Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Претензии к модератору БукОвки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Сергей Д.,
Цитата:
На этом же основании он открывает всякие школы "изменения картины мира", лекции читает и т.д.

Я вот допустим не вижу мотивации в изменении "картины мира", если она есть, значит есть именно такая, а умышленное её изменение чревато проблемами с так званой адекватностью, получается это вроде умышленного сумасшествия чтоль?
Да и вообще что значит "картина мира" у него она одна, у другого другая вполне может быть, кто ему дал гарантию того, что у него она именно та что надо всем подряд?

Цитата:
В общем-то, будь он и на самом деле здоров сам, всё это было бы очень правильно и логично. Но, увы - судя по его недавней тут, в этой теме, жалкой попытке асимметрично отзеркаливать в ответ на прямо обозначенную проблему, а так же наплевательское отношение на общество и закон, он ничем от местных зверюшек-то и не отличается. Да и понятно - будь он адекватен, как модератор, то и модераторов себе подбирал бы адекватных, и атмосфера была бы тут соответствующая.

Такая вот хрень везде, "рука руку моет", "корпоративная этика" и всё такое, пойди в министерство допустим медицины и кляузу накатай что тебя явно залечили, и ты по их воле уже одной ногой в могиле "мороз" такой же будет как и тут, ещё и тебя самого обвинят мол сам себя укатал сволочь и ходит тут коммерцию всю понимаешь ли мутит. Ну а если сильно уж достанешь то и "чёрного доктора" на тебя натравят так, что реально "ласты склеишь"! Коммерсы вокруг, бабло рубят и удовольствие получают от садизма тоже, идейных мало, а идей толковых ещё меньше, а вот порядочных людей с толковыми идеями так вообще не сыскать! До дел никогда так и не доходит, ибо благое дело в мире коммерсов обречено на полное увядание, ибо сама коммерция дело воровское. Поц на поце технологии по разводу лохов строит, а лохов всегда хватает, тот же кто засомневался в благодати и разумности коммерсов-поцев изгой по определению, мало того, такие люди представляют собой угрозу остальному стаду лохов-овец, которое может и разбежаться от ужаса осмысленной "реальной картины развода" да ещё и с возможными последствиями одурения от влияния на их рассудок установок дурманящих гуру.

Цитата:
Ну а дальше всё просто - проект самоокупается, и просто-напросто поэтому будет тупо существовать, приносит ли это вред или пользу, неважно. Всё остальное - за бортом внимания, типа, кто мошенникам верит, платит деньги и отказывается лечиться у врачей, это не Лотоса проблема. Каждый, типа, обладает священной свободы воли и возможностью "изменить себя". Ах, не хотят? Ну, это их проблемы.

Конечно, клики идут, рекламодатели платят, можно сесть в любимую позу и затянуть мантру, а то что там кого-то чихвостят за хер собачий, это "картина мира" изменённая или нет кому какое дело. Видал как рокер Юрка про мусаров в большинстве своём не порядочных, на ковре у другого гламного заикнулся, куда гламней местного, так тот ему в ответ, куда ты рыпаешься, мол люди при исполнении! Аминь...

Цитата:
А то, что люди с "их проблемами" заняты тем, что пашут, сеют, охраняют страну, лечат, учатся или учат в школах, и т.д. и т.п., и поэтому тупо не могут "изменять себя", это шизотериков никаким краем не касается. Шизотерики же выкраивают на это время, типа? Валяюсь! А то, что это халявное для шизотериков "время" тупо куплено жизнями тех самых людей, на которых они мошенников натравливают, увидеть это - сама шизотерика уже не даёт.

Конечно, это коммерческая тайна использования ресурса, волки голодны, овцы жирны лоховством своим, всё дело в процессе доставки овец в пасть к волкам!

телефон,
Цитата:
Нытье, истерика, нытье, истерика, нытье-истерика.....................................................

