Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Претензии к модератору БукОвки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Да, мне тоже интересна такая выборочность. В чем ее причина? Она чем-то оправданна?
 
06 02 2013, 18:52 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Снэ,
Цитата:
В чем ее причина?

Вопрос к мордерам и гламному. Музыка
 
06 02 2013, 18:59 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Судя по всему, диалога не будет?


БукОвки, а моно вопрос Стоп Что вы понимаете под диалогом? Типа: 1.Буковки всегда правы. 2.Иначе см. п.1 Муу-ха-хаа!!!
 
06 02 2013, 19:07 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

А вот если взять такую персону как _нло_, он дерьма наложет, его просят свалить, он дальше тролит и флудит, его в открытую уже "херами облаживают" и бан за это получают, а тётя Буковка пишет ему типа того: "Ой юфик я так тебя обожаю, ты такой милашка!". Как такое понимать, секта флудеров и тролей во главе с гламным который "холодильник не выключает" и покрывает весь этот беспредел??? Насмешил
 
06 02 2013, 19:11 Отзывы :: URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Картонный образ,
Цитата:
А на счёт матершинников да, одним за пару матов волчий билет в зубы, другие в каждом сообщении матерятся и типа так и надо, двойные стандарты на лицо, что же гламный в натуре морозится, ведь вся сучёная постановка в мордерировании видна? Прекрасно
Так и есть - модераторы не защищают честь и достоинство участников форума. В итоге, отморозки наглеют и переходят к отрытым оскорблениям. Когда ничего не остаётся делать, кроме как защищать свою честь и достоинства самостоятельно и посылать нахала всерьёз и надолго, оскорбляя его в ответ - приходит модератор и встаёт на сторону отморозка, лепя бан тому, кто и так уже оскорблён и унижен. Это - типичная такая вот ситуация. Можно, конечно, покопаться в тараканах в голове у господина Лотоса, почему так происходит, что у него все модераторы - близнецы-братья (близнецы-сёстры), благоволящие к подонкам и ненавидящие честных людей. (Начиная с Доктора Ливси, насколько я помню). Но это не очень интересно - зачем знать причины, на которые повлиять невозможно? Знаю только одно - это если и лечится, то очень длительными усилиями и при очень большой мотивации. А тут и намёка на то, что Лотос желает менять СВОЮ картину мира нет - все его школы ДЛЯ ДРУГИХ. Следовательно, весь этот зоопарк - навсегда. Ууу-еее!
 
06 02 2013, 19:23 URL сообщения
Beyonder
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Иван Бавин,
Цитата:
БукОвки, а моно вопрос Что вы понимаете под диалогом? Типа: 1.Буковки всегда правы. 2.Иначе см. п.1

Иван Бавин, примерно так и есть как вы сказали Муу-ха-хаа!!!


БукОвки писал(а):
И не спорь! Стоп Мне виднее Очень доволен
 
06 02 2013, 19:31 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Сергей Д.,
Цитата:
А тут и намёка на то, что Лотос желает менять СВОЮ картину мира нет - все его школы ДЛЯ ДРУГИХ.

Получается других "учит жить", а сам "учится" на явных тупостях своего же детища не желает! Прекрасно
Он что, хочет выехать на "гнилой козе" в гнилое просветление? Насмешил
 
06 02 2013, 19:36 URL сообщения
Beyonder
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вот господин Lotos выкинул тему в мусорную корзину и в очередной раз показал своё отношение к нам, всем здесь написавшим. Ну что-ж, Lotos , успехов в жизни (с) Муу-ха-хаа!!!
 
06 02 2013, 19:38 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Сергей Д., может вопрос в кадрах, какой идиот будет сутками пучить глаза и насиживать геморрой, да ещё и будет полным адекватом, такие мордеры очень дорого будут стоить, гламный разорится.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Снэ,
Цитата:
Чессно я бы забанил всех, кто хоть что-то написал в теме под интригующим названием "Бог обос...". Буковки еще вас пожалела, засранцы

А что Бог по твойму не может обосраться? Насмешил
 
06 02 2013, 19:42 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Сергей Д.,
Цитата:
Al.exe.i,
Цитата:
Поэтому, нет вам веры, ни тебе, ни Лотосу.

С этого надо и начинать - рыба гниёт с головы. Лотос неадекватен (предоставляет площадку мошенникам и защищает их интересы) - и модераторы у него будут подбираться таким вот образом. Это же диагноз - если ты пошёл работать подчинённым к дураку-начальнику, сразу думай, что не так С ТОБОЙ САМИМ. Адекватных, умных модераторов - тут нет и не будет до тех пор, пока сам Лотос, наконец-то не окончит свою "Школу по изменению картины мира" с отличными оценками. А так - его только прокуратура или другие надзорные органы могут хоть как-то сдерживать.

Лотос слишком уж поверил в непогрешимость собственного самодурства и бедных модеров на это же настроил. И будут они вспоминать эти времена, как трудные, но с важным опытом.
Ещё пусть скажут спасибо Учителю, что занятые люди о них беспокоятся и им покоя не дают, своё время тратя. Может и разбудят, я верю. А нет, так и пропадайте.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Картонный образ,
Цитата:
какой идиот будет сутками пучить глаза

Это на фан делается и на общее дело, легко и даром. Совсем не трудно 3-4 чел вычитывать ленту сообщений ариома и держать порядок, но дело в том, что Лотос и тех 2-3 не мог найти, чтобы его устроили. Уже тогда, когда все прежние модеры демобилизовались (2008-9) было ясно, что владелец залетел и не всем с ним по дороге.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Цитата:
А тут и намёка на то, что Лотос желает менять СВОЮ картину мира
Чисто для справедливости оспорю. Лотос быстро учится, мне бы так. Тут другое.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Сергей Д.,
Цитата:
Так и есть - модераторы не защищают честь и достоинство участников форума. В итоге, отморозки наглеют и переходят к отрытым оскорблениям. Когда ничего не остаётся делать, кроме как защищать свою честь и достоинства самостоятельно и посылать нахала всерьёз и надолго, оскорбляя его в ответ - приходит модератор и встаёт на сторону отморозка...

