Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забава. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Нель, привет!:)

Просто уж сильно башка трещала Еэеэее-еееееэее Наверное таки попал кастрюлей пару раз между глаз Еэеэее-еееееэее

Ты знаешь, по моему с нами на Милерепу еще много народу пойдет Еэеэее-еееееэее Дальше пишу по мылу.
 
27 07 2006, 06:20 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Я писал тебе о "прививке" для формирования иммунитета... такая версия мне знакома, типа - надо всем переболеть.... однако не считаю, что всё обязательно делать непосредственно самому и в самой тяжелой форме.


Энио, этой фразой ты меня окончательно покорил, особенно частью "и в самой тяжелой форме". Да, все верно:)
 
27 07 2006, 06:24 Отзывы :: URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Здравствуй, Забава-а-а-а ! ! !
Цитата:
Цитата:
Забава, я Тебя отпускаю...
Ты знаеш, ты говориш дельные вещи и мне действительно интересно. Просто не надо так прям как гвозди забивать

Спасибо, спасибо…
Ты умница, Забава… открыто выражаешь твою точку зрения в весьма корректной форме… мне до твоего уровня далеко.
Цитата:
Цитата:
Вот я прочитал написанное тобой и ощутил, как гуляет твоё внимание… Сначала общий план – ты на стуле, занята составлением ответа… далее внимание поднимается в область головы… к рукам… обращается в слух, осязание… Кто/что управляет твоим вниманием?
Ты прав насчет внимания. И вот что я по этому поводу надумала - есть наверное у каждого некая "сознательная" часть. Как ее услышать - произнести "про себя" несколько фраз - "Я Вася Пупкин" или еще что то в этом роде. Я заметила, что когда вот таким образом внутри что то произносится - все замолкает. Каши нет - есть тишина и этот голос. Я так понимаю именно этой сознательной частью и производится целенаправленный поиск и с его же помощью - управление вниманием. Я так понимаю когда определенной цели нет, эта часть находится в "плавающем режиме".
Как в тебе отзывается «Я Есмь!» ?
Цитата:
Цитата:
Причиной твоей зависимости от курева является привычка (некая энергоинформационная структура), которую желательно выявит, изучить, определить закономерности её влияния на тебя и затем избавиться от неё.
На какой стадии процесса ты находишься сейчас?
Ты знаешь - бросила и не тянет. Даже вот вчера народ курил, а у меня при воспоминании вкуса сигареты аж голова начинала болеть.
Насчет структуры - насколько смогла, настолько я ее и нащупала. Увидела зацепку на быть кем то (крутой например). Откуда такое - я вот и написала - на рекламе сигарет - все молодые и здоровые, преуспевающие люди или какие то чуть ли не легендарные образы. Посмотри на рекламу того же Мальборо например или дамских сигарет - такой весь из себя ковбой или бизнесс-лэди аля вамп:) Я думаю если б на рекламе показывали желтые зубы и сморщенные и посеревшие рожи курильщиков (как оно на самом деле есть), то ажиотажа вокруг курива было б намного меньше. Куриво - это статус, куриво приподнимает тебя в своих глазах и ставит тебя на некий уровень и "как все" и в то же время "крут и независим":) Но как можно быть независимым будучи зависимым от зависимости? Это наверное самый классный парадокс эго вообще - стремится всей толпой к личной независимости и неповторимости
Ты ведешься на рекламу? (рекламу вообще, а не курева) Можешь описать процесс обработки твоего сознания как ты его воспринимаешь?
Цитата:
Цитата:
Тебя интересуют темы «о целесообразности» и «о любви»?
Да. Но давай чуть попозжее. Хотя тут уже и ответ "цели-со-образно". А у любви разве есть цель?
Это две разные темы, возможно и соприкасающиеся…Как я себе это представляю, у любви есть цель…
Цитата:
Цитата:
Разве тебе в то время не было себя жалко? Ощущала ли ты себя маленьким обиженным комочке внутри твоей груди? Следует ли из этого, что граница тебя сузилась до этого комочка? Так исчезла ли граница?
Когда себя чувствуеш маленьким комочком - это не совсем то состояние. Это растворение в себе и ты там на самом дне обнаруживаеш испуганного человечка, который пришел в этот мир и ничего не понял - только по голове отгреб. Это не совсем то.
А есть еще другое состояние. Это когда плачешь так упоенно, что ты в плаче теряешся. Есть только плач - нету причин плача, в какой то момент и наблюдателя нет. Ты потом как возвращаешся (как щелчок) и понимаеш, что несколько минут ты просто рыдал. А вот кто тогда рыдал вообще не понятно. Когда выходиш из этого состояния тако впечатление скалдывается, что плач отдельно от тебя существует.
Мне второе состояние неизвестно или не запомнилось.