Да ну ладно, ты тут сам давичи не более суток-двое назад ныл о том что тебя уникального ника "монитор" лишили несправедливо! Насмешил

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
sky sky, ну чё, будем твой форум раскручивать? Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
sky sky, надо выработать тезисы, предлагаю:
1. Отменить мордерирование полностью.
2. Провозгласить полную свободу измышлений.
3. Отказаться от рекламы.
Натурализм в реальной картине мира обеспечен! Отлично
 
08 02 2013, 00:56 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Картонный образ,
Цитата:
Конечно, это коммерческая тайна использования ресурса, волки голодны, овцы жирны лоховством своим, всё дело в процессе доставки овец в пасть к волкам!

Именно-именно! Отлично В итоге, красивая идея "каждый ответственен за свой выбор", наложенная на нативный эгоизм, вырождается в идею "овца сама виновата в том, что попала в пасть волку". А, чо, в натуре, люди идут и платят деньги мошенникам? Сами, типа, виноваты. А мы же, все такие, СВЯТЫЕ из себя, нам же делать нихрен не надо - только "уважать волю свободного человека":

Lotos
Цитата:

Сергей Д., ок, зафиксировали.
Ииии?..
Ты еще здесь? Зачем?
Ведешь праведную войну (разумеется абсолютно не сомневаясь в собственной правоте)?
Ок. Воля свободного человека. Воля распорядится своим единственным ресурсом - временем.
Уважаю трезвый выбор Аминь...


Тем более, что с каждого клика от просмотра заявлений мошенников типа Доброго, и действительно денюжка в карман капает, а с модераторами делиться желания нет, что бы хоть те трудились, за беспределом следили. Ну а тот и рад стараться:

Айгор
Цитата:
Проблема сильно мешает жить. Мешает работать, учиться, быть как все нормальные люди. Суть в следующем: с 17 лет начала проявляться шизофрения, точнее даже не она сама, а более легкая форма, шизотипическое расстройство, начинал замыкаться в себе, приходили какие-то бредовые идеи, религиозного характера в основном, иногда бывает вообще состояние блаженного умиротворения, а иногда самодеструктивной подавленности, это создало серьезные сложности социальной адаптации. С годами все это пошло на спад, были периоды полного покоя, когда я думал, что все это осталось позади. и были периоды, когда это обострялось снова, для шизофрении типичны обострения и спады, и 80% шизофреников живут большую часть времени как нормальные люди.


Добрый
Цитата:
Могу посмотреть.


Добрый
Цитата:
Мне ещё ни разу не показали шизофрению, а ведь обращалось немало народа с "шизоидной" симптоматикой...

У человека и так крыша едет, он на таблетках сидит и у врачей лечится. А Добрый ему последние мозги заплетёт, затуманит. Начнёт доить понемногу, а потом припугнёт порчей, если ручеек бабла вдруг прекратится. Ну, а Лотос, случись что, конечно же скажет Айгору- "Уважаю трезвый выбор Аминь...". Типа, трезвого выбора Лотоса защищать мошенников и предоставлять им площадку для противозаконной рекламы своих услуг, как бы и не было в природе (и ответственности за это). Шиза-терики, хуле. Деревянные буратино. Сталкеры, "ответственные за свой трезвый выбор". И ещё гордятся своей безжалостностью, скоты. Отчитать тебя


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (08 02 2013, 09:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется. Повторное предупреждение.
 
08 02 2013, 01:29 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Сергей Д.,
Цитата:
А мы же, все такие, СВЯТЫЕ из себя, нам же делать нихрен не надо - только "уважать волю свободного человека":

Ну а как же не уважать волю овцы запрыгнуть в пасть волку если сам волком прибываешь и овечками кормишся?!! Не в курсе
Добрый там чё, кабинет открыл по пожиранию овец, да уж, коммерсант теперь, быстро овечью шкурку сбросит и сам овечек жрать начнёт, это дело ясное. Я вас услышал
 
08 02 2013, 02:24 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Друзья, да я вижу вы тут слились в едином экстазе в своём праведном гневе. Прям глаз радуется! Я давно отмечаю, что в отрицании чего-либо люди легче находят единство, чем в приятии. Правда это лишь на короткое время. Потом друг друга всё равно съедают. В общем, механизм в действии.