Точно так и я писал об этом почти в тех же выражениях. Согласен и в другом и тоже близко даже по форме.
Сергей, может нас зомбанули? Или где ты раньше был, я тут уже обкричался, искавши Человека?
 
06 02 2013, 20:07 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А я где-то читал, что если человек - человек, он видит человека даже в своем башмаке, как Бодхиидхарма или осле , как Насреддин, и в Иуде-жреце как Исус.
Цитата:

Буковки еще вас пожалела, засранцы


Товарищ, панибратство предполагает некую оправданную претензию на что-то вроде ума, искренности, доброжелательства.....

А вы ведь пока позиционируете себя как пустое место.......
 
06 02 2013, 20:25 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

телефон, наверное не Человека в башмаке видит, башмак это башмак, а Образ или Искру в башмаке и ишаке. Это да.
 
06 02 2013, 20:30 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

О, мы в мусорке. А могли бы и полоснуть, верно? :) Спасибо Модеру за это. Алгол с мусорки начинал. :))
А не пойти ли нам на другой какой ресурс? А то неудобно надоедать хозяевам.
 
06 02 2013, 20:39 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Gut,
Цитата:
Лотос слишком уж поверил в непогрешимость собственного самодурства и бедных модеров на это же настроил. И будут они вспоминать эти времена, как трудные, но с важным опытом.
Да, он явно забыл, что это общество предоставило ему возможность иметь данную площадку. Впал в иллюзию всевластия - и теперь сам пытается указывать обществу как жить. Начиная с его особой позиции по авторскому праву, и заканчивая прямым нарушением закона о рекламе, выливающимся в крышевание заведомых мошенников, паразитирующих на смертельно больных людях, и толкающих их в сторону от медицины, запутывающих в свои сети. Явно Лотос почувствовал себя "избранным" и заигрался. Плохо это, когда моча в голову ударяет столь сильно. Как видим из практики - ни на что иное, кроме как на официальное юридические преследование, он внимания уже и не обращает. Своей совести уже не хватает, приходится обществу принуждать его жить по-человечески. Всё-таки эзотерика, как попытка выйти за грань нормально-человечество - та ещё зараза. Чешу репу Хочется верить, что ещё дальше обнаполеониваться он не станет, хотя предпосылки этому явно имеются.

Gut,
Цитата:
Ещё пусть скажут спасибо Учителю, что занятые люди о них беспокоятся и им покоя не дают, своё время тратя. Может и разбудят, я верю. А нет, так и пропадайте.

Я думаю, что каждый имеет свой шерсти клочок с этого барана. И Лотосу тоже спасибо, вместе с его модераторами, они ведь тоже беспокоятся о нас, простых участниках, и покоя нам не дают. И, в отличие от нас - делают это на полном серьёзе, вкладываясь в "общий суп" куда как больше нашего, включая и свои деньги и время. Угу

Картонный образ,
Цитата:
Сергей Д., может вопрос в кадрах, какой идиот будет сутками пучить глаза и насиживать геморрой, да ещё и будет полным адекватом, такие мордеры очень дорого будут стоить, гламный разорится.
Так в этом и соль, что Лотос набирает душевно нездоровых людей с целью, так сказать - подлечиться им самим, общаясь с нами, рядовыми пользователями. Как он там их напутствует, типа "узнаешь о себе много нового", ага! Насмешил

Эдакий "сталкинг", "социальный эксперимент". Типа, учатся они так - уча других. Ужасная форма обучения, но, наверное, кому-то это надо. С этим бы я и не спорил - плохо другое. А именно то, что при таких хронически больных модераторах, штатный состав и состояние которых определяется тем самым принципом Лотоса ("уча - учись") - здоровой атмосферы тут никогда не будет. И, если каким-то чудом, модератор всё-таки сможет "вылечится", то естественно, первое что он сделает - пулей снимет с себя эту должность. Освободив её для другого душевно больного человека. В общем и целом, "форумы Лотоса" есть ни что иное, как внешнее отражение внутреннего состояния самого Лотоса. И оно не меняется вот уже долгие и долгие годы. И то, что на эту тему мы уже общаемся не на "внутренней кухне", которая по-идее и должна бы показывать такие вещи, а в "мусорной корзине" - тому наглядное подтверждение. Аминь...

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Gut,
Цитата:
Сергей, может нас зомбанули? Или где ты раньше был, я тут уже обкричался, искавши Человека?

Я думаю, что это - далеко не самые большие проблемы в нашей с тобою жизни. По крайней мере, в моей - так уж точно. Так что я сейчас - примерно там же, где и "раньше был", не очень близко к тому, что здесь происходит.
 
06 02 2013, 20:31 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Такая замечательная тема и в помойке Нуууу.... не знаю....

А и вправду, давайте разговаривать, что мы как эти, без диалога с властью то совсем.
Вот модератор свои глупые карточки понавесит, а потом и диаложит сам с собой - очень конструктивно!

Пока Буковки не вывесила свою фотку, я думала, что это истеричная девица 28 лет, но сейчас даже не знаю как воспринимать.....взрослая тётя, а так себя ведёт... Н-да...
 
06 02 2013, 20:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100