Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Мамаша конечно,-еще та штучка.Реально-с нее все и началось.Так что больше правды у "То" и "Снэ"..Но и слова "Берега"надо учесть,-тоже прав.
Счастья всем вам Радостно
 
25 01 2013, 22:01 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Ну, и под занавес! Признают честно- история- ПОДСТАВА! Сын непьющий и некурящий, занимает высокий пост! Но каббалисты из секты Лайтмана не выпускают из сетей... У меня была цель и я ее добилась- сами же Высокопоставленные от Каббалы этот центр и прикроют, тем более, что к этому привлечены куда более компетентные органы, но это уже по другой линии!!!! Так что, не мудрствуйте лукаво! Всем " актерам" спасибо!!!!! Змеям- особенное!!!!!! Теперь эзотерики громят каббалистов... Так им! Всем Добра, Мира и Здравомыслия!!!!!!!!!!!!!! Любовь p.s. А мать я замечательная! Можете не рассуждать на эту тему! Только думаю, а если человеку Действительно, нужна помощь?????? В инете он ее не найдет!!!! Змеи забрызжут ядом!!!!!!! Всем пока, Занавес!!!! Апплодисменты!
 
25 01 2013, 23:27 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Апплодисменты!

Чему?
 
25 01 2013, 23:34 Отзывы :: URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

tanechka, А это вам, не знаю, кто вы, за ником лиц не разглядеть! Надеюсь, автора узнали???
Мы, скитaльцы, всегдa выбирaем сaмую пустынную из дорог и не нaчинaем дня тaм, где мы окончили предыдущий; и ни один восход не нaйдет нaс тaм, где зaкaт остaвил нaс.

Дaже когдa земля спит, мы в пути.

Мы - семенa цепких рaстений, и, кaк только мы возмужaем и сердцa нaши стaнут полны, нaс бросaют по ветру, который рaзносит нaс.

Мои дни среди вaс были тaк крaтки, и еще короче были словa, что я вaм скaзaл.

Но если голос мой перестaнет звучaть в вaших ушaх и моя любовь исчезнет из вaшей пaмяти, тогдa я сновa вернусь.

И буду сновa говорить с вaми еще более полным сердцем и устaми, еще более подaтливыми Духу.

Дa, я вернусь, когдa придет срок.

И хотя смерть может спрятaть меня и я буду окутaн еще большим молчaнием, я сновa буду искaть вaшего понимaния.

И буду искaть его не без пользы.

Ведь если то, что я говорил, окaжется прaвдой, этa прaвдa зaявит о себе еще более ясным голосом, и словa ее будут лучше отвечaть вaшим мыслям.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

 Пауло Коэльо «Алхимик»  

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Играть на флейте юноша учился И совершенства в музыке добился. Сердца сгорали, как сухой камыш, Когда звучал его живой камыш. Отец сердился, флейту отнимал он. "Бездельник!" - сына гневно упрекал он. Но, как-то ночью услыхав сквозь сон, Игрою сына был он потрясен. Сказал: "Не прав я был, его ругая, Его искусства дивного не зная!" Видал дервишей ты летящий круг? Что означают эти взмахи рук? Знай: в дверь они глядят иного мира, Отмахиваясь от земного мира. Тот видит Тайну, у кого жива Душа в мельчайших складках рукава. Так опытный пловец лишь обнаженный В пучине не потонет разъяренной.

Намокнет грузный плащ, пловца губя, Ты скинь притворства рубище с себя!

Привязанный, в оковах ты плетешься, Порвав все связи - с Истиной сольешься.

Саади. Стихи.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Только свет Божий внутри человека может сиять, а не сам человек или его дела. Павел сказал: "Если по плоти живёте, умрёте, а если по духу - жить будете. " Если бы Адам делал по плоти добрые дела, имел ко всем огромную любовь, то он всё-равно нуждался бы во Спасителе-Христе, потому что его природа(как и наша) является испорченной грехом и не может любить, так, как может Господь через человека и не может сиять, так как тьма в человеке не может светить, а только дух Божий.
Нужно учитывать и другой факт: а посылал ли Дух Божий, который в вашем сердце, делать добро? Если это ваше желание, это дело по плоти и оно является грехом.
И третий факт: кто решил, что то, что вы делаете добро, есть добро на самом деле? Поскольку человек до сих пор "питается" плодами от дерева "познания добра и зла", он имеет искажённые представления о добре и зле. Иногда то, что люди считают благом, Бог считает злом. Если бы люди "питались" от дерева жизни, то они бы понимали добро, как Бог его понимает, а не придумывали свои собственные понятия.
Из напутствий будет самым правильным такое: Если Бог вас посылает делать что-то, делайте, не размышляя, добро это или зло, как люди подумают, для Бога это будет правильно.

Мать Тереза
 
25 01 2013, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

jenya80,
Цитата:
я же не спрашиваю чужое мнение


и мы опять отсылаем тебя к тебе:

Цитата:
твой вопрос - тебе и решать


пред Господом мы все не без греха

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
tanechka,
Цитата:
Таким матерям нельзя доверять воспитание сыновей...


