Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

romario-1,
Ты говоришь о дианетике, я о саентологии.

Цитата:
Так что все это было с признанием в научных кругах бланками печатями и так далее.

факты?
а также факты признания, пусть не саентологии, а дианетики, наукой за границей?

Только не в тех "научных заведениях" где все желающие, покупают себе награды и звания Прекрасно


http://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_саентологии
30 июня 2011 года Щёлковский городской суд Московской области признал экстремистскими 8 работ Рона Хаббарда[27]
20 марта 2012 года Московский областной суд при рассмотрении кассационной жалобы саентологов подтвердил правомерность решения Щелковского городского суда. Согласно решению областного суда, книга «Что такое саентология?» и некоторые другие брошюры Р.Хаббарда подлежат включению в Федеральный список экстремистских материалов и запрету к распространению на территории Российской Федерации.[28]



[/quote][/b]
 
17 02 2013, 20:00 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

WE,
Ты, старый, совсем гусей погнал? Улыбаюсь
Ты еще на заборе чё нить прочти за подписью Хаббарда Не в курсе
Дианетику лучше осиль или фильм глянь, чтобы можно было с тобой предметно общаться.
 
17 02 2013, 22:05 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Инь,

Цитата:
я вижу образ

как картинку


Если действительно так, ты "талантливая" Личность.
Удачи тебе. Прекрасно

Цитата:
тоже вижу как картинку


Хорошо.
Пусть будет так.
 
17 02 2013, 22:25 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Tigerfire, Вы чего тупейте с WE на пару, с каждым днем. Я же только что писал что международный суд положил на все ваши судебные решения. Саентология международная организация и её статус решает не Московский суд.
Хватит уже тупить в простых юридических вопросах.
Как вы хотите признать Саентологию. Что бы профессорам дали несколько миллионов на прохождении моста и отпуск на лет десять? Так им десять лет чувствую не хватит, вон Дианетика в России уже Больше двадцати лет а вы все не разобрались в этой брошюре как школьники.
 
17 02 2013, 22:35 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
Я думал, ты просто маленький человечек с надутой тараканами головой. А оказалось еще и с душком, с подлецой.Писано братом Берегом семнадцатого числа,под большим дубом,во дворе прецептории в Москве,подпись-негодяй.
Во как?Вот еще перепроживаю воспоминания из прошлых жизней.Войдя в большой зал замка,брат Берег застал там брата Ромарио.

— Ваши любовные похождения, — сказал Ромарио, — вероятно, были прерваны, как и мои, этими оглушительными звуками. Но вы пришли позднее меня и с явной неохотой, из чего я заключаю, что ваше свидание было гораздо приятнее, чем моё.Но где же Фрон де Беф? Этот рог трубит всё громче и пронзительнее.Вскоре подоспел к ним и Фрон де Беф, прервавший свои жестокие занятия.

— Посмотрим, в чём причина такого ужасного шума, — сказал он.

— Вот письмо. Если не ошибаюсь, оно написано по-саксонски.

Он смотрел на письмо, вертя его в руках, словно надеясь таким путём добраться до его смысла. Наконец он передал его Ромарио.

— Не знаю, что это за магические знаки, — сказал Ромарио. Он был так же невежествен, как и большинство рыцарей того времени. — Наш капеллан пробовал учить меня писать, — продолжал он, — но у меня вместо букв выходили наконечники копий или лезвия мечей, так что старый поп махнул на меня рукой.

— Дайте мне письмо, — сказал Берег, — мы хоть тем похожи на монахов, что немножко учимся, чтобы осветить знаниями нашу доблесть.

— Так мы воспользуемся вашими почтенными познаниями, — сказал Ромарио. — Ну, что же говорится в этом свитке?

— Это письмо — формальный вызов на бой, — отвечал брат Берег. — Но, клянусь вифлеемской богородицей, это самый диковинный вызов, какой когда-либо посылался через подъёмный мост прецептории тамплиеров, если только это не глупая шутка.

— Шутка! — воскликнул Фрон де Беф. — Желал бы я знать, кто отважился пошутить со мной таким образом. Прочти, сэр Берег.
 
17 02 2013, 22:53 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

romario-1, более вероятно что, это Россия положит, на возможное решение международного суда.

вникать в правовую пургу лень, но логично предположить, что Россия, в состоянии сама регулировать работу "международной организации" на своей территории. А если эту "международную организацию", что то не устраивает, то счастливого пути...

Цитата:
Так им десять лет чувствую не хватит, вон Дианетика в России уже Больше двадцати лет а вы все не разобрались в этой брошюре как школьники.

подтвердишь свои слова? в чем конкретно, на твой взгляд, не разобрались?

и в чем там разбираться, сплошная религия. Предлагается верить... что функционирует так то и так то, а делать следует то то и то то. И случиться нам счастье.

Предлагается не наука, предлагается верить, в якобы науку.
 
