Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Петля времени

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Катилось улётное колесико по голубой каёмочке. Ангел
 
02 06 2012, 11:59 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

anchoram_on_vadus , Это вам Моя любовь Моя любовь Моя любовь Это вам
В мире Любви нет ни неудачников, ни охоты. Моя любовь Моя любовь Моя любовь
В мире людей есть и то,и другое.
В мире зверей есть простой закон выживания вида.
А Вы о каком мире живете? Запал Вопрос Вопрос Вопрос
в одном Вы правы\\\ Следовательно
ВЕСЬ КОШМАР,ДЛЯ СТРАНЫ И ДЛЯ меня лично Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! начался с средины августа 1999 года Помогите! [/img]
 
02 06 2012, 19:29 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Случайной ошибкой откроется тайна,
Лукавой улыбки случайность полна....
Но если поверил - она не случайна,
И если пошёл - не ошибка она!

Я ведаю вновь и миры и пространства...
И вам посылаю три розы в ответ Это вам Это вам Это вам Моя любовь
........................................................
........................................................
 
03 06 2012, 07:39 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Вы Розой ведомы?
ТАК ЭТО Ж ОТВЕТ!! Моя любовь
вот так создается
СЕРДЕЦ не петля, Моя любовь Моя любовь Моя любовь

ля?
бемоль не забудте Отлично
ля,ля,ля,ля
начало с нуля Это вам Это вам Это вам
 
05 06 2012, 15:46 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

ну, вот и всё...
пропал рАчок-дурачок в ловушке на горушке...
с загадками Мамы Макоши Луны не справился...
так старался, так всё ОдИн -
но немножечко не вышло - обосрался жука-плавунца сын...

Эх, ты молот проклятый, молот-вило качало-сосало!
показать-то, показали новый дивный мир...
а как ось поломать и очки снять не сказали...
проигрался до копеечки...
вышло времечко, а крышечку снесло...
моряки-тюряки в сети поймали...
Ой, ЗаБуБённая моя головушка...
Видать не поплавать мне в море русинем...
подыхать- рыбке на суше с древами-паршивыми Слезы лью Слезы лью Слезы лью
 
08 06 2012, 13:01 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

что упало, то устало Ууу-еее! Ууу-еее! [img][/img]

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=pBhf7uERQ8E
 
23 06 2012, 05:32 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

anchoram_on_vadus,
Да запросто!Берем время и вяжем петлю,срочно уточните каким узлом вязать.
 
23 06 2012, 20:15 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

старого дуРАЧКа Wadichku похоронил Насмешил - не вылезет! Ай, да и не хрен ему по петлям временным шляться... Ишь чего удумал: время вспять ворочать - вот и допрыгался.... Ловко я его обжулил - подманил и чпок - он-то дурак думал через Стикс перешёл и всё? Ан нет! Обратной дороги нет! Всё вроде как и прежде, а реальность-та другая Насмешил Струны времечки звенят Браво!
Ладно, прощайте граждане философы - некогда мне с вами прохлаждаться тёрки тереть - время терять...
За сим остаюсь с искренним уважением,
Сын Смерти-Матушки, Царь Вороний - без короны :) и протчая, протчая... wada-wadiynka

ps. И на фига мне ваша корона расейская убогая, тленная - видал я её в гробу и в белых тапочках - царство-то моё не от мира сего!!!! Угу Счастья Вам Люди!
 
27 06 2012, 06:11 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

бред над которым время тратить не стоит.

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 50 секунд:
лучше прямолинейным троллингом заниматься,и то честнее получается Браво!
 
29 06 2012, 17:35 URL сообщения
Баюн
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Пустой город
Профиль ЛС

Карма: 0

Эй, а значит, опоздал на создание петли времени?
Какая-то х-ня пошла обсуждаться...
 
24 09 2012, 19:47 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

У советского писателя Евгения Петрова – того, который совместно с Ильей Ильфом написал знаменитые «Двенадцать стульев» и «Золотого теленка» – была весьма любопытная коллекция. Он собирал конверты – но не все подряд, а от собственных писем. Казалось бы, дело немыслимое, но Петров придумал прекрасный метод: писал письмо за границу и выдумывал весь адрес – и город, и улицу, и дом, и фамилию адресата. Естественно, через пару месяцев письмо возвращалось назад, разукрашенное красивыми штемпелями «Адресат неверный».

И вот весной в 1939 году Евгений Петров решил получить конверт со штемпелями Новой Зеландии. Выдумал город Хайдбервилль, в котором на улице Райтбич проживал в доме № 7 мифический Мерил Юджин Уизли. И, увлекшись игрой, вложил в конверт и письмо: «Дорогой мой Мерил! Я искренне соболезную тебе из-за кончины твоего дяди Пита. Держись, дружище! И прости, что я так долго не отвечал тебе. Как поживает Ингрид? Поцелуй дочку, она уже, наверное, совсем большая. Жду ответ, твой Евгений».

Прошел месяц, второй, третий – а письмо не возвращалось. Петров стал о нем забывать, но в конце лета неожиданно получил… ответ из Новой Зеландии. Прочитав обратный адрес, писатель получил настоящий шок – на конверте значилось: «Мерил Юджин Уизли, Райтбич, 7, Хайдбервилль, Новая Зеландия». Стоял и штемпель почтового отделения, подтверждающий отправителя. Но удивительнее всего оказалось содержимое конверта.

Текст полученного письма был такой: «Милый Евгений! Благодарю тебя за сочувствие! Дядя Пит погиб совершенно нелепо, и эта трагедия на целых полгода выбила из колеи всю нашу семью. Потому я и не писал столь долго, но мы с Ингрид не забыли тебя и те три дня, что ты провел с нами. Глория действительно подросла на полголовы, но все еще не расстается с российским мишкой, которого ей привез ты. Твой Мерил». Но и это было еще не все – из конверта Петров трясущимися руками достал фотографию, на которой был запечатлен он сам в обнимку с абсолютно незнакомым мужчиной! Увидев же дату на снимке, писатель схватился за сердце – именно в тот день, 9 октября прошлого года, он угодил в больницу с тяжелейшей формой воспаления легких, и несколько дней врачи буквально вытаскивали его с того света…

Ни в какую мистику Евгений Петров никогда не верил, а потому немедленно написал в Новую Зеландию еще раз. Но вот ответа не дождался – в Европе началась война, и Петров стал военным корреспондентом «Информбюро» с первых же ее дней. Кстати, его коллеги утверждали, что после получения странного письма этот вечный шутник стал мрачным и замкнутым, а шутить перестал вовсе…

Ну а закончилась эта история совсем уж не забавно. В 1942 году Евгений Петров летел на самолете из Севастополя в столицу, и этот самолет был сбит немцами в Ростовской области. Мистика – но в тот же день, когда стало известно о гибели самолета, домой к писателю пришло письмо из Новой Зеландии. В этом письме Мерил Уизли восхищался советскими воинами и беспокоился за жизнь Петрова. Среди прочего в письме были вот такие строчки: «Помнишь, Евгений, ты мне сказал после купания в озере, что утонуть тебе не суждено, а суждено разбиться на самолете. Очень прошу тебя – летай как можно меньше!».

По этой истории был снят короткометражный фильм "Конверт" с Кевином Спейси в главной роли. Посмотреть его вы можете в наших видеозаписях по ссылке: http://vk.cc/1c0eU0 Радостно
 
18 01 2013, 07:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100