Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жерара Депардье на Пуси райт?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Laid, разве это хуже отсидки в камере с отморозками? Прекрасно
 
10 01 2013, 02:57 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
Laid, разве это хуже отсидки в камере с отморозками?

Лучше и правельнее .. наверное.
Но я хочу коснуться причин случившегося. Не осуждая ни кого.

Вот некоторые люди говорят , что вот на западе , им бы за это дали может принудительные работы.
А у нас.. устроили судилище.

И может есть в этом доля правды.
Но не вся правда.

По тому как , на западе.. или в том же США.. им бы дали принудительные работы гораздо раньше.
Мне так кажется. после первого же хулиганства бы влетели бы на эти работы.

У нас же.. безнаказанность.. они её чувствовали.. и в ходили от этого , в азарт.. а возможно да же испытывали головокружение от своих (достижений )

Ну а у нас как.. прощали прощали.. жалели жалели... и по том вдруг осознали.. что называется до прощались.
На западе же , или там в сша.. мне кажется они бы так не разгулялись..им бы не дали.
Только у нас такое возможно.. или не только.. у нас.. но у нас уж точно.. заложено в менталитете.. есть куда разгуляться.. до тех пор , пока совсем уж на голову не сядут и гадить прям на голове не начнут..
 
10 01 2013, 03:20 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Laid, по моему это не менталитет, а просто правовая система работает через пень колоду.
Нарушили общественный порядок? Получите по 100 - 200 часов общественно полезных работ. Нарушили снова? Получите 500 - 1000 часов работ и т.д. С возможностью выбора освоить навыки какой либо профессии, маляр, штукатур, плиточник, сантехник и т.д.
 
10 01 2013, 03:37 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин
Цитата:
идет обычная информационная война. Самая настоящая со всеми последствиями.Все средства "хороши". Нас оболванивает не только наше дуболомное правительство. Западные политики ни на йоту не лучше и не хуже в моральном плане и им наплевать на свой народ ничуть не меньше, чем Путину вместе с Януковичем. Приезд этого человека в чем-то уравновесит эту грязную битву, собьет с них спесь. Это поможет и французскому и русскому народу. Хорошо бы, если реально этих девочек танцовщиц в церкви, удочерила Франция. Это будет душ на головы наших зажравшихся попов. Какой-то бред. Коммунисты по сравнению с этой бородатой братией - дети.

Заметьте, как на Депардье накинулась вся эта либеральная прозападная болотная оппозиция. Он же порушил всю идейную систему о том, что Россия самая худшая для проживания страна Европы. Все их антирусское и антиросссийское нутро вылезло наружу. Мол надо гадить своей стране, чтобы из нее утекало все лучшее, начиная с людей и заканчивая ресурсами материально-денежными.
 
10 01 2013, 09:10 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
Я считаю что любая власть , достойна своего общества.

Какие мы - такая и власть.

Любая легитимная власть.
Вряд ли подобное можно отнести к узурпаторам.
 
10 01 2013, 12:43 Отзывы :: URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Tigerfire,
Цитата:
Сапиенс, а что есть по твоему попытка увеличить налоги во Франции?


Что такое "налоги"? Бездари, которые не хотят и не умеют что-то делать, пытаются, находясь у кормушки, красиво жить за счёт тех, кто действительно умеет работать. Налоги - это абсурд. Вот так считает Сапиенс.
 
10 01 2013, 13:00 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Сапиенс, Если бы государство было бы государством, с его опеределением, каким оно должно являться и позицией, направленной на развитие, то налоги это единственное юридически целесообразное средство накопления бюджета для его распределения и инвестиций в нужные для развития государства отрасли и области деятельности - именно для развития этих отраслей и поддержки, которые рыночной экономике не под силу развивать, ибо не выгодны с точки зрения краткосрочного обогащения частного капитала, но необходимы в долгосрочной перспективе. В том числе поддержки социальных областей. Всё это называется Государственным Регулированием, что является просто необходимым в любом обществе, иначе можно придти к первобытному состоянию и поддержать инволюционные процессы.
 
