Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Да, поэтому я прошу ошистов поменьше спамит и флудить


Вы же как раз спамите и флудите.

Факты вам приводились здесь http://ariom.ru/forum/p1877922.html#1877922
http://ariom.ru/forum/p1877960.html#1877960

Вы не привели никаких фактов.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Семён Семёныч,
Цитата:
Это уже маразм с одной стороны, и приём манипуляции с другой


Мне очень хорошо заметны манипуляции nexil, это читается Муу-ха-хаа!!! , он же думает что он великий манипулятор и этого никто не видит Я вас услышал
 
18 02 2013, 16:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ни одного факта вы не привели - нет фото Ошо и Далай Ламы совместно. Следовательно и в этом вы ошибаетесь. Ангел В той теме я разбил ваши "доводы" в пух и прах. Ангел
 
18 02 2013, 16:15 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, вы не опровергли того факта что Далай Лама, Камапа 17 и Мастера Дзен признают Ошо Просветленным, а значит ошибаетесь как раз - вы. Вы не привели в той теме никаких доводов, так что ваши "пухи и прахи" только в ваших сектантских иудохристианских мечтах Аминь...
 
18 02 2013, 16:29 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я опроверг тот факт, что они являются людьми, которым можно доверять.
 
18 02 2013, 16:31 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Далай Лама, Камапа 17 и Мастера Дзен
, Ошо им нельзя доверять, а можно доверять nexil.... Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Новый мессия Браво! Аминь... Аминь... Еэеэее-еееееэее
 
18 02 2013, 16:35 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Это всё на что вы способны .. Ангел
 
18 02 2013, 16:39 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, вы не способны подкрепить свои слова фактами и ответить на конкретные вопросы.
В отличии от вас я привел факты и ссылки на факты, от вас кроме туманно-пространных рассуждений ничего не было.

Да Благостловят Вас Ваши иудохристианские Боги Аминь... Ангел
 
18 02 2013, 16:42 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Какие слова вам подкрепить, о Ламе ? Ангел
 
18 02 2013, 16:47 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, да хоть какие то б из своих утверждений, - о Сёко Асахаре и Далай ламе например Валяюсь!
 
18 02 2013, 16:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9



Ангел
 
18 02 2013, 16:54 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

nexil, фотошоп Ангел
 
18 02 2013, 17:04 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, если Далай Лама снялся на фото с Сёко Асахарой на фото то значит он горячо поддерживал его что ли, вам не приходило в голову что он мог сострадание проявить к нему и попытаться на путь истинный наставить?

Где факты того, что Далай Лама поддерживал его в том, чтобы он делал зло?

Эта фотка не о чем не говорит, кроме того, что их тела рядом стояли Насмешил

Не защитано.

Далее: Кармапа 16 признает Ошо Просветленным и Мастера Дзен признают Ошо Просветленным.
Кармапе 17 главе Карма Кагью - доверяет весь буддийский мир как и Далай Ламе.
Но nexil, претендует на то чтоб верили ему... мдясс

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Семён Семёныч,
Цитата:
nexil, фотошоп


Вполне может быть.
 
18 02 2013, 17:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

kamal37, http://www.liveinternet.ru/users/1512204/post87303729/

Это одно.


А вот слова Далай Ламы о христианстве :

http://dalailama.ru/news/379-ria-novosti-dalai-lama-1.html

и ещё тут к примеру :

Здесь, на Западе в своих лекциях я всегда говорю людям: У вас иудео-христианская традиция. Лучше в ней и оставаться".

http://www.religare.ru/2_44027.html

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А ещё Далай Лама поддерживает опять ... самого Саи Бабу, которого Ошо на дух не переносил ... и далай Лама бывал в ашраме Саи ... так что эти "бывания" ничего не значат. Политик набирает очки.
 
18 02 2013, 17:15 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, Китайские СМИ обвиняют нынешнего Далай-ламу в связях с сектами «Аум Синрикё» и «Фалуньгун»

И это факты ? Еэеэее-еееееэее Китайские СМИ обвиняют Валяюсь! Валяюсь!