Цитата:
Цитата:
Забава, ты забиваешь enio стрелку на одном из Семи тысяч островов?
Нда...поймал Я так и не подумала, что можно в буквальном смысле нарисовать что то моей рукой
Я имел ввиду в буквальном смысле… неоднократно наблюдал как подобное проделывалось со мной не в буквальном смысле – автоматическое письмо называется…
Цитата:
Цитата:
Вопрос был о другом, а именно: всё ли, что совершается через твоё тело (организм) на самом деле твоё?
Можно ли считать неосознанные действия в полной мере авторскими?
Понимаеш, я как то додумалась до того, что меня в принципе и нет - есть такие какие то ... проявления или состояния и все. Я их наблюдатель скажем так. Авторство и кто когда запустил эти состояния (мысли, словечки) "на орбиту" вообще сложно просечь. Получается чтоты их как антенна воспринимаеш. Единственный якорь тут - самоосознание и тогда появляется выбор.
Вот –вот, к этому я тебя и «тащил» всё это время… к «самости» в высоком смысле этого слова, к идентификации твоего «я».
Цитата:
Цитата:
Точно также, ты можешь отвергать факт существования сучностей, им от этого будет лишь проще водить тебя за нос.
Прикол в том, что я это знаю. Меня сильно ими напугали в дестве, потому у меня ничего как грязь, фууу и страх на них не проявляется. Я поняла к чему ты ведеш с первого поста. Но у меня никакого опыта, кроме страха и сильных переживаний например от просмотра фильмов о них - нет. Мне трудно что либо вообще вразумительное ответить по этому поводу и я боюсь скатится куда то на границу полного безумия. Знаешь, есть сайт Сознание? Вот там иногда чето как напишут, сидишь и думаеш - а все ли в порядке с человеком? Есть конечно мысли очень рациональные. Например - если я как кусь энергии имею сознание, то почему бы не иметь какой то уровень сознательности у планеты например? И отсюда уже целая серия размышлений, вплоть до того, что все обладает каким то уровнем разумности. Я понимаю, что отрицая закон гравитации, он не перестает на тебя воздействовать. Просто этих законов я сама еще не знаю, а на слово верить мне очень сложно.
Если хочешь, давай покопаемся в твоём «ужасном» детстве?
Тема «страха вообще» для тебя актуальна?