Поскольку ценность темы резко возросла, то она очищена от флуда и готова к постоянной прописке в "Мусорной корзине".

И пусть мне будет бесконечно досадно, что такая страшная тема остаётся общедоступной. Ведь по словам экспертов я "собирался":

Цитата:
уничтожить с форума всю информацию, которая лично тебе неприятна и выставляет лично тебя в неприглядном свете.
(с) Сергей Д.

Сергей Д. лишь недавно вступил на бессмысленный в своей кристальной праведности путь радикального внутрифорумного оппозиционера и еще не знает, что на этой ниве некоторые трудятся годами, создавая тонны священного компромата.

Сергей Д., поскольку ты склонен к разумным размышлениям, то попробую тебе еще пояснить кратко.

Вот ты позволяешь делать себе такие заявления:
Цитата:
Лотос набирает душевно нездоровых людей с целью, так сказать - подлечиться им самим, общаясь с нами, рядовыми пользователями.

Вряд ли ты знаешь лично хоть кого-то из модераторов. Вряд ли ты знаешь лично меня. Вряд ли ты специалист-психотерапевт, уполномоченный раздавать ярлыки дистанционно. Однако ты это делаешь. Считаешь что можешь делать. Что всё в порядке. И деятельность Доброго ты ярлыком пометил. И мне рекомендации прописываешь. Ну и в конце вообще впадаешь в откровенное быковство:
Цитата:
Шиза-терики, хуле. Деревянные буратино. Сталкеры, "ответственные за свой трезвый выбор". И ещё гордятся своей безжалостностью, скоты.

Ты можешь иметь своё правильное мнение, так позволь иметь своё правильное мнение и другим. Расширься до понимания того, что не только ты один прав.
 
08 02 2013, 10:43 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Ну вот, опять всё свелось к тому сколько Lotos и как зарабатывает Ыыыы
Вот поэтому мало, что и меняется на форуме, менять некому. Прикрываясь благими намерениями людишки глушат свою зависть к тем кто работает и зарабатывает, их больше ничего не интересует.

Как это всё печально Аж прослезился

PS/ Домохозяйки мужского пола, неработающие иждивенцы, вечно ноющие и недовольные, но при этом претендующие на своё мнение, кроме того, чтобы приходить и погавкаться на подобных форумах больше ни на что не способные ...
 
08 02 2013, 12:04 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Nikita", правильно, не читай, сразу пиши своё мнение! :)
Поясни, из чего ты поняла, что
Цитата:
опять всё свелось к тому сколько Lotos и как зарабатывает
?
И если
Цитата:
это всё печально
, то почему тебя-то волнуют чужие способы заработка??
Цитата:
неработающие иждивенцы
(Смеюсь!))
Тебе и оппонент не нужен, сама себя оспариваешь.
Или ты думаешь, что небогатый чел - непременно глупец и неудачник? А состоятельный - умён? Ой, девочка, иди уже домой и не смеши мои тапочки, заступница, тоже мне.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Lotos, ну так были же случаи уже...неудачные. Ну? Были. Это даже я знаю, а я сроду ни лечением по переписке ни самим Добрым не интересовался (кроме кина на другом ресурсе), значит случаи вопиющие. Ну зачем оно тебе опять?
У него своя площадка есть, вот пусть бы там и практиковал, или ты хочешь сказать что Добрый непогрешимый чудодей? Наверное, нет, вот и не надо его подпирать собой, вот что я хочу подчеркнуть.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Сергей Д., а можно уточнить - что бы ты хотел в результате сделать? Кроме выпустить пар, что немаловажно?
 
