Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Ранний вечер... поздний день...
Фонари уже зажглись
Не в курсе


Что ни делаю, все равно эти цвета вылезают из меня.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Door,
Цитата:
Соф, про дегустацию и Действо - ты опять в точку))) Вы с Sol видите одинаково.

дык у нас однажды был один учитель Насмешил
 
25 12 2012, 18:02 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa,
Цитата:
попробуй через этот хостинг отправлят

Счас попробую... Хотя скорей всего дело в самом инете... еле тянет...еще одно бытовое неудобство))) Пока жила в городе - он летал на выделенке, а сейчас живу без скайпа и прочих милых глупостефф)))

А какой? Учитель то? Или это секрет?
У нас с тобой тоже один на двоих присутствует)))) правда у тебя опосредованно))) но все равно у МТ один начальник)))
Я в эту субботу, аккурат на 22 семинар назначила))) на следующий день после "конца"))) Только меня гриппом шибануло еще в четверг, думала пройдет температура, не отменила, провела... в помешении при 13 градусах тепла))) вот расхлебываю сейчас этот "подвиг"))) на форуме тусуюсь... Сейчас обратила внимание, что до форума руки доходят только тогда, когда вынужденно дома бездельничаю...
Злата.,
Цитата:
но ориентируюсь не на классику, а на себя.
Представь себе - я тоже))) "Себя" разные дают на выходе разный выхлоп))) надеюсь, это никого не удивляет)))
Цитата:
нянчить маньку величку - мол, ДРУГИЕ , нам. "дворянам" не интересны - ложь и дешевка))
Злат, улыбнуло не по-децки))) "Нам - дворянам" - это кому? По моему, кроме тебя о своем дворянстве здесь никто громких заявлениефф не делал и на твой дворянский статус никто не посягал))) Или эт ты превентивно? Насмешил

Натарис,
Цитата:
А поняла я сильно позже, спустя несколько лет, вернулась в то ощущение и поняла, что у меня было знание, что всё будет так, мне нужно, будет очень трудно и очень интересно. И потому я рвалась в это будущее.
Я понимаю о чем это ты, очень знакомо....
Цитата:
А поскольку мне казалось это личным восприятием, то я и не понимала почему ты тормозишь открытие. И вот сейчас стало пониматься, что ты чувствовала тогда. Ты тогда уже точно (но не до фактов, а на запах) знала его будущее, вот эти назовём "трудности". Об этом я и спросила тебя.
Нет, Нат, здесь неверно...трудности, непонимание, невостребованность - это другая пестня, не моя... трудности мы любим, до непонимающих всё позже доходит... по факту, невостребованность не давит, потому как востребованность соседних залов способна компенсировать и не такие мои выкрутасы...
Нужно будет - я зал и в таком виде набью битком... только это его убьет...не...не о том речь..
Я счас странное скажу...только ты не удивляйся... Зал уже был... он уже работал все эти пять лет, без всякого открытия... И свою самую главную работу он провел именно в этом состоянии...ммм. ... пустого резонатора... скажем так.. Я сейчас всю эту инфу выуживаю из еле доступного для вербализации слоя... а то что он изначально был не для многих, этож ежу было ясно....
Есть такие как Софа, тот наш главный архитектор, Sol... их немного...они могут ничего и не говорить - обычно мне просто показывают руку))) мурашки на коже фик подделаешь))) это не слова...
Меня ж не только ты, меня ж куча народа спрашивала - чего зал не открываю))) а главбух так каждый квартал долбилась с этим вопросом))) На какой то момент я для себя придумала объяснялку про то, что душу не хочу выставлять на площадь))) Ну эт наиболее внятное объяснение))) Но и оно не катило))) Другим - катило, а внутри, я все равно знала, что я вру... Мы с Иринкой (Юкки) этот вопрос спецом и так и так крутили, пришли к выводу, что это... жадность... делиться не хочу... но и это - не суть, а очередная объяснялка... Смотри на факт. По факту - ты ушла от мужа, как бы тебе самой это было ни странно. Зачем и почему ты увидела тоже не сразу, а много-много чего спустя. Только тогда отрылась ВСЯ картина. Так и здесь. Факт - пять лет зал стоял готовый и закрытый. Пространству зачем то он был нужен именно в таком состоянии. И я не могла сама себе это объяснить, хоть подъезжала к этому вопросу с разными техниками))) Открылся он ровно тогда, когда открылся))) незадолго до "конца света")))) Насмешил Еэеэее-еееееэее ржу... подождем... спустя какое то время может быть и откроется "картинка"))) а может быть и нет... разницы никакой)) желание все "понять" меня тоже отпустило....
 
