Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
Если тебе есть что сказать про способности-почему ты не откроеш свою тему?

гастат, прежде чем сказать, предпочитаю послушать.
Не всех, конечно Прекрасно

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Цитата:
Neutral, да какие способности...

Tigerfire, а это как раз интересно: кто что считает "способностями" Прекрасно
 
19 02 2013, 14:47 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Дык вот вы как в свою секту людей подманиваете Чешу репу

Цитата:
Подавителя можно определить по следующим признакам (одновременно это тест для каждого ):
1) Занимается восновном тем, что распростаняет плохие новости. Делает критические и враждебные замечания и обесценивает.

Все неоцененные бедолаги толпой валят на идитинг Отлично

Цитата:
2)У связанных с подавителем людей начинается состояние "американских горок", т.е. полоса белая, полоса чёрная, вылезшие неожиданно болячки, нудачи, травмы и прочие "радости".

Это свойство психологического состояния любого человека. В просторечье - "маятник".

Цитата:
3) Подавитель, передавая сообщение, искажает смысл в худшую сторону

Пёрл Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
4) Навязчивая неоходимость управлять. Если он не управляет (на самом деле держит под контролем с помощью страха), то ему кажется, что его выживание под большим вопросом.

Все начальники уроды. Эт не новость Еэеэее-еееееэее

Цитата:
5) Неэтичность. Свои преступления подавитель воспринимает просто как "ну это просто произошло, не беда, живем дальше".

Преступления? Злорадный И не кается? Вот козел Злорадный

Цитата:
6) Неверно направленные усилия. Атакует людей, которые ничего ему не сделали. Занимается не тем, что действительно приносит созидание и продукт.

Ну вот вы то точно знаете, чем нужно заниматься всем и каждому Я вас услышал

Цитата:
7) Поддерживает разрушительные решения и и атакует созидание.

Доктор Зло. Читать дальше не могу - памперс пойду поменяю. Простите Застенчив

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Цитата:
Вносит хаос в и спутывает понятия боли и удовольствия. Является прямым источником жутких аберраций и порождает такие явления как маньяки вроде Чикатиллы, садомазо в сексе. Полохо то, что эта запись есть у каждого землянина, а хорошо, что рестимулирована она не у всех.

Сдается мне, bereg, что ты самый натуральный подавитель - столько порнухи на погонный сантиметр поста в этой теме нет ни у кого Чешу репу

Цитата:
Вопрос о том, почему жители иных внеземных цивилизаций не стоят в очереди за дружбой с нами, сам отвалился.

Это надо отметить За дружбу!
 
19 02 2013, 14:57 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Neutral,
Цитата:
Tigerfire, а это как раз интересно: кто что считает "способностями"

это отдельная тема.

а в этой теме, саентология, позиционируется как нечто что "откроет способности", подразумевая под "способностями" - супер способности. Супер, это те способности, которые выходят за рамки реально, объективно, существующих. Те которые называют, экстрасенсорными.

"Открытие" этих "способностей", преподносится как возможный\вероятный результат многолетней работы, не только в рамках дианетики, но и саентологии. Что является скрытой, или открытой, для кого как, рекламой саентологии.

Саентология уже сколько лет существует? Несколько десятилетий... но вот с объективными доказательствами экстрасенсорных способностей у саентологов туго. Сказки рассказывать, это пожалуйста, сколько угодно, но не больше.
 
19 02 2013, 15:33 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Neutral,
Определение человеческой способности таково:
Смотреть, принимать решение, действовать.
Разумеется, их можно по полкам складывать, классифицировать, сегментировать и т.д.
Но речь идет именно о способности.
di,
Цитата:
столько порнухи

Цитата:
Это надо отметить

Ну разумеется Отлично
Отметь порнуху в зеркале Улыбаюсь
Tigerfire,
Цитата:
"откроет способности", подразумевая под "способностями" - супер способности.

А ты фантазёр Валяюсь!
В качестве первого твоего шага с суперспособностям, скачай ... нет, лучше купи себе словарик Валяюсь!
 
19 02 2013, 15:44 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

bereg,
Цитата:
Ну разумеется
Отметь порнуху в зеркале

Т.е. ты хочешь сказать, что все твои предыдущие словоизлияния на дцать страниц - отзеркаливание моего единственного поста? Сдается мне, ты не просто Доктор Зло, но и Пророк Дьявола - по совместительству Аминь... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
bereg писал(а):
А ты фантазёр
В качестве первого твоего шага с суперспособностям, скачай ... нет, лучше купи себе словарик

Типичное бесцеремонное "обесценивание"..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Цитата:
Определение человеческой способности таково:
Смотреть, принимать решение, действовать.