17 02 2013, 23:11 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

В этой теме, я хотел бы попросить бывших Саентологов, рассказать о той части своего "кейса", которая не сможет нанести им ущерб, в рамках текущей жизни. А именно, о "воспоминаниях из прошлой жизни", какие именно фантазии, возникали во время сеансов одитинга, имели ли они продолжение или представлялись лишь фрагментированными образами.
Очень хочется понять, из чего структурируется фантазии о "реинкарнической памяти", попытаться найти те литературные произведения, фильмы и устные рассказы, которые в конечном счёте и порождали ложные воспоминания.В общем говорится о том,что воспоминания прошлых жизней самовнушенные фантазии.Можно почитать по этой ссылке. http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11214
 
18 02 2013, 00:22 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

bereg,
romario-1,
Цитата:
Очередной неадекват с домыслами.

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Насмешил
На что надеетесь братья?
Вам тут не ловится и не растёт кокос? Не в курсе

Ваше время истекло. В дураках вы одни остались, других не заманите. Стоп
 
18 02 2013, 01:28 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Tigerfire, Религию в биологии узрел. Молодец хороший мальчик. Настрачи кондидатскую по быстренькому пока Нобеля не забанили. Очень доволен
 
18 02 2013, 01:32 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Уже, не только саентологию раскусили, но и фен-шую нафих послали, потому как она для мертвых, а не для живых.
И буддизм отдирают уже от Иисуса, и остановка ума нужна только нездоровым.

Грязи поналетело жуть. Но всё поправимо! Подмигиваю
 
18 02 2013, 01:35 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

golos2011, Кого заманивать тебя что ли? Так ты сам приползешь, но тебе уже вряд ли кто не поможет. Время нынче другое помогают только избранным, остальные пока на очереди как на квартиру. Очень доволен
 
18 02 2013, 01:46 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

golos2011,
Цитата:
Уже, не только саентологию раскусили, но и фен-шую нафих послали, потому как она для мертвых, а не для живых.
И буддизм отдирают уже от Иисуса, и остановка ума нужна только нездоровым.

Грязи поналетело жуть. Но всё поправимо!

фен-шуй, просто лапша, и с остановкой ума, верно сказала Прекрасно

romario-1,
Цитата:
Tigerfire, Религию в биологии узрел. Молодец хороший мальчик. Настрачи кондидатскую по быстренькому пока Нобеля не забанили.

вот и все твои неадекватные аргументы... фантазируй дальше о прошлых жизнях и супер способностях, фантазёр...

Цитата:
golos2011, Кого заманивать тебя что ли? Так ты сам приползешь, но тебе уже вряд ли кто не поможет. Время нынче другое помогают только избранным, остальные пока на очереди как на квартиру.

перл Прекрасно

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
гастат,
Цитата:
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11214

интересно.

1. В дианетическом идитинге стираются инграммы. Инграммы - информационные сущности.

2. В саентологическом одитинге изгоняются импланты боди-тэтаны.
(с)

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Курсы высших уровней - самая ценная услуга на планете. Страховка, дома, машины, акции, ценные бумаги, все ваши сбережения - все это преходяще и временно... Нет ничего, что может сравниться с нашими курсами высших уровней. Их ценность несоизмерима ни с чем на этой планете - они побеждают само время.

Л. Рон Хаббард

Веселый парень был этот Хаббард... http://www.iriney.ru/links/sites/rahmanov/www.entheta.ru/ot/index.html
веселый и скромный Прекрасно

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
-
ВНИМАНИЕ
здесь так же описания курсов с ОТ I до ОТ VIII - http://www.iriney.ru/links/sites/rahmanov/www.entheta.ru/ot/index.html
 
18 02 2013, 02:22 Отзывы :: URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Ппц, сколько идиотов земля-матушка носит Улыбаюсь
Не хотят самостоятельно соображать, по помойкам всю жизнь питаются.
Кого вы собрались раскусывать, если в себе разобраться не можете, убогие Валяюсь!
Имеют дурачков как хотят в экономике, в религии и в информационном пространстве (тв, инет).



Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (19 02 2013, 02:13, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль общения не приветствуется на форуме.
 
18 02 2013, 07:14 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Tigerfire,
А мне жаль нашего культуриста romario-1 Аж прослезился
Представляешь, стоко сил положить и в дураках остаться, то бишь - без просветления, млинн Тумбо-йумбо
Абидна ему, понимаешь Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
bereg,
Цитата:
Ппц, сколько идиотов земля-матушка носит

Понимаем и принимаем твою искреннюю самокритику! Насмешил
 
18 02 2013, 07:19 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

golos2011,
Мне нет необходимости себя критиковать, я уже всё проодитировал Валяюсь!
Душевно и физически в тонусе. По помойкам не лазию, соображалка работает. Отлично
Конкретно ты, golos2011, и еще очень многие форумчане совершенно не интересуют как объекты помощи: слишком низкий уровень интеллекта. И это без сарказма.
Если человек сам за себя не борется, не развивается, то так и будет всю жизнь батрачить на чужие цели, да на таблетки, и так до гробовой доски. Ничего в жизни не понявши очередной раз.
 
18 02 2013, 07:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100