Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ненавижу НГ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Будь Биг Рамой!
 
31 12 2012, 20:55 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Верно

в том и дело, что опять, я понимаю!
со мною нет кого-то. Ах где найти кого-то, Могууууу весь мир я обойти.. Чтобы найтиииии кого-то..
так?
 
31 12 2012, 21:00 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

god is love,
- ИСКРЕННЕ желаю вам найти того, с кем было бы ИНТЕРЕСНО (!) и с кем бы вы все таки ЗАХОТЕЛИ (!) отметить (!) праздники! (т.е. чтобы они, эти празники, были бы вам нужны!) Можно, я пожелаю вам этого под бой курантов? Застенчив

... праздники хороши для тех, у кого ЕСТЬ с КЕМ их отмечать... что правда, то правда... просто не фокусируйтесь именно на СВОЕМ одиночестве... я вот свой фокус переместила на близких мне людей - помогает Угу . Вчера ходила к одной одинокой старушке, купила ей мандарин,поздравила с празником, и увидев ее глаза поняла - что главное ДАРИТЬ ПРАЗНИК ДРУГИМ Радостно
 
31 12 2012, 21:02 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

god is love,
ты молодчина! молодчииииина!
никогда не казалось, что Непомерные! "испытания" ты получил? было когда-то такое ощущение?!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
а что, что-то будет.. должно произойти.. ощущение не покидало с детства?! все по щас?
энто безо всякой езотерики и прочего...
 
31 12 2012, 21:05 URL сообщения
Гдебыл
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Муу-ха-хаа!!! Фсё... Началось и у нас.
Теперь будут пиздюрить фейерами часа два.)))
Такое ощущение будто город отстреливается от нашествия инопланетян. Муу-ха-хаа!!!
В любом случае, поздравляю всех с "нашим"( поясным) Новым Годом! Муу-ха-хаа!!!
 
31 12 2012, 21:12 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Грянул Новый год!))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот и Аркашу в домофон спросили, хорошая "примета" )
 
31 12 2012, 21:21 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Гдебыл,
Цитата:
Я, к примеру, как человек нервический и слабовольный, в своё время чрезмерно страдал от корпоративного "этикета".
Пребываю, помню, на верхнеуровневом совещании и... так меня прёт в "хи-хи".

Ах... лучше мне такое не рассказывай Нуууу.... не знаю.... ... хорошо что мне не удосужилось такое переживать, иначе бы умер со стыда Муу-ха-хаа!!!


delfin,
Цитата:
раньше у меня был празник только по выходным, а теперь - через каждый день, как пошла в смену работать!

Понимаю... не буду говорить про минусы, это баланс такой работа-свобода. Щас вот дома сижу без работы, поэтому радости от свободы особой не ощущается Прекрасно

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Имя: *,
Цитата:
Ах где найти кого-то, Могууууу весь мир я обойти.. Чтобы найтиииии кого-то..
так?

Да искать то особо не приходится... больше наверное сомнений и лени в голове Н-да...
ведь чудес хочется Даааа!

Цитата:
никогда не казалось, что Непомерные! "испытания" ты получил? было когда-то такое ощущение?!

Испытаний то я получил выше крыши ужо Очень доволен
Да, соглашусь что они были своевременные, ведь благодаря этому есть во мне то чего не было бы в ином пути жизни...

Цитата:
а что, что-то будет.. должно произойти.. ощущение не покидало с детства?!

У меня это ощущение есть только глубоко в душе Застенчив потому что ум не хочет это воспринимать за действительное Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
delfin,
Цитата:
Можно, я пожелаю вам этого под бой курантов?

Ну если есть такие соображения желать не себе а комуто то можно было бы попробывать Застенчив буду благодарен Ангел
могу пожелать тебе чего? во взаимность Радостно

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Цитата:
... праздники хороши для тех, у кого ЕСТЬ с КЕМ их отмечать... что правда, то правда... просто не фокусируйтесь именно на СВОЕМ одиночестве... я вот свой фокус переместила на близких мне людей - помогает

Да я особо и не фокусируюсь на своём одиночестве... проблема скорее в том что хочется чегото иного, своего-родного , потому что даже родственники меня никак не радуют, хоть и нахожусь я с ними постоянно, даже в НГ вот.