10 01 2013, 15:47 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

curio sity,
Цитата:
Сапиенс, Если бы государство было бы государством,


В том-то всё и дело, что "если бы у бабушки был член, то она бы была дедушкой". Что же касается налогов, то это просто пережиток феодализма. Но, как видим, до сих пор не пережили, потому-что "верхи не хотят, а низы не могут". Прекрасно Единственное, на что способны "низы", - это периодически устраивать бунты и революции. Так и живём - сопли жуём... Прекрасно
 
10 01 2013, 16:06 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Сапиенс, та форма в которой существуют нынешние государства невозможна без грамотной налоговой системы.
 
10 01 2013, 17:32 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Сапиенс,
Цитата:
Единственное, на что способны "низы", - это периодически устраивать бунты и революции. Так и живём - сопли жуём...

"низы" в принципе не могут устраивать революции...для этого есть профессиональные геволюционэры......а остальные жуют...что с мозгов вытекает Насмешил
 
10 01 2013, 23:41 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

О чём это говорит? О безбашенности европейской системы координации равновесия, и о том, что у нас уровень равновесия выше.
А всякие пуси - это ... довольно грязные элементы общества, которые и составляют его дно. Если Франция хочет их взять себе в граждане - флаг, как говорится, парижской коммуны в руки.
 
10 01 2013, 23:58 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

aho,
Цитата:
О чём это говорит?

а еще о том что у них нет нефти-газа, за счет которых можно решать несостыковки в бюджете.
 
11 01 2013, 00:08 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Tigerfire, и это также, но не самое главное для данного случая.
 
11 01 2013, 00:10 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Стыдно просто ..

Есть такое...
Но народ жаждет, коль не хлеба, так зрелищ... И тут на тебе: "сам" Депадье... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Господин Депадье, кстати, противоречив до такого предела, что представляет собой непаханное поле для психиатрии. :)

Усе, Петя! Я дома! Свалила вечером из больницы, потому что олтора дня не работал инет. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Tigerfire,
Цитата:
а что есть по твоему попытка увеличить налоги во Франции?


Вопрос был не мне задан, но...
Налоги, в которые, якобы, уперся, Депадье, должны были быть введены на 2 года (2013-2015) и касались они 1500 граждан Франции...
А в действительности Депадье уже просто не востребован после всех его скандалов, в его возрасте, при его состоянии здоровья и пьянстве. Пусть в России рядом с тетей Аллой и Филей потусуется. :)

Laid,
Цитата:
любая власть , достойна своего общества.

Именно так.
"Тиранов делают рабы, а не рабов тираны."

Цитата:
Но постеснялись честно написать..правду .. вместо этого , стыдливо как то.. полную ахинею написали..

Угу... "Постеснялись"...

Miroslava-,
ты мне не интересна. :)

curio sity,
завтра. Я сегодня вечером выписалась.:)
Дома свечи зажгла... Радостно Сына обняла, собаку побаловала. :)
Только что переводики доделала, выслала... Так что мне бы в люлю. :)

Иван Бавин,
я не вижу в твоих постах последовательности мышления...
Будет время, отвечу обратным числом. :)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Гелла,
Цитата:
Любая легитимная власть.
Вряд ли подобное можно отнести к узурпаторам.

Так! Отлично
Tigerfire,
Цитата:
а еще о том что у них нет нефти-газа, за счет которых можно решать несостыковки в бюджете.

Хоспадя! - ка говорит Злата.
Все эти нефти-газы - вполне преодолимая вещь...
 
11 01 2013, 00:19 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

tanechka,
Цитата:
А в действительности

про налоги точно не знаю, лень искать... но они там совсем не сахар, это точно.

и Депардье, согласен, не идеал, но не хуже многих наших, думаю.
А вообще не понимаю, чего ему еще надо, жил бы себе и радовался, сколько там той жизни осталось...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Цитата:
Все эти нефти-газы - вполне преодолимая вещь...

хотелось бы верить, но не верю Прекрасно
 
11 01 2013, 00:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100