Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
01 01 2013, 17:18 Отзывы :: URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

и подпись к фотке :вот как некоторые новый год отмечают Я вас услышал
Принцесса - Отлично
с НАСТУПИВШИМ вас всех Прекрасно
 
01 01 2013, 17:30 URL сообщения
bujhm123
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

в новогоднем обращении нам расскажут об успешном переходе от плановой экономики к клановой экономике Отлично
Еэеэее-еееееэее
- Здравствуйте, не могли бы вы сделать музыку потише? Или хотя бы дайте поговорить с тем, кого можно ударить...
 
02 01 2013, 11:35 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Враги могут быть вообще без совести. Согласно пословице, ты отдаешь ему свой ужин, а они к тебе, и завтракать приходят.

С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым - просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

Внимание, девушки! Килограммы и калории разбегаются после занятий фитнесом, но они далеко не уходят, а поджидают Вас, коварно спрятавшись в холодильнике.

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужчины сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит:
 "Да, дорогая..."

Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти...

- Хватит, замолчи!
- Я ничего и не говорю.
- Ты думаешь - а это раздражает!

Приготовила ужин. Сама пробовать боюсь, кота жалко. Жду мужа.

Пришли - спасибо. Ушли - большое спасибо!!!
 
02 01 2013, 12:15 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

В военкомате:
- Вы служить хотите?
- Да, но только генералом!
- Вы что идиот?
- А это обязательное условие?
 
03 01 2013, 11:14 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Жена мужу настойчиво...........- Всё, я от тебя ухожу !!! Отчитать тебя

Муж: - Дорогая, я с тобой !!! В шоке!
 
03 01 2013, 12:15 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Из жизни : видел мастера (на работе) который воровал проволоку (моток кабеля) и выбрасывал её в окно, сам он человек серьёзный, но тут он стоял на краю перил и перекидывал, заталкивал в окно как маленький мальчик ... думая что его никто не видит.
 
03 01 2013, 12:20 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

айда из вирта в реальный мир,угу
 
03 01 2013, 12:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ходящим по кабакам нравится та песня. Ангел
 
03 01 2013, 12:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Semiramis, nexil, харэ тут флудить! Все, кабзец!
 
03 01 2013, 13:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

_ufo_, не флудите, пожалуйста, вы везде флудите и это не смешно ! Уже и Лотос устал от вашего флуда ...

Ангел
 
03 01 2013, 13:47 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту.

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
 
03 01 2013, 23:38 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

про Жерара Депардье:
Цитата:
Известный актер Жерар Депардье написал гневное письмо премьер-министру Франции Жан-Марку Эро, заявив, что возвращает свой французский паспорт, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.

"Я не прошу, чтобы меня поддерживали, но можно было бы по крайней мере проявить уважение. Никто из тех, кто покинул Францию, не подвергался таким оскорблениям", - написал актер в открытом письме главе правительства, опубликованном в газете Journal du Dimanche.

Так Депардье отреагировал на комментарий Эро о его решении покинуть Францию и зарегистрироваться по месту жительства в деревне Нешэн в бельгийской провинции Эно. Премьер назвал такой шаг "жалким".

- Заявление Депардье вызвало бурные обсуждения, но осуждают правительство

"Кто вы такой, чтобы так меня судить, я спрашиваю вас, Эро, премьер-министр Франсуа Олланда, я спрашиваю вас: кто вы такой?", - написал Депардье.

"Я никого не убивал, мне кажется, я не совершал недостойных поступков, за 45 лет я заплатил 145 млн евро налогов, предоставляю рабочие места для 80 человек. Меня не надо ни жалеть, ни хвалить, но я не приемлю слова "жалкий", - подчеркнул актер.

Депардье добавил: "Я возвращаю вам мой паспорт и социальную карту, которой никогда не пользовался. У нас больше нет общей родины, я истинный европеец, гражданин мира, как внушал мне отец".

Цитата:
Известный французский актер Жерар Депардье подтвердил Первому каналу, что просил предоставить ему российское гражданство, рад, что его запрос был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык.

В конце декабря прошлого года выяснилось, что Депардье приобрел дом в бельгийском местечке Нешен рядом с французской границей. Актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. В четверг стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство РФ.

«Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят», — говорится в письме актера на имя российских журналистов, которое размещено на сайте Первого канала.

В письме, которое приводится на русском и французском языках, Депардье также написал: «Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей… Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления».

Он также отметил, что «в России хорошо жить», но признался, что предпочитает не Москву, которая для него слишком крупный мегаполис, а деревню.

Актер также пообещал, что будет учить русский язык, и отметил, что уже говорил об этом с президентом Франции Франсуа Олландом.

Депардье также добавил, что «очень любит» президента Владимира Путина, «и это взаимно». Актер назвал Россию «страной великой демократии» и выразил мнение, что «это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком».

Ранее премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро раскритиковал решение Депардье уехать из страны, назвав его «достаточно жалким» и отметив, что страну покидают не те французы, кто боятся бедности, а кто, желает быть еще богаче. Позже премьер подчеркнул, что назвал жалким не самого актера, а его налоговое бегство в Бельгию.
 
04 01 2013, 03:13 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

qwerty,
не флудите пожалуйста в теме юмор тоже.
уфо не нравится ,потому что он ездит на мопеде как и лотос
nexil косит под правильного
и sashAx вздыхает и косит под правильную тоже.
--------------------------------------------------------------------
вот ,можно ведь и так.
о департье и франции
стешке не моего сочинения:

йа возьму твои запястья
пососу тебе сосок
ты оставишь мне на счастье
от [ мат удалн модератором ] волосок.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (05 01 2013, 16:28, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат
 
04 01 2013, 03:38 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

nexil, очень дебильно с вашей стороны. Пардоньте
К шизофреничке даже уже не обращаюсь. Сейчас засну


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (05 01 2013, 16:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Неуважение к участнику форума
 
04 01 2013, 11:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100