08 02 2013, 13:29 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Lotos,
Цитата:
Друзья, да я вижу вы тут слились в едином экстазе в своём праведном гневе. Прям глаз радуется! Я давно отмечаю, что в отрицании чего-либо люди легче находят единство, чем в приятии. Правда это лишь на короткое время. Потом друг друга всё равно съедают. В общем, механизм в действии.
Зло имеет один-единственный цвет - чёрный. И вкус у него тоже одинаковый, называется "несправедливость". Поэтому зло очень быстро рождает однозначное ответное неприятие самых широких слоёв масс, которые объединяются исключительно на платформе этого отрицания зла. А вот добро - оно творчески-разнообразно, там цветов много и каждый выбирает свой, согласно своим творческим интересам. И после преодоления зла нормальные люди начинают жить своей нормальной жизнью, а не грызут друг друга. Революции возникают и исчезают, а общества, ими обновлённые, живут и процветают.

Lotos,
Цитата:
Поскольку ценность темы резко возросла, то она очищена от флуда и готова к постоянной прописке в "Мусорной корзине".

Ценность любой революции определяется лишь количеством и качеством зла, против которой она направлена. Отрицание чего-то конструктивно только до тех пор, пока это "чего-то" существует. Конечно, ты можешь сказать, что деятельность мошенника Доброго - это не зло. Ты можешь сказать, что деятельность модератора БукОвки, о котором я тут пишу - это не зло. И что твои собственные действия, которыми ты их поддерживаешь и прикрываешь - это не зло. И что, типа, каждый имеет своё право на выражение своей свободы воли. Но, как было сказано одним неглупым человеком, уравнивание в правах патологии и нормы, ведёт к разрушению нормы. Перефразируя, скажу, что уравнивание в правах зла и добра, ведёт к разрушению добра.

Lotos,
Цитата:
Ты можешь иметь своё правильное мнение, так позволь иметь своё правильное мнение и другим. Расширься до понимания того, что не только ты один прав.

Я говорю о фактах. Например, у тебя тут пишет некто Добрый, который в явной и неявной форме размещает свою рекламу медицинских услуг, не имея не соответствующего образования, ни лицензии на этот вид услуг. Это - не моё мнение, это факт. Кроме того, существуют факты, доказывающие то, что Добрый - это известный всему рунету мошенник. И эти факты тебе тоже известны. Модераторы (и ты первый) ничего с этим не делают, потакая ему в его деятельности. Это - тоже факт, который говорит уже о нарушении тобой закона о рекламе. Ты открыто плюешь и на другие законы, установленные обществом - например, на закон о защите авторских прав и публично обосновываешь это своей идеологией. Ты ведёшь публичный блог, в котором рассказываешь о своей личности - и это тоже факты, позволяющие делать вывод о тебе, как об эзотерике. Ты, конечно же, можешь считать фактами исключительно постановления властей (прокуратуры, суда), которые оценивают чью-то (включая и твою) деятельность, но это мне как раз и говорит то, что с твоим душевным здоровьем (с совестью) - не всё в порядке. Так что моё мнение о тебе - имеет фактическое обоснование в виде знания фактов о тебе. Поэтому говорить, что тебя лично я не знаю - это ошибка. Кое-что о тебе лично, как видишь, мне известно. Для психотерапевтических выводов - моей квалификации и фактов, имеющихся в моём распоряжении, полне достаточно, а функцию психиатра я на себя не беру.