Точняк. Прям как моя жизнь. Посмотрел в окно - принял решение - поковырял в носу.
 
19 02 2013, 15:50 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

di,
Цитата:
Т.е. ты хочешь сказать

только то, что написал Улыбаюсь
Цитата:
Доктор Зло, но и Пророк Дьявола - по совместительству

Ты тоже хочешь меня развлечь? В очередь становись Улыбаюсь
Цитата:
Типичное бесцеремонное "обесценивание"..

Ага Угу
Цитата:
Посмотрел в окно - принял решение - поковырял в носу.

Неплохо, пусть и на своем уровне понимания Отлично
 
19 02 2013, 16:04 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
А ты фантазёр
В качестве первого твоего шага с суперспособностям, скачай ... нет, лучше купи себе словарик

Выкинь свой настольный словарик... я спрашивал у автора темы.

Ромарио, рассказывал, что способности "вспоминаются"... так что, не отвлекайся и не трать зря свое драгоценное время, одитируйся... "вспоминай" свои прошлые жизни... Где то там, среди твоих прошлых воплощений, ты "вспомнишь" и свои способности Валяюсь!
 
19 02 2013, 17:26 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire,
У Феди Шарикова спроси, или у Дворкина. Они тебе подтвердят, что способностей не бывает вообще никаких Улыбаюсь
Понятно, что словарики ты не осилишь, поэтому лучше залезь в интернет-помойку, там ты точно найдешь ответы на то, как тебе жить, и что означает слово способность Валяюсь!
А ромарио правильно рассказывал, и способности восстанавливается, и жизненные цели корректируется, и болячки отваливаются, и эмоциональный тон поднимается... Много озарений получают те, кто одитируется Угу
 
19 02 2013, 17:37 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

bereg,
Цитата:
А ромарио правильно рассказывал, и способности восстанавливается, и жизненные цели корректируется, и болячки отваливаются, и эмоциональный тон поднимается... Много озарений получают те, кто одитируется

конечно, я тоже в это верую... ведь кроме как верить в это, ничего не предлагается.

Ой... забыл... предлагается вступить в это дерьмо и несколько лет его месить, под мудрым руководством организации - саентология. И как условие процесса обучения, верить всем "научным знаниям".
Верить, а возникающие сомнения, рассматривать как отклонения от "нормы" Еэеэее-еееееэее [/b]
 
19 02 2013, 17:46 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Немного о личности Рона:
Допустим вы плавайте в мутной воде и вам с борта корабля кидают спасательный круг. Интересует ли вас биография того кто кидает вам спасательный круг? Вот и мне по барабану. Сумасшедшие могут конечно чудить плыть не в ту сторону, отталкивать от себя ногами круг, спорить о научности такого подхода спасения людей, барахтаясь в воде требовать санкцию на право кидать круги и творить прочие нелепицы. Ангел
По этой причине я не обсуждаю личность Рона, так как к способностям это не имеет никакого отношения.
Tigerfire,
Цитата:
Супер, это те способности, которые выходят за рамки реально, объективно, существующих.
Логично, только вот самому нужно уметь заглядывать за рамки что бы узреть такие способности у других. Ангел
 
19 02 2013, 17:55 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

romario-1,
Цитата:
Немного о личности Рона:
Допустим вы плавайте в мутной воде и вам с борта корабля кидают спасательный круг. Интересует ли вас биография того кто кидает вам спасательный круг? Вот и мне по барабану.

Это ровно до момента как поднимут на борт. А вот когда за минуту, поднимут, в течении которой тебе было по барабану. Начнется отсчет времени, когда, оказывается - не по барабану... Прекрасно И впоследствии, будет возникать желание; --Лучше бы меня тогда не вытаскивали из воды, а проплыли мимо Прекрасно

Цитата:
Логично, только вот самому нужно уметь заглядывать за рамки что бы узреть такие способности у других.

а лучше, просто поверить, этим другим? Прекрасно
 
19 02 2013, 18:10 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

гастат,
Цитата:
Dim-chan,Тебе не терпится продолжить занудную беседу о том о сем?

Мне интересно мнение саентологов о том о сем...
Цитата:
Протри глаза

Неадекват тот же, что и у "вонючки" Тайгерфайра: при чем здесь "прошлые жизни" и я?
Вы чего мне пытаетесь повесить Отчитать тебя Еэеэее-еееееэее[/b]
 
19 02 2013, 18:25 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

bereg,
Цитата:
только то, что написал

Ты написал ценное указание, в котором я не нуждаюсь.

