Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

делимся прекрасным

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 152, 153, 154, 155, 156  След. 

| Еще
Автор Сообщение
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

солнечный_зверек, это мы у тебя хотим спросить.
Давай, по остаточным ощущениям: к добру или худу? А потом через пару дней ещё посмотрим, чо будет.
 
17 01 2013, 16:46 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

мне в скайпе в одной группе сейчас написали, что возможно у меня гипертония, и поэтому.
А гипертония у меня не возможно а наверняка.
 
17 01 2013, 17:45 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

солнечный_зверек,
жаль...
так красива была...)))

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
 
17 01 2013, 17:47 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

мне как-то один маг говорил (у меня не в первой подобное), что этот туман, это можно сравнить с лифтом,
он появляется при переходе из одного уровня на другой, из одного состояния в другое.
 
17 01 2013, 18:19 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

солнечный_зверек,
Цитата:
он появляется при переходе из одного уровня на другой, из одного состояния в другое.

Во-во, я бы тоже так сразу бы тебе ответила, да постенялась выпячиваться. Застенчив
Ладно, лягушек лЮбите?
 
17 01 2013, 18:45 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

солнечный_зверек,
Желаю тебе успехов на новом уровне, хотела послать картинку но не научилась

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
 
17 01 2013, 19:44 Отзывы :: URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

вово...ежик в тумане!!!!


кошка ток что довыпендривалась, свалилась со шкафа...


новый уровень - это конечно было бы классно. Угу

Добавлено спустя 51 минуту 3 секунды:
вот мне что еше написали в скайпе в той группе. Правда я чет не помню этого человека...зато он меня

Цитата:
ну в любом случае ты молодец... помню твой юмор в общении... твои замечания ... сейчас у тебя иной путь ... ты как бы уже сама по себе ... некая самодостаточность в тебе проснулась ...


Добавлено спустя 1 час 8 минут 14 секунд:
хм...чет не вижу я разницы в себе особой.
 
17 01 2013, 20:11 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

солнечный_зверек,
Момент прохода на новый уровень ещё не есть обретение этого уровня. Это только фактор возможного начала изменений, а обретение - постепенное, м.б. даже длительное и непростое. Это как дата Перехода 21.12.12 - вродеб незаметно прошла, "квантовый скачок" - космически называется, а для кого как и когда проявится в более широких границах земного времени. Так что у тебя всё впереди.
 
18 01 2013, 01:23 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

МИРА 2011, да...на новом уровне нужно еше утвердится. Протоптать калию... Угу

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 48 секунд:
ну вот, точно что-то происходит...уровень не уровень...
но я только что "выплюнулась" из той группы.
я там была несколько лет, переодически появлялась, больше слушала,
участвовала редко. не каждый год даже.

И вот седня поучаствовала, высказала свое мнение.
Группа и сам главный рассуждали как улучшить финансы их главного и предложили сделать вход в конфу
платным. А тот главный отвечает на вопросы, передает свои знания дальше. Они все там
развиваются духовно...не едят мясо, без молока и яиц некоторые, ненасилие, минимализм, переход, любовь, единение...все как и везде на эзофорумах.

Ну я написала что считаю это не правильным. Деньги можно и иначе как-то заработать.
а то место оставить не затронутым бизнесом, куплей-продажей. К тому же главный все чаше говорит
о том что надо прилагать усилия и распространять свь опыт дальше, если нет еше своего опыта, то его опыт.
Снял огромное здание, там залы как спортивные залы, огромные, их надо реновировать, нужны деньги...
по моим представлениям там содается сейчас секта.

Я написала, что истина, знания действительные, не возможно купить за деньги, и это просто бизнес.
И то что нам дается бесплатно, надо и давать дальше бесплатном, не наживаться на этом.

Почему то люди, познав какие-то крохи истины, почувствовавшие себя продвинутыми, приписывают эти заслуги себе лично и считают что имеют право это дальше продать. Но сколько сушностей над этим продвижением работало на самом деле, никто и не подозревает. Что личная заслуга человека - минимальна...если не наоборот как раз...именно личность и мешала продвижению где-то...
ну и что надо совесть иметь и не искать в таких вопросах материальную выгоду.

Вроде обычное нормальное мнение.

Но на меня как наехали. Сразу несколько человек, включая главного.

Оказалось что я халявшица, хочу знания от него на халяву получать.
Еше вампирша-халявшица, а еше что-то про черную дыру, толи сама дыра, толи создаю...