Lotos,
Цитата:
Ну и в конце вообще впадаешь в откровенное быковство:

А что мне ещё остаётся делать, кроме как просто тупо ругаться матом на такое положение дел? Я не могу не то, чтобы снести всю рекламу мошенника Доброго нафиг, я даже не могу пернести темы с его участием в раздел "Мусорка", который по крайней мере, не рекламируется в "100 последних сообщениях" твоего сайта. Моё быковство- это естественная реакция на твою бессовестность. Хотя, конечно, я заценил, что смог взять тебя "на слабо" и ты, даже видя эти мои манипулятивные попытки, благородно решил всё-таки не удалять тему из "Мусорки". Ну, давай, попробуй сделать ещё один благородный шаг - назови тему всё-таки по существу ("претензии к модератору БукОвки") и внеси её во "Внутреннюю кухню" или в "Вопросы модераторам" - пусть не только те, кто заглядывают в этот раздел, смогут донести до тебя правду, "которая лично тебе неприятна и выставляет лично тебя в неприглядном свете". Это, конечно же, не будет означать, что модератор БукОвки (как и другие твои модераторы), или даже ты, что-то вдруг изменят в себе, я в это просто не верю - но это будет шаг в верном направлении, в направлении здоровья и добра.

Nikita",
Цитата:
Ну вот, опять всё свелось к тому сколько Lotos и как зарабатывает Ыыыы
Вот поэтому мало, что и меняется на форуме, менять некому. Прикрываясь благими намерениями людишки глушат свою зависть к тем кто работает и зарабатывает, их больше ничего не интересует.
То, что ты пишешь - проявление типичнейшей шизотерической болезни. Лотосу и модераторам, которые ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто тут может что-то реально изменить, за счёт отсеивания дураков и привлечения умных - пишут о том, что они неправы и творят зло. Указывают на ИХ ВЛАСТНЫЕ недоработки. А они (и ты) в ответ говорят "сам дурак".

Так кто тут дурак - тот, который не исполняет свои прямые функции, от которых зависит положение дел, или тот, кто делает то, что только и может делать для реального изменения - указывает на это зло? Или ты думаешь, что атмосфера ненависти, злобы, троллинга, постоянных переходов на личности, оскорблений, унижений, мошенничества и лжи, которая тут процветает - сложилась "просто так", без потворства Самого Гламного и его команды? И весь рецепт резких изменений - это, типа, "хочешь изменить мир - начни с себя"? Наивная какая. Одним изменением себя мир не меняется. Зло никуда не пропадает. Это лучший рецепт для процветания зла - "прекрати с ним бороться, займись собой". Злорадный Вот это и есть шизотерика - видеть, что тут всё свелось к сборищу жалких неудачников, которым "зарплата Лотоса покоя не даёт." Угу Удивительным образом, эзотерическое знание, которое позволяет расширять взгляд на мир и творить добро - попав в руки недалёких людей, делает "всё наоборот", сужает взгляд на мир и погружает его в зло. Чудеса да и только. Отчитать тебя

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Gut,
Цитата:
Сергей Д., а можно уточнить - что бы ты хотел в результате сделать? Кроме выпустить пар, что немаловажно?

Хочу Царства Божьего на земле, аки и на Небе.
 
08 02 2013, 14:02 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Lotos, ты перенёс тему в мусорку, поставил оппоненту 2 ЖК и таки решил, что теперь позиции уравнялись и пришло время поговорить? Хех! :)
Так я чего вернулся-то? Спасибо за внимание и лестное мнение, но не приму. Я сюда захожу не для тебя, не затем, чтобы компрометировать. Не унывай, просто сегодня не твой день. :)
Сейчас, например, пафос моих спичей в том, чтобы пользователи имели возможность разобраться, какого рода и качества услугу они получат на ариоме. И это для меня вынужденные меры - ну не буду я молча смотреть на этот горестный катаклизм, который вы здесь учиняете. :) Я допускаю, что у тебя есть свой клиент, но те, что пришли по ошибке, должны иметь шанс выскочить. И тогда (как по мне) всё классно.
Это тебе выгодно, чтобы всё уваривалось под твоим контролем, а не вовне, и призрак плюрализма, и безобиден я и благодушен, другой бы вонял больше, а на продажи это влияет только положительно. Всегда твой. :)
И скажи мне спасибо (в уме), что с моей подачи понемногу возобновилась критика в твой адрес. А ты боялся. :)
 
08 02 2013, 14:05 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Gut,
Цитата:
то почему тебя-то волнуют чужие способы заработка??