Цитата:
Цитата:
Ты почувствовала как оно тебя травит – это ты почувствовала конечный результат… А как начинается процесс, что ему систематически сопутствует (мысли, эмоции, внутренние твои обстоятельства)? С чего/какого момента начинается подготовка тебя к куреву? Важно отследить самый начальный момент, чтобы погасить процесс в зародыше… Не так ли?
Импульс. Все начинается как внутренний импульс. То же написание ответа тебе например. Оно идет очень быстро. Ну или мне так сейчас кажется. Вот я даже с куривом смотрела. Сидела, например, работала - опа такое из живота - а я ж уже 3 часа не курила! Вот так.
Это оно самое… Возможно перед этим ещё что-то было? Ну это, наверное, следует отслеживать целенаправленно… задним числом можно и не вспомнить.
Цитата:
Цитата:
Никотиновая зависимость разве непреодолима? Тебе известны люди, которые бросили курить достаточно давно? Никотиновая зависимость – это единственная причина суеты и гнева?
Никотиновая зависимость это чисто физическое явление. Это химический коктейль внутри в результате отравления.
Людей таких не знаю.
Никотиновая зависимость не единственная причина, да.
Здесь есть и психологический момент… Никотиновой зависимостью можно ведь и прикрываться, оправдывая своё решение прикурить? На сколько мне это представляется, химическая зависимость постепенно уходит сама по себе в результате автонормализации состояния организма естественным путем.
Цитата:
Цитата:
Забава, ты сталкивалась с людьми сильной воли (руководители, предприниматели)? Каким образом они увлекают за собой большие коллективы людей?
Да. очень сильной воли Я на него так иногда смотрю и просто поражаюсь - сказал - сделал. Все:) Точно и ясно как британское расписание поездов. Считай у него сейчас и учусь:) Как увлекают - само-уверенностью. Они точно знают чего хотят и какого результата. Потому и слова и поступки весомее.
На чем базируется/основана их самоуверенность? Можно ведь быть и самоуверенным неудачником? Знание желания и результата гарантирует успех? Как думаешь, от чего зависит весомость? Нет ли в словах энергетической компоненты? Можно ведь говорить отстранённо, а можно с нажимом? Чем осуществляется нажим? Из какой области тела? Понаблюдаешь? Окей?
Цитата:
Цитата:
Какова роль твоей воли во время отстаивания пониманием своих позиций?
Вот. Заметила чем больше веришь самому себе о том, что говориш, тем убедительнее говориш, тем выше шанс таки отстоять свои позиции.
Знание и вера … существуют ли иные ключевые моменты?
Цитата:
Цитата:
Всегда так? Можно ли погасить агрессию путём решения проблем агрессора?
Наблюдала за поведением сытых/голодных животных?
Но все равно ж КОРМИТЬ надо. Вот в чем штука.
А если понаблюдать за свободными/зависимыми людьми? Счастливыми/несчастными? Влюблёнными/ненавидящими?
Если под «КОРМИТЬ» иметь ввиду нормализовать энергетику, то так оно и есть? Или как?
Цитата:
Цитата:
Ты это ощущаешь?
Энио - сильно начала болеть голова. Может это правда и мое.
Головная боль обычно связана с перекрытием энергетических каналов в области головы… проблема может быть снята (не всегда, конечно) простой мыслеформой : "Весь негатив в области моей головы растворяется!" Можно представить при этом плазму или нечто подобное, в которой сгорают "неприятности".
По поводу «моё/не моё»… Сегодня ехал в электричке 10 мин напротив одной особы с оголёнными коленками, которые выпячивались просто до неприличия… Внешне в ней не было привлекательности, но энергетика, которая от неё шла просто сметала всё на своём пути… я не стал моральничать, просто направил энергию вдоль своего позвоночника и наблюдал за моим состоянием, которое заметно поднималось в энергетическом отношении, отметил про себя, что и привлекательность особы приподнялась, затем и щёки у неё зарделись… вот так живёт безсознательное… Наблюдала нечто подобное?

Цитата:
Цитата:
Я писал тебе о "прививке" для формирования иммунитета... такая версия мне знакома, типа - надо всем переболеть.... однако не считаю, что всё обязательно делать непосредственно самому и в самой тяжелой форме.
Энио, этой фразой ты меня окончательно покорил, особенно частью "и в самой тяжелой форме". Да, все верно:)

Забава, ты фильтруешь базар?
Ведь могу и призвать к ответу в плане демонстрации покорности владыке, может быть, заберешь свои слова обратно?
 
27 07 2006, 11:12 URL сообщения
zina
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 0
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: 0

Лен , привет ещё раз Еэеэее-еееееэее
Цитата:
моя дочка родилась 04.04:)

А во времени 4-рок не наблюдалось ? Еэеэее-еееееэее
У меня в семье , по числам рождения , одни двоешники . А у мужа тоже 4-ка - как и у тебя. Наверно он тебя поэтому называет
душой родной . Подмигиваю
Если хочешь напиши полную дату дочки , я ей чего-нибудь тоже напишу . Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2006, 12:23 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Здравствуй, Забава-а-а-а ! ! !


Дааааа, Эниооооо! :)

Цитата:
Ты умница, Забава… открыто выражаешь твою точку зрения в весьма корректной форме… мне до твоего уровня далеко.


Да ладно тебе...:)

Кстати про корректность:

Цитата:
Забава, ты фильтруешь базар?
Ведь могу и призвать к ответу в плане демонстрации покорности владыке, может быть, заберешь свои слова обратно?


Эээ..что за владыка то и чего за покорность?:) Во первых ты "потеплел" за последний день по моему - раз. Во вторых твоя фраза попала в самый эпицентр моего "порывистого экстремизма" - однако не считаю, что всё обязательно делать непосредственно самому и в самой тяжелой форме. Я просто слишком много на себя в последнее время беру и это таки тяжело. А делала так, потому как неправильно поняла что значит "ты в ответе за все, что происходит в твоей жизни". Да, я в ответе, но это не значит, что это исключает помощь и поддержку со стороны. А то прям такое "гордое одиночество" получается. Сила и горестное осознание этой силы...темный замок и бледный лик хозяйки, несущий на своих тонких плечах вес всего мира, за который она в ответе, а если нет то разрази ее Гром Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Как в тебе отзывается «Я Есмь!» ?


