Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

antipodof, Ой , я ща прям умру с тя Отлично Валяюсь!


Bepa,
Цитата:
Ну вот давай...

oirisha, да не проблема.
Кул! Застенчив Договорились при свидетелях Очень доволен Муу-ха-хаа!!!


Не холопье это дело, какому-то мЭлкому проЭкторишке, обусловленному по самое "НЕ могу" своими аж шестью неопределенными центрами, -- хм, голову -то не к чему прицепить...в принципе... Чешу репу --- рассказывать свои фриковые анекдоты Генератору со всеми работающими воротами в темени и постоянно действующим каналом логики и интеллекта 63 -4... Чешу репу

Да уж , вроде и немного их , энтих прэкторов -- а в хлазах от них рябит...так и мельтешат, комарье... Чешу репу
 
28 12 2012, 20:34 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4



Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Давайте уясним раз и навсегда что такое проектор:



И что такое генератор:

 
28 12 2012, 20:39 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

antipodof,
Цитата:
Давайте уясним раз и навсегда что такое проектор:

Те тут показать? Или стрелки забьем? Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Валяюсь!
 
28 12 2012, 20:50 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

tanechka Показывай тут!

Добавлено спустя 50 секунд:
Вещи просто надо своими именами называть. ибо нефиг!)
 
28 12 2012, 20:52 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

antipodof,
http://ariom.ru/forum/p1742467.html#1742467

Чичас перевод доделаю, потом дальше побеседуем. :)
Айн момент, мон шер. Поцелуйчик
 
28 12 2012, 20:55 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

tanechka,
Цитата:
А я вот весь день работаю

а я тока пытаюсь)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
oirisha, Орииишааааа!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! плачу....

Добавлено спустя 34 секунды:
Цитата:
голову -то не к чему прицепить

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
28 12 2012, 21:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Гелла,
Цитата:
а я тока пытаюсь)))

Меня сегодня в семь утра разбудил клиент, которому не удалось ни через одного пассажира самолета отправить мне оригинал документа (перевод российского переводчика ему "завернуло" консульство). А документ нужно 31 декабря сдать... Пришлось через друга, который "случайно" сегодня уезжал в Москву, посылать перевод и свою печать... Афера. :)))
И так с утра понеслось... Только что выслала последнюю справку в Самару... Правда, я успела посидеть в кондитерской, :) сходить с магазин...

Ну, так, antipodof, Вам еще просветить... проектором? :)
 
28 12 2012, 21:29 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

tanechka,

Цитата:
Чичас перевод доделаю, потом дальше побеседуем. :)


Вы ослепительны, и на проэтора не похожи. Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2012, 21:38 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

... сначала партизаны немцев по лесу гоняли, затем немцы гоняли партизан, а потом пришел Манифестор, ой... Насмешил - лесник и всем им надавал по шее.

Добавлено спустя 48 секунд:
(типа - Пророчество Ненострадамуса)
 
28 12 2012, 21:38 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Д.Ч нах не нужен: Отлично
 
28 12 2012, 21:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

antipodof,
Цитата:
Вы ослепительны, и на проэтора не похожи. Еэеэее-еееееэее

Хммм. А почему же я свечусь? Прекрасно
Может, Вы не знаете ДЧ? Муу-ха-хаа!!!
Предупреждаю это была шутка. Я тоже не знаю ДЧ, по по ДЧ я- проектор (Вера так сказала, и "расчет" тоже).
И ишшо я ЛЕВ Муу-ха-хаа!!! :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bepa,
про Красную Шапочку очень понравилось. Это вам
Я читала несколько психологических анализов этой сказки (как и Золушки, Мойдодыра и проч.), все по-своему великолепны!
 
28 12 2012, 21:46 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Bepa,

Цитата:
.. сначала партизаны немцев по лесу гоняли, затем немцы гоняли партизан, а потом пришел Манифестор, ой... Насмешил - лесник и всем им надавал по шее.



Охохонюшки... Сейчас засну Сейчас засну Сейчас засну не смеши маи тапки А-ха-ха, валяюсь!!!