меня как раз не беспокоят, но противно уже читать как ты и тебе подобные ноют по этому поводу Не в курсе
Цитата:
Тебе и оппонент не нужен, сама себя оспариваешь.
Или ты думаешь, что небогатый чел - непременно глупец и неудачник? А состоятельный - умён? Ой, девочка, иди уже домой и не смеши мои тапочки, заступница, тоже мне.

Ой, дедушка, ну сам с собой поговорил, вот и молодец, мож полегчает.
Я ни за кого не заступаюсь, а констатирую факты.
А,ты дедок, ходи мимо меня, и тебе спокойнее и меня не раздражаешь, гнусноватый ты какой-то.. Тошниловка

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Сергей Д.,
Цитата:
То, что ты пишешь - проявление типичнейшей шизотерической болезни.
когда успокоишься, думаю сможешь более внятно выразить свои "нешизотерические мысли". С чего вдруг ты увидел там "сам дурак" не знаю.
Я за адекватность отношения модреаторов к пользователям, а не за обсуждение их личностей, ты же все-время в чужих трусах что-то ищешь, зачем ? Не в курсе

Цитата:
Так кто тут дурак - тот, который не исполняет свои прямые функции, от которых зависит положение дел, или тот, кто делает то, что только и может делать для реального изменения - указывает на это зло? Или ты думаешь, что атмосфера ненависти, злобы, троллинга, постоянных переходов на личности, оскорблений, унижений, мошенничества и лжи, которая тут процветает - сложилась "просто так", без потворства Самого Гламного и его команды? И весь рецепт резких изменений - это, типа, "хочешь изменить мир - начни с себя"? Наивная какая. Одним изменением себя мир не меняется. Зло никуда не пропадает. Это лучший рецепт для процветания зла - "прекрати с ним бороться, займись собой". Вот это и есть шизотерика - видеть, что тут всё свелось к сборищу жалких неудачников, которым "зарплата Лотоса покоя не даёт." Удивительным образом, эзотерическое знание, которое позволяет расширять взгляд на мир и творить добро - попав в руки недалёких людей, делает "всё наоборот", сужает взгляд на мир и погружает его в зло. Чудеса да и только.

С этим полностью согласна, но это ЕГО мир, если бы он хотел по-другому, то всё было бы по-другому, понять это несложно.


Только вот ещё нюанс, вот сейчас откуда столько агрессии? И уже в мою сторону? Неужели опять Лотос нашептал В шоке! а ты говоришь тролли злоба, ненависть, да многие сами и троллят, и оскорбляют и т д, а потом удивляются почему в ответ получают не меньше...

засрали своей такой добротой пол форума, вот и ешьте её....
 
08 02 2013, 14:54 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Nikita",
Цитата:
меня как раз не беспокоят, но противно уже читать как ты и тебе подобные ноют по этому поводу

Ты в сознании это писала? Как тогда тебя понимать? Ты в состоянии аргументировать, объяснять? Что всё это значит? Ты чей-то клон или неадекват.
Цитата:
Только вот ещё нюанс, вот сейчас откуда столько агрессии?

Ты на себя не пробовала смотреть? Ты вообще по теме и без перехода на личности можешь? Что по сути?
(Опять какой-нибудь одноразовый клон подрабатывает флудом и оскорблениями, чтобы помешать разговору.) Похоже, Лотос изволил осерчать и псов спустил. :)
 
08 02 2013, 15:17 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Сергей Д., по поводу несправедливости и ненормальности действий модераторов и Лотоса, я уже говорила сто раз и неоднократно получала за это карточки и желтые, и красные.
Но так как ты сейчас пытаешься решить вопрос, он так не решиться....тем более, повторюсь, это ЕГО ресурс, поэтому он вправе делать его таким каким хочет - это нужно понимать. Хочет, чтобы было здесь одно зло - оно будет, вот такой он человек, и что? Где ты в жизни видел справедливость??!! У тебя есть выбор пойти или создать себе своё добро, но никто ж этого не делает, зато все пользуются тем, что есть, но начинают качать права, я в том числе, но я хоть в этом отдаю себе отчет, в отличие от других.