еше я слишком низкого уровня и во мне нет ЭТОГО...

еше у меня комплекс неполноценности и еше что-то...шас вспомню...

ушимленность. Так как я еше ничего не заплатила, а уже чувствую себя ушемленной. Что мне перекроют
доступ к ним за неуплату.

что еше... Нуууу.... не знаю....

а ушемленность выражается в том крике в чате, когда я выражала свое мнение, в моих возмушениях.
(И это почему-то сравнимо с человеком, который засовывает палец в мясорубку и кричит
об этом но все равно засовывает....вот этого я так и не поняла, причем тут палец, мясорубка, крики...да и ушемленность, неполноценность, недоразвитость, халявшина да вампиризм с черной дырой...если я всего лишь высказалась что считаю переход на коммерческие отношения в духовной области не правильным.
После всего этого я конечно же ушла оттуда.
Я в шоке от этих нападок. Главный ладно...к его политике я привыкла, одного опустить, другого возвысить...но то что остальные на меня напали, это было жестоко. А те кто не напали, молчали и смотрели.

Прямо как на этом форуме. ...если не согласен с чем-то значит враг и можно забить камнями...
и ни один не вступится...зрелише как когда то у римлян вроде..с людьми и со львами...глядят с трибун, как загрызают заживо...конечно слишком преувеличено, но похоже..



если бы здесь, в этой ветке не написали мира, принцесса да сашаX я бы отсюда тоже ушла окончательно, после всего что тут было.

вот такие дела...
пойду за чаем, даже сон пропал...буду перерабатывать...наверное заем шоколадкой, если найду Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
18 01 2013, 02:12 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

солнечный_зверек,
твои переживания и разборки серьёзные, но ты с ними справляешься, или справишься тем, или иным путём, а может и полумерами, компромиссами - такое бывает, всё от тебя зависит.
Просто тут следует понять, что это так "массовым напором" действуют не конкретные отдельные люди, а ЭГРЕГОР, активными проводниками которого они выбрали являться. СамИх людепй прощать нада .... за всё; с эгрегорами проблемы и регулировки можно решать только медленно и постепенно - так лучше и тоже "договариваясь" на "отступную", притом с указанием - куда.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
солнечный_зверек,
твои переживания и разборки серьёзные, но ты с ними справляешься, или справишься тем, или иным путём, а может и полумерами, компромиссами - такое бывает, всё от тебя зависит.
Просто тут следует понять, что это так "массовым напором" действуют не конкретные отдельные люди, а ЭГРЕГОР, активными проводниками которого они выбрали являться. СамИх людепй прощать нада .... за всё; с эгрегорами проблемы и регулировки можно решать только медленно и постепенно - так лучше и тоже "договариваясь" на "отступную", притом с указанием - куда, желательно, чтоб помягче всё было.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Извиняюсь за техническую неполадку - дублирование сообщения
 
18 01 2013, 09:27 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

МИРА 2011, печально, что и там создается очередная секта. С коммерческим уклоном. И нашлись слепые последователи.
прошать конечно надо, но у меня не получается, так, чтобы по настояшему...я все помню и к тем кто нападал на меня уже отношусь с опаской и
обхожу стороной. По мне так лучше убежать, чем остаться и вести тупую войну.
 
18 01 2013, 10:15 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

всё"отглаживается", но не быстро и не враз. Целый этап, или период. Будь то размолвки, или полный "развод". Просто щас ты "на острие" переживаний обострённых твоим сдвигом на другой уровень
 
18 01 2013, 10:23 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

да какой же это другой уровень, если ситуация повторяется, я опять в беглецах, в повидении моем тоже никаких изменений.
очередное разочарование в людях...
все тоже самое...

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:


Добавлено спустя 45 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
эх...жаль что я не умею рисовать....




Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:


Добавлено спустя 53 секунды:


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:


Добавлено спустя 40 секунд:


Добавлено спустя 47 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ооо...одна из самых моих любимых!!!




Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
 
18 01 2013, 10:35 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

солнечный_зверек,
то , что ты описала... - очередная иерархия, созданная на предвзятости...
человеческий фактор...
отвлекись от этого...
 
18 01 2013, 12:21 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

sashAx, да вот пытаюсь...
если люди этого хотят, никто им конечно запретить не может...

появилось очередное место, где мне не место Нуууу.... не знаю....
 
18 01 2013, 12:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100