Манифесторы... ну надо же кому-то лбом стены пробивать... Чешу репу да и горло драть -- очень утомительна А я че? Ога... Чешу репу

Их ведь пачиму так мало?... Ра был очень деликатным в этом отношении -- не скажешь же человеку, что ежели их, не дай Бох , побольше налепить -- хана планете Муу-ха-хаа!!! --- сами перегрызуЦо, и других уделають Застенчив

А так -- скажи им , что они самые великие, и ваще -- управители земли -- и они рады стараЦо -- бегом стены прошибать, и молнии метать в нужном для генераторов направлении Очень доволен Браво!

Нам , ГЕНЕРАТОРАМ -- дешевая слава ни к чему... и видимость власти -- тоже Очень доволен мы, генераторы -- кардиналы Ришелье Подмигиваю , мы имеем истинную энергию сакрала, и истинную власть Угу -- зачем нам все эти рекламные трюки, аффирмации о преславутом величии и избранности??? Еэеэее-еееееэее


МЫ и есть эта ВЛАСТЬ -- настоящая и беспредельная Еэеэее-еееееэее Мы -- Душа этой планеты, а вы -- проэкторишки, манифесторы там...ну , наше подсобное хозяйство Валяюсь! надо же кому-то за хлебом сбегать... или лес топором порубать... Пардоньте ... ну , сама панимаишь -- пошуршать по дому Валяюсь!
 
28 12 2012, 22:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

oirisha,
Цитата:
Манифесторы... ну надо же кому-то лбом стены пробивать...

Да, уж! И как бы мы без них! :)

Цитата:
Нам , ГЕНЕРАТОРАМ -- дешевая слава ни к чему...

так... С этого места поподробнее...
Мне нужен сотрудник... Кого искать: манифестора или генератора.

Bepa,
это вопрос и к тебе.
 
28 12 2012, 22:16 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Мне нужен сотрудник... Кого искать: манифестора или генератора.

tanechka, вот кратко:

Цитата:
...
Генератор + Проектор
Когда речь идет о социальном взаимодействии, нет более крепкого тандема, чем Генератор и направляющий его Проектор. Но в плане интимности их отношения могут превратиться в нечто ужасное: уж слишком большая разница в особенностях функционирования...
...

Проектор + Манифестор
Обычно в Манифесторе больше заинтересован Проектор, поскольку даже не знающий о своем дизайне Манифестор не нуждается в какой-либо направляющей перспективе. Основной трудностью во взаимоотношениях этих типов является отсутствие обмена энергией: у Проектора и Манифестора Сакральный центр является неопределенным, что означает отсутствие устойчивого доступа к жизненной силе. Им нечего дать друг другу, кроме этого, в их отношениях при большом желании можно будет найти оттенки «дедовщины»...


Подробнее смотри: http://design-cheloveka.com/love/

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Цитата:
можно будет найти оттенки «дедовщины»...


Бедный Манифестор... tanechka, ты уж его не соблазняй паркет зубной щёткой натирать!
Муу-ха-хаа!!!
 
28 12 2012, 22:36 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Bepa,
мне не нужно натирать паркеты.
Я нишшо не буду смотреть, ибо я - только свечу... Так уж по жизни - до тебя :) - сложилось.
Короче, мне нужен сотрудник в бюро переводов, который будет искать заказчиков. Предлагаю 10 %. Этого никто посреднику не предложит (макс. 4 %). Я же продаю интеллектуальный труд, а не вьетнамские или китайкие шмотки, сковородки, трусы, двери... Они продают ширпотреб, я - единичный перевод, не шаблон.
Я НИКОГДА не буду бегать за сотрудником - он сам придет. И я не буду НИКОГДА бегать за заказчиком - его приведут. :)ор
Мне тут удалось ТАК отфигачить одно бюро переводов... :) Они мне, блин, за опечатки, которые нашел ИХ РЕДАКТОР, 10% скосили... Редактор у них - на ставке... И его дело - искать опечатки... Ибо запятые, сколько пришлось редактировать после "редакторов", для них - неизвестность, не говоря об иных знаках препинания... Так что пришлось сказать: "Да, ребятЫ, я согланы - 10 процентов... Но в следующий раз я для ВАС следаю перевод только после предоплаты указанной мной ставки." :)
 
28 12 2012, 23:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100