Проблема больше в том, что мы - люди, приходя сюда ругаемся между собой, в первую очередь без чьей либо помощи...вот так вот!
 
08 02 2013, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Nikita",
Цитата:
это ЕГО ресурс, поэтому он вправе делать его таким каким хочет

Нет, это бы тебе хотелось, чтобы продолжать не думать и не делать выводы. Лотос не может здесь делать всё, что захочет, поэтому претензии к нему справедливы и уместны. Это очевидно.
 
08 02 2013, 15:22 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Gut, твоё мнение меня не интересует, отвали уже.
 
08 02 2013, 15:28 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Nikita",
Цитата:
Я за адекватность отношения модреаторов к пользователям, а не за обсуждение их личностей, ты же все-время в чужих трусах что-то ищешь, зачем ? Не в курсе


А как насчёт адекватного отношения пользователей к модераторам, а не обсуждения УЖЕ ИХ личностей:

Nikita",
Цитата:
PS/ Домохозяйки мужского пола, неработающие иждивенцы, вечно ноющие и недовольные, но при этом претендующие на своё мнение, кроме того, чтобы приходить и погавкаться на подобных форумах больше ни на что не способные ...


Совсем никак, да? Но это вот "никак" - оно к личности относится. Которая (как в случае с модераторами) что-то тут ДЕЛАЕТ и на что-то влияет. Поэтому обсуждение личностей делателя и влиятеля - не такая уж и бессмысленная затея. А вот обсуждение личности обсуждателя - это бред.

Nikita",
Цитата:
Только вот ещё нюанс, вот сейчас откуда столько агрессии? И уже в мою сторону?

Домохозяйка мужского пола - не имеет права поставить на место тупую дуру, которая решила её слегка потроллить? Ах-ах-ах! Валяюсь!

ВОТ откуда на форуме столько агрессии:

PS/ Домохозяйки мужского пола, неработающие иждивенцы, вечно ноющие и недовольные, но при этом претендующие на своё мнение, кроме того, чтобы приходить и погавкаться на подобных форумах больше ни на что не способные ...

Оттуда, что модератор БукОвки, даже в теме, касающейся её лично, не пресекает эти переходы на личности жестко и сразу. И это приходится делать уже самому пользователю. А потом она, модератор БукОвки приходит - ставит ему жёлтую карточку за мат. Очень интересно, и откуда столько агрессии, ай-яй-яй. Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Nikita",
Цитата:
Но так как ты сейчас пытаешься решить вопрос, он так не решиться....тем более, повторюсь, это ЕГО ресурс, поэтому он вправе делать его таким каким хочет - это нужно понимать.


Не надо забывать, что ЕГО ресурс - касается интересов общества. И общество (в лице надзорных органов) уже неоднократно указывало Лотосу на неправомерность его поступков. Ну, само собой, Лотос и тогда тоже вещал про "его особое мнение", но поправлял всё-таки свой ресурс в соответствии с законом. Ничего более, чем выполнить требование закона РФ о рекламе, я Лотосу не предлагаю. Пусть он оставляет своё мнение при себе (в смысле - своим), но пусть следует закону. Вот и всё.
 
08 02 2013, 15:28 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Nikita", ты понимаешь, что несёшь плотным потоком какую-то хню? Про Буковку и Доброго и Лотоса забудем и будем общаться с тобой в извращённой форме...Куда я отвалю? Я здесь разговариваю на тему модераторства Буковки и вообще администрирования. Будь добра говорить по теме или не обижайся.
Отдышись пожалуйста и перестань сводить свои счёты именно здесь, ты мешаешь. Спасибо.
 
08 02 2013, 15:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100