Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Juliett
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

То,
Цитата:
сообщу по секрету - программы не передаются просто так - необходимы условия

Например, какие?

tanechka,
Цитата:
В период импринтной уязвимости они вкладываются достаточно легко.

Что это значит?

Радомир,
Подождите, мы тут на чужих ошибках, понимаете-ли... Застенчив

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
!!!!!!!!!!! Все, молчу...
 
28 01 2013, 18:05 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Juliett,
Цитата:
Что это значит?


См. книги Тимоти Лири и Роберта Антона Уилсона. Например, "Психология эволюции" есть на этом сайте, и чтение этой книги - истинное удовольствие для каждого, написано отличным стилем и с юмором. Прочесть ее можно за два дня.
 
28 01 2013, 18:14 URL сообщения
Juliett
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

tanechka,
Женщина!!!

Спасибо Прекрасно
 
28 01 2013, 18:20 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Вы знаете, а Любовь Цыганова все таки молодец. Она нас всех сплотила, побудила проявить добрую волю, желание помочь, раскрыть свои лучшие стороны. Да будет она с сыном благословенны уже за это! Аминь...
 
28 01 2013, 18:24 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Я верю в то, что не Зло правит миром! Вы там многое напридумывали насчет меня, нет, я нормальная и адекватная, ну, так уж получилось! Как получилось! Всем урок, кому в чем!!! Знаю. Что каждое слово болью в сардце отдается! Всем Спокойствия, Исполнения желаний, Успеха !!! И Доброты! Света! Это я желаю всем искренне!!! Прощайте!!!! Прохожий! Ты молодец и тебе респект....Всем- Мира и Добра!!! Вы- часть моей жизни!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
tanechka,
Спасибо за ссылки, очень интересно, захватывающе! Вам удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Снэ,
СНЭ- я не ошиблась в тебе....

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Застыло время где-то вдалеке,
Но здесь, сейчас оно летит стрелой,
А в том далеком дивном уголке,
Уснула вечность рядышком с тобой...
Улыбкой утром солнце озарит
Немыслимо печальный образ твой,
Очнувшись время снова побежит,
Разрушив свой сияющий покой...
А там, вдали, становится тепло,
Там достаешь до неба ты рукой,
И там летаешь наравне с собой
Высокой дивною мечтой,
И сон один в той вышине
Быть может властным над тобой,
И как же больно вновь тебе
Отсюда падать в мир земной,
В ту жизнь, что причиняет боль,
К себе одной... К себе одной !!! Н-да...
©Любовь Цыганова, 2000

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
От горя - к победам, сквозь все этапы!
А если летел с крутизны порой,
То падал, как барс, на четыре лапы
И снова вставал и кидался а бой.
Вот то, чем живу я и чем владею:
Люблю, ненавижу, борюсь, шучу.
А жить по-другому и не умею,
Да и, конечно же, не хочу!
( Э.Асадов)
 
28 01 2013, 20:33 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Любовь Цыганова, а стихи у Вас красивые...
 
28 01 2013, 21:01 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Перевертыш,
Да... По душе!! Спасибо!!!
 
28 01 2013, 21:03 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Любовь Цыганова,
Цитата:
Я верю в то, что не Зло правит миром!

Миром правите Вы.
Меня в жизни поразило мало точных фраз. Но фраза "Многовариантность мира является его первейшим фундаментальным свойством", написанная Зеландом, навсегда осталась в моей памяти, выражая весь мой жизненный мой опыт. :)

Цитата:
У городских ворот и у очагов ваших домов я видел, как вы простирались ниц, молясь на свою свободу, Точно так же рабы простираются перед тираном и хвалят его, хотя он казнит их. И в роще у храма, и в тени цитадели я видел, как даже самые свободные из вас носят свободу свою, как хомут и наручные цепи. И сердце мое обливалось кровью, потому что вы можете быть свободными лишь тогда, когда желанье быть свободным всегда станет уже вашей привычкой и вы перестанете говорить о свободе как о вашей цели и высшем предназначении по каждому поводу.


Вы будете точно свободны, но лишь тогда, когда ваши дни станут полны забот, а ваши ночи будут полны желаний и грусти, И когда, оплетенные ими, вы вырветесь, подниметесь над жизнью, хотя б обнаженные, но сбросившие все эти путы, - тогда вы свободны.


Разве можете вы подняться над своими ночами и днями, не разорвав цепей, которыми вы уже опоясали свое будущее еще на рассвете вашего пониманья вещей? Ведь то, что вы зовете свободой, - это самая прочная из цепей, и ее звенья сверкают на солнце и ослепляют ваши глаза.


И что, как не кусочки вашего Я, вы должны раздробить, чтобы стать свободным? Если есть несправедливый закон, который вам бы хотелось отменить, помните - этот закон был когда-то начертан вашей рукой на вашем собственном лбу. И вы не сотрете его, даже если сожжете свои книги законов, и не смоете его со лбов ваших судей, хоть выльете на них все ваше море. И если вы собираетесь лишить власти тирана, посмотрите сперва, уничтожен ли трон его, возведенный в вашей душе. Ведь тиран может властвовать над свободными и гордыми, если только внутри их свободы есть тирания и внутри их гордости прячется стыд. И если вы хотите сбросить с себя какую-то заботу, значит, эта забота была выбрана вами самими, а не возложена кем-то на вас. И если вам хочется рассеять свой страх, помните, гнездо этого страха лежит в вашем сердце, а не в руке того, кого вы боитесь.


