Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Русский Бог Иисус Христос и лжеучителя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 178, 179, 180, 181, 182  След. 

| Еще
Автор Сообщение
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

nexil

Цитата:
француз, расскажите о вашем понимании Христа


Господь - мой Отец , Иисус мой - Брат , Дух Святой - лучший Друг ! в двух словах не объяснить моё понимание Христа , это очень интимно и личные переживания , я не хочу выкладывать в этой теме ,Иисус мне просто дорог.... (извиняюсь) Угу
 
15 01 2013, 18:18 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А почему у вас святой дух после отца и исуса??

А насчет интимности - так харизматских роликов в сети полно, и так знаем.......
 
15 01 2013, 18:22 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

француз, отличное исповедание, мы ж не на допросе, всё нормально. А на дураков не обращайте внимания. Ангел

Слава Богу Всемогущему, Истинному, Единому, Предвечному, Отцу Вечности, Всеведающему, Вездесущему, Премудрому, Благому, Самодостаточному, Идеальному Совершенству, Справедливому, Праведному, Милостивому, Милосердному, Который является Любовью, Он Чистота; да благословит он всех и участников данной темы в частности, во всех сферах нашей жизни, во веки веков, навечно, Аминь !

Аллиллуйяах!!!!

Очень доволен


Ангел
 
15 01 2013, 18:25 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

nexil

Цитата:
Слава Богу Всемогущему, Истинному, Единому, Предвечному, Отцу Вечности, Всеведающему, Вездесущему, Премудрому, Благому, Самодостаточному, Идеальному Совершенству, Справедливому, Праведному, Милостивому, Милосердному, Который является Любовью, Он Чистота; да благословит он всех и участников данной темы в частности, во всех сферах нашей жизни, во веки веков, навечно, Аминь !

Аллиллуйяах!!!!


Да и аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15 01 2013, 18:29 Отзывы :: URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Продайте все и купите себе мечи!!!!!!!!!!!!!!!

Нет одержанию!!!!!!!!!!!
 
15 01 2013, 18:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Мечи Духа (Слово) уже в Действии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учение Господа Иисуса Христа Облагораживает Мир Две Тысячи Лет и потому мы не в пещерах, а Развиваемся Цивилизация и Гуманность !

Ангел
 
15 01 2013, 18:48 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9







Ангел
 
16 01 2013, 08:51 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

француз
Цитата:
Ну , для тебя Иисус Христос не Бог , ну и радуйся этому открытию , ты можешь даже обоссаться от радости сделав для себя это открытие дальше - то что у тебя уже были темы "Иисус не Бог " , что ты сюда лезешь со своим ограниченным умом не мешай делиться людям своими мыслями , вали с этой темы


По себе судишь, мочащийся..... Еэеэее-еееееэее ....однажды ты сделал для себя важное открытие: Иисус стал твоим Богом (ложно, естественно) - и ты обоссался от этой радости, ту....существо..... Валяюсь! ..........француз, ты элементарный шарлатан, который ложное выдаёт за правильное...... Насмешил .......скоро тебя практически все будут посылать на........ Угу

nexil
Цитата:
если Иисус Христос - Учитель, это прекрасно.


Иисус не является Учителем и Наставником, ибо сам был обучен своим Учителем и Наставником - Богом Словом:

«Слово было Бог.
Вы же не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос Слово, все же вы – братья;
И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос Бог».
От Иоанна 1:1. От Матфея 23:8,10.

Цитата:
А на дураков не обращайте внимания.


"Рыбак рыбака видит из далека".......француз + иже с ним....... Подмигиваю
 
16 01 2013, 12:06 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Ахиллес

Цитата:
По себе судишь, мочащийся..... ....однажды ты сделал для себя важное открытие: Иисус стал твоим Богом (ложно, естественно) - и ты обоссался от этой радости, ту....существо..... ..........француз, ты элементарный шарлатан, который ложное выдаёт за правильное...... .......скоро тебя практически все будут посылать на........
Иисус не является Учителем и Наставником, ибо сам был обучен своим Учителем и Наставником - Богом Словом:
"Рыбак рыбака видит из далека".......француз + иже с ним.......


Записки сумашедшего грека , у которого слабая пята
 
16 01 2013, 12:22 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

француз, не надо сильно на них реагировать, человек кое что познал, пусть учится дальше .. да и нам помогает тут проповедовать !

Ангел
 
16 01 2013, 12:37 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
француз, не надо сильно на них реагировать, человек кое что познал, пусть учится дальше .. да и нам помогает тут проповедовать !


Насмешил "15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри, суть волки хищные: 21. Не всякий, говорящий Мне "Господи! Господи!" войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22. Многие скажут мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего-ли имени мы пророчествовали? и не Твоим-ли именем бесов изгоняли? и не Твоим-ли именем чудеса творили?" 23. И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"". От Матфея.

Что же книжник и фарисей, тут собрался "проповедовать", как не сон слепой овцы? Очень доволен
 
16 01 2013, 13:06 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Мир проповедуем мы, Божьи Люди ... а что вам надо - это вам выбирать Ангел
 
16 01 2013, 13:08 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Сапиенс

Цитата:
15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри, суть волки хищные:


Это Вы намекаете на Сапиенсов с Ахиллесом соединившихся , то суть слов верна Угу
 
16 01 2013, 13:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

француз, прошу, брат, сконцентрируйтесь на духовном, не надо опускаться на их уровень ... пусть они лучше трудятся и поднимаются к нам, к Богу. Ангел
 
16 01 2013, 13:10 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

француз, а разве Сапиенс тут что-то "проповедует"? А Ахххилесс пусть сам за себя ответит.

nexil,
Цитата:
Мир проповедуем мы, Божьи Люди


Нет. Волки в овечьих шкурах, ясно же написано в вашем же писании. "По плодам их, узнаете их".
 
16 01 2013, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100