25 12 2012, 18:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, я поняла, я думала, что эта картинка уже полностью открылась (раз зал открылся), что "подождём" - уже подождали.
 
25 12 2012, 18:46 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
"Нам - дворянам" - это кому?

это каким-то проекторам, которых по ДЧ малый процент, )Ты ведь это выдернула из контекста, а мое дворянство, о котором я раз упомянула с улыбкой,и которое шура таскал по форуму, не имеет никакого отношения к предмету разговора))но которое реальное Муу-ха-хаа!!! , в отличие от привелигированных процентах особого рода проекторах..или манифесторах... вообщем ,ЫЛИТЕ Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
еще такой вопрос..
Цитата:
душу не хочу выставлять на площадь))

каким образом бизнес у тебя коррелирует с душой?
 
25 12 2012, 18:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Door,
Цитата:
А какой? Учитель то? Или это секрет?

мы когда-то с тобой говорили о симороне и ты помянула Sol...
Цитата:
У нас с тобой тоже один на двоих присутствует)))) правда у тебя опосредованно))) но все равно у МТ один начальник)))

Влада считаю своим пионервожатым и наводчиком. Я с его книг на много разных интересных вещей вышла.
И ещё нас с тобой в Рэйки инициировал один Мастер.
Так шо мы, Сестра, не то из одной секты, не то из одной летающей тарелки выпали Насмешил
 
25 12 2012, 18:56 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, эт точно.
 
25 12 2012, 18:59 URL сообщения
cибиряк комнатный
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Door,
Цитата:
Злата.,


Цитата:
у меня никак не уживаются мозайка из цветных стекол с классическим сюжетом картины на потолке.


Злат, это классика - подобное сочетание))) Там, где на потолке (в Ватикане) расположен оригинал этой "классической картины", там очень много витражей))) И витражи в зале сделаны тоже классические - стекло, оправленное в медь))))

не факт, в Ватикане витражи как отдельные элементы декора( и пожалуй не столь навящивы в контрастах ) , они не служат обрамлением картин , а именно это диссонирует.
 
25 12 2012, 20:32 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
они не служат обрамлением картин , а именно это диссонирует.

пожалуй,да...
 
25 12 2012, 20:51 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата.,
Цитата:
мое дворянство, о котором я раз упомянула с улыбкой,и которое шура таскал по форуму,
Ну почему только раз))) на моей памяти ты достаточно регулярно напоминаешь, что обладаешь этим врожденным качеством)))
Цитата:
не имеет никакого отношения к предмету разговора)
Ну этож не я, а ты помянула дворян, вот и возникают предположения - почему....
Цитата:
но которое реальное , в отличие от привелигированных процентах особого рода проекторах..или манифесторах... вообщем ,ЫЛИТЕ
Во! Во где собака порылась))))(Поговорка Еэеэее-еееееэее ) После этого заявления, я начинаю соглашаться с версией Веры, о том что тебя в ДЧ больше всего бесит именно то, что по нему, ты генератор, в отличии от "привИлЕгированных"(лат. Privilegium) процентов)))) Этож убиться веником - назвать привилегией инаковость ЛЮБОГО))) ну да, только тебе могло прийти в голову на этом фоне подчеркивать "реальность" дворянства по сравнению с "нереальностью" процентух))) Уржешься))) Вот оно чем ДЧ нехорош- по нему кроме обычных "реальных" дворян появляются суки конкуренты))) тоже врожденные))) рефлекторы-проекторы-манифесторы))) И куды после этого реальным дворянам бечь? ведь никакой же уважухи от населения))) Муу-ха-хаа!!! Насмешил
Цитата:
каким образом бизнес у тебя коррелирует с душой?
А у тебя, что - все никак не скоррелируется? Проблемы какие-то? Откуда вопросец-то?
Во-первых - отлично))) я делом (бизнесом) занимаюсь не из под палки, а с душой. Или не занимаюсь.
А во-вторых, ты очередной раз совершаешь подмену, я говорила о зале, как о произведении, в которое вложила душу. Ты же подменила слово "зал" на слово "бизнес", которое в наших краях редко используется в его прямом переводе - Дело, а обычно используется в смысле "дело, приносящее финансовую прибыль". То есть впрямую твой вопрос звучал бы так- как у тебя деньги с душой коррелируются? Я права?

