Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Альберт Игнатенко и его космогуманизм

 

| Еще
Автор Сообщение
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7
Альберт Игнатенко и его космогуманизм

Кто что знает об этом человеке и его учении.
 
23 01 2007, 19:29 URL сообщения
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Талантливый эстрадный гипнотизер.
Учение это какая то дикая смесь!
 
13 02 2007, 09:53 URL сообщения
ershe
Постоянный участник
Сообщения: 983
Темы: 62
Откуда: Alma-Ata
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–5

это ИХ, ЕГО космогуманизм, понимаешь?
 
14 02 2007, 07:38 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Ясно, очередной новодел Унылый
Интересно, а как он умудрился стать генерал-полковником, да еще КГБ(это мне по секрету сказали), если эстрадный гипнотизер?
Хотя, думаю, генерал-полковник он такой же, как и Гробовой академик 8 академий.
Наверное генерал-полковник казачьих войск станицы Н-ской.
 
14 02 2007, 10:22 URL сообщения
by-by
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Олег, ну ты же знаешь притчу о трех слепых, которые слона осматривали......
Если хочешь что-то знать более конкретно необходимо семинары посещать, благо в Минске скоро начнется цикл семинаров, в крайнем случае обратись к его книге или зайди на сайт http://www.cosmohumanism.org/
Хотя - это все-равно, что пальцем в небо ткнуть.
От себя могу просто добавить, что настолько высокодуховных и высокоразвитых людей можно по пальцам пересчитать.
Успехов......
 
25 04 2007, 12:02 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Спасибо, Юрий, за ссылку. Хотя я ее и раньше курил.
Не вставило. Вагон понтофф, особенно впечатлило:
- бесконтактный энергоинформационный удар Кунг-фу (на расстоянии 10 метров от человека сбивает его с ног);
Очень по-космогуманистически.
 
26 04 2007, 13:10 URL сообщения
Doctor PsI
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Jurist, Я знаю об этом человеке и о его учении. уже лет 10 как знаю и кое-что практикую.

фортуна, гипнотизёр оказался настолько талантлив, что разработал свою концепцию работы с реципиентом, не сходную с гипнозом по определению и механизму наведения измененного состояния.

Jurist, если любишь, чтобы вставило - тогда удар Кунг-Фу - какраз для тебя!
Кстати, он действительно космогуманистический. Вот представь: Ты - злоумышленник. Ты стоишь с оружием, стоишь, а на расстоянии 10 метров на тебя "К-Хаа!" - и ты, вродь при памяти, а валишься на пол, бросаешь всё что в руках и тащищься как дурачок - потому что вставило! И тело твоё слушается вовсе не тебя Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Господин Игнатенко любит демонстрировать сомневающимся розыгрыш, когда здоровые люди не могут поднять обыкновенный стул или оторвать ног от пола. Никакого гипноза - всё основано на положениях науки, которую он на своих семинарах и преподает.


http://www.aboprf.ru/depart_struct.php - эт по теме генеральских погонов.
 
27 04 2007, 17:32 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
эт по теме генеральских погонов

Я таких академий научреждаю вагон и маленькую тележку.
Это всего лишь общественное объединение. Вы мне лучше ссылку бы дали на указ Президента о присвоении Игнатенко звания генерал-полковник.
Фуфло, короче. Нет у меня веры людям, которые присваивают себе воинские звания.
 
27 04 2007, 20:45 URL сообщения
Doctor PsI
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Jurist,оно и правда...
ведь тебе куда ни глянь -
кругом - одно фуфло:
сплошные "инь" и "янь"...
хотел пощупать их -
опять не повезло...

Jurist, я знаю, как тебе посмочь! Там много "настоящих, проверенных" генералов - иди в армию! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

...а на погоны засматриваться свойственно девушкам в поисках крепкого плеча...

Jurist, и неюридичненько это вовсе: делать заявления, порочащие честь, достоинство, деловую репутацию всемирно уважаемого человека...
Совсем Вы личных неимущественных прав физических лиц не почитаете, что нынче, собственно, модно. Внимание! Я беру вас в свой шоу-бизнес! Будете меня на скандальной почве раскручивать!
 
28 04 2007, 15:05 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Ваше мнение мне понятно. Проехали.
 
28 04 2007, 20:32 URL сообщения
A-Mushkin
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Игнатенко - масон. Член организации, именуемой "Суверенный Воинский Орден Тамплиеров Иерусалима".
Читай - член клана губилелей Русских людей. На семинарах пропагандируется космополитизм и безразличие к процессам, происходящим в обществе.

Из всего вышесказанного - неуязвим, т.к. все структуры отмажут.

Любой, побывавший на семинаре, мягко зомбируется под "надежду на лучшее" и на "приходите еще".
Особенно хорошо удается нейтрализация людей, обладавших до семинаров какими-то паранормальными способностями. Все обезличиваются и ждут, пока в открытый рот опрокинут ложечку сомнительных медитаций.

Интересно написано здесь http://www.scorcher.ru/art/any/ignatenko.php
Думаю, как только прихвостни дотянутся - ресурс уничтожат, как и инфу с сервера лотоса.

За 5 лет работы на Украине - практически никаких достижений на благо страны, членов МЕКС.
Разве что: Создание ООО "Академия космогуманизма", выпуск книги, в которой всё не понятно, но здорово, продажа гармонизаторов - заламинированной с двух сторон картонки, напечатанной на струйнике.

Все посетители семинаров убеждены, что молодеют, однако фотографии свидетельствуют об обратном.

И вообще, действо, безграмотно называемое организатором "семинаром" на самом деле должно классифицироваться как "тренинг", потому как слова кроме уважаемого профессора никому не дают.
 
27 05 2009, 12:36 URL сообщения
Magic krug
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Талант, безусловно, есть у него обрабатывать сознание подопытных...
Только дико для космокоммуниста у мандалы помещать рядышком R в кружочке (зарегистр. торговая марка).
Вероятно, это у него означает слияние индийской и западной культур ?
 
29 06 2009, 00:44 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Присутствовал на презентации семинара лет 10 назад. Мне понравилось. Игнатенко лихо запомнил кучу цифр, а потом их выдавал в любой последовательности.
 
11 07 2009, 21:03 URL сообщения
aldem
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Собака лает, караван идет, т.е. семинары идут полным ходом. Во многих странах профессор А.В. Игнатенко, собирает огромные залы, "зазомбированных", как тут некто смел выразится людей, которые просят его приехать и научить своим фокусам. Признание общества, это очень много! А если еще и на себе попробовать, а как это работает, то сомнения отпадают сразу же. Вот например короткий ролик с семинара в Германии

[youtube]<iframe></iframe>[/youtube]

Получив в руки инструмент, которым, грубо говоря, можно управлять реальностью, осуществляя свои планы и проекты в кратчайшие сроки на 100% и при этом улучая своё здоровье у человека возникает вопрос - а что еще нужно для полного счастья???
 
15 01 2013, 23:21 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Получив в руки инструмент, которым, грубо говоря, можно управлять реальностью, осуществляя свои планы и проекты в кратчайшие сроки на 100% и при этом улучая своё здоровье у человека возникает вопрос - а что еще нужно для полного счастья???

Стало быть инструмент резиновый? Прекрасно И проекты и здоровье.

Давно Альберта Игнатенко не видел, помню его еще по середине 80 и начале 90, тот еще гонщик. Мозги мог на ровном месте запудрить. Особенно женщины велись Муу-ха-хаа!!!
 
20 02 2013, 23:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100