Заставить же себя дарить комуто праздники я пока не в силах Н-да... нету некого стержня или фундамента... поддержки...
 
31 12 2012, 22:05 URL сообщения
Гдебыл
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

god is love,
Цитата:
иначе бы умер со стыда

с какого "стыда"?
вот от подавленного хохота я заработал управляемый тик правой щеки...
но, будучи чрезмерно ленивым, вместо похода к "доктору" просто уволился, чем вспомоществовал неоднажды балансирующей надежде на то, что...
будет Новый Год и мы, все, виртуально обнимемся и станцуем Муу-ха-хаа!!!
 
31 12 2012, 22:26 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Гдебыл,
Цитата:
с какого "стыда"?

а с того самого который наступает в те моменты еле сдерживаемого хохота... если это както проявится Радостно
ну и корпоративы для меня это равносильно выпускному вечеру... ух Отчитать тебя
 
31 12 2012, 22:30 URL сообщения
Гдебыл
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

god is love, да ладно... социальное фехтование - неотъемлемая часть бытия.
Когда преуспеваешь в могуществе, натыкаешься в невозможность его применить.
Это - нормально. Муу-ха-хаа!!!
 
31 12 2012, 22:43 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

god is love,
delfin, Цитата:
Можно, я пожелаю вам этого под бой курантов?


Ну если есть такие соображения желать не себе а комуто то можно было бы попробывать буду благодарен
могу пожелать тебе чего? во взаимность

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: Цитата:
... праздники хороши для тех, у кого ЕСТЬ с КЕМ их отмечать... что правда, то правда... просто не фокусируйтесь именно на СВОЕМ одиночестве... я вот свой фокус переместила на близких мне людей - помогает


Да я особо и не фокусируюсь на своём одиночестве... проблема скорее в том что хочется чегото иного, своего-родного , потому что даже родственники меня никак не радуют, хоть и нахожусь я с ними постоянно, даже в НГ вот.

Заставить же себя дарить комуто праздники я пока не в силах нету некого стержня или фундамента... поддержки...

- уфф, УЖЕ Очень доволен (в смысле, готово Я вас услышал , в смысле, уже НОВЫЙ ГОД! так шо С ПРАЗНИКОМ ВАС ВСЕХ, форумчане!!!! Музыка )
"могу пожелать тебе чего?" - спасибо, ты УЖЕ это сделал! - своим ЖЕЛАНИЕМ пожелать Отлично
"проблема скорее в том что хочется чегото иного, своего-родного " - понимаю... Угу , ЗНАЮ о чем вы... - ПОСЕМУ и пожелала вам выше Застенчив
"Заставить же себя дарить комуто праздники я пока не в силах нету некого стержня или фундамента... поддержки..." - ну как нет, а МЫ тут ЩАЗ с кем на форуме разговариваем?! В шоке! , если честно, понимаю... но вы не отчаивайтесь, я вас крепко обнимаю и от всей души желаю наисветейшего!!!!!
Прекрасно
 
31 12 2012, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

god is love, Любовь преобразует ВСЁ в любимое, Любимое... - god is love!!!

Аминь... Ангел
 
31 12 2012, 23:53 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

delfin, у тебя Хороший Дом!..
С Новым Годом Его!...
 
01 01 2013, 00:04 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

С новым годом всех Ангел
 
01 01 2013, 00:19 URL сообщения
Гдебыл
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Неужели мы просто так ... раз... и расстались со своими наилучшими пожеланиями друг другу.
И "снова - в бой!" Чешу репу
Предлагаю объявить недельник... рождественский( до 7-го января)... наполненный реверансами и всякими такими замысловатыми фигурами телом и словом, штоб максимально промахнуться жёсткостью и минимально попасть в резонанс душы )))
Кто ЗА прошу опустить большые пальцы вниз. Муу-ха-хаа!!!
 
01 01 2013, 00:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100