Причем не указано где же именно эти СМИ обвиняли не на газету ни на журнал - нет ссылок.
То есть вы предлагаете верить какому то обрывку на Ливинтернет о том, что сказали какие то Китайские СМИ (источник которых при этом отсутствует) ?

Не защитано.


Духовный лидер буддистов Далай-лама XIV заявил, что христианство принесло больше пользы человечеству в сфере образования, чем буддизм и ислам.

И это факт того что Далай Лама поддерживает Христианство? То, что он сказал о том что христианство принесло образоваания больше чем буддизм? Это что признание что христианство - правмильная истинная религия? Муу-ха-хаа!!!

Там же в статье Далай Лама говорит: "Некоторые христиане утверждают, когда я приезжаю в разные страны, то веду огромные толпы прямо в ад. Я обычно советую поспешно не принимать буддизм, лучше всего оставаться в рамках своей собственной религиозной традиции"

Это тоже признание Далай Ламы как поддержки христианства? Еэеэее-еееееэее

Слив не защитан.

Цитата:
А ещё Далай Лама поддерживает опять ... самого Саи Бабу


Хде факты? Я вас услышал

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
nexil,
Цитата:
Здесь, на Западе в своих лекциях я всегда говорю людям: У вас иудео-христианская традиция. Лучше в ней и оставаться"


Вы вырвали цитату из общего контекста, а полная статья вот:

Далай-лама выступил против христианских миссионеров в Монголии

Далай-лама полагает, что в Азии не должно быть христианских миссионеров.
Далай Лама высказал критику в адрес христианских миссионеров в Монголии и в других азиатских странах.
Находящийся с десятидневным визитом в Германии глава тибетских буддистов отметил в интервью телекомпании ARD: "Неправильно удалять людей от их культурного наследия. Лучше и надежнее оставаться в своей собственной традиции. Я был недавно в Монголии (то же я слышал происходит и в Тибете): я встретил христианских миссионеров. Я сказал им в лицо: "Это буддистская страна, а не место для обращения". Здесь, на Западе в своих лекциях я всегда говорю людям: У вас иудео-христианская традиция. Лучше в ней и оставаться".
Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо – приблизительно так именуют Далай Ламу по-тибетски – с 1959 года живет в изгнании в Индийском штате Химачал-Прадеш. Возможно, он будет последним, четырнадцатым по счету Далай Ламой в истории Тибета. Уже в 1969 году он сделал официальное заявление о том, что будущее института Далай-лам зависит от жителей Тибета. Это значит, что если большинство тибетцев решат, что институт Далай-лам выполнил свои цели и больше не играет значительной роли для тибетской нации, он прекратит существование.
"Я думаю, – сказал Тэнцзин Гьямцхо в интервью радиостанции Deutsche Welle, – что если мне придется в ближайшее время покинуть этот мир, большинство тибетцев выскажутся за сохранение традиции. А если я поживу еще лет 20-30, то не исключено, что решение будет другим", – сказал в интервью радиостанции Deutsche Welle Тэнцзин Гьямцхо, Далай Лама XIV, "земное воплощение Будды Авалокитешвары".
Источник: Седмица. Ру http://www.religare.ru/2_44027.html



nexil, это не поддержка христианства, это совсем не поддержка христианства, это заявление Далай Ламы о том что он не поддерживает Христианских миссионеров и рекомендует им пасти паству у себя в рамках своей религиозной конфесии...

Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение nexil или в лучшем случае у вас слабо развито понимание того, о чем вы читаете Я вас услышал
 
18 02 2013, 17:31 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ну у вас же под рукой интернет - поищите - всё найдёте. Если вы конечно заинтересованы в правде, а не в сектантских бреднях. Спросите у традиционных буддистов, был ли Лама или не был, кого поддерживал, с кем дружит и т.д. Ангел

Да благословит вас Бог на путях вашей веры Намасте
 
18 02 2013, 17:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100