Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сначала женщиной, потом мужчиной.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 67, 68, 69, 70, 71  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
А если применить соответствующую статьи УК о клевете?

я опираюсь только на логических выводах их того
что говорит сам прохожий

Цитата:
Система утверждает, что ПРОХОЖИЙ относится к наиболее уважаемым участникам форума, т.е. системы..

вот именно поэтому я и говорю о баге системы
потому что самыми уважаемыми на форуме "развития человека" является "женский шовинивст" и "комьютерный вирус"
который открывает темы, с помошью которых внедряет вредоносные _программы_
о вреде того, что он тут пишет мы всё время АГРУМЕНТИРОВАННО говорим...
 
12 01 2013, 20:49 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

ивва,
Цитата:
... мир мужской, ты этого не замечаешь, потому как сам мужчина.
Напрасно ты так думаешь. Я и тему-то эту завел в том числе и по причине излишнего засилья мужского начала. Во всем должна быть норма, гармония. Я считаю, что эта гармония отсутствует.

Цитата:
Вторая, как нижеследующая в социуме, по привычке.
Да.


Argond,
Цитата:
Дело в том, что такой вывод сам по себе абсурден.
Меня тоже смущает величина временнОго промежутка в 84 тысячи лет. Но я не берусь судить. Ибо не знаю реальных норм и возможности такого порядка вещей. Но ты как Pro сразу клеймишь абсурдом)) Не слишком ли самонадеянно? Мало ли, что для тебя это кажется невероятным?

Цитата:
Если женщины жили без мужчин несколько поколений, то размножались они бесполым путем, а по сути с помощью банального клонирования.
А других вариантов нет?))

Цитата:
... наука нигде не зафиксировала, чтобы какие либо животные вдруг перешли на бесполое размножение.
Всё-то ты знаешь))
"Примечательной особенностью тейид является тот факт, что у некоторых видов существуют только самки. Они обходятся без самцов и откладывают неоплодотворённые яйца, из которых вылупляются только самки".

Цитата:
Можно предположить, что первые мужчины воплощались с душами обезьян...
Вобщем смотри, как в моем варианте.
Нет ни каких обезьяньих, собачьих, птичьих и т.п. душ. Человеческая душа проходит эволюцию в телах самых разных животных, начиная от простейших. Животной душу можно назвать лишь условно. Т.е. по причине принадлежности к некоей животной биооболочке.
И вот душа добралась до воплощения в теле обезьяны. Там она по-прежнему набирается опыта. Набрав нужный опыт душа вселяется в оплодотворенную яйцеклетку. Но яйцеклетка начинает развиваться уже по несколько иному пути. Таким образом, благодаря структуре души формируется новый, уже человеческий организм. В моей версии это организм первобытной человеческой женщины.
Души, прожившие в этом новом организме, после смерти тела (если опыт недостаточен) вновь попадают в оплодотворенную яйцеклетку, и вновь взращивают женский человеческий организм. И так с одной душой происходит до тех пор, пока она не сформируется по мужскому типу. Затем эта новоиспеченная душа вновь рождается от обезьяны, но уже в первобытном мужском обличии.
Т.к. женские души набирались опыта в каком-то (но не единичном) количестве, то соответственно и доходя до пика развития, рождались уже в мужских телах. С того момента, как родились первые мужчины, те копулировали уже с человеческими женщинами, и могли приносить чисто человеческое потомство.

Цитата:
Но и в этом случае никто не мешает скрещиваться мужчине с самкой или женщине с самцом...
Возможно.


Инь, мне надоела эта чепухистика. Всё. Абзац))


Злата.,
Цитата:
да не унижай ты его своей опекой
Протестую! Пусть унижает))
 
12 01 2013, 20:54 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Инь,
Цитата:
вот именно поэтому я и говорю о баге системы
потому что самыми уважаемыми на форуме "развития человека" является "женский шовинивст" и "комьютерный вирус"
который открывает темы, с помошью которых внедряет вредоносные _программы_
о вреде того, что он тут пишет мы всё время АГРУМЕНТИРОВАННО говорим...

Прозрела, или антивирусом подписалась?

Что ж вам покоя не дают те, кто самостоятельно мыслят, живут?!
 
12 01 2013, 21:22 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

ивва, форум - общественное место. О чистоте общественного места надо заботится. Дискриминационные идеи в обществе давно принимаются за грязь. Ах, да, так не у тех, кто "самостоятельно мыслят, живут", сорри.
 
