08:32 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

нирвана, нирвана и еще раз... нирвана.... :) спать, спать и еще раз... спать... :))))

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 49 секунд:
несколько слов о луне... итак, почему волки воют на луну...

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
если рассмотреть троицу земля- солнце- луна... то луна- это отдых... это рай... и надо сказать, что волки это помнят... они не забывают... они любят... и помнят- как их любят там... они хотят туда... :))) всё просто :)))
что касается темной и светлой стороны луны... это деление мертвых... картину можно представить в виде- в одной стороне скажем так- "светлые"... в другой стороне- "темные"... силы всегда наравне, хотя по численности расходятся значительно... поскольку один темный по силе может быть равен нескольким светлым (десяткам- сотням- не важно). как это объясняется? мертвым нужно питание... светлый питается так- он подключается к другим... весь хороший, милый... и идет дойка...:))) чтобы дойка состоялась- надо соответствовать... быть таким, каким хотят видеть "другие"... и чем сильнее подключка, тем больше он уже не может без "других"... как обстоит дело у "темного"? как только темный появляется на публике- всё внимание к нему... с негативом... с напором... он может делать что-то... может и не делать... результат будет одинаковый... к нему подключаются сами... и темный становится сильнее... :)))
 
18 02 2013, 08:58 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

и снова о развитии (движении)... здесь можно сказать, что инициатором всегда выступает светлая сторона своими светлыми намерениями сделать мир конечно же еще светлее:))) но мир совершенен. и каждый совершенен. если ему не мешать... если не отнимать чужое время... назязывая другим свои тараканы. и у каждого свой путь... на твоем пути кроме тебя никого нет. и быть не может. и это не беговая дорожка. индивидуальность- это главное... и вот когда найдешь "себя", "свое"- тогда только может случиться резонанс с такими же как ты. теми, кто понимает, что он отдельная единица... но все вместе- единый поток... вот тогда уже можно говорить о сотворчестве... движение же (личное) можно рассматривать лишь как развитие своего потенциала, своих способностей... того, что у тебя уже есть... не нужно ничего искать, не нужно ничего ждать, и некуда бежать сломя голову... :)))
 
19 02 2013, 11:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Моя комната то же затемнена бывает часто, люблю свет луны тихой ночью, на спокойной улице. Но испарений не было.
 
19 02 2013, 17:22 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

и еще раз о мертвых :) если буквально не так давно наши бабушки и дедушки могли видеть неких сущностей в человеческом обличии, то сейчас все обстоит наоборот- люди, которые полностью под воздействием сущностей. я не говорю хорошо это или плохо- просто как факт :) чем же отличить человека от человека-сущности? человек- живет и может поиграть, когда ему интересно... сущность- только играет, ему все интересно, он полностью в этом, и да- он наверное как ребенок :))) и он не отдает отчета в том, что он делает... он полностью в игре. и, вполне понятно к чему такая игра приведет...
и еще интересно наблюдать, когда два человека (а один из них человек- сущность)- рядом :) если честно, над игрой сущности наблюдать интереснее- тут и смех, и грех :))) у него всё- "на полную катушку" :))) когда как первый- всегда начеку- он сам играет- не им играют...
как сущность может обрести человеческое тело? если человек сам не захочет- этого никогда не будет. за исключением моментов изменения сознания под каким либо воздействием (алкоголь, наркотики, гипноз и т.п.). а также все медитации и тому подобные эзотерические вещи :))) начинается с банального расслабления... вообще человек всегда должен быть собран... а не валяться как брошенный на пол носок :))) собранность дает расслабленность всем чувствам- при этом не теряя ничего... а медитации, осознанность- это все предпосылки к потере самого человека... и обретения тела для сущности :))) и все это означает только одно- время буйства всех энергий до полного обнуления...
 
21 02 2013, 10:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100