Поистине все движется внутри вас в постоянном полуобъятьи: то, чего вы желаете, и то, чего вы боитесь, отвратительное и почитаемое, то, к чему стремитесь и то, чего хотели бы вы избежать. Все эти вещи движутся внутри вас как светлые пятна и тени, переплетенные парами вместе. И когда одна тень рассеивается, сливаясь со светлым пятном, и исчезает, то что остается, становится тенью для другого, более яркого света. Также и ваша свобода, вырвавшись из кандалов, она превращается в цепи для еще большей свободы.


Удачи Вам и всех благ! Радостно Это вам Моя любовь
 
28 01 2013, 21:06 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

tanechka,
Спасибо!!! ..Спасибо, Вы открыли для меня то, чего я не знала!
 
28 01 2013, 21:23 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Снэ, кто разбирал? кого разбирар? когда разбирал?

"инсталяции" "я придерживаюсь"

а мы тут причём?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Juliett,
Цитата:
Например, какие?


в тексте указано - про травку

а технически - исправный и готовый к записи -копированию носитель (лист бумаги)

устройство копирования (планшет-стол, крандаш и рука)

протокол совместимости и согласованности (согласие записывать текст в рамках листа на знакомом языке с читаемыми знаками)

и т д

и это всё ДО вопроса о передаваемой программе

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
tanechka,
Цитата:
Вот и напрограммировала себе...


а людям - сообщая о смерти близких?

может тогда вообще все смерти на неё повесить?
 
28 01 2013, 21:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

То,
Цитата:
в тексте указано - про травку

Я впервые курила травку в 15 день рождения моего сына - в Чехии в 15 лет наступает совершеннолетие.
Она всегда лежит у меня дома. Курю я ее тогда, когда чую, что наклевывается нечто, что чисто умственными усилиями я не могу понять.
Травку нужно курить, а не обкуривать каждый день. Она слишком многое вытягивает из подсознанки - и это надо осознать, "обработать", принять и трансформировать свою КМ.
P.S. У нас она разрешена, т.е. легальна. Ее курит приблизительно 70 % населения. :)

Цитата:
а людям - сообщая о смерти близких?

Каким людям? Чьих близких?
В целом это достаточно неоднозначный вариант... Очень от многих факторов зависит, как он сработает или не сработает.

Любовь Цыганова,
все будет хорошо! Отлично Радостно
 
28 01 2013, 21:49 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

tanechka, мы о зелёной травке писали - о той, которая не горит - ну это как его: лужок, речка, коровки

Цитата:
Каким людям?


односельчанам

бабушка Ванга сообщала односельчанам (по их запросам) об их родственниках ушедьших на войну - кто вернётся с фронта, а кто нет
 
29 01 2013, 00:48 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

да-с, а попрактиковатся в влиянии на расстоянии так и не дала - фотку зажмотила. пришлося эмнерго просто рассеивать - а полнолуние - самый что ни есть подходящий момент - особенно травосильное, оно только раз в году происходит... растения начинают сок земли с самых глубин земли тянуть - так и человек силы для возврата с сознательной зимы потянул бы... Ууу-еее! Аминь... Чешу репу
 
29 01 2013, 01:53 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

То,
Цитата:
мы о зелёной травке писали - о той, которая не горит - ну это как его: лужок, речка, коровки

Ну, а я о той, которая упоминается в стартовом топике. Она тоже зеленая.
Такая травка не для ежедневного обкура и не для решения проблем - она сама по себе никаких проблем не решает. Она для нахождения нерешенного и спрятаного внутри себя от себя... Но только в том случае, если есть намерение это найти...
Поэтому у обкуривающихся бывают депрессняки, когда нечего курнуть... - Из них, как бы, спрятанное прет, но они его "не видят"...
О вот при исследовательском "потреблении" депрессняков не бывает.
 
29 01 2013, 10:59 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Аолла, если бы желающие помочь внимательно прочитали первый пост - они бы увидели в чем именно заключается помощь.
Когда я впервые 10 дней тому назад прочел тему - я понял, что ни чем помочь не могу. Слишком специфичен вопрос помощи. Но позже, вернувшись в эту ветку, увидел как разрослась тема. Что меня немало удивило. Ибо, повторюсь, вопрос о помощи слишком специфичен. Мне подумалось, неужто у нас так много сведущих людей? Или просто разворот темы пошел в обычном для форума направлении? Заглянул - точно, проза жизни. Основной вопрос как всегда в стороне, народ прилип к частностям. Я прочитал всю тему. И к сожалению тоже увяз во всеобщей трясине обсуждения частностей. Отчего Любви и посоветовал не относящийся к сабжу сайт. Т.с. внес свои никчемные 5 копеек.
Так о какой помощи ты говоришь? Я видел желание помочь. Но не в том, о чем просили.
И по своему опыту могу сказать, что народ зачастую в упор не видит центрального вопроса темы, и вместо центральной берется обсуждать контекстную информацию.
Я не хочу развивать мысль дальше, дабы не разводить здесь неуместную дискуссию.


Иван Бавин,
Цитата:
Ну и кто тебя тут цепями заковал?
Ты сейчас о чем? Я совсем не о том.
Кстати, ты в своем первом посте ответил без лишнего и по сабжу, что думал.


tanechka, из выше написанного в этом посте суть моего негодования, полагаю, ясна. Как видишь, такой вопрос, какой был задан в качестве центрального, через личку решить нельзя. И вопрос темы тут вообще не обсуждался: "... как выйти на тех "господ", которые собирают с новопредставленных евреев- каббалистов( русских Иванов) МААСАР, чушью забивают им головы...".
 
29 01 2013, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100