Цитата:
Ты тоже хочешь меня развлечь?

С чего ты взял, что меня как-то волнует твой досуг? Не в курсе

Цитата:
Ага

Это ключевая способность твоей личности? Или продемонстрируешь еще одну? А я че?

Цитата:
Неплохо, пусть и на своем уровне понимания

Я рад, что ты рад Отлично
 
19 02 2013, 18:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Tigerfire, "Огненный тигр" - талмудист Валяюсь!
Цитата:
я тоже в это верую... ведь кроме как верить в это, ничего не предлагается.

Минимальное требование к тому, кто хочет одитироваться - это уметь прояснять слова по словарику Улыбаюсь
Поэтому тебе лично никто ничего и не предложит, поскольку за гранью твоих возможностей.
Ну а кто может прояснять слова - тот делает и убеждается или разубеждается в чём-либо. Ты ж маме когда-то поверил на слово, что необязательно ходить под себя в подгузник, можно и до туалета донести Валяюсь!
Цитата:
предлагается вступить в это дерьмо и несколько лет его месить

чем ты последний год и занимаешься Валяюсь!, а до этого видимо так же продуктивно "практиковал" эзотерические практики Валяюсь!
Цитата:
Верить, а возникающие сомнения, рассматривать как отклонения от "нормы"

Сурово тебя мама с большим ремнём воспитывала. Угу Поэтому такие траблы со словариком? Валяюсь!
____________________________________

Ну а теперь про способности.
Уже писал: человеческая способность - смотришь, принимаешь решение, действуешь.
Например, маленький ребёнок смотрит на родителей и видит (смотреть), как мама с папой быстро передвигаются по всей квартире, а не ползают в пределах люльки. Ребёнок, желая того же, принимает решение "хочу ходить на ногах и иметь таким образом большую степень свободы, больше пространства. Он сначала пытается встать на ножки, опираясь на подручные предметы, а потом как-то даже стоит, сохраняя равновесие. Имея уже кое-какой опыт, опять смотрит на маму с папой, принимает дополнительные решения, и держась за люльку, пытается делать шажки. И т.д.
Аналогично можно разложить любые другие способности, например, вождение автомобиля, спорт, анализ информации, память...
По поводу способностей ОТ, т.е человека, способного оперировать как в теле, так и без него. Самое общее представление можно получить, глядя на ТНТ "Битву экстрасенсов". Эти способности тоже расскладываются на составляющие: смотришь, принимаешь решение, действуешь.

Теперь, как одитинг возвращает утраченные способности. Приведу простые примеры:
Человек, получивший травму в ДТП, будет избегать движения и автомобилей, потому как они рестимулируют прошлый неприятный опыт. Он усечен в способностях, он только пешеход.
Токарь, получивший травму на работе, будет избегать станка. При виде станка (его ж всё равно погонят на работу), он будет косячить, бухать, болеть, увольняться и т.д, лишь бы не приближаться к станку.
Обманутая и брошенная женщина будет ненавидеть и избегать мужиков. Способность создать семью и быть любимой усечна или вообще поставлена под сомнение.
Ребёнок в детстве хотел рисовать (к примеру), но мама с папой то знают, что нужно на самом деле ребёнку. Они запрещают ему тратить время на рисунки, мама отдает его в музыкальную школу, а папа в секцию хоккея. В итоге, ребёнок занимается из под палки, как дрессированая обезьянка, про способность красиво рисовать он забыл.
Некоторые не могут пользоваться словариком, да и вообще что-либо изучить большая проблема. Это результат подавляющей системы образования в нашей стране. Создаётся много негатива, заряд на образовании. Итог: чел не может что-то полноценно изучить и применить, а может только временно запомнить слова и как попугайски выдатвать их на экзамене (или форуме Улыбаюсь)

Все эти и многие другие беды прошлого, подавленные, обесцененные способности можно воссановить, проодитировавшись. Некоторые способности можно восстановить с домашних условиях с помощью одного из сотни разновидностей ассиста.
 
19 02 2013, 18:58 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Теперь, как одитинг возвращает утраченные способности. Приведу простые примеры:

А.. Сейчас засну
Ну эт таких "тренингов" напридумывали как собак нерезаных..
И чем ваш одитинг кроме названия от них отличается..
Кому-то хватает на пару дней, кому-то на пару месяцев..
До первой "шишки" Насмешил
Или психушки..
У кого как..
Люди же разные.. Еэеэее-еееееэее
 
19 02 2013, 19:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100