Появляется ощущение, что вернулся назад в свое тело. Встряска такая.

Цитата:
Ты ведешься на рекламу? (рекламу вообще, а не курева) Можешь описать процесс обработки твоего сознания как ты его воспринимаешь?


Раньше не так что бы очень - финансы не позволяли Еэеэее-еееееэее Больше велась на "как все", даюы не быть изгоем. Потом уже стала просекать как плетется тонкая сеть вокруг покупателя. Вот так смотриш иногда рекламу и думаеш - ну какой к...л ее делал и для кого? Вот пожайлуста перед вами счастливый ЗДОРОВЫЙ ребенок, похрустывающий чипсами в которых картошка наверное и не валялась или тетеньки все лопающие и лопающие шоколад и сразу же реклама чая для похудения Еэеэее-еееееэее Я вообще поражаюсь рекламе - она удивительно далека от реальности. Население филиппин - бедное в подавляющем большинстве. В рекламах же показывают только красивые домики и семьи с достатком, уписывающие разрекламированую пиццу или сербающие последнее новомодное виски студенты, у которых все тип - топ. Я понимаю, не очень приятно бабульку какую показывать на экране или там реальный дом и реальную семью. Понимаю - вкручивается в мозги это желание - стать лучше, иметь больше. Только в жизни то оно совсем не так, как на экране.
Как воспринимаю:
Вот сижу в кино, смотрю рекламу - показывают аппетитный стейк с картошкой на весь экран. Кадр - медленно падающие колечки лука на горку дымящегося сочного и аппетиного стейка. И опа - пошла слюна, хотя ела вот недавно. И где то через несколько минут кто то обязательно встанет и пойдет покупать если не стейк, то чего пожевать. А как только начал жевать кто то - пошла волна.
Ты знаеш я считаю на мозги действует не столько реклама, как реклама плюс стадный инстинкт. Это как лавина - кто то один купил, похвалил и пошла эпидемия.
Есть еще другая хитрая штука в магазинах - так называемы амбианс. Оооо. Это вообще. Подобрано все - запах, цвет, то как с тобой разговривают и прочее.
Супермаркеты это вообще - раздолье для всяческих навязываний. Иногда придеш домой и а че я это купила то? Вот сейчас стала ходить со списком - помагает:)
 
27 07 2006, 12:29 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Это две разные темы, возможно и соприкасающиеся…Как я себе это представляю, у любви есть цель…


Я краем уха о таком тоже слышала. Но это такие философские дебри:) По моему:)

Цитата:
Мне второе состояние неизвестно или не запомнилось.


У меня такое было не только с плачем. Я как то работала тренером аэробики и вот это же состояние появлялось в группе. Вот когда за тобой стоит человек 15-20 играет какая музыка с подходящим ритмом и ты так накручиваеш группу, что ничего кроме движения не остается. Какой бы не был убитый, в этот момент как будто открывалась дверь и тебя просто переполняла энергия движения. И народ велся. Я вот только до сих пор не могу понять как именно это происходит и в конечном результате что это вообще, но повторить у меня это получалось.

Цитата:
Я имел ввиду в буквальном смысле… неоднократно наблюдал как подобное проделывалось со мной не в буквальном смысле – автоматическое письмо называется…


Да. Я знаю про такое. И про ченнелинг тоже. Не пробовала. Побоялась:)

Цитата:
Вот –вот, к этому я тебя и «тащил» всё это время… к «самости» в высоком смысле этого слова, к идентификации твоего «я».


Спасибо:)

Цитата:
Если хочешь, давай покопаемся в твоём «ужасном» детстве?
Тема «страха вообще» для тебя актуальна?


Да че дество как дество...с папой - колдуном и алкоголиком и мамой, что вот теперь она духов каких то там видит Еэеэее-еееееэее Не, они обыкновенные людт, просто когда была волна всего "неопознанного" еще в СССР, их зацепило. Рамки, поля, разговоры на кухне о биоэнергетике, инопланетянах и заклинаниях, космических там мантрах каких то, Таро, карты и предсказания, откатывание яйцом и по яйцам Еэеэее-еееееэее и все такое прочее. Обыкновенные люди со своими штуками и комплексами и прочими делами. Копаться в нем я не вижу много смысла, так как много накопалось на Розе. Это я просто все очень радужно сейчас опиываю именно потому, что таки многое проработалось и ушло. А случай был конечно не легкий - многое пришлось пережить в свое время.
Тема страха все еще присутствует - я до сих пор боюсь темноты и как не смешно "бабаев". Когда была маленькая то ложится спать для меня было пыткой. Я боялась даже дышать. Такая была тишина, что я пела внутри сама себе песни, чтоб заглушить тишину. Сейчас я уже могу спокойно лечь спать и намного спокойнее чувствую себя в темноте. Мне она даже стала нравится.
Такую штуку надо прорабатывать лично с кем то или в группе. Я уже себе такого человека нашла. Попробую...
 
