Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Важное Послание от Небесных Кураторов

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Важное Послание от Небесных Кураторов

Говорит АШТАР:
Здравствуйте! За то время, что мы с вами не общались, многое изменилось, как в вашем мире, так и в нашем. Про наш мир я рассказывать не буду, всё равно не поверите, а лучше обрисую более подробно то, что произошло у вас.
На Землю несколькими потоками хлынули энергии, и вибрации пространства резко взлетели, многие из вас это почувствовали. Вместе с этим ваши тела начали подстраиваться под эти новые вибрации, и сейчас этот процесс только набирает обороты. Впереди ещё несколько таких волн, первая из которых будет пущена в это воскресенье,(10 февраля) и соответственно предстоит несколько этапов трансмутации, которые вы можете ощущать как ухудшение самочувствия или ослабление энтузиазма (а то и вообще его полное исчезновение) в плане Духовной работы. Если это не затянется более чем на 4 дня, то это вполне нормально. Если больше, тогда время насторожиться и поискать отклонения и недостатки, которые этому способствуют в себе.
Но вернёмся к основной теме нашего разговора. Почти весь этот год Земля будет подвергаться воздействию новых энергий, которые будут пускаться волнами. Это сделано специально, чтобы процесс её и вашей адаптации был не столь болезненным. Период чередования этих потоков примерно 1,5 – 2 месяца (обычно он привязан к ключевым датам, поэтому колеблется), и закончится всё в октябре 2013 года одним из самых мощных энергопотоков за последнее время.
После этого Земля начнёт уже активную трансформацию и не увидеть этого будет уже нельзя. Я, конечно, имею в виду просветлённую часть человечества, потому что скептики, сколько им знаков ни давай, всё равно ничего не увидят. Но это неважно, так как это происходит в основном из-за кармических перегрузок и отставания самих душ. Вы же отличаетесь от них.
Итак, я вас предупреждаю, чтобы максимально безболезненно пройти процессы трансмутации и адаптации к новым высоким вибрациям, вы должны изгнать как из себя, так и из вашего общества (я имею в виду ту его часть, которой касаетесь конкретно вы, то есть это ваши взаимосвязи с родственниками и знакомыми) все старые и отжившие себя энергии дуальности, потому что если этого не сделать самому, пространство может и само взяться за них, и тогда ваш процесс адаптации и трансмутации очень сильно усложнится.
Следите за собой, не думайте, что вы идеальны, и вам не над чем работать. Всегда есть какая-то старая, нерешённая проблема или качество в вас, возникающее в определённое время и негативно сказывающееся на вас, которое надо найти и устранить.
Работайте над собой, а нам оставьте работу над планетой. Гайя благодарна вам и будет благодарна за любую дальнейшую помощь, но сейчас ради вашего блага, я советую вам сконцентрироваться на своём самосовершенствовании. Продолжайте совершать коллективные Посылы, направленные на стабилизацию различных ситуаций и гармонизацию энергий, но гораздо больше времени вы должны уделять своему самосовершенствованию. Лучше пренебречь первым ради второго, потому что, не достигнув высокого энергетического состояния, можно так исказить Посыл, что лучше бы его вообще не делать. Это не призыв-обращение к Эго, как многие скептики подумают, это объективная трактовка той ситуации, что сложилась сейчас.
Ведь у всех или почти у всех сейчас имеются проблемы в семье. От маленьких до больших, неважно какого они размера. Знайте, что это только цветочки, если вы не будете менять себя. Даже если вы ко всем добродушны, но у вас есть какие-то неотработанные серьёзные моменты, то ваша душа будет искать возможные варианты для их отработки, и чаще всего это как раз столкновения с родными, а по мере роста энергетики эти столкновения будут всё жёстче, пока вы не поймёте, что от вас требуется.
По основной теме я сказал всё.
Я ЕСМЬ АШТАР, с Любовью для вас! Ом.

Говорят Божественные Основатели:
Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста.
Спокойствие на планете так вас усыпило, что настало время вновь вас всех встряхнуть и наставить на Путь Истины. Ибо многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный. Поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль.
Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь.
Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто себя подготовил, тот и «сдаст Экзамен», воспримет спокойно происходящие события.
Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев.
Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки.
Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств! Всё принимайте спокойно и с благодарностью! Всё для вашей же пользы! Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес.
Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким Экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это.
Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё!
Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. Мы Любим вас!
Божественные Основатели. ОМ.