SoToFa,
Цитата:
Так шо мы, Сестра, не то из одной секты, не то из одной летающей тарелки выпали
Соф, Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел (очередное стадо агнелофф к твоим ногам))) А ты как всегда на балконе))) утомленно от них отмахиваешься - помниться была такая "картинка" в самом начале "мусорки"))) Подмигиваю Очень доволен чот навеяло)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
cибиряк комнатный, Чтобы это сказать - нужно было брать новый ник? ну вааще... В шоке! Муу-ха-хаа!!!
 
25 12 2012, 21:08 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
Во где собака порылась

твоя собака может там и порылась..моя совсем не там.. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
То есть впрямую твой вопрос звучал бы так- как у тебя деньги с душой коррелируются? Я права?

нет, не права и тут..
ладно, завтра продолжу.. Я вас услышал
 
25 12 2012, 21:18 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Ой, девушки, я тоже вставлю свои три копейки в эти апартаменты Ржачко Честно говоря, обожаю решать такие задачки, где нужно уравновесить на первый взгляд нескладные вещи, при этом ничего не сломав.

Я бы ничего не перекрашивала, не убирала ангелов с потолка, а просто из зала "белое облако", сделала зал "небесная радуга", которая уже есть в плафонах. И кстати уравновесить всю эту прелесть могут именно шторы, только не тюль белая, рюшистая, а органза, без всяких рюшей и складок. Цвета органзы должны быть: бирюза, цвет морской волны, голубой.., такие же как на витражах, но из-за того, что органза прозрачная, цвета будут не настолько насыщены, при этом прекрасно дополнять плафоны. Одна кабинка - бирюзовые шторки, вторая - цвета морской волны, третья - синие... Желтые, коричневые, оранжевые не надо. Фсё! И овцы, в смысле посетители сыты и довольны, и волки, в смысле хозяева заведения целы Ржачко и даже небо станет немножечко ближе и роднее. А белый цвет прекрасен как фон. Мне нравится Музыка
 
25 12 2012, 21:25 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

cибиряк комнатный,
Цитата:
не факт, в Ватикане витражи как отдельные элементы декора( и пожалуй не столь навящивы в контрастах ) , они не служат обрамлением картин , а именно это диссонирует.
это выделенное словечко, в устах знатока эстетических канонов... особенно умиляет А я че?
Старинные храмы и церкви строились по определённым правилам, и там было строго прописано, что и как размещать.
Сейчас времена другие: архитектура сделала рывок и в идеях и в материалах.

Современные храмовые сооружения

И уж вообще не понятно, какие могут быть претензии к оформлению частного заведения?
Ну разве что у пожарников и СЭС... Не в курсе
 
25 12 2012, 21:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ТЮЛЬКА, твой рассказ о зале "небесная радуга" замурррчательно прекрасный Отлично ... как и рассказ Door о зале "белое облако".

... и это савсем разные рассказы.

PS
Если у тебя будет отклик, я бы хотела взглянуть на твою рейв-карту.
 
25 12 2012, 21:37 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
И уж вообще не понятно, какие могут быть претензии к оформлению частного заведения?

стадо ангелофф у нох бдит... Муу-ха-хаа!!! и заказывает музыку...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
cибиряк комнатный,
дуй отсель...
не мешайся под ногами ...или пой в хоре)) ... Я вас услышал
 
25 12 2012, 21:43 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Bepa,
Цитата:
и это савсем разные рассказы.

ну дык ничего удивительного, мы то разные Не в курсе


Ок, если будет отклик, покажу свою карточку Прекрасно Это вам
 
25 12 2012, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100