понимаем боль сердца и сопереживаем

но

Мир доверил,

Значит так надо

перспектива может быть не радостной - пережить детей своих

и обвинение всех и вся в случившемся

всех и вся кроме себя любимой

не выбирая варианты судеб примем тот, что пошлёт Господь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
спасти маму от себя самой мы попытались
 
26 01 2013, 00:16 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Психиатр поможет. Это явно его пациент. Все признаки.. тут даже речь не о дурном характере..
Как бы она сейчас не прикидывалась белой и пушистой... стишки и всё такое... но что показала то показала.. уже никуда не денешь
 
26 01 2013, 08:58 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Аолла, тут и психиатр не поможет
 
26 01 2013, 10:50 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Вся надежда на Вас, Доктор Курпатов Аминь...
 
26 01 2013, 11:01 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Argond, я прочитал все страницы, диагноз поставить не могу, тут вся надежда на патологоанатома
Я встречал подобные случае раза два за свою практику. К сожалению, все это заканчивалось весьма печально
Подобный случай подробно описан в учебнике Бухановского А.О. "Общая психопатология"
 
26 01 2013, 11:11 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Любовь Цыганова, скинь мне в личку имя (без отчества и фамилии - очень прошу) и фотку сына - попробую отмолить у искусителя; он мне ещё пару душ должен. за меня и мой путь в ад не беспокойтеся - я то готов к полной расплате за свои грехи, и ещё - больше к изучению каббалы сына не подпускайте, ему это категорически во вред - лайтман со мною согласен, в отличие от некоторых кабалистов-лжеучителей.
 
26 01 2013, 12:29 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Граждане форумчане,у человека большая проблема семейная.Она мать и мать хорошая если не постеснялась и вынесла свое,поистине,горе на всеобщее "оборзение".А вы в лучших традициях любого форума "постебаться" над человеком в такой ситуации.Вы же все "продвинутые и просвещенные" в чем-то,так и ведите себя соответствующе.Человек первый раз на форуме и не готов к тому,что вот лично я вижу не первый день в сети,что человек приходит такой "оголившись",а его псевдо интелектуальными "помоями".Вот она и "огрызается",а вы еще дальше "гоните" "верного пса своего сына".Человеку нужно помочь,а не гнобить,что вы с успехом и повытворяли здесь за эти несколько дней.
Есть предчувствие,что мои слова покажутся некоторым комментаторам не теми,чтобы они хотели увидеть в общей "канве",и надо мной могут начать "стебаться" некоторые здешние посетители.Ну что уж,на все воля Неба.
Складывается такое ощущение,что и у открывшей тему посетительницы,и у вас,просто,плохая энергетка жилья,что вас много чего раздражает.
Всем вам мира и гармонии.
 
26 01 2013, 12:33 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Леприкон! Анатолий Николаевич, спасибо! Вы- люди!!!! Спасибо! " а мыши плакали... И продолжали грызть кактус!"

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Leprikon,
Напишите alenbo@mail.ru
 
26 01 2013, 12:43 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Смотрю,что вы открыли восьмую страницу темы:восемь симпатичная цифра.Считаю,что можно закругляться.Это же интернет,если что-то выносите сюда,то будьте готовы ко всему. Прекрасно
Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да и сообщение у вас тридцать третье,как возраст Христа в то самое время!
 
26 01 2013, 12:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Анатолий Николаевич,
Цитата:
Граждане форумчане,у человека большая проблема семейная
каббала - это не проблема. То, что здесь выдается за изучение каббалы - профанация. Как показывает практика, каббалой увлекаются люди с развитым интеллектом. Такие люди не будут бухать и курить траву. Тем более руководитель филиала. Люба внаглую всех обманывает. Я думаю, сын ее послал нафиг с ее Италией, французским языком и прочими ее личными радостями. И начал жить своей самостоятельной жизнью. Маме это не нравится, она же великий педагог, она столько воспитала хороших людей (кстати, а есть статистика, сколько детей потом обращалось к психоаналитикам после ее занятий?). Способ, который выбрала Люба, мягко говоря, гаденький. Вот ей и приходится расплачиваться Прекрасно
 
26 01 2013, 13:17 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Доктор Курпатов, я согласен с вами, очень хороший анализ ситуации ...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Анатолий Николаевич, вылезайте уже из своей скорлупы (личной картины мира) и не смешите людей ариома.
Тут никто не стебается и не издевается над людьми, просто люди тут собрались по интересам, которые не любят стадность, а любят индивидуальность, но в коллективе единомышленников.

Всякий, кто серьезно будет посягать на свободу мысли на этом форуме, будет "раздавлен".

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Leprikon,
Цитата:
скинь мне в личку имя (без отчества и фамилии - очень прошу) и фотку сына - попробую отмолить у искусителя

не спеши вылизывать жопу, подумай головой сначала. Прочитай все посты и проникнись ситуацией.

Помни!!!
Благими намерениями, дорога в ад вымощена ... Угу
 
26 01 2013, 14:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100