27 07 2006, 12:53 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Это оно самое… Возможно перед этим ещё что-то было? Ну это, наверное, следует отслеживать целенаправленно… задним числом можно и не вспомнить.


Вот - надо ловить момент. Потом же многое можно ненароком и просто допридумывать. Я пытаюсь понять сейчас что вообще такое стресс. Потом может чего выдам.

Цитата:
Здесь есть и психологический момент… Никотиновой зависимостью можно ведь и прикрываться, оправдывая своё решение прикурить? На сколько мне это представляется, химическая зависимость постепенно уходит сама по себе в результате автонормализации состояния организма естественным путем


Я тебя оченьхорошо тут понимаю. Да, действительно - организм очищается довольно быстро. Это не проблема. Остается внутренняя какая штуковина, которая продолжает цеплять и действительно потом прикрываешся тем же куривом, хотя причина то уже и не в куриве совсем. Что я видела - это таки напряжение внутри и бег мыслей куда то по наклонной на точку - я ничего немогу. Вот тут начинался сброс - забивал на все и курил, например. Я ничего не могу - это например по работе чт ото не получилось или что то еще. А куриво - отвлекающий маневр от стези "неудачника", что вообщем то перекликается с этим "как все" мотивом.

Цитата:
На чем базируется/основана их самоуверенность? Можно ведь быть и самоуверенным неудачником? Знание желания и результата гарантирует успех? Как думаешь, от чего зависит весомость? Нет ли в словах энергетической компоненты? Можно ведь говорить отстранённо, а можно с нажимом? Чем осуществляется нажим? Из какой области тела? Понаблюдаешь? Окей?


О! Энергетическая компонента. Именно. Откуда. Ты знаешь, я в себе это больше замечала (при экмперементировании) в груди. Это ощущение собственной силы и безграничности, что ты действительно все можеш. Кстати, таким обрахом я вылечила себе голову. ВОт тогда, когда у меня на Тренинге она заболела, я просто привела себя в это "сильное" состояние. Немного попульсировал низ головы (справа) и все. Я сама удивилась, что оно...сработало... Как то и не верится.

Цитата:
Знание и вера … существуют ли иные ключевые моменты?


Настрой. Общий тон внутри. Чем выше тон, тем лучше попадания. По моему...

Цитата:
А если понаблюдать за свободными/зависимыми людьми? Счастливыми/несчастными? Влюблёнными/ненавидящими?
Если под «КОРМИТЬ» иметь ввиду нормализовать энергетику, то так оно и есть? Или как?


Ааааа... Да. Если находится причина, то действительно нормализуется. Я не так тебя поняла.

Цитата:
По поводу «моё/не моё»… Сегодня ехал в электричке 10 мин напротив одной особы с оголёнными коленками, которые выпячивались просто до неприличия… Внешне в ней не было привлекательности, но энергетика, которая от неё шла просто сметала всё на своём пути… я не стал моральничать, просто направил энергию вдоль своего позвоночника и наблюдал за моим состоянием, которое заметно поднималось в энергетическом отношении, отметил про себя, что и привлекательность особы приподнялась, затем и щёки у неё зарделись… вот так живёт безсознательное… Наблюдала нечто подобное?


Ты про вампирчиков что ли?:) Или о чем?

И к чему это ты тут про бессознательное? Ты чем там в электричках бессознательно занимаешся? Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2006, 13:12 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Зина!:)

Цитата:
А во времени 4-рок не наблюдалось ?


6 утра. Ровно.

Цитата:
У меня в семье , по числам рождения , одни двоешники . А у мужа тоже 4-ка - как и у тебя. Наверно он тебя поэтому называет
душой родной .


Ну вот. Теперь у нас большая дружная мексиканская семья Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Если хочешь напиши полную дату дочки , я ей чего-нибудь тоже напишу


4 апреля 2000. Овно-Дракон Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2006, 13:16 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Здравствуй, Еленушка?
Цитата:
Цитата:
Ты умница, Забава… открыто выражаешь твою точку зрения в весьма корректной форме… мне до твоего уровня далеко.
Да ладно тебе...:)


Молодец... всегда на чеку?
А ведь я искренне...