Говорит Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ:
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, люди Земли! Сегодня Я ЕСМЬ с важным Посланием ко всем вам.
Возникла необходимость дать вам энергии и информацию для вашего укрепления и обеспечения надлежащего хода ваших изменений для подстройки под изменяющееся Пространство.
Для многих могут быть неожиданными те сведения, которые Я ЕСМЬ сейчас изложу, но вы не додумывайте их , поскольку находясь в трёхмерности, вы не сможете видеть то, как всё произойдет на самом деле.
Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести, скажем так, переворот (кувырок). Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это глобальное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации.
Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кому надлежит уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи.
«Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно.
В настоящее же время всем необходимо настроить себя. Те люди, которые будут участвовать в обеспечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут реагировать на то, что начнет происходить с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и беспорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и страшным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации.
После осуществления такого космического События ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения.
Эта информация для многих из вас кажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями.
Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять свои убеждения и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни.
Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, на вашу внутреннюю мобилизацию к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.
Многие Работники СВЕТА будут иметь полное осознание происходящего и наблюдать за изменениями с планетой Земля. Кто не вошёл в это число Работников СВЕТА, тот будет проходить это явление в неосознанном состоянии. Вероятность наступления этого события 100%. Все задействованные Силы готовы к проведению изменений.
Хочу пожелать вам всем отнестись к этому событию как к неизбежному, и в душе своей не генерировать отрицательные эмоции, создавая Гайе трудности в осуществлении запланированного процесса.
На этом Моё Послание завершаю.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Ом.


http://i-am-you.ru/
 
10 02 2013, 05:11 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

За чей счет..............банкет ??!!! Чешу репу
 
10 02 2013, 10:59 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Батько, каждый заплатит страданием столько, сколько потребило его чрево за годы жизни грубой энергии в форме материальных благ и не компенсировало это творением добрых дел и просветлением сознания!
 
10 02 2013, 16:51 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Геддоний,

Цитата:
Батько, каждый заплатит страданием столько, сколько потребило его чрево за годы жизни грубой энергии в форме материальных благ и не компенсировало это творением добрых дел и просветлением сознания!



А кредит оформить можно ? Н-да...
 
10 02 2013, 17:40 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Кредит зло. dfsdf sfsd.
 
10 02 2013, 18:42 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

IeI,

Цитата:
Кредит зло


Значит, банкета не будет ?? Не в курсе
 
11 02 2013, 00:07 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

А хр его знает) Скорее всего он уже идет, у каждого свой)
 
11 02 2013, 00:09 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Геддоний,
Спасибо)
Мне понравилось Ваше принятие информации)

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 40 секунд:
Геддоний,
Кстати цвет планеты на картинке, на сайте, в тему)
Ну так как "переход", я бы изменил в зеленый цвет. Спросите пожалуйста в следующем челлинге - почему зеленый связан с переходом)
Я удостоверюсь еще раз)
Ожидаю ответа ))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если конечно есть возможность и желание относительно моей просьбы)
 
12 02 2013, 17:39 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Yuriy72, наверное для Перехода человеку необходимо, чтобы у него открылась, как минимум, сердечная чакра. А цвет энергии этого уровня зеленый. Поэтому вы ассоциируете Переход с зеленым цветом.
 
13 02 2013, 11:56 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Геддоний,

Цитата:
Yuriy72, наверное для Перехода человеку необходимо, чтобы у него открылась, как минимум, сердечная чакра.


А если открывается "Мулатхара", это хужее ? В шоке!
 
14 02 2013, 11:43 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Батько:А если открывается "Мулатхара", это хужее ?

Для современного человека это недопустимо низкий уровень вибрации!
 
14 02 2013, 14:42 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Геддоний,

Цитата:
Для современного человека это недопустимо низкий уровень вибрации!


Не скажите ?!! Радостно

А в процессе "диареи" ??? В шоке!
Чакру ващще, не закрыть !!! Застенчив
"Сахасрара", отдыхает.Прекрасно
 
14 02 2013, 16:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100