12 01 2013, 21:24 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Всё-то ты знаешь))

Не всё,... как и ты Угу

Читай:
Цитата:
Партеногенез (от др.-греч. — дева, девица, девушка и — возникновение, зарождение, у растений — апомиксис) — так называемое «девственное размножение», одна из форм полового размножения организмов, при которой женские половые клетки (яйцеклетки) развиваются во взрослый организм без оплодотворения. Хотя партеногенетическое размножение не предусматривает слияния мужских и женских гамет, партеногенез все равно считается половым размножением, так как организм развивается из половой клетки. Считается, что партеногенез возник в процессе эволюции у раздельнополых форм.


Так что это просто частный случай полового размножения и он не определяет женщину первичной по отношению к мужчине.

Цитата:
Нет ни каких обезьяньих, собачьих, птичьих и т.п. душ.

Я так и понимаю, а назвал душу обезьяньей для простоты понимания, что уровень развития души соответствует уровню развития телесной оболочки.
И усомнился в том, что душа способна существовать в теле не своего уровня.

Цитата:
Протестую! Пусть унижает))

В шоке! Ууу-еее!
... наручники, плетка, кожаные ремни ... Муу-ха-хаа!!!
 
12 01 2013, 21:30 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Снэ, да я ж не против, заботьтесь. С идеологией у вас, конечно - швах, но, если есть желание бороться с дискриминацией, то тут вам ... желаю увидеть своего врага)
 
12 01 2013, 21:38 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

ивва, психически нездоровый человек забрасывает немудренные удочки, типа "Получается у женщины нет души", чтобы иметь высокое просветленное удовольствие пообзывать возмущенных оппонентов. Ах, как это по волюнтаристски! Какая свобода мысли! Прям Пуси Риот форума Ариом! Браво! Браво!

Я просто в отчаянии, что помешал вам. Тысячу извинений!
 
12 01 2013, 21:41 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Снэ, ниче-ниче выговаривайся, полегчает.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Снэ, чем тебя ПРОХОЖИЙ обидел?
 
12 01 2013, 21:44 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

ивва, да не обидел он меня. А я тебя не обидел? Чего это ты?
 
12 01 2013, 21:48 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Снэ, я чо, я ничего, я тут вообще ни при делах, а ты о чем, не о том, что я? ну тогда ты не причем...
Рэп. Развлекаюсь.
 
12 01 2013, 21:50 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

ивва, я с тобой согласен! Валяюсь!
 
12 01 2013, 21:55 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Ща напишу.
Конечно, надо быть честей,
Но она не со мной,
а я не с ней,
И бабки дуют,
Привет, старушки,
Я вам тут не игрушка,
Я крутой парень,
Йо!

Круто!))
 
12 01 2013, 21:55 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

ивва,
Цитата:
Круто!))

Полого Браво! Муу-ха-хаа!!!
 
12 01 2013, 22:04 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Argond, а то! о себе писала)
 
12 01 2013, 22:06 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

ПPOXOЖИЙ, давай посмотрим на твою теорию по иному:
Возьмем женщину, которая успешна в жизни, обладает "широкой" душой, эрудирована, добра, имеет множество мужских качеств, на ряду с высоко развитыми женскими и т.п.
Одним словом в следующей жизни она уже мужчина.

Теперь возьмем, мужчину - ублюдка по жизни, конченного козла, полного идиота, вечного неудачника, последнего скотину, жестокую тварь.

Вопрос: Это то, к чему стремилась вышеприведенная женщина?
Какая женщина, согласно твоей теории, может перейти в мужчину, которого я описал?
Что за критерий перехода, чтобы долго копить опыт в нескольких воплощений женщиной, чтобы так пасть, став мужчиной?

Вот этот пример является еще одной из причин считать женщину и мужчину одной из равноправных ступеней в развитии души.

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
ивва, ну тада и я о себе:

Снэ сидит в пенсне
И что-то бормочет в жутком сне
И видит себя в одном дерьме
ПРОХОЖИЙ приснился ему во сне

Кругом одни женщины так и снуют
ПРОХОЖЕМУ честь свою отдают
А Снэ всё сидит в своём дерьме
Мужчины из женщин топчут пенсне.

Снэ - правдолюб и жизнелюб
Он с демагогами очень груб,
Психи и прочие паразиты
Будут жестоко словами избиты.

Снэ сидит в пенсне
Он ведь не знает, что в жутком сне
Что-то бормочет наедине
С мышкой и "клавой" в одной руке...
 
12 01 2013, 22:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100