Цитата:
Кстати про корректность:

Цитата:
Забава, ты фильтруешь базар?
Ведь могу и призвать к ответу в плане демонстрации покорности владыке, может быть, заберешь свои слова обратно?


Эээ..что за владыка то и чего за покорность?:) Во первых ты "потеплел" за последний день по моему - раз. Во вторых твоя фраза попала в самый эпицентр моего "порывистого экстремизма" - однако не считаю, что всё обязательно делать непосредственно самому и в самой тяжелой форме. Я просто слишком много на себя в последнее время беру и это таки тяжело. А делала так, потому как неправильно поняла что значит "ты в ответе за все, что происходит в твоей жизни". Да, я в ответе, но это не значит, что это исключает помощь и поддержку со стороны. А то прям такое "гордое одиночество" получается. Сила и горестное осознание этой силы...темный замок и бледный лик хозяйки, несущий на своих тонких плечах вес всего мира, за который она в ответе, а если нет то разрази ее Гром

Ага, про корректность...
Во-первых, я хоть и потеплел, но за язык тебя не тянул!
Во-вторых, я ведь во владыки не навязываюсь... разве не я первым предложил тебе забрать твои слова обратно?
И в-третьих, Забава, я ж тебя отпустил!?... или это у меня уже с головой проблемы начинаются?

Если на чистоту... жалко будет с тобой расставаться...

Цитата:
Цитата:
Как в тебе отзывается «Я Есмь!» ?
Появляется ощущение, что вернулся назад в свое тело. Встряска такая.

Как считаешь, можно ли это использовать практически? Пробовала? А в отношении к теме "реклама"?

По теме "реклама".
Можешь схемно описать проникновение в сознание человека? Ну, поэтапно, что ли...
 
27 07 2006, 13:18 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Энио, как я ржалЪ Еэеэее-еееееэее
Сейчас напишу почему.

Цитата:
Молодец... всегда на чеку?
А ведь я искренне...


Да я про "уровни" Еэеэее-еееееэее Какой такой уровень и куда ты себя определил то? Еэеэее-еееееэее
Я с тобой просто разговариваю, так как интересно аднака.

Отпустил он меня... Хеее... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Во-первых, я хоть и потеплел, но за язык тебя не тянул!


А мне не жалко сказать человеку хорошее слово:)

Цитата:
Во-вторых, я ведь во владыки не навязываюсь... разве не я первым предложил тебе забрать твои слова обратно?


Не, ты просто изЮмительный Еэеэее-еееееэее Вот теперь я вижу, что навязывался и мне теперь действительно надо быстро мотнуть головой, подмигнуть что все просекла и забрать таки все слова обратно. А вот не буду Подмигиваю Что с тобой тогда случится? Боишся опять навязать чего? Или как?
 
27 07 2006, 13:27 URL сообщения
zina
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 0
Откуда: германия
Профиль ЛС

Карма: 0

Ооой ... Сюжет закручивается Еэеэее-еееееэее
Я тоже Дракон и у нас с ней 6-ки Еэеэее-еееееэее Дааа ... семейка дружная Еэеэее-еееееэее Осталось поискать общее в Киеве Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2006, 13:29 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
жалко будет с тобой расставаться...


Да я тут тоже так сроднилась понимаеш...с народом Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Как считаешь, можно ли это использовать практически? Пробовала? А в отношении к теме "реклама"?


Во, я попробую. Я кажись ухватила суть. И болтать меня будет намного меньше.

Цитата:
По теме "реклама".
Можешь схемно описать проникновение в сознание человека? Ну, поэтапно, что ли...


Эээ... хорошо. Сейчас пойду рекламу смотреть.
 
27 07 2006, 13:30 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Осталось поискать общее в Киеве


Я жла на Артема и на Фрунзе (НЕ 103!) Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2006, 13:32 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ха! Бывают же совпадения с местом проживания :)

Наша шутка :)
 
27 07 2006, 13:48 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ленок Улыбаюсь
Цитата:
Просто уж сильно башка трещала Наверное таки попал кастрюлей пару раз между глаз
Ну ниче-ниче, следущний раз подставлять не будешь Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Ты знаешь, по моему с нами на Милерепу еще много народу пойдет
Браво! Молодцы, девчонки Очень доволен Лен, ты так "в слепую" и печатаешь на клаве, да? Подмигиваю
 